Toi Toi Cup #6 Veselí nad Lužnicí : classement complet

1. 1 BOROŠ Michael ČEZ Cyklo Team Tábor 1:01:02.9
2. 2 KONWA Marek UKS KRUPIŃSKI SUSZEC-KONWA BIKE 0:00:01.2
3. 5 PAPRSTKA Tomáš EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:00:06.1
4. 22 ŤOUPALÍK Adam ELKOV KASPER Czech Cycling Team 0:00:18.9
5. 4 VANÍČEK Šimon ČEZ Cyklo Team Tábor 0:00:43.4
6. 3 STRÁNSKÝ Matěj BRILON RACING TEAM MB 0:00:51.7
7. 6 SAMPARISI Nicolas KTM Alchemist powered by Brenta Brakes 0:00:54.6
8. 13 IVANOV Timofei EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:01:06.7
9. 23 JINDŘICH Pavel TJ STADION LOUNY 0:01:18.1
10. 16 ŘÍMAN Jakub AUTO ŠKODA MLADÁ BOLESLAV 0:01:47.9
11. 42 ŤOUPALÍK Jakub ELKOV KASPER Czech Cycling Team 0:02:20.7
12. 18 CEOLIN Federico Guerciotti Development 0:02:20.7
13. 11 SAMPARISI Lorenzo KTM Alchemist powered by Brenta Brakes 0:02:32.4
14. 19 PETRUŠ Lubomír D2mont Merida Cycling Team 0:02:50.9
15. 15 MAYER Daniel KC HLINSKO 0:02:58.0
16. 8 HULA Robert EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:03:50.1
17. 9 HEIGL Philipp SU Bikestore.cc Team 0:03:51.4
18. 45 DEL TORO ROMERO Isaac A.R. MONEX CX PRO CYCLING TEAM 0:03:52.1
19. 39 DOSTÁL Václav ČEZ Cyklo Team Tábor 0:04:02.1
20. 7 HÄHNEL Frederik RK Endspurt 09 e.V. Cottbus 0:04:15.0
21. 24 FIALA Matyáš ČEZ Cyklo Team Tábor 0:04:26.3
22. 10 KOSTECKI Patryk UKS KRUPIŃSKI SUSZEC-KONWA BIKE 0:04:29.0
23. 20 ZELENÝ Ondřej Eleven Black.ET team 0:04:49.8
24. 46 GARCIA TREJO Carlos Alfonso A.R. MONEX CX PRO CYCLING TEAM 0:04:52.8
25. 29 BAKUS Tomáš ČEZ Cyklo Team Tábor 0:05:30.0
26. 30 DOLEŽAL Tomáš BRILON RACING TEAM MB 0:06:18.5
27. 26 HRTÁNEK Martin Slovak national team 0:06:34.7
28. 28 KUČERA Jakub EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:07:04.5
29. 27 STLOUKAL Štěpán ACT leraK Blansko 0:07:18.8
30. 33 VYKYDAL Jaroslav AUTO ŠKODA MLADÁ BOLESLAV – 1 tour
31. 36 VODRÁŽKA Vojtěch KC HLINSKO – 1 tour
32. 69 ŠTĚPANÍK Jiří NUTREND SPECIALIZED RACING – 2 tours
33. 47 ZAVALA PANTOJA Leonardo Rafael A.R. MONEX CX PRO CYCLING TEAM – 2 tours
34. 43 ARREOLA DIMAS Diego A.R. MONEX CX PRO CYCLING TEAM – 2 tours
35. 49 KOBLIC Radek Hello CTW – 3 tours
36. 32 BLÁHA Vojtěch SK VELO PRAHA – 3 tours
37. 44 CAMARENA DE LEON Bruno A.R. MONEX CX PRO CYCLING TEAM – 3 tours
38. 35 METLIČKA Václav 3xV TEAM – 3 tours
39. 66 STRÁNSKÝ Vojtěch TRISPORT RAPID – 3 tours
40. 40 WOLF Jan SK FAVORIT Bílina z.s. – 3 tours
DNF. 21 HLADÍK Josef BRILON RACING TEAM MB
DNS. 38 FRYDRYCH Tomáš Christian AUTO ŠKODA MLADÁ BOLESLAV

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*