Tour de l’Algarve #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 Remco Evenepoel (Bel) Quick – Step Alpha Vinyl 0:37:49
2 Stefan Küng (Swi) Groupama – FDJ 0:00:58
3 Ethan Hayter (GBr) Ineos Grenadiers 0:01:06
4 Tobias Foss (Nor) Jumbo – Visma 0:01:11
5 Brandon McNulty (USA) UAE Emirates 0:01:25
6 Thibault Guernalec (Fra) Arkea – Samsic 0:01:27
7 Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers 0:01:30
8 Daan Hoole (Ned) Trek – Segafredo 0:01:38
9 David Gaudu (Fra) Groupama – FDJ 0:02:09
10 Connor Swift (GBr) Arkea – Samsic 0:02:12
11 Dylan van Baarle (Ned) Ineos Grenadiers 0:02:20
12 Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:02:29
13 Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 0:02:40
14 Clément Russo (Fra) Arkea – Samsic
15 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Ineos Grenadiers 0:02:41
16 Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan 0:02:59
17 Julien Bernard (Fra) Trek – Segafredo 0:03:06
18 Xandro Meurisse (Bel) Alpecin – Fenix 0:03:09
19 Johannes Staune – Mittet (Nor) Jumbo – Visma 0:03:13
20 Sergio Higuita Garcia (Col) Bora – Hansgrohe 0:03:16
21 Michael Gogl (Aut) Alpecin – Fenix 0:03:23
22 Geraint Thomas (GBr) Ineos Grenadiers 0:03:25
23 Rafael Reis (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:03:26
24 Jay Vine (Aus) Alpecin – Fenix
25 Michel Heßmann (Ger) Jumbo – Visma 0:03:28
26 Robert Gesink (Ned) Jumbo – Visma 0:03:30
27 Tony Gallopin (Fra) Trek – Segafredo 0:03:32
28 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora – Hansgrohe 0:03:37
29 Javier Romo Oliver (Spa) Astana Qazaqstan 0:03:39
30 Jose Herrada (Spa) Cofidis 0:03:40
31 Warren Barguil (Fra) Arkea – Samsic 0:03:45
32 Kasper Asgreen (Den) Quick – Step Alpha Vinyl 0:03:49
33 Tiago Antunes (Por) Efapel Cycling 0:03:57
34 Anthony Delaplace (Fra) Arkea – Samsic 0:04:00
35 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Spa) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho 0:04:05
36 José Gonçalves (Por) W52 / FC Porto 0:04:07
37 Adrien Petit (Fra) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 0:04:19
38 Louis Vervaeke (Bel) Quick – Step Alpha Vinyl 0:04:20
39 Georg Zimmermann (Ger) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 0:04:21
40 Emanuel Duarte (Por) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:04:25
41 Ricardo Vilela (Por) W52 / FC Porto 0:04:27
42 Yves Lampaert (Bel) Quick – Step Alpha Vinyl 0:04:31
43 Jose Neves (Por) W52 / FC Porto 0:04:34
44 Simon Guglielmi (Fra) Arkea – Samsic
45 Jonas Koch (Ger) Bora – Hansgrohe 0:04:44
46 Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural – Seguros RGA 0:04:45
47 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan 0:04:52
48 Daniel Mestre (Por) W52 / FC Porto 0:04:53
49 Tobias Bayer (Aut) Alpecin – Fenix
50 Hugo Hofstetter (Fra) Arkea – Samsic 0:04:54
51 Gaspar Gonçalves (Por) Efapel Cycling 0:05:02
52 Alejandro Marque Porto (Spa) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:05:03
53 Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:05:05
54 Aleksandr Grigoriev (Rus) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel
55 Anton Palzer (Ger) Bora – Hansgrohe
56 Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek – Segafredo 0:05:06
57 Attila Valter (Hun) Groupama – FDJ 0:05:07
58 Daniel Freitas (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:05:08
59 Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan 0:05:09
60 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:05:20
61 Bryan Coquard (Fra) Cofidis 0:05:21
62 Tom Bohli (Swi) Cofidis 0:05:22
63 Luís Gomes (Por) Kelly – Simoldes – UD Oliveirense 0:05:23
64 Dries De Bondt (Bel) Alpecin – Fenix 0:05:27
65 João Benta (Por) Efapel Cycling 0:05:30
66 Tiago Machado (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista
67 André Carvalho (Por) Cofidis 0:05:32
68 Carlos Oyarzún (Chi) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho
69 August Jensen (Nor) Human Powered Health 0:05:34
70 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ
71 Amaro Antunes (Por) W52 / FC Porto 0:05:37
72 Aimé De Gendt (Bel) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 0:05:39
73 Oliviero Troia (Ita) UAE Emirates 0:05:42
74 Frederico Figueiredo (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:05:45
75 Jhojan Garcia Susa (Col) Caja Rural – Seguros RGA 0:05:52
76 Thomas Pidcock (GBr) Ineos Grenadiers
77 Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo – Visma 0:05:55
78 Alexander Kristoff (Nor) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 0:05:59
79 Ivo Pinheiro (Por) ABTF – Feirense 0:06:00
80 Fábio Costa (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:06:01
81 Jokin Murguialday (Spa) Caja Rural – Seguros RGA 0:06:03
82 Unai Iribar Jauregi (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:06:09
83 Bert Van Lerberghe (Bel) Quick – Step Alpha Vinyl 0:06:12
84 Loïc Vliegen (Bel) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 0:06:13
85 Fabian Lienhard (Swi) Groupama – FDJ 0:06:16
86 Fábio Fernandes (Por) Efapel Cycling
87 Ben Tulett (GBr) Ineos Grenadiers 0:06:20
88 Davide Cimolai (Ita) Cofidis 0:06:21
89 Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health 0:06:22
90 Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados 0:06:24
91 Tomas Contte (Arg) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho 0:06:28
92 Jordi Meeus (Bel) Bora – Hansgrohe 0:06:29
93 Asier Etxeberria Zafra (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:06:31
94 Rui Oliveira (Por) UAE Emirates
95 Kyle Murphy (USA) Human Powered Health 0:06:34
96 Ivo Oliveira (Por) UAE Emirates 0:06:38
97 Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Spa) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados 0:06:39
98 Samuel Caldeira (Por) W52 / FC Porto 0:06:53
99 Pedro Pinto (Por) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados
100 Delio Fernandez Cruz (Spa) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:06:57
101 Alexander Kamp (Den) Trek – Segafredo 0:06:58
102 Iúri Leitão (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:07:03
103 Pedro Miguel Lopes Goncalves (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:07:04
104 Joe Dombrowski (USA) Astana Qazaqstan 0:07:05
105 Cesar Fonte (Por) Kelly – Simoldes – UD Oliveirense 0:07:07
106 Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural – Seguros RGA 0:07:08
107 Leonardo Basso (Ita) Astana Qazaqstan 0:07:09
108 Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin – Fenix 0:07:12
109 André Ramalho (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:07:13
110 César Martingil (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:07:15
111 Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan 0:07:16
112 Afonso Silva (Por) Kelly – Simoldes – UD Oliveirense 0:07:20
113 João Matias (Por) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados
114 Daniel Dias (Por) Kelly – Simoldes – UD Oliveirense 0:07:32
115 Tim Merlier (Bel) Alpecin – Fenix 0:07:33
116 Rafael Lourenço (Por) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:07:35
117 Alvaro Trueba Diego (Spa) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:07:39
118 Pedro Silva (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:07:46
119 Hugo Nunes (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:07:54
120 Gonçalo Leaça (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:08:00
121 Vinício Rodrigues (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:08:02
122 Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho 0:08:06
123 Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:08:08
124 Tiago Leal (Por) Kelly – Simoldes – UD Oliveirense 0:08:10
125 Márcio Barbosa (Por) ABTF – Feirense 0:08:15
126 José Mendes (Por) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho 0:08:17
127 Colin Joyce (USA) Human Powered Health 0:08:20
128 Javier Moreno Bazan (Spa) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:08:21
129 Rui Carvalho (Por) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados 0:08:22
130 Venceslau Fernandes (Por) ABTF – Feirense 0:08:29
131 Antonio Ferreira (Por) Kelly – Simoldes – UD Oliveirense 0:08:33
132 André Cardoso (Por) ABTF – Feirense 0:08:34
133 Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel – Euskadi
134 Fabio Jakobsen (Ned) Quick – Step Alpha Vinyl 0:08:39
135 Gonçalo Carvalho (Por) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados 0:08:40
136 Luís Fernandes (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:08:46
137 Afonso Eulálio (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:09:06
138 Rodrigo Caixas (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:09:19
139 Helder Goncalves (Por) Kelly – Simoldes – UD Oliveirense 0:09:21
140 João Medeiros (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:09:22
141 Rúben Simão (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:09:27
142 Hector Saez Benito (Spa) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:09:41
143 Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados 0:09:50
144 David Livramento (Por) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:10:01
145 Francisco Pereira (Por) ABTF – Feirense 0:10:03
146 Nuno Meireles (Por) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho 0:10:16
147 Micael Isidoro (Por) ABTF – Feirense 0:10:22
148 Nahuel D’Aquila (Arg) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho
149 João Macedo (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:10:28
150 Fábio Oliveira (Por) ABTF – Feirense 0:10:30
151 Pedro Andrade (Por) Efapel Cycling 0:10:32
152 Raúl Ribeiro (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:11:01
153 Rafael Silva (Por) Efapel Cycling 0:11:11

Classement général

1 Remco Evenepoel (Bel) Quick – Step Alpha Vinyl 15:20:01
2 Ethan Hayter (GBr) Ineos Grenadiers 0:01:06
3 Brandon McNulty (USA) UAE Emirates 0:01:25
4 Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers 0:01:30
5 Stefan Küng (Swi) Groupama – FDJ 0:01:43
6 Tobias Foss (Nor) Jumbo – Visma 0:01:51
7 David Gaudu (Fra) Groupama – FDJ 0:02:08
8 Thibault Guernalec (Fra) Arkea – Samsic
9 Dylan van Baarle (Ned) Ineos Grenadiers 0:02:37
10 Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 0:02:40
11 Connor Swift (GBr) Arkea – Samsic 0:02:50
12 Julien Bernard (Fra) Trek – Segafredo 0:03:06
13 Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan 0:03:27
14 Tony Gallopin (Fra) Trek – Segafredo 0:03:39
15 Sergio Higuita Garcia (Col) Bora – Hansgrohe 0:03:51
16 Warren Barguil (Fra) Arkea – Samsic 0:04:20
17 Michael Gogl (Aut) Alpecin – Fenix 0:04:35
18 Georg Zimmermann (Ger) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 0:04:49
19 Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:05:07
20 Xandro Meurisse (Bel) Alpecin – Fenix 0:05:33
21 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Spa) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho 0:05:39
22 Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek – Segafredo 0:05:41
23 Jose Herrada (Spa) Cofidis 0:05:49
24 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Ineos Grenadiers 0:06:00
25 Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural – Seguros RGA 0:06:02
26 Thomas Pidcock (GBr) Ineos Grenadiers 0:06:08
27 Simon Guglielmi (Fra) Arkea – Samsic 0:06:59
28 Anton Palzer (Ger) Bora – Hansgrohe 0:07:51
29 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 0:08:02
30 Ricardo Vilela (Por) W52 / FC Porto 0:08:05
31 Tiago Machado (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:08:29
32 Robert Gesink (Ned) Jumbo – Visma 0:08:47
33 João Benta (Por) Efapel Cycling
34 Rui Oliveira (Por) UAE Emirates 0:08:55
35 Tiago Antunes (Por) Efapel Cycling 0:08:56
36 Clément Russo (Fra) Arkea – Samsic 0:09:03
37 Javier Romo Oliver (Spa) Astana Qazaqstan 0:09:23
38 Johannes Staune – Mittet (Nor) Jumbo – Visma
39 Frederico Figueiredo (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:09:45
40 Jose Neves (Por) W52 / FC Porto 0:09:47
41 Daniel Freitas (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:10:17
42 Louis Vervaeke (Bel) Quick – Step Alpha Vinyl 0:10:23
43 Pedro Pinto (Por) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados 0:10:26
44 Daan Hoole (Ned) Trek – Segafredo 0:10:54
45 Emanuel Duarte (Por) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:11:06
46 Luís Gomes (Por) Kelly – Simoldes – UD Oliveirense 0:11:27
47 Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural – Seguros RGA 0:12:32
48 Gaspar Gonçalves (Por) Efapel Cycling 0:12:40
49 Alejandro Marque Porto (Spa) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:12:52
50 Jonas Koch (Ger) Bora – Hansgrohe 0:12:59
51 Attila Valter (Hun) Groupama – FDJ 0:13:30
52 André Carvalho (Por) Cofidis 0:13:31
53 Amaro Antunes (Por) W52 / FC Porto 0:13:45
54 Kyle Murphy (USA) Human Powered Health 0:14:50
55 Antonio Ferreira (Por) Kelly – Simoldes – UD Oliveirense 0:14:53
56 Geraint Thomas (GBr) Ineos Grenadiers 0:15:45
57 José Gonçalves (Por) W52 / FC Porto 0:16:30
58 Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:16:35
59 Hugo Hofstetter (Fra) Arkea – Samsic 0:17:07
60 Ivo Oliveira (Por) UAE Emirates 0:17:50
61 Cesar Fonte (Por) Kelly – Simoldes – UD Oliveirense 0:17:57
62 Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo – Visma 0:18:03
63 August Jensen (Nor) Human Powered Health 0:18:14
64 Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:18:15
65 Loïc Vliegen (Bel) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 0:18:31
66 Unai Iribar Jauregi (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:18:58
67 Michel Heßmann (Ger) Jumbo – Visma 0:19:08
68 Delio Fernandez Cruz (Spa) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:19:23
69 Anthony Delaplace (Fra) Arkea – Samsic 0:19:26
70 Asier Etxeberria Zafra (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:19:33
71 Tomas Contte (Arg) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho 0:19:35
72 Carlos Oyarzún (Chi) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho 0:19:56
73 André Ramalho (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:20:12
74 Daniel Mestre (Por) W52 / FC Porto 0:20:19
75 Hugo Nunes (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:20:30
76 Pedro Miguel Lopes Goncalves (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:20:41
77 Aleksandr Grigoriev (Rus) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:20:49
78 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan 0:20:50
79 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora – Hansgrohe 0:21:04
80 Adrien Petit (Fra) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 0:21:06
81 Ivo Pinheiro (Por) ABTF – Feirense 0:21:11
82 André Cardoso (Por) ABTF – Feirense 0:21:12
83 Tobias Bayer (Aut) Alpecin – Fenix 0:21:57
84 Alvaro Trueba Diego (Spa) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:22:02
85 Jhojan Garcia Susa (Col) Caja Rural – Seguros RGA 0:23:22
86 Gonçalo Leaça (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:23:26
87 Vinício Rodrigues (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:23:28
88 Fábio Costa (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:23:41
89 Rafael Lourenço (Por) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:23:50
90 Kasper Asgreen (Den) Quick – Step Alpha Vinyl 0:24:05
91 Gonçalo Carvalho (Por) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados 0:24:06
92 Helder Goncalves (Por) Kelly – Simoldes – UD Oliveirense 0:24:32
93 João Medeiros (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:24:48
94 Venceslau Fernandes (Por) ABTF – Feirense 0:25:31
95 Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho
96 Afonso Silva (Por) Kelly – Simoldes – UD Oliveirense 0:25:42
97 Rafael Silva (Por) Efapel Cycling 0:25:48
98 Márcio Barbosa (Por) ABTF – Feirense 0:26:05
99 Tiago Leal (Por) Kelly – Simoldes – UD Oliveirense 0:26:16
100 Aimé De Gendt (Bel) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 0:26:26
101 Jay Vine (Aus) Alpecin – Fenix 0:26:33
102 Rafael Reis (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:26:40
103 Afonso Eulálio (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:26:42
104 João Macedo (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:27:04
105 Bryan Coquard (Fra) Cofidis 0:27:27
106 Tom Bohli (Swi) Cofidis 0:27:28
107 Dries De Bondt (Bel) Alpecin – Fenix 0:27:55
108 Alexander Kristoff (Nor) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 0:28:05
109 Yves Lampaert (Bel) Quick – Step Alpha Vinyl 0:28:08
110 Jordi Meeus (Bel) Bora – Hansgrohe 0:28:35
111 Fabian Lienhard (Swi) Groupama – FDJ 0:29:00
112 Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados 0:29:08
113 Tim Merlier (Bel) Alpecin – Fenix 0:29:39
114 Nuno Meireles (Por) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho 0:29:41
115 Fábio Oliveira (Por) ABTF – Feirense 0:29:51
116 Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Spa) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados
117 Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan 0:30:07
118 Ben Tulett (GBr) Ineos Grenadiers 0:30:23
119 Leonardo Basso (Ita) Astana Qazaqstan 0:30:28
120 Pedro Silva (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:31:08
121 Rúben Simão (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:31:12
122 Oliviero Troia (Ita) UAE Emirates 0:31:19
123 Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados 0:31:23
124 Colin Joyce (USA) Human Powered Health 0:31:26
125 Pedro Andrade (Por) Efapel Cycling 0:32:05
126 Fábio Fernandes (Por) Efapel Cycling 0:32:18
127 Samuel Caldeira (Por) W52 / FC Porto 0:32:24
128 Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:32:29
129 Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health 0:32:32
130 Iúri Leitão (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:32:40
131 Davide Cimolai (Ita) Cofidis 0:33:14
132 Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan 0:33:25
133 David Livramento (Por) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:33:31
134 Luís Fernandes (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:34:16
135 José Mendes (Por) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho 0:34:23
136 Rui Carvalho (Por) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados 0:34:24
137 Bert Van Lerberghe (Bel) Quick – Step Alpha Vinyl 0:34:28
138 Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin – Fenix 0:34:32
139 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:34:43
140 Alexander Kamp (Den) Trek – Segafredo 0:34:49
141 Micael Isidoro (Por) ABTF – Feirense 0:36:20
142 Daniel Dias (Por) Kelly – Simoldes – UD Oliveirense 0:36:54
143 Fabio Jakobsen (Ned) Quick – Step Alpha Vinyl 0:36:55
144 Jokin Murguialday (Spa) Caja Rural – Seguros RGA 0:37:24
145 João Matias (Por) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados 0:37:42
146 Raúl Ribeiro (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:39:05
147 César Martingil (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:40:52
148 Javier Moreno Bazan (Spa) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:41:23
149 Nahuel D’Aquila (Arg) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho 0:42:21
150 Joe Dombrowski (USA) Astana Qazaqstan 0:42:24
151 Rodrigo Caixas (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:42:45
152 Hector Saez Benito (Spa) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:44:43
153 Francisco Pereira (Por) ABTF – Feirense 0:49:39

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*