Tour de Catalogne #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 4:02:07
2 Gregor Mühlberger (Aut) BORA – Hansgrohe 0:00:16
3 Marc Soler (Esp) Movistar Team 0:00:16
4 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky 0:00:16
5 Adam Yates (GBr) Mitchelton – Scott 0:00:16
6 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:19
7 Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo – Visma 0:00:19
8 Guillaume Martin (Fra) Wanty – Gobert Cycling Team 0:00:32
9 Michael Woods (Can) EF Education First 0:00:41
10 Rafal Majka (Pol) BORA – Hansgrohe 0:00:42
11 Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates 0:00:42
12 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:43
13 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 0:00:46
14 Simon Yates (GBr) Mitchelton – Scott 0:00:54
15 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:01:38
16 Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck – Quick Step 0:01:46
17 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:48
18 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 0:01:51
19 Richie Porte (Aus) Trek – Segafredo 0:01:54
20 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:01:55
21 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:01:55
22 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 0:01:55
23 Maximilian Schachmann (Ger) BORA – Hansgrohe 0:01:55
24 Thibaut Pinot (Fra) Groupama – FDJ 0:01:55
25 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:02:43
26 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty – Gobert Cycling Team 0:02:51
27 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team 0:02:51
28 Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team 0:02:54
29 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) Cofidis Solutions Crédits 0:02:54
30 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:02:54
31 Warren Barguil (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:04:08
32 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:04:08
33 Fabien Doubey (Fra) Wanty – Gobert Cycling Team 0:04:08
34 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:04:08
35 Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:04:14
36 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:04:22
37 Marco Minnaard (Ned) Wanty – Gobert Cycling Team 0:05:38
38 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:05:38
39 Davide Formolo (Ita) BORA – Hansgrohe 0:05:46
40 Floris De Tier (Bel) Team Jumbo – Visma 0:06:19
41 Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin 0:06:46
42 Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama – FDJ 0:06:46
43 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) EF Education First 0:06:48
44 Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team 0:06:48
45 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:08:55
46 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:08:55
47 Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team 0:09:05
48 Patrick Bevin (NZl) CCC Team 0:09:17
49 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:09:17
50 Thomas Degand (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:09:17
51 Pavel Sivakov (Rus) Team Sky 0:09:17
52 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:09:17
53 Giulio Ciccone (Ita) Trek – Segafredo 0:09:17
54 Simon Geschke (Ger) CCC Team 0:09:17
55 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Sky 0:09:27
56 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 0:11:17
57 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:11:17
58 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – Scott 0:11:17
59 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton – Scott 0:11:17
60 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 0:11:17
61 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:12:20
62 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:12:20
63 Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:12:20
64 Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin 0:12:20
65 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:12:20
66 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:12:20
67 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:12:20
68 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:12:20
69 Bart De Clercq (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:12:20
70 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:20
71 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates 0:12:20
72 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo – Visma 0:12:20
73 Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:12:20
74 Tejay Van Garderen (USA) EF Education First 0:12:20
75 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:12:20
76 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team 0:12:20
77 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:12:20
78 Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team 0:12:20
79 Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:13:23
80 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 0:13:44
81 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot – Charles 0:16:02
82 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:16:02
83 Kilian Frankiny (Sui) Groupama – FDJ 0:16:02
84 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:16:52
85 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Sky 0:16:52
86 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos – BH 0:18:41
87 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:20:15
88 Jay McCarthy (Aus) BORA – Hansgrohe 0:20:18
89 Dion Smith (NZl) Mitchelton – Scott 0:20:18
90 Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:20:18
91 Daryl Impey (RSA) Mitchelton – Scott 0:20:18
92 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:20:18
93 Rob Power (Aus) Team Sunweb 0:20:18
94 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:20:18
95 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:20:18
96 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:20:18
97 Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb 0:20:18
98 Pieter Weening (Ned) Roompot – Charles 0:20:18
99 Hugh Carthy (GBr) EF Education First 0:20:18
100 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot – Charles 0:23:09
101 Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates 0:23:09
102 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo – Visma 0:23:09
103 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 0:23:09
104 Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal 0:23:09
105 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:23:09
106 Mathias De Witte (Bel) Roompot – Charles 0:23:09
107 Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin 0:23:09
108 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 0:23:09
109 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:23:09
110 Maurits Lammertink (Ned) Roompot – Charles 0:23:09
111 Antoine Duchesne (Can) Groupama – FDJ 0:23:09
112 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 0:23:09
113 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:23:09
114 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:23:09
115 Niklas Eg (Den) Trek – Segafredo 0:23:09
116 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:23:09
117 Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:23:09
118 Natnael Berhane (Eri) Cofidis Solutions Crédits 0:23:09
119 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:23:09
120 Dries Devenyns (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:23:09
121 André Greipel (Ger) Team Arkéa – Samsic 0:23:09
122 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 0:23:09
123 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck – Quick Step 0:23:09
124 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:23:09
125 Florian Vachon (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:23:09
126 Ricardo Vilela (Por) Burgos – BH 0:23:09
127 Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama – FDJ 0:23:09
128 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:23:09
129 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 0:23:09
130 Peter Stetina (USA) Trek – Segafredo 0:23:09
131 Andreas Schillinger (Ger) BORA – Hansgrohe 0:23:09
132 Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 0:23:09
133 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:23:09
134 Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida 0:23:09
135 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale 0:23:09
136 Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data 0:23:09
137 Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:23:09
138 Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos – BH 0:23:09
139 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo – Visma 0:23:09
140 Michael Albasini (Sui) Mitchelton – Scott 0:23:09
141 Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos – BH 0:23:09
142 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:23:09
143 Brice Feillu (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:23:09
144 Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural – Seguros RGA 0:23:09
145 Chris Froome (GBr) Team Sky 0:23:09
146 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:23:09
147 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:23:09
148 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:23:09
149 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 0:23:09
150 Jacques Willem Janse Van Rensburg (RSA) Team Dimension Data 0:23:09
151 Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo – Visma 0:23:09
152 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:23:34
153 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck – Quick Step 0:26:19
HD William Clarke (Aus) Trek – Segafredo 0:34:35
DNF Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates
DNF Michael Gogl (Aut) Trek – Segafredo
DNF Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal
DNF Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin
DNF José Fernandes (Por) Burgos – BH
DNF James Mitri (NZl) Burgos – BH
DNF Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA
DNS Xandro Meurisse (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team

Classement général


1 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 17:31:05
2 Adam Yates (GBr) Mitchelton – Scott 0:00:14
3 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky 0:00:17
4 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:25
5 Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates 0:00:46
6 Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo – Visma 0:00:56
7 Michael Woods (Can) EF Education First 0:01:42
8 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:44
9 Rafal Majka (Pol) BORA – Hansgrohe 0:02:27
10 Marc Soler (Esp) Movistar Team 0:02:36
11 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:02:37
12 Simon Yates (GBr) Mitchelton – Scott 0:02:39
13 Guillaume Martin (Fra) Wanty – Gobert Cycling Team 0:02:41
14 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:02:49
15 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:02:49
16 Thibaut Pinot (Fra) Groupama – FDJ 0:02:56
17 Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck – Quick Step 0:02:59
18 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 0:03:02
19 Maximilian Schachmann (Ger) BORA – Hansgrohe 0:03:52
20 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 0:03:56
21 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 0:04:22
22 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team 0:04:25
23 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:04:55
24 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:04:57
25 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty – Gobert Cycling Team 0:06:07
26 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) Cofidis Solutions Crédits 0:06:37
27 Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team 0:07:10
28 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:07:23
29 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:07:44
30 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:08:26
31 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) EF Education First 0:09:13
32 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:15
33 Richie Porte (Aus) Trek – Segafredo 0:09:20
34 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:09:31
35 Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team 0:09:32
36 Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin 0:10:35
37 Giulio Ciccone (Ita) Trek – Segafredo 0:11:14
38 Gregor Mühlberger (Aut) BORA – Hansgrohe 0:11:19
39 Fabien Doubey (Fra) Wanty – Gobert Cycling Team 0:11:35
40 Warren Barguil (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:11:35
41 Davide Formolo (Ita) BORA – Hansgrohe 0:11:42
42 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 0:13:01
43 Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama – FDJ 0:13:07
44 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:13:19
45 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:14:03
46 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Sky 0:15:48
47 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:16:08
48 Pavel Sivakov (Rus) Team Sky 0:16:43
49 Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:16:49
50 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – Scott 0:18:31
51 Patrick Bevin (NZl) CCC Team 0:19:06
52 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:19:34
53 Floris De Tier (Bel) Team Jumbo – Visma 0:19:41
54 Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team 0:20:10
55 Thomas Degand (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:20:40
56 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton – Scott 0:21:31
57 Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin 0:22:34
58 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:22:50
59 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates 0:23:13
60 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 0:23:19
61 Tejay Van Garderen (USA) EF Education First 0:23:31
62 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:23:47
63 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:23:49
64 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:24:55
65 Bart De Clercq (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:25:29
66 Marco Minnaard (Ned) Wanty – Gobert Cycling Team 0:25:41
67 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:26:13
68 Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team 0:26:26
69 Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal 0:26:32
70 Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:27:25
71 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:27:30
72 Simon Geschke (Ger) CCC Team 0:28:38
73 Hugh Carthy (GBr) EF Education First 0:28:53
74 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Sky 0:29:00
75 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:30:32
76 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo – Visma 0:30:35
77 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:30:44
78 Ricardo Vilela (Por) Burgos – BH 0:30:48
79 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 0:31:32
80 Peter Stetina (USA) Trek – Segafredo 0:32:03
81 Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:32:30
82 Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:32:52
83 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:33:23
84 Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin 0:34:20
85 Dion Smith (NZl) Mitchelton – Scott 0:34:36
86 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 0:34:49
87 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:35:11
88 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:35:46
89 Brice Feillu (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:35:48
90 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale 0:35:52
91 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:36:32
92 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:36:57
93 Dries Devenyns (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:37:42
94 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:37:47
95 Natnael Berhane (Eri) Cofidis Solutions Crédits 0:38:04
96 Maurits Lammertink (Ned) Roompot – Charles 0:38:33
97 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot – Charles 0:39:06
98 Jay McCarthy (Aus) BORA – Hansgrohe 0:39:06
99 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo – Visma 0:39:34
100 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:39:42
101 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:39:57
102 Pieter Weening (Ned) Roompot – Charles 0:40:15
103 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:40:39
104 Niklas Eg (Den) Trek – Segafredo 0:40:41
105 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:41:38
106 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:41:42
107 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo – Visma 0:42:33
108 Daryl Impey (RSA) Mitchelton – Scott 0:43:06
109 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 0:43:08
110 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:44:33
111 Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates 0:45:26
112 Florian Vachon (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:47:49
113 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team 0:48:10
114 Kilian Frankiny (Sui) Groupama – FDJ 0:48:20
115 Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb 0:49:57
116 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 0:50:02
117 Mathias De Witte (Bel) Roompot – Charles 0:50:06
118 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:50:06
119 Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos – BH 0:50:28
120 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:52:42
121 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:52:44
122 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos – BH 0:52:48
123 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot – Charles 0:53:11
124 Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:53:30
125 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:53:58
126 Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural – Seguros RGA 0:55:33
127 Jacques Willem Janse Van Rensburg (RSA) Team Dimension Data 0:56:47
128 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:57:03
129 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:57:54
130 Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:57:55
131 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 0:58:19
132 Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo – Visma 0:58:19
133 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:58:25
134 Michael Albasini (Sui) Mitchelton – Scott 1:00:39
135 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 1:00:52
136 Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 1:02:09
137 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 1:02:14
138 André Greipel (Ger) Team Arkéa – Samsic 1:02:23
139 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 1:04:07
140 Chris Froome (GBr) Team Sky 1:04:16
141 Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data 1:05:10
142 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 1:06:33
143 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck – Quick Step 1:06:51
144 Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida 1:09:04
145 Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos – BH 1:11:14
146 Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 1:13:11
147 Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama – FDJ 1:13:17
148 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck – Quick Step 1:13:52
149 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits 1:14:17
150 Rob Power (Aus) Team Sunweb 1:16:17
151 Antoine Duchesne (Can) Groupama – FDJ 1:17:15
152 Andreas Schillinger (Ger) BORA – Hansgrohe 1:19:08
153 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck – Quick Step 1:20:25

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


61 + = 70