Tour de Savoie Mont Blanc : ordre et horaires de départ du prologue

17h00 173 BERLIN Antoine (Global6 Cycling)
17h01 166 RETAILLEAU Valentin (AG2R Citroën U23 Team)
17h02 151 BOWDEN Scott (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
17h03 145 BLANC Arthur (Swiss Racing Academy)
17h04 134 ORLHAC Boris (Team Pro Immo Nicolas Roux)
17h05 121 AGUT Maxime (AVC Aix-en-Provence)
17h06 111 GUÉRIN Alexis (Team Vorarlberg)
17h07 103 LESAGE Corentin (EC Saint-Etienne Loire)
17h08 95 QUEMERE Tao (VC Villefranche Beaujolais)
17h09 83 EDDY Samual (Team Bridgelane)
17h10 72 RODRIGUEZ ROSERO Jordan Santiago (Equateur)
17h11 66 FRONER Axel (Canada)
17h12 56 JAWAD Mansoor (Bahrain Cycling Academy)
17h13 43 PELIKAN Janos Zsombor (Androni Giocattoli-Sidermec)
17h14 22 LAPEIRA Paul (France Espoirs)
17h15 11 DEBRUYNE Ramses (Lotto-Soudal DT)
17h16 171 MITRI James (Global6 Cycling)
17h17 165 DELPHIS Thomas (AG2R Citroën U23 Team)
17h18 153 DIDIER Clément (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
17h19 144 REUTIMANN Matthias (Swiss Racing Academy)
17h20 135 CASTELLARNAU Florent (Team Pro Immo Nicolas Roux)
17h21 122 BELLE DIT LA GRENADE Jérémie (AVC Aix-en-Provence)
17h22 116 MEILER Lukas (Team Vorarlberg)
17h23 104 LEBRETON Jacques (EC Saint-Etienne Loire)
17h24 91 CHATELUS Axel (VC Villefranche Beaujolais)
17h25 86 VAN DAM Ben (Team Bridgelane)
17h26 75 OBANDO ROSAS Bryan (Equateur)
17h27 64 RIVARD Nicolas Raul (Canada)
17h28 52 GIL TORREGROSA Javier (Bahrain Cycling Academy)
17h29 45 BAIS Mattia (Androni Giocattoli-Sidermec)
17h30 34 URRUTY Maxime (Xelliss-Roubaix Lille Métropole)
17h31 24 PARET-PEINTRE Valentin (France Espoirs)
17h32 13 PONSAERTS Thibaut (Lotto-Soudal DT)
17h33 3 CHEVALIER Maxime (B&B Hôtels p/b KTM)
17h34 172 SESSLER Nicolas (Global6 Cycling)
17h35 164 TRASTOUR Loris (AG2R Citroën U23 Team)
17h36 154 DOLEATTO Aurélien (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
17h37 143 MIFSUD Andrea (Swiss Racing Academy)
17h38 136 CHASSAGNE Thomas (Team Pro Immo Nicolas Roux)
17h39 123 BREUILLARD Nicolas (AVC Aix-en-Provence)
17h40 113 DEBONS Antoine (Team Vorarlberg)
17h41 106 RICHARD Louis (EC Saint-Etienne Loire)
17h42 92 DESROCHES Alexandre (VC Villefranche Beaujolais)
17h43 84 JENNER Samuel (Team Bridgelane)
17h44 73 FUERTES Whashington Joel (Equateur)
17h45 65 CARREAU Lukas (Canada)
17h46 53 HJORTH Jonas (Bahrain Cycling Academy)
17h47 46 UMBA LOPEZ Abner Santiago (Androni Giocattoli-Sidermec)
17h48 33 DE WITTE Mathias (Xelliss-Roubaix Lille Métropole)
17h49 25 TOUMIRE Hugo (France Espoirs)
17h50 15 VAN DER BEKEN Aaron (Lotto-Soudal DT)
17h51 6 SCHÖNBERGER Sebastian (B&B Hôtels p/b KTM)
17h52 174 PITHIE Campbell (Global6 Cycling)
17h53 163 CHAUSSINAND Joris (AG2R Citroën U23 Team)
17h54 152 JAMET Alexandre (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
17h55 146 LÜSCHER Damian (Swiss Racing Academy)
17h56 132 ACOSTA Thomas (Team Pro Immo Nicolas Roux)
17h57 124 DELCROS Clément (AVC Aix-en-Provence)
17h58 114 STÜSSI Colin Chris (Team Vorarlberg)
17h59 101 BOILEAU Léo (EC Saint-Etienne Loire)
18h00 94 JUILLARD Maximilien (VC Villefranche Beaujolais)
18h01 82 DINHAM Matthew (Team Bridgelane)
18h02 76 ROSERO ROJAS Nixon Efrain (Equateur)
18h03 61 PAULY Ethan (Canada)
18h04 54 NASER Ahmed (Bahrain Cycling Academy)
18h05 42 CHIRICO Luca (Androni Giocattoli-Sidermec)
18h06 35 DAUSCHY Guillaume (Xelliss-Roubaix Lille Métropole)
18h07 23 LAURANCE Axel (France Espoirs)
18h08 14 VAN BOVEN Luca (Lotto-Soudal DT)
18h09 4 LAGRÉE Adrien (B&B Hôtels p/b KTM)
18h10 176 PETTERSEN Tim Edvard (Global6 Cycling)
18h11 162 BAUDIN Alex (AG2R Citroën U23 Team)
18h12 155 VOLLMER Andrew (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
18h13 141 BALFOUR Stuart (Swiss Racing Academy)
18h14 133 JOLIBERT Clément (Team Pro Immo Nicolas Roux)
18h15 125 KNIGHT Oliver (AVC Aix-en-Provence)
18h16 115 SCHINNAGEL Johannes (Team Vorarlberg)
18h17 105 PONCET Damien (EC Saint-Etienne Loire)
18h18 96 REIFLER Arnold (VC Villefranche Beaujolais)
18h19 85 PLOWRIGHT Jensen (Team Bridgelane)
18h20 71 LOPEZ GRANIZO Harold Martin (Equateur)
18h21 62 RUBULIAK Jacob (Canada)
18h22 51 PASCUAL BONHOME Eusebio (Bahrain Cycling Academy)
18h23 44 RAVANELLI Simone (Androni Giocattoli-Sidermec)
18h24 32 CENTRONE Ivan (Xelliss-Roubaix Lille Métropole)
18h25 21 CHARRIN Aloïs (France Espoirs)
18h26 12 PATTYN Steven (Lotto-Soudal DT)
18h27 5 LIETAER Eliot (B&B Hôtels p/b KTM)
18h28 175 JONES Ollie (Global6 Cycling)
18h29 161 ALLARD Matéo (AG2R Citroën U23 Team)
18h30 156 GUILLOT Jocelyn (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
18h31 142 VOISARD Yannis (Swiss Racing Academy)
18h32 131 BENNETT Stefan (Team Pro Immo Nicolas Roux)
18h33 126 SAINT-GUILHEM Thibaud (AVC Aix-en-Provence)
18h34 112 THALMANN Roland (Team Vorarlberg)
18h35 102 FLACHON Julien (EC Saint-Etienne Loire)
18h36 93 JOLY Thomas (VC Villefranche Beaujolais)
18h37 81 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair (Team Bridgelane)
18h38 74 HUERA Richard (Equateur)
18h39 63 ZAPATA-CORDOBA Grégory Santiago (Canada)
18h40 55 AIT EL ABDIA Anass (Bahrain Cycling Academy)
18h41 41 CEPEDA Jefferson (Androni Giocattoli-Sidermec)
18h42 31 ANTOMARCHI Julien (Xelliss-Roubaix Lille Métropole)
18h43 26 VAUQUELIN Kévin (France Espoirs)
18h44 16 VAN EETVELT Lennert (Lotto-Soudal DT)
18h45 1 BOILEAU Alan (B&B Hôtels p/b KTM)

Source : directvélo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*