Tour d’Antalya #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION 3:22:45
2 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 3:22:45
3 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:22:45
4 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 3:22:45
5 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:22:45
6 VAN STAEYEN Michaël BEL TARTELETTO – ISOREX 3:22:45
7 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:22:45
8 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 3:22:45
9 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 3:22:45
10 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:22:45
11 VAHTRA Norman EST ISRAEL START – UP NATION 3:22:45
12 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU’ KTM 3:22:45
13 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX 3:22:45
14 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 3:22:45
15 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX 3:22:45
16 PLUTO Martin LAT A BLOC CT 3:22:45
17 YILMAZ Yunus TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 3:22:45
18 TULETT Ben GBR ALPECIN – FENIX 3:22:45
19 RAHBEK Mads Baadgaard DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 3:22:45
20 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:22:45
21 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P / B SOREEN 3:22:45
22 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P / B SOREEN 3:22:45
23 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 3:22:45
24 SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA 3:22:45
25 ZOBRIST Manuel SUI AKROS – EXCELSIOR – THÖMUS 3:22:45
26 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 3:22:45
27 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO – ISOREX 3:22:45
28 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA 3:22:45
29 JENSEN Frederik Irgens DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 3:22:45
30 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P / B SOREEN 3:22:45
31 REGUERO CORRAL Gabriel ESP Bahrain Cycling Academy 3:22:45
32 JANS Roy BEL ALPECIN – FENIX 3:22:45
33 EL KOURAJI Mohcine MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 3:22:45
34 CHAOUFI Tarik MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 3:22:45
35 GROSSER Aaron GER BIKE AID 3:22:45
36 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 3:22:45
37 BRUSSENSKIY Gleb KAZ VINO – ASTANA MOTORS 3:22:45
38 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 3:22:45
39 MAIKIN Roman RUS CAMBODIA CYCLING ACADEMY 3:22:45
40 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:22:45
41 DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR 3:22:45
42 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 3:22:45
43 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:22:45
44 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 3:22:45
45 LUIJK André NED A BLOC CT 3:22:45
46 SHTEIN Iogan KAZ VINO – ASTANA MOTORS 3:22:45
47 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:22:45
48 AEBI Antoine SUI AKROS – EXCELSIOR – THÖMUS 3:22:45
49 RELAES Jacob BEL TARTELETTO – ISOREX 3:22:45
50 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 3:22:45
51 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA 3:22:45
52 HALLER Patrick GER LEOPARD PRO CYCLING 3:22:45
53 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:22:45
54 DAEMEN Stijn NED A BLOC CT 3:22:45
55 MARUKHIN Daniil KAZ VINO – ASTANA MOTORS 3:22:45
56 SHAROV Grigorii RUS 3:22:45
57 FANCELLU Alessandro ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 3:22:45
58 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 3:22:45
59 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 3:22:45
60 PER David SLO ADRIA MOBIL 3:22:45
61 VALLEE Boris BEL WALLONIE BRUXELLES 3:22:45
62 SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN LEOPARD PRO CYCLING 3:22:45
63 LARSEN Mathias Alexander E. DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 3:22:45
64 PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P / B SOREEN 3:22:45
65 FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 3:22:45
66 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 3:22:45
67 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’ KTM 3:22:45
68 SCOTT Jacob GBR CANYON DHB P / B SOREEN 3:22:45
69 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:22:45
70 DE JONG Jeen NED A BLOC CT 3:22:45
71 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:22:45
72 ASADOV Elchin AZE Bahrain Cycling Academy 3:22:45
73 DEBONS Antoine SUI AKROS – EXCELSIOR – THÖMUS 3:22:45
74 AURIGNAC Samy FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 3:22:45
75 EVTUSHENKO Alexander RUS 3:22:45
76 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ VINO – ASTANA MOTORS 3:22:45
77 HEIDEMANN Miguel GER LEOPARD PRO CYCLING 3:22:45
78 CASTRIQUE Jonas BEL WALLONIE BRUXELLES 3:22:45
79 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:22:45
80 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 3:22:45
81 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU’ KTM 3:22:45
82 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 3:22:45
83 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:22:45
84 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 3:22:45
85 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:22:45
86 WOLF Justin GER BIKE AID 3:22:45
87 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:22:45
88 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 3:22:45
89 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ KTM 3:22:45
90 BOSCH Manuel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:22:45
91 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 3:22:45
92 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU’ KTM 3:22:45
93 LUCHSHENKO Sergey KAZ APPLE TEAM 3:22:45
94 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE BRUXELLES 3:22:45
95 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 3:22:45
96 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 3:22:45
97 STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB P / B SOREEN 3:22:45
98 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 3:22:45
99 MADAN Ahmed BRN Bahrain Cycling Academy 3:22:45
100 PATERSON Aden James AUS 3:22:45
101 KIERNER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 3:22:45
102 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 3:22:45
103 SMETANIUK Oleksandr UKR 3:22:45
104 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:22:45
105 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 3:22:45
106 SHNYRKO Aliaksei BLR MINSK CYCLING CLUB 3:22:45
107 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO – ISOREX 3:22:45
108 HNIDASHEV Yaroslav UKR 3:22:45
109 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU’ KTM 3:22:45
110 SEKER Cebrail TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 3:22:45
111 ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 3:22:45
112 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 3:22:45
113 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 3:22:45
114 PASCUAL BONHOME Eusebio ESP Bahrain Cycling Academy 3:22:45
115 TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 3:22:45
116 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 3:22:45
117 KRIEGER Alexander GER ALPECIN – FENIX 3:22:45
118 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:22:45
119 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 3:22:45
120 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:22:45
121 BELLIA Matteo ITA AKROS – EXCELSIOR – THÖMUS 3:22:45
122 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 3:22:45
123 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN – FENIX 3:22:45
124 LAHCEN El Mejdoubi MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 3:22:45
125 BREGNHØJ Mathias DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 3:22:45
126 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 3:22:45
127 TOUDAL Emil DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 3:22:45
128 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:22:45
129 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:22:45
130 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START – UP NATION 3:22:45
131 MULLER Gabriel FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 3:22:45
132 DUFAUX Loïs SUI AKROS – EXCELSIOR – THÖMUS 3:22:45
133 BILYI Maksym UKR 3:22:45
134 PRONSKIY Daniil KAZ VINO – ASTANA MOTORS 3:22:45
135 DOMBROWSKI Frederik GER BIKE AID 3:22:45
136 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:22:45
137 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 3:22:45
138 DEVAUX Thomas FRA AKROS – EXCELSIOR – THÖMUS 3:22:45
139 BUTS Vitaliy UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 3:22:45
140 BERLIN Antoine MON CAMBODIA CYCLING ACADEMY 3:22:45
141 TVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 3:22:45
142 LOOHUIS Lars NED A BLOC CT 3:22:45
143 DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO – ISOREX 3:22:45
144 DUMOURIER Florian FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 3:22:45
145 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 3:22:45
146 ZAHBOUNE Hassan MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 3:22:45
147 BOUSQUET Pascal FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 3:22:45
148 JAWAD Mansoor BRN Bahrain Cycling Academy 3:22:45
149 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:22:45
150 CHIRUKHIN Mikhail RUS 3:22:45
151 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 3:22:45
152 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 3:22:45
153 ORENCIK Ahmet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 3:22:45
154 MANAKOV Viktor RUS 3:22:45
155 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 3:22:45
156 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 3:22:45
157 ALAWI Sayed Ahmed BRN Bahrain Cycling Academy 3:22:45
158 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO – ASTANA MOTORS 3:22:45
159 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 3:22:45
160 KAYGISIZ Zeki TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 3:22:45
161 ILCHENKO Vladimir RUS 3:22:45
162 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION 3:22:45
163 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:22:45
164 MADSEN Martin Toft DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 3:22:45
165 MUFF Frederik DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 3:22:45
166 NEKRASOV Konstantin RUS 3:22:45
167 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO – ISOREX 3:22:45
168 CHAQRI Aziz MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 3:23:12
169 IMAD Sanbouli MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 3:23:43
170 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 3:23:43
171 OZGUR Batuhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 3:23:43
172 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 3:23:45
DNF CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING

Classement général

1 RÄIM Mihkel Israel Start-Up Nation 3:22:35
2 KUMP Marko Adria Mobil 0:04
3 VAN ROOY Kenneth Sport Vlaanderen – Baloise 0:06
4 BUTS Vitaliy Ukraine 0:07
5 PATERSON Aden À BLOC CT 0:08
6 TAMINIAUX Lionel Bingoal – Wallonie Bruxelles 0:09
7 FORTIN Filippo Team Felbermayr – Simplon Wels 0:10
8 VAN STAEYEN Michael Tarteletto – Isorex
9 BANASZEK Adrian Mazowsze Serce Polski
10 CARSTENSEN Lucas Bike Aid
11 BAYER Tobias Tirol KTM Cycling Team
12 LONARDI Giovanni Bardiani-CSF-Faizanè
13 VAHTRA Norman Israel Start-Up Nation
14 WACKERMANN Luca Vini Zabù – KTM
15 MERLIER Tim Alpecin-Fenix
16 NÕMMELA Aksel Bingoal – Wallonie Bruxelles
17 RICKAERT Jonas Alpecin-Fenix
18 PLUTO Martins À BLOC CT
19 YILMAZ Yunus Emre Spor Toto Cycling Team
20 TULETT Ben Alpecin-Fenix
21 RAHBEK Mads BHS – PL Beton Bornholm
22 VAN DEN BOSSCHE Fabio Sport Vlaanderen – Baloise
23 TOWNSEND Rory Canyon dhb p/b Soreen
24 TENNANT Andrew Canyon dhb p/b Soreen
25 GAMPER Florian Tirol KTM Cycling Team
26 SINZA Raul-Antonio Giotti Victoria
27 ZOBRIST Manuel Akros – Excelsior – Thömus
28 MAAS Jan Leopard Pro Cycling
29 JOSEPH Thomas Tarteletto – Isorex
30 GUARDINI Andrea Giotti Victoria
31 JENSEN Frederik Irgens BHS – PL Beton Bornholm
32 CHRISTENSEN Ryan Canyon dhb p/b Soreen
33 REGUERO Gabriel Bahrain Cycling Academy
34 JANS Roy Alpecin-Fenix
35 EL KOURAJI Mohcine Sidi Ali Pro Cycling Team
36 CHAOUFI Tarik Sidi Ali Pro Cycling Team
37 GROSSER Aaron Bike Aid
38 ÖRKEN Ahmet Team Sapura Cycling
39 BRUSSENSKIY Gleb Vino – Astana Motors
40 DINA Márton Kometa Xstra Cycling Team
41 MAIKIN Roman Cambodia Cycling Academy
42 MAZZUCCO Fabio Bardiani-CSF-Faizanè
43 DAKHNOVSKYI Konstiantyn Ukraine
44 PUPPIO Antonio Kometa Xstra Cycling Team
45 DE VYLDER Lindsay Sport Vlaanderen – Baloise
46 KLUCKERS Arthur Leopard Pro Cycling
47 LUIJK André À BLOC CT
48 SHTEIN Logan Vino – Astana Motors
49 WEEMAES Sasha Sport Vlaanderen – Baloise
50 AEBI Antoine Akros – Excelsior – Thömus
51 RELAES Jacob Tarteletto – Isorex
52 ZURLO Federico Giotti Victoria
53 FILUTÁS Viktor Giotti Victoria
54 HALLER Patrick Leopard Pro Cycling
55 KRIZEK Matthias Team Felbermayr – Simplon Wels
56 DAEMEN Stijn À BLOC CT
57 MARUKHIN Daniil Vino – Astana Motors
58 SHAROV Grigorii Russia
59 FANCELLU Alessandro Kometa Xstra Cycling Team
60 ONESTI Emanuele Giotti Victoria
61 ISTA Kevyn Bingoal – Wallonie Bruxelles
62 PER David Adria Mobil
63 VALLÉE Boris Bingoal – Wallonie Bruxelles
64 SKJELMOSE JENSEN Mattias Leopard Pro Cycling
65 LARSEN Mathias Kometa Xstra Cycling Team
66 PEARSON Daniel Canyon dhb p/b Soreen
67 FICARA Pierpaolo Team Sapura Cycling
68 VIEGAS Daniel Kometa Xstra Cycling Team
69 FRAPPORTI Marco Vini Zabù – KTM
70 SCOTT Jacob Canyon dhb p/b Soreen
71 DE WILDE Gilles Sport Vlaanderen – Baloise
72 DE JONG Jeen À BLOC CT
73 BEULLENS Cédric Sport Vlaanderen – Baloise
74 ASADOV Elchin Bahrain Cycling Academy
75 DEBONS Antoine Akros – Excelsior – Thömus
76 AURIGNAC Samy Cambodia Cycling Academy
77 EVTUSHENKO Alexander Russia
78 ULYSBAYEV Dinmukhammed Vino – Astana Motors
79 HEIDEMANN Miguel Leopard Pro Cycling
80 CASTRIQUE Jonas Bingoal – Wallonie Bruxelles
81 ALBANESE Vincenzo Bardiani-CSF-Faizanè
82 GAMPER Mario Tirol KTM Cycling Team
83 BUSATO Matteo Vini Zabù – KTM
84 PAPOK Siarhei Minsk Cycling Club
85 VERMEULEN Moran Team Felbermayr – Simplon Wels
86 BERGSTROM FRISK Erik Bike Aid
87 COVILI Luca Bardiani-CSF-Faizanè
88 WOLF Justin Bike Aid
89 PAWLAK Tobiasz Mazowsze Serce Polski
90 TIRYAKI Oguzhan Spor Toto Cycling Team
91 ZARDINI Edoardo Vini Zabù – KTM
92 BOSCH Manuel Team Felbermayr – Simplon Wels
93 RIVI Samuele Tirol KTM Cycling Team
94 DI RENZO Andrea Vini Zabù – KTM
95 LUCHSHENKO Sergey Salcano Sakarya BB Team
96 WIRTGEN Luc Bingoal – Wallonie Bruxelles
97 REKITA Szymon Leopard Pro Cycling
98 SAMOILAU Branislau Minsk Cycling Club
99 STEDMAN Maximilian Canyon dhb p/b Soreen
100 PER Gorazd Adria Mobil
101 MADAN Ahmed Bahrain Cycling Academy
102 KIERNER Florian Tirol KTM Cycling Team
103 WILDAUER Markus Tirol KTM Cycling Team
104 SMETANIUK Oleksander Ukraine
105 CARBONI Giovanni Bardiani-CSF-Faizanè
106 EWART Jesse Team Sapura Cycling
107 SHNYRKO Alexei Minsk Cycling Club
108 GOEMAN Jonas Tarteletto – Isorex
109 HNIDASHEV Yaroslaw Ukraine
110 ROTA Lorenzo Vini Zabù – KTM
111 SEKER Cebrail Spor Toto Cycling Team
112 ROPERO Alejandro Kometa Xstra Cycling Team
113 PERRY Ben Israel Start-Up Nation
114 BALKAN Onur Salcano Sakarya BB Team
115 PASCUAL Eusebio Bahrain Cycling Academy
116 TURGUT Onur Salcano Sakarya BB Team
117 KATRAŠNIK Gašper Adria Mobil
118 KRIEGER Alexander Alpecin-Fenix
119 BANASZEK Norbert Mazowsze Serce Polski
120 SOBAL Yauhen Minsk Cycling Club
121 ZANA Filippo Bardiani-CSF-Faizanè
122 BELLIA Matteo Akros – Excelsior – Thömus
123 DOĞAN Halil İbrahim Salcano Sakarya BB Team
124 VERMEERSCH Gianni Alpecin-Fenix
125 LAHCEN El Mejdoubi Sidi Ali Pro Cycling Team
126 BREGNHØJ Mathias BHS – PL Beton Bornholm
127 SAYAR Mustafa Salcano Sakarya BB Team
128 TOUDAL Emil BHS – PL Beton Bornholm
129 BERNAS Paweł Mazowsze Serce Polski
130 KACZMAREK Jakub Mazowsze Serce Polski
131 EINHORN Itamar Israel Start-Up Nation
132 MULLER Gabriel Cambodia Cycling Academy
133 DUFAUX Lois Akros – Excelsior – Thömus
134 BILYI Maksim Ukraine
135 PRONSKIY Daniil Vino – Astana Motors
136 DOMBROWSKI Frederik Bike Aid
137 BANASZEK Alan Mazowsze Serce Polski
138 BAZHKOU Stanislau Minsk Cycling Club
139 DEVAUX Thomas Akros – Excelsior – Thömus
140 BERLIN Antoine Cambodia Cycling Academy
141 ȚVETCOV Serghei Team Sapura Cycling
142 LOOHUIS Lars À BLOC CT
143 DE POORTER Maxime Tarteletto – Isorex
144 DUMOURIER Florian Cambodia Cycling Academy
145 TUREK Daniel Israel Start-Up Nation
146 ZAHBOUNE Hassan Sidi Ali Pro Cycling Team
147 BOUSQUET Pascal Cambodia Cycling Academy
148 JAWAD Mansoor Bahrain Cycling Academy
149 ZOIDL Riccardo Team Felbermayr – Simplon Wels
150 CHIRUKHIN Mikhail Russia
151 HORVAT Žiga Adria Mobil
152 DIMA Emil Giotti Victoria
153 ÖRENCIK Ahmet Spor Toto Cycling Team
154 MANAKOV Victor Russia
155 BIALIAUSKI Vasili Minsk Cycling Club
156 BRAJKOVIČ Janez Adria Mobil
157 ALAWI Sayed Ahmed Bahrain Cycling Academy
158 OVSYANNIKOV Alexandr Vino – Astana Motors
159 BUDYAK Anatoliy Ukraine
160 KAYGISIZ Zeki Salcano Sakarya BB Team
161 ILCHENKO Vladimir Russia
162 BADILATTI Matteo Israel Start-Up Nation
163 RABITSCH Stephan Team Felbermayr – Simplon Wels
164 MADSEN Martin Toft BHS – PL Beton Bornholm
165 MUFF Frederik BHS – PL Beton Bornholm
166 NEKRASOV Konstantin Russia
167 VAN BREUSSEGEM Elias Tarteletto – Isorex
168 CHAQRI Aziz Sidi Ali Pro Cycling Team 0:37
169 IMAD Sarbouli Sidi Ali Pro Cycling Team 1:08
170 ŞAMLI Ferit Spor Toto Cycling Team
171 ÖZGÜR Batuhan Spor Toto Cycling Team
172 BICHLMANN Daniel Bike Aid 1:10

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + = 16