Tour de l’Algarve #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 David Gaudu (Fra) Groupama – FDJ 4:50:51
2 Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan 0:00:01
3 Ethan Hayter (GBr) Ineos Grenadiers
4 Brandon McNulty (USA) UAE Emirates
5 Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers
6 Remco Evenepoel (Bel) Quick – Step Alpha Vinyl
7 Julien Bernard (Fra) Trek – Segafredo
8 Georg Zimmermann (Ger) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux
9 Tony Gallopin (Fra) Trek – Segafredo
10 Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux
11 Warren Barguil (Fra) Arkea – Samsic 0:00:08
12 Ricardo Vilela (Por) W52 / FC Porto
13 Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek – Segafredo
14 Connor Swift (GBr) Arkea – Samsic 0:00:11
15 Thibault Guernalec (Fra) Arkea – Samsic
16 Dylan van Baarle (Ned) Ineos Grenadiers
17 Frederico Figueiredo (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:00:15
18 Thomas Pidcock (GBr) Ineos Grenadiers 0:00:17
19 Stefan Küng (Swi) Groupama – FDJ 0:00:18
20 Simon Guglielmi (Fra) Arkea – Samsic 0:00:25
21 Sergio Higuita Garcia (Col) Bora – Hansgrohe 0:00:36
22 Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:40
23 Tobias Foss (Nor) Jumbo – Visma 0:00:41
24 Michael Gogl (Aut) Alpecin – Fenix 0:00:43
25 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Spa) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho 0:01:07
26 José Fernandes (Por) W52 / FC Porto 0:01:28
27 Tiago Antunes (Por) Efapel Cycling 0:01:29
28 Xandro Meurisse (Bel) Alpecin – Fenix 0:01:42
29 Jose Herrada (Spa) Cofidis
30 Michal Schlegel (Cze) Caja Rural – Seguros RGA 0:02:02
31 Tiago Machado (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista
32 Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:02:08
33 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Ineos Grenadiers
34 Kyle Murphy (USA) Human Powered Health 0:02:11
35 Anton Palzer (Ger) Bora – Hansgrohe 0:02:14
36 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ
37 Luís Gomes (Por) Kelly Simoldes UDO 0:02:19
38 João Benta (Por) Efapel Cycling 0:02:21
39 Johannes Staune – Mittet (Nor) Jumbo – Visma Development 0:02:25
40 Rui Oliveira (Por) UAE Emirates
41 Pedro Pinto (Por) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados 0:02:28
42 Daniel Freitas (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:02:46
43 Emanuel Duarte (Por) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel
44 Louis Vervaeke (Bel) Quick – Step Alpha Vinyl 0:03:27
45 Amaro Antunes (Por) W52 / FC Porto 0:04:23
46 Javier Romo Oliver (Spa) Astana Qazaqstan
47 Clément Russo (Fra) Arkea – Samsic 0:04:38
48 Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:04:42
49 Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural – Seguros RGA
50 Robert Gesink (Ned) Jumbo – Visma
51 António Ferreira (Por) Kelly Simoldes UDO 0:05:02
52 Alejandro Marque Porto (Spa) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:06:52
53 Hugo Nunes (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista
54 César Fonte (Por) Kelly Simoldes UDO 0:06:55
55 Gaspar Gonçalves (Por) Efapel Cycling 0:06:56
56 Jonas Koch (Ger) Bora – Hansgrohe 0:06:58
57 André Carvalho (Por) Cofidis 0:07:02
58 Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:07:26
59 Attila Valter (Hun) Groupama – FDJ
60 Daan Hoole (Ned) Trek – Segafredo 0:08:49
61 Ivo Oliveira (Por) UAE Emirates 0:10:35
62 Alvaro Trueba Diego (Spa) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:10:38
63 Delio Fernandez Cruz (Spa) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:11:41
64 Geraint Thomas (GBr) Ineos Grenadiers
65 Ben Tulett (GBr) Ineos Grenadiers
66 August Jensen (Nor) Human Powered Health
67 Rafael Lourenço (Por) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel
68 Asier Etxeberria Zafra (Spa) Euskaltel – Euskadi
69 Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo – Visma
70 Michel Heßmann (Ger) Jumbo – Visma
71 Vinício Rodrigues (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista
72 Loïc Vliegen (Bel) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux
73 Rafael Silva (Por) Efapel Cycling
74 Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados
75 Daniel Mestre (Por) W52 / FC Porto
76 André Cardoso (Por) ABTF – Feirense
77 João Medeiros (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car
78 Tiago Leal (Por) Kelly Simoldes UDO
79 Carlos Ivan Oyarzun Guinez (Spa) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho
80 Fábio Costa (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor
81 Pedro Miguel Lopes Goncalves (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista
82 Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel – Euskadi
83 André Ramalho (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car
84 Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho
85 Unai Iribar Jauregi (Spa) Euskaltel – Euskadi
86 Tomas Contte (Arg) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho
87 Hélder Gonçalves (Por) Kelly Simoldes UDO
88 Gonçalo Leaça (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car
89 Ivo Pinheiro (Por) ABTF – Feirense
90 Pedro Andrade (Por) Efapel Cycling
91 Anthony Delaplace (Fra) Arkea – Samsic
92 Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel
93 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan
94 José Gonçalves (Por) W52 / FC Porto
95 Hugo Hofstetter (Fra) Arkea – Samsic
96 Afonso Eulálio (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor
97 Gonçalo Carvalho (Por) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados
98 Aimé De Gendt (Bel) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 0:15:26
99 Adrien Petit (Fra) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux
100 João Macedo (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car
101 Fábio Oliveira (Por) ABTF – Feirense
102 Venceslau Fernandes (Por) ABTF – Feirense
103 Márcio Barbosa (Por) ABTF – Feirense
104 Nuno Meireles (Por) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho
105 Afonso Silva (Por) Kelly Simoldes UDO
106 David Livramento (Por) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel
107 Rúben Simão (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car
108 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora – Hansgrohe
109 Jay Vine (Aus) Alpecin – Fenix 0:16:33
110 Tobias Bayer (Aut) Alpecin – Fenix
111 Jhojan Garcia Susa (Col) Caja Rural – Seguros RGA
112 Luis – Joe Lührs (Ger) Bora – Hansgrohe 0:18:06
113 Kasper Asgreen (Den) Quick – Step Alpha Vinyl
114 Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Spa) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados 0:18:07
115 Luís Fernandes (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:20:51
116 Pedro Silva (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor
117 Fábio Fernandes (Por) Efapel Cycling 0:22:07
118 Rafael Reis (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor
119 Samuel Caldeira (Por) W52 / FC Porto
120 Micael Isidoro (Por) ABTF – Feirense
121 Nahuel D’Aquila (Arg) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho
122 Dries De Bondt (Bel) Alpecin – Fenix
123 Oliviero Troia (Ita) UAE Emirates
124 Davide Cimolai (Ita) Cofidis
125 Tom Bohli (Swi) Cofidis
126 Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux
127 Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin – Fenix
128 Tim Merlier (Bel) Alpecin – Fenix
129 Bryan Coquard (Fra) Cofidis
130 Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan
131 Leonardo Basso (Ita) Astana Qazaqstan
132 Fabian Lienhard (Swi) Groupama – FDJ
133 Iúri Leitão (Por) Caja Rural – Seguros RGA
134 Alexander Kamp (Den) Trek – Segafredo
135 Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados
136 José Mendes (Por) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho
137 Rui Carvalho (Por) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados
138 Jordi Meeus (Bel) Bora – Hansgrohe
139 Yves Lampaert (Bel) Quick – Step Alpha Vinyl
140 Joe Dombrowski (USA) Astana Qazaqstan
141 Raúl Ribeiro (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car
142 Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health
143 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural – Seguros RGA
144 Colin Joyce (USA) Human Powered Health
145 Alexander Kristoff (Nor) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux
146 Jokin Murguialday (Spa) Caja Rural – Seguros RGA 0:25:37
147 Daniel Dias (Por) Kelly Simoldes UDO 0:28:17
148 Rodrigo Caixas (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car
149 João Matias (Por) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados
150 Hector Saez Benito (Spa) Glassdrive – Q8 – Anicolor
151 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel – Euskadi
152 Javier Moreno Bazan (Spa) Glassdrive – Q8 – Anicolor
153 Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan
154 Fabio Jakobsen (Ned) Quick – Step Alpha Vinyl
155 Bert Van Lerberghe (Bel) Quick – Step Alpha Vinyl
156 César Martingil (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista
157 Francisco Pereira (Por) ABTF – Feirense
DNF Ion Izagirre Insausti (Spa) Cofidis
DNF Lars van den Berg (Ned) Groupama – FDJ
DNS Tim Declercq (Bel) Quick – Step Alpha Vinyl
DNS Nils Politt (Ger) Bora – Hansgrohe

Classement général

1 David Gaudu (Fra) Groupama – FDJ 9:47:20
2 Brandon McNulty (USA) UAE Emirates 0:00:01
3 Remco Evenepoel (Bel) Quick – Step Alpha Vinyl
4 Ethan Hayter (GBr) Ineos Grenadiers
5 Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers
6 Julien Bernard (Fra) Trek – Segafredo
7 Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux
8 Tony Gallopin (Fra) Trek – Segafredo 0:00:08
9 Thomas Pidcock (GBr) Ineos Grenadiers 0:00:17
10 Dylan van Baarle (Ned) Ineos Grenadiers 0:00:18
11 Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek – Segafredo 0:00:21
12 Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan 0:00:29
13 Georg Zimmermann (Ger) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux
14 Sergio Higuita Garcia (Col) Bora – Hansgrohe 0:00:36
15 Warren Barguil (Fra) Arkea – Samsic
16 Connor Swift (GBr) Arkea – Samsic 0:00:39
17 Tobias Foss (Nor) Jumbo – Visma 0:00:41
18 Thibault Guernalec (Fra) Arkea – Samsic 0:00:42
19 Stefan Küng (Swi) Groupama – FDJ 0:00:46
20 Michael Gogl (Aut) Alpecin – Fenix 0:00:58
21 Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:18
22 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Spa) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho 0:01:35
23 Xandro Meurisse (Bel) Alpecin – Fenix 0:02:10
24 Jose Herrada (Spa) Cofidis
25 Simon Guglielmi (Fra) Arkea – Samsic 0:02:11
26 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 0:02:14
27 Rui Oliveira (Por) UAE Emirates 0:02:25
28 Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:02:39
29 Tiago Machado (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:02:45
30 Anton Palzer (Ger) Bora – Hansgrohe 0:02:47
31 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Ineos Grenadiers 0:03:05
32 João Benta (Por) Efapel Cycling 0:03:18
33 Pedro Pinto (Por) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados 0:03:19
34 Ricardo Vilela (Por) W52 / FC Porto 0:03:39
35 Frederico Figueiredo (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:03:46
36 Louis Vervaeke (Bel) Quick – Step Alpha Vinyl 0:03:50
37 Robert Gesink (Ned) Jumbo – Visma 0:04:49
38 José Fernandes (Por) W52 / FC Porto 0:04:59
39 Tiago Antunes (Por) Efapel Cycling 0:05:00
40 Daniel Freitas (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:05:10
41 Javier Romo Oliver (Spa) Astana Qazaqstan 0:05:20
42 Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural – Seguros RGA 0:05:25
43 Michal Schlegel (Cze) Caja Rural – Seguros RGA 0:05:33
44 António Ferreira (Por) Kelly Simoldes UDO 0:05:56
45 Johannes Staune – Mittet (Nor) Jumbo – Visma Development
46 Kyle Murphy (USA) Human Powered Health 0:05:59
47 Luís Gomes (Por) Kelly Simoldes UDO 0:06:05
48 Emanuel Duarte (Por) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:06:17
49 Clément Russo (Fra) Arkea – Samsic 0:06:24
50 Gaspar Gonçalves (Por) Efapel Cycling 0:07:24
51 Alejandro Marque Porto (Spa) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:07:35
52 Jonas Koch (Ger) Bora – Hansgrohe 0:07:41
53 André Carvalho (Por) Cofidis 0:07:45
54 Amaro Antunes (Por) W52 / FC Porto 0:07:54
55 Attila Valter (Hun) Groupama – FDJ 0:08:09
56 Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:08:13
57 Daan Hoole (Ned) Trek – Segafredo 0:09:02
58 Hugo Nunes (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:10:23
59 César Fonte (Por) Kelly Simoldes UDO 0:10:26
60 Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:10:57
61 Ivo Oliveira (Por) UAE Emirates 0:10:58
62 Geraint Thomas (GBr) Ineos Grenadiers 0:11:48
63 Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo – Visma 0:12:09
64 Delio Fernandez Cruz (Spa) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:12:12
65 Hugo Hofstetter (Fra) Arkea – Samsic 0:12:14
66 Loïc Vliegen (Bel) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 0:12:19
67 Rafael Silva (Por) Efapel Cycling 0:12:24
68 André Cardoso (Por) ABTF – Feirense
69 José Gonçalves (Por) W52 / FC Porto
70 André Ramalho (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:12:35
71 Unai Iribar Jauregi (Spa) Euskaltel – Euskadi
72 Tomas Contte (Arg) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho
73 Pedro Miguel Lopes Goncalves (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:12:38
74 August Jensen (Nor) Human Powered Health 0:12:41
75 Asier Etxeberria Zafra (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:12:48
76 Carlos Ivan Oyarzun Guinez (Spa) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho 0:13:56
77 Alvaro Trueba Diego (Spa) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:14:09
78 Daniel Mestre (Por) W52 / FC Porto 0:15:12
79 Michel Heßmann (Ger) Jumbo – Visma
80 Rafael Lourenço (Por) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel
81 Fábio Costa (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor
82 Ivo Pinheiro (Por) ABTF – Feirense
83 Anthony Delaplace (Fra) Arkea – Samsic
84 Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel
85 Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados
86 Vinício Rodrigues (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista
87 Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho
88 Afonso Eulálio (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor
89 João Medeiros (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car
90 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan
91 Pedro Andrade (Por) Efapel Cycling
92 Gonçalo Leaça (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car
93 Hélder Gonçalves (Por) Kelly Simoldes UDO
94 Gonçalo Carvalho (Por) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados
95 Adrien Petit (Fra) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 0:15:39
96 Tiago Leal (Por) Kelly Simoldes UDO 0:15:53
97 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora – Hansgrohe 0:16:04
98 Afonso Silva (Por) Kelly Simoldes UDO 0:16:09
99 Venceslau Fernandes (Por) ABTF – Feirense 0:16:20
100 João Macedo (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:16:37
101 Tobias Bayer (Aut) Alpecin – Fenix 0:16:40
102 Jay Vine (Aus) Alpecin – Fenix
103 Márcio Barbosa (Por) ABTF – Feirense 0:17:04
104 Jhojan Garcia Susa (Col) Caja Rural – Seguros RGA 0:17:16
105 Luis – Joe Lührs (Ger) Bora – Hansgrohe 0:18:13
106 Fábio Oliveira (Por) ABTF – Feirense 0:18:57
107 Nuno Meireles (Por) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho
108 Aimé De Gendt (Bel) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux
109 Kasper Asgreen (Den) Quick – Step Alpha Vinyl 0:19:42
110 David Livramento (Por) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel 0:19:51
111 Rúben Simão (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:21:21
112 Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Spa) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados 0:21:38
113 Bryan Coquard (Fra) Cofidis 0:22:07
114 Tom Bohli (Swi) Cofidis
115 Tim Merlier (Bel) Alpecin – Fenix
116 Alexander Kristoff (Nor) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux
117 Jordi Meeus (Bel) Bora – Hansgrohe
118 Dries De Bondt (Bel) Alpecin – Fenix 0:22:14
119 Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux
120 Yves Lampaert (Bel) Quick – Step Alpha Vinyl
121 Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan 0:22:17
122 Fabian Lienhard (Swi) Groupama – FDJ 0:22:45
123 Leonardo Basso (Ita) Astana Qazaqstan
124 Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados
125 Rafael Reis (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:22:50
126 Colin Joyce (USA) Human Powered Health 0:23:07
127 Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin – Fenix 0:23:18
128 Pedro Silva (Por) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:23:23
129 Ben Tulett (GBr) Ineos Grenadiers 0:23:31
130 Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel – Euskadi
131 Micael Isidoro (Por) ABTF – Feirense 0:23:45
132 Luís Fernandes (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:24:22
133 Samuel Caldeira (Por) W52 / FC Porto 0:24:52
134 Fábio Fernandes (Por) Efapel Cycling 0:25:38
135 Rui Carvalho (Por) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados
136 Iúri Leitão (Por) Caja Rural – Seguros RGA
137 Oliviero Troia (Ita) UAE Emirates
138 Nahuel D’Aquila (Arg) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho
139 José Mendes (Por) Aviludo – Louletano – Loulé Concelho
140 Alexander Kamp (Den) Trek – Segafredo
141 Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health
142 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural – Seguros RGA
143 Davide Cimolai (Ita) Cofidis 0:25:56
144 Raúl Ribeiro (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:27:05
145 Fabio Jakobsen (Ned) Quick – Step Alpha Vinyl 0:28:17
146 Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan
147 Bert Van Lerberghe (Bel) Quick – Step Alpha Vinyl
148 Daniel Dias (Por) Kelly Simoldes UDO 0:29:00
149 Jokin Murguialday (Spa) Caja Rural – Seguros RGA 0:29:08
150 João Matias (Por) Tavfer – Mortágua – Ovos Matinados 0:29:14
151 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel – Euskadi 0:29:24
152 Javier Moreno Bazan (Spa) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:30:49
153 Hector Saez Benito (Spa) Glassdrive – Q8 – Anicolor 0:31:48
154 César Martingil (Por) Radio Popular – Paredes – Boavista 0:32:29
155 Rodrigo Caixas (Por) L.A. Alumínios – Credibom – Marcos Car 0:32:47
156 Francisco Pereira (Por) ABTF – Feirense 0:33:15
157 Joe Dombrowski (USA) Astana Qazaqstan 0:34:45

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*