Tour de Pologne #7 : ordre et horaires de départ du CLM

16:12:00 PLANET Charles TNN
16:13:00 SIMION Paolo BAR
16:14:00 FRANCZAK Paweł VAT
16:15:00 JIM Songezo DDD
16:16:00 AREGGER Marcel IAM
16:17:00 DE BACKER Bert TGA
16:18:00 DOWSETT Alex MOV
16:19:00 BARKER Yanto ONE
16:20:00 VERMUELEN Alexey TLJ
16:21:00 SAMOILAU Branislau CCC
16:22:00 VAN WINDEN Dennis TLJ
16:23:00 STACHOWIAK Adam VAT
16:24:00 BOUWMAN Koen TLJ
16:25:00 KOCH Jonas VAT
16:26:00 BEPPU Fumiyuki TFS
16:27:00 PALUTA Michał CCC
16:28:00 HOFLAND Moreno TLJ
16:29:00 TUFT Svein OBE
16:30:00 WAEYTENS Zico TGA
16:31:00 VAN POPPEL Boy TFS
16:32:00 ARMEE Sander LTS
16:33:00 BOEV Igor GAZ
16:34:00 FRAILE MATARRANZ Omar DDD
16:35:00 NIKOLAEV Sergey GAZ
16:36:00 SKUJINS Toms CDT
16:37:00 REZA Kevin FDJ
16:38:00 VERVAEKE Louis LTS
16:39:00 MARYCZ Jarosław CCC
16:40:00 SUTHERLAND Rory MOV
16:41:00 SOLOMENNIKOV Andrei GAZ
16:42:00 OWSIAN Łukasz CCC
16:43:00 MOREIRA PAULINHO Sergio TNK
16:44:00 BATTAGLIN Enrico TLJ
16:45:00 BERARD Julien ALM
16:46:00 BENNATI Daniele TNK
16:47:00 KENNAUGH Peter SKY
16:48:00 TAARAMAE Rein KAT
16:49:00 FIRSANOV Sergey GAZ
16:50:00 BIDARD Francois ALM
16:51:00 BRUTT Pavel TNK
16:52:00 JANSE VAN RENSBURG Jacques DDD
16:53:00 HNIK Karel VAT
16:54:00 MINARD Sebastien ALM
16:55:00 ELISSONDE Kenny FDJ
16:56:00 CARDOSO Andre CDT
16:57:00 HAIG Jack OBE
16:58:00 DE KORT Koen TGA
16:59:00 DETKO Artur POL
17:00:00 DE PLUS Laurens EQS
17:01:00 MANZIN Lorenzo FDJ
17:02:00 ZIELIŃSKI Kamil POL
17:03:00 FROHLINGER Johannes TGA
17:04:00 OVECHKIN Artem GAZ
17:05:00 DE MARCHI Alessandro BMC
17:06:00 GOŁAŚ Michał SKY
17:07:00 PETILLI Simone LAM
17:08:00 MEGIAS LEAL Javier TNN
17:09:00 PUCCIO Salvatore SKY
17:10:00 DE LA PARTE Victor CCC
17:11:00 LAGUTIN Sergey KAT
17:12:00 MORI Manuele LAM
17:13:00 URAN Rigoberto CDT
17:14:00 SMITH Dion ONE
17:15:00 HOULE Hugo ALM
17:16:00 STYBAR Zdenek EQS
17:17:00 GERTS Floris BMC
17:18:00 KWIATKOWSKI Michał SKY
17:19:00 PATERSKI Maciej CCC
17:20:00 QUINTANA Dayer MOV
17:21:00 CAMPENAERTS Victor TLJ
17:22:00 DENZ Nico ALM
17:23:00 ULISSI Diego LAM
17:24:00 ROCHE Nicolas SKY
17:25:00 ROGLIC Primoz TLJ
17:26:00 GROSSCHARTNER Felix CCC
17:27:00 CLARKE Simon CDT
17:28:00 CHERNETSKI Sergei KAT
17:29:00 VISCONTI Giovanni MOV
17:30:00 YATES Simon OBE
17:31:00 CASTROVIEJO Jonathan MOV
17:32:00 CIEŚLIK Paweł VAT
17:33:00 MONFORT Maxime LTS
17:34:00 HERMANS Ben BMC
17:35:00 MAESTRI Mirco BAR
17:36:00 GILBERT Philippe BMC
17:37:00 MAMYKIN Matvey KAT
17:38:00 DE CLERCQ Bart LTS
17:40:00 HANSEN Jesper TNK
17:42:00 VILLELLA Davide CDT
17:44:00 CATALDO Dario AST
17:45:00 FERNANDEZ Ruben MOV
17:48:00 WARBASSE Lawrence IAM
17:50:00 ZEITS Andrey AST
17:52:00 BETTIOL Alberto CDT
17:54:00 FELLINE Fabio TFS
17:55:00 BENOOT Tiesj LTS
17:58:00 FORMOLO Davide CDT
18:00:00 WELLENS Tim LTS

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


33 + = 37