Tour de Münster – Sparkassen Münsterland Giro 2022 : classement complet

1 NED KOOIJ Olav Jumbo – Visma 04:36:36
2 BEL PHILIPSEN Jasper Alpecin – Deceuninck 00:00
3 GER WALSCHEID Max Cofidis 00:00
4 ISR EINHORN Itamar Israel – Premier Tech 00:00
5 IRL BENNETT Sam BORA – hansgrohe 00:00
6 NED JAKOBSEN Fabio Quick – Step Alpha Vinyl 00:00
7 NED GROENEWEGEN Dylan BikeExchange – Jayco 00:00
8 NED VAN UDEN Casper DSM 00:00
9 GER KANTER Max Germany 00:00
10 BEL FRETIN Milan Sport Vlaanderen – Baloise 00:00
11 BEL MARIT Arne Sport Vlaanderen – Baloise 00:00
12 GER GROS Felix UAE Emirates 00:00
13 BEL MEEUS Jordi BORA – hansgrohe 00:00
14 NOR BLIKRA Erlend Uno – X 00:00
15 GER TEUTENBERG Tim Torn Germany 00:00
17 DEN MØRKØV Michael Quick – Step Alpha Vinyl 00:00
18 BEL BRAET Vito Sport Vlaanderen – Baloise 00:00
19 ISR KOGUT Oded Israel – Premier Tech 00:00
20 ITA NIZZOLO Giacomo Israel – Premier Tech 00:00
21 BEL STOCKMAN Abram Saris Rouvy Sauerland 00:00
22 GER KLUGE Roger Lotto Soudal 00:00
23 GER KRIEGER Alexander Alpecin – Deceuninck 00:00
24 GER ZABEL Rick Israel – Premier Tech 00:00
25 GER SELIG Rüdiger Lotto Soudal 00:00
26 DEN BJERG Mikkel UAE Emirates 00:00
27 CZE BITTNER Pavel DSM 00:00
28 NED VERMELTFOORT Coen VolkerWessels 00:00
29 NED ARTZ Huub Metec – Solarwatt p/b Mantel 00:00
30 NED HOHMANN Lars Metec – Solarwatt p/b Mantel 00:00
31 NOR GUDMESTAD Tord Uno – X 00:00
32 NZL BAUER Jack BikeExchange – Jayco 00:00
33 GBR VERNON Ethan Quick – Step Alpha Vinyl 00:00
34 SLO MEZGEC Luka BikeExchange – Jayco 00:00
35 BEL ALLEGAERT Piet Cofidis 00:00
36 BEL VAN LERBERGHE Bert Quick – Step Alpha Vinyl 00:00
37 GER KNOLLE Jon Saris Rouvy Sauerland 00:00
38 BEL STOCKMAN Michiel Saris Rouvy Sauerland 00:00
39 NED VAN DER POEL David Alpecin – Deceuninck 00:00
40 BEL VAN KEIRSBULCK Guillaume Alpecin – Deceuninck 00:00
41 NED KONINGS Roan Metec – Solarwatt p/b Mantel 00:00
42 NED VAN DER MEER Nick VolkerWessels 00:00
43 GER KRETSCHY Moritz Germany 00:00
44 GER HEMING Mika Germany 00:00
45 GER BENZ Pirmin Germany 00:00
46 GBR KNIGHT Oliver UAE Emirates 00:00
47 GER POLITT Nils BORA – hansgrohe 00:00
48 POR CARVALHO André Cofidis 00:00
49 BEL COLMAN Alex Sport Vlaanderen – Baloise 00:00
50 GER BRESCHER Leon Eduard Lotto – Kern Haus 00:00
51 NED REINDERS Elmar BikeExchange – Jayco 00:00
52 GER ADAMIETZ Johannes Saris Rouvy Sauerland 00:00
53 BEL VERMOTE Julien Alpecin – Deceuninck 00:00
54 POL SAJNOK Szymon Cofidis 00:00
55 DEN ANDERSEN Kasper UAE Emirates 00:00
56 CZE STYBAR Zdenek Quick – Step Alpha Vinyl 00:00
57 GER HUPPERTZ Joshua Lotto – Kern Haus 00:00
58 NED HAEST Jasper VolkerWessels 00:13
59 AUS SWEENY Harry Lotto Soudal 00:15
60 BEL VAN DER SANDE Tosh Jumbo – Visma 00:17
61 ITA TROIA Oliviero UAE Emirates 00:22
62 NED VAN VEENENDAAL Hidde Metec – Solarwatt p/b Mantel 00:22
63 NZL STEWART Campbell BikeExchange – Jayco 00:22
64 GER DEGENKOLB John DSM 00:27
65 GER OSBORNE Jason Alpecin – Deceuninck 00:27
66 GER STEIMLE Jannik Quick – Step Alpha Vinyl 00:30
67 DEN LUND ANDRESEN Tobias DSM 00:36
68 GER VOEGE Lennart Saris Rouvy Sauerland 00:38
69 CAN PICKRELL Riley Israel – Premier Tech 00:38
70 BEL WEEMAES Sasha Sport Vlaanderen – Baloise 00:38
71 AUS WELSFORD Sam DSM 00:42
72 GER BALLERSTEDT Maurice Alpecin – Deceuninck 00:42
73 GER SCHWARZMANN Michael Lotto Soudal 00:46
74 AUS DRIZNERS Jarrad Lotto Soudal 00:46
75 ITA KONYCHEV Alexander BikeExchange – Jayco 00:46
77 BEL FRISON Frederik Lotto Soudal 00:46
78 CZE CERNÝ Josef Quick – Step Alpha Vinyl 00:46
79 GER HESSMAN Michel Jumbo – Visma 00:53
80 GER DRESSLE Luca Lotto – Kern Haus 00:55
81 NED KREDER Wesley Cofidis 00:55
82 NOR HVIDEBERG Jonas Iversby DSM 01:13
83 NED DE LANGE Thijs Metec – Solarwatt p/b Mantel 01:16
84 NED MARSMAN Tim Metec – Solarwatt p/b Mantel 01:16
85 GER TARLTON Alexander Lotto – Kern Haus 01:18
86 NOR WÆRSTED Syver Uno – X 01:27
87 DEN BLUME LEVY William Uno – X 01:27
88 GER THEILER Ole Lotto – Kern Haus 01:35
89 BEL DE WILDE Gilles Sport Vlaanderen – Baloise 01:35
90 GER BRIESE Max Saris Rouvy Sauerland 01:35
91 GBR DOWSETT Alex Israel – Premier Tech 01:41
92 GER HUGGER Jan Lotto – Kern Haus 01:52
93 EST LAAS Martin BORA – hansgrohe 01:52
94 GER GEBHARDT Philipp Germany 02:00
95 NED OTTEMA Rick Metec – Solarwatt p/b Mantel 02:07
96 SUI SUTER Joel UAE Emirates 02:07
97 GER BORRESCH Julian Saris Rouvy Sauerland 02:07
98 AUS DURBRIDGE Luke BikeExchange – Jayco 02:57
99 NOR KULSET Kristian Uno – X 03:37
100 FRA BOUVIER Léo Bike Aid 03:37
101 NED SCHELLING Ide BORA – hansgrohe 03:39
102 NZL ARCHBOLD Shane BORA – hansgrohe 03:39
103 DEN KOLZE CHANGIZI Sebastian Cofidis 04:00
104 GER ACKERMANN Pascal UAE Emirates 04:16
105 GER MÄRKL Niklas DSM 04:16
106 NED EISING Tijmen VolkerWessels 04:16
107 ITA AFFINI Edoardo Jumbo – Visma 04:20
108 GER NIEHUES Sebastian Bike Aid 04:22
109 GER PETER Jannis Germany 04:22
110 NED BAAK Jord VolkerWessels 04:22
111 NED DE ROOIJ Jesse Bike Aid 04:22
112 NED KROONEN Max VolkerWessels 04:22

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*