Tour de Hongrie #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 MEEUS Jordi BEL BORA – HANSGROHE 04h03’55 »
2 DAINESE Alberto ITA TEAM DSM 04h03’55 »
3 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN VICTORIOUS 04h03’55 »
4 KOOIJ Olav NED JUMBO-VISMA 04h03’55 »
5 GROVES Kaden AUS TEAM BIKEEXCHANGE 04h03’55 »
6 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START-UP NATION 04h03’55 »
7 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO 04h03’55 »
8 DUPONT Timothy BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04h03’55 »
9 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h03’55 »
10 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04h03’55 »
11 AULAR SANABRIA Orluis Alberto VEN CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h03’55 »
12 MARTINELLI Davide ITA ASTANA – PREMIER TECH 04h03’55 »
13 STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM 04h03’55 »
14 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 04h03’55 »
15 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN VICTORIOUS 04h03’55 »
16 MARIT Arne BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04h03’55 »
17 QUARTERMAN Charles GBR TREK – SEGAFREDO 04h03’55 »
18 FEDOROV Yevgeniy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 04h03’55 »
19 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO 04h03’55 »
20 SIMION Paolo ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 04h03’55 »
21 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 04h03’55 »
22 PACIONI Luca ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h03’55 »
23 MÄRKL Niklas GER TEAM DSM 04h03’55 »
24 OROSZ Gergő HUN 04h03’55 »
25 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04h03’55 »
26 TIBERI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 04h03’55 »
27 PLUIMERS Rick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04h03’55 »
28 FETTER Erik HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h03’55 »
29 TEUNISSEN Mike NED JUMBO-VISMA 04h03’55 »
30 HOWSON Damien AUS TEAM BIKEEXCHANGE 04h03’55 »
31 DE BOD Stefan RSA ASTANA – PREMIER TECH 04h03’55 »
32 LEEMREIZE Gijs NED JUMBO-VISMA 04h03’55 »
33 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA – PREMIER TECH 04h03’55 »
34 WANDAHL Frederik DEN BORA – HANSGROHE 04h03’55 »
35 MARECZKO Jakub ITA VINI ZABU’ 04h03’55 »
36 GRADEK Kamil POL VINI ZABU’ 04h03’55 »
37 NYCH Artem RUS GAZPROM-RUSVELO 04h03’55 »
38 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 04h03’55 »
39 ROMO OLIVER Javier ESP ASTANA – PREMIER TECH 04h03’55 »
40 KUZNETSOV Viacheslav RUS GAZPROM-RUSVELO 04h03’55 »
41 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 04h03’55 »
42 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h03’55 »
43 ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM DSM 04h03’55 »
44 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h03’55 »
45 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START-UP NATION 04h03’55 »
46 VERMAERKE Kevin USA TEAM DSM 04h03’55 »
47 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM-RUSVELO 04h03’55 »
48 COMBAUD Romain FRA TEAM DSM 04h03’55 »
49 ROPERO MOLINA Alejandro ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h03’55 »
50 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h03’55 »
51 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE 04h03’55 »
52 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h03’55 »
53 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 04h03’55 »
54 HOČEVAR Kristjan SLO ADRIA MOBIL 04h03’55 »
55 HERMANS Ben BEL ISRAEL START-UP NATION 04h03’55 »
56 HUYS Laurens BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04h03’55 »
57 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 04h03’55 »
58 KARL Adam HUN 04h03’55 »
59 PELIKÁN János Zsombor HUN ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h03’55 »
60 CIESLIK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 04h03’55 »
61 PATERSKI Maciej POL VOSTER ATS TEAM 04h03’55 »
62 JONES Taj AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 04h03’55 »
63 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04h03’55 »
64 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ 04h03’55 »
65 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 04h03’55 »
66 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 04h03’55 »
67 BROZYNA Piotr POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 04h03’55 »
68 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 04h03’55 »
69 BOARO Manuele ITA ASTANA – PREMIER TECH 04h03’55 »
70 KUREK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 04h03’55 »
71 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 04h03’55 »
72 FRAPPORTI Mattia ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h03’55 »
73 RÓZSA Balázs HUN 04h03’55 »
74 BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h03’55 »
75 MURGUIALDAY Jokin ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h03’55 »
76 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 04h03’55 »
77 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 04h03’55 »
78 WIRTGEN Luc LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04h03’55 »
79 LARSEN Niklas DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 04h03’55 »
80 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 04h03’55 »
81 HEßMANN Michel GER JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04h03’55 »
82 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 04h03’55 »
83 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h03’55 »
84 RÄIM Mihkel EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 04h03’55 »
85 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 04h03’55 »
86 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN VICTORIOUS 04h03’55 »
87 HRENKÓ Norbert HUN 04h03’55 »
88 PALUMBY Zsombor HUN 04h03’55 »
89 REKITA Szymon POL VOSTER ATS TEAM 04h03’55 »
90 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN VICTORIOUS 04h03’55 »
91 VAN DIJKE Mick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04h03’55 »
92 BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 04h03’55 »
93 REX Laurenz BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04h03’55 »
94 MARCHIORI Leonardo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h03’55 »
95 BLIKRA Erlend NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 04h03’55 »
96 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START-UP NATION 04h03’55 »
97 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 04h03’55 »
98 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 04h03’55 »
99 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 04h03’55 »
100 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h03’55 »
101 SAGAN Juraj SVK BORA – HANSGROHE 04h03’55 »
102 APERS Ruben BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04h03’55 »
103 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’ 04h03’55 »
104 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 04h03’55 »
105 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 04h03’55 »
106 TRÆEN Torstein NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 04h03’55 »
107 EGHOLM Jakob DEN TREK – SEGAFREDO 04h03’55 »
108 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 04h03’55 »
109 COLLEONI Kevin ITA TEAM BIKEEXCHANGE 04h03’55 »
110 PEÁK Barnabás HUN TEAM BIKEEXCHANGE 04h03’55 »
111 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO 04h03’55 »
112 KONYCHEV Alexander ITA TEAM BIKEEXCHANGE 04h03’55 »
113 GLIVAR Gal SLO ADRIA MOBIL 04h03’55 »
114 MADAN Ahmed BRN BAHRAIN VICTORIOUS 04h03’55 »
115 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 04h03’55 »
116 MARTIN GALAN Sergio Roman ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h03’55 »
117 SZÖLLŐSI Ferenc HUN 04h03’55 »
118 BLOUWE Louis BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 04h03’55 »
119 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU’ 04h03’55 »
120 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 04h03’55 »
121 DE BIE Sean BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04h06’41 »
122 BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 04h06’41 »
123 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN VICTORIOUS 04h03’55 »
124 NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h07’31 »
125 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM DSM 04h03’55 »
126 BEWLEY Samuel NZL TEAM BIKEEXCHANGE 04h08’06 »
127 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE 04h03’55 »
128 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04h03’55 »
129 BERTAZZO Liam ITA VINI ZABU’ 04h09’49 »
130 ZWIEHOFF Ben GER BORA – HANSGROHE 04h03’55 »

Classement général

1 MEEUS Jordi BEL BORA – HANSGROHE 07h58’03 »
2 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN VICTORIOUS 07h58’03 »
3 PATERSKI Maciej POL VOSTER ATS TEAM 07h58’09 »
4 DAINESE Alberto ITA TEAM DSM 07h58’11 »
5 MARECZKO Jakub ITA VINI ZABU’ 07h58’11 »
6 STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM 07h58’11 »
7 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 07h58’11 »
8 PELIKÁN János Zsombor HUN ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 07h58’13 »
9 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO 07h58’14 »
10 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 07h58’15 »
11 JONES Taj AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 07h58’15 »
12 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 07h58’15 »
13 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO 07h58’15 »
14 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 07h58’16 »
15 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START-UP NATION 07h58’17 »
16 KOOIJ Olav NED JUMBO-VISMA 07h58’17 »
17 GROVES Kaden AUS TEAM BIKEEXCHANGE 07h58’17 »
18 DUPONT Timothy BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 07h58’17 »
19 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 07h58’17 »
20 MARIT Arne BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 07h58’17 »
21 MARTINELLI Davide ITA ASTANA – PREMIER TECH 07h58’17 »
22 AULAR SANABRIA Orluis Alberto VEN CAJA RURAL-SEGUROS RGA 07h58’17 »
23 SIMION Paolo ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 07h58’17 »
24 PACIONI Luca ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 07h58’17 »
25 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 07h58’17 »
26 OROSZ Gergő HUN 07h58’17 »
27 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 07h58’17 »
28 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA – PREMIER TECH 07h58’17 »
29 MÄRKL Niklas GER TEAM DSM 07h58’17 »
30 FETTER Erik HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 07h58’17 »
31 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 07h58’17 »
32 GRADEK Kamil POL VINI ZABU’ 07h58’17 »
33 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 07h58’17 »
34 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START-UP NATION 07h58’17 »
35 KARL Adam HUN 07h58’17 »
36 KUZNETSOV Viacheslav RUS GAZPROM-RUSVELO 07h58’17 »
37 TEUNISSEN Mike NED JUMBO-VISMA 07h58’17 »
38 WANDAHL Frederik DEN BORA – HANSGROHE 07h58’17 »
39 TIBERI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 07h58’17 »
40 HOWSON Damien AUS TEAM BIKEEXCHANGE 07h58’17 »
41 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 07h58’17 »
42 LARSEN Niklas DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 07h58’17 »
43 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN VICTORIOUS 07h58’17 »
44 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 07h58’17 »
45 FEDOROV Yevgeniy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 07h58’17 »
46 ROPERO MOLINA Alejandro ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 07h58’17 »
47 QUARTERMAN Charles GBR TREK – SEGAFREDO 07h58’17 »
48 NYCH Artem RUS GAZPROM-RUSVELO 07h58’17 »
49 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 07h58’17 »
50 DE BOD Stefan RSA ASTANA – PREMIER TECH 07h58’17 »
51 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE 07h58’17 »
52 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL-SEGUROS RGA 07h58’17 »
53 BLIKRA Erlend NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 07h58’17 »
54 PLUIMERS Rick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 07h58’17 »
55 RÄIM Mihkel EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 07h58’17 »
56 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 07h58’17 »
57 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 07h58’17 »
58 HOČEVAR Kristjan SLO ADRIA MOBIL 07h58’17 »
59 LEEMREIZE Gijs NED JUMBO-VISMA 07h58’17 »
60 COMBAUD Romain FRA TEAM DSM 07h58’17 »
61 FRAPPORTI Mattia ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 07h58’17 »
62 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 07h58’17 »
63 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 07h58’17 »
64 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 07h58’17 »
65 CIESLIK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 07h58’17 »
66 HUYS Laurens BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 07h58’17 »
67 ROMO OLIVER Javier ESP ASTANA – PREMIER TECH 07h58’17 »
68 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 07h58’17 »
69 APERS Ruben BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 07h58’17 »
70 KUREK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 07h58’17 »
71 BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 07h58’17 »
72 BOARO Manuele ITA ASTANA – PREMIER TECH 07h58’17 »
73 WIRTGEN Luc LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 07h58’17 »
74 MARCHIORI Leonardo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 07h58’17 »
75 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 07h58’17 »
76 HERMANS Ben BEL ISRAEL START-UP NATION 07h58’17 »
77 KONYCHEV Alexander ITA TEAM BIKEEXCHANGE 07h58’17 »
78 BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 07h58’17 »
79 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN VICTORIOUS 07h58’17 »
80 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN VICTORIOUS 07h58’17 »
81 BROZYNA Piotr POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 07h58’17 »
82 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ 07h58’17 »
83 RÓZSA Balázs HUN 07h58’17 »
84 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM-RUSVELO 07h58’17 »
85 PEÁK Barnabás HUN TEAM BIKEEXCHANGE 07h58’17 »
86 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 07h58’17 »
87 ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM DSM 07h58’17 »
88 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 07h58’17 »
89 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 07h58’17 »
90 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 07h58’17 »
91 COLLEONI Kevin ITA TEAM BIKEEXCHANGE 07h58’17 »
92 ZWIEHOFF Ben GER BORA – HANSGROHE 07h58’17 »
93 REKITA Szymon POL VOSTER ATS TEAM 07h58’17 »
94 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN VICTORIOUS 07h58’17 »
95 MURGUIALDAY Jokin ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 07h58’17 »
96 HEßMANN Michel GER JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 07h58’17 »
97 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 07h58’17 »
98 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 07h58’17 »
99 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 07h58’17 »
100 HRENKÓ Norbert HUN 07h58’17 »
101 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 07h58’17 »
102 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 07h58’17 »
103 GLIVAR Gal SLO ADRIA MOBIL 07h58’17 »
104 TRÆEN Torstein NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 07h58’17 »
105 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU’ 07h58’17 »
106 SZÖLLŐSI Ferenc HUN 07h58’17 »
107 PALUMBY Zsombor HUN 07h58’17 »
108 EGHOLM Jakob DEN TREK – SEGAFREDO 07h58’17 »
109 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 07h58’17 »
110 MARTIN GALAN Sergio Roman ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 07h58’17 »
111 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’ 07h58’17 »
112 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 07h58’17 »
113 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 07h58’17 »
114 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE 07h58’17 »
115 BLOUWE Louis BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 07h58’17 »
116 VERMAERKE Kevin USA TEAM DSM 07h58’39 »
117 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO 07h58’45 »
118 VAN DIJKE Mick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 07h58’45 »
119 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START-UP NATION 07h58’45 »
120 REX Laurenz BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 07h58’45 »
121 SAGAN Juraj SVK BORA – HANSGROHE 07h58’45 »
122 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 07h59’02 »
123 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM DSM 07h59’02 »
124 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 08h00’54 »
125 DE BIE Sean BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 08h01’03 »
126 BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 08h01’03 »
127 NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 08h01’53 »
128 BEWLEY Samuel NZL TEAM BIKEEXCHANGE 08h02’50 »
129 BERTAZZO Liam ITA VINI ZABU’ 08h04’11 »
130 MADAN Ahmed BRN BAHRAIN VICTORIOUS 08h04’28 »

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*