Toi Toi Cup #1 Mladá Boleslav : classements complets

Classement Elites Hommes

1 BOROŠ Michael CZE 00:54:52
2 LOOCKX Lander BEL GROUP HENS – MAES CONTAINERS 00:55:05
3 CRISPIN Mickaël FRA CROSS TEAM LEGENDRE 00:55:11
4 ROMBOUTS Seppe BEL 00:55:25
5 BENOIST Antoine FRA ALPECIN – FENIX 00:55:29
6 MENUT David FRA CROSS TEAM LEGENDRE 00:55:44
7 MIKLER Bartosz POL 00:56:47
8 ANANIE Ugo FRA CROSS TEAM LEGENDRE 00:56:53
9 VAN DEN BROECK Arno BEL 00:57:10
10 VANÍČEK Šimon CZE 00:57:16
11 RICHARD ANDRADE Florian FRA CROSS TEAM LEGENDRE 00:57:18
12 MAYER Daniel CZE 00:57:28
13 VAN DER MEER Gosse NED 00:57:38
14 KONWA Marek POL 00:57:43
15 TROPARDY Arthur FRA 00:57:56
16 ULIK Matej SVK 00:58:05
17 LELANDAIS Rémi FRA CROSS TEAM LEGENDRE 00:58:09
18 HÄHNEL Frederik GER 00:58:19
19 BAKUS Tomáš CZE 00:58:37
20 CHAINEL Steve FRA CROSS TEAM LEGENDRE 00:58:40
21 GLAJZA Ondrej SVK 00:59:05
22 HLADÍK Josef CZE 00:59:12
23 ZELENÝ Ondřej CZE 00:59:15
24 HEIGL Philipp AUT 00:59:16
25 ŘÍMAN Jakub CZE 00:59:40
26 HEKELE Emil CZE 01:00:04
27 STLOUKAL Štěpán CZE 01:00:10
28 CASTILLE Noé FRA CROSS TEAM LEGENDRE 01:00:21
29 HULA Robert CZE 01:00:22
30 SCHNEIDER Lilian FRA CROSS TEAM LEGENDRE 01:00:23
31 GABRIEL Timothé FRA 01:00:49
32 KUČERA Jakub CZE 01:00:51
33 BENDA Michal CZE 01:00:52
34 SMOLA Lukáš CZE 01:01:50
35 BERGAGNA Tommaso ITA 01:02:03
36 ZÁPOTOCKÝ Michal CZE 01:02:11
37 BIEL Szymon POL -1 tour
38 HUBY Antoine FRA -1 tour
39 PECHOUT Matěj CZE -2 tours
40 METLIČKA Václav SVK -2 tours
41 ŠTĚPANÍK Jiří CZE -2 tours
42 FLÁMA Tomáš CZE -2 tours
43 KUBÍN Michael CZE -2 tours
44 PODRAZIL Tomáš CZE -2 tours
45 VODRÁŽKA Vojtěch CZE -3 tours
46 WOLF Jan CZE -3 tours
47 HEYMES Gauthier FRA -3 tours
48 SVATOŠ Václav CZE -3 tours
49 KOSTECKI Patryk POL -4 tours
50 SKRBEK Jan CZE -4 tours
51 JÍLEK Jakub CZE -5 tours
52 ŠŤASTNÝ Radim CZE -5 tours
DNF CAMRDA Karel CZE DNF
DNF KOPECKÝ Tomas CZE DNF
DNF VAN DER POEL David NED ALPECIN – FENIX DNF
DNF FRYDRYCH Tomáš Christian CZE DNF

Classement Elites Dames

1 CASASOLA Sara ITA 00:45:27
2 NORBERT RIBEROLLE Marion FRA STARCASINO CX TEAM 00:46:05
3 HEIGL Nadja AUT KTM ALCHEMIST POWERED BY BRENTA BRAKES 00:47:10
4 HAVLÍKOVÁ Pavla CZE 00:47:24
5 BAJGEROVÁ Nikola CZE 00:47:37
6 VANDERBEKEN Joyce BEL 00:47:45
7 ŠTĚPÁNOVÁ Karla CZE 00:47:53
8 KRZYSTALA Zuzanna POL 00:48:25
9 TVARŮŽKOVÁ Tereza CZE 00:48:33
10 PEETERS Jinse BEL 00:48:39
11 MUDŘÍKOVÁ Kateřina CZE 00:49:38
12 VANÍČKOVÁ Tereza CZE 00:49:49
13 UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE 00:50:32
14 JANŮ Kamila CZE 00:50:44
15 ŠVIHÁLKOVÁ Tereza CZE 00:52:28
16 MAZUREK Malgorzata POL 00:53:47
17 NAVRKALOVÁ Michaela CZE -1 tour
18 ROMBOUTS Tine BEL -1 tour
19 KLÍMOVÁ Natálie CZE -1 tour
DNF VERNEROVÁ Klára CZE

Classement Juniors Hommes

1 STRÁNSKÝ Matěj CZE 00:39:20
2 KOPECKÝ Matyáš CZE 00:39:38
3 PONCHON Eliote FRA 00:40:11
4 KIELY Joe GBR 00:40:19
5 VANDERLINDEN Lukas BEL 00:40:37
6 JINDŘICH Pavel CZE 00:40:46
7 ANCHAIN Paul FRA 00:40:56
8 SEEMAN Adam CZE 00:41:16
9 DE MOYER Kenay BEL 00:41:26
10 MASCIARELLI Lorenzo ITA 00:41:27
11 DOSTÁL Václav CZE 00:41:31
12 KUBÍK Adam CZE 00:42:06
13 DOLEŽAL Tomáš CZE 00:42:17
14 CLEF Antoine FRA 00:42:34
15 VYKYDAL Jaroslav CZE 00:42:37
16 MAJDANICS Marek CZE 00:42:44
17 TERŠL Robin ESP 00:42:45
18 KERL Maximilian CZE 00:43:06
19 KUSCHLA Silas GER 00:43:23
20 JECH Filip CZE 00:43:47
21 FRÜHAUF Jan CZE 00:43:57
22 ŠÍSL Bořek CZE 00:44:38
23 VENC Adam USA 00:45:01
24 POSPÍŠIL Matěj CZE 00:45:18
25 MÜLLER Mirek CZE 00:45:26
26 GUÉRIN Morgan SUI 00:45:48
27 VIK Matěj CZE 00:46:02
28 PAŘEZ Tomáš CZE 00:46:05
29 HRSTKA Vojtěch CZE 00:46:12
30 ŠVEC Libor CZE 00:47:02
31 KLICMAN Adam CZE -1 tour
32 FISCHER Timo AUT -1 tour
33 ČERNÝ Patrik CZE -1 tour
34 CHOJNACKI Kacper POL -1 tour
35 GRAF Noan SUI -1 tour
36 BELADA Tomáš CZE -1 tour
37 HAVELKA Štěpán CZE -1 tour
38 OSWALD Jan CZE -1 tour
39 KVÁČ David CZE -3 tours

Classement Juniors Dames

1 KOPECKY Julia CZE 00:36:24
2 HLADÍKOVÁ Kateřina CZE 00:36:44
3 RUMAC Elisa ITA 00:37:34
4 SANDER Laura Lizette EST 00:37:52
5 CANCIANI Lisa ITA 00:38:01
6 PAPO Alice ITA 00:38:05
7 KIPFMÜLLER Fabienne SUI 00:38:15
8 JOHANSSON Alma SWE 00:38:53
9 ZEMANOVÁ Kristýna CZE 00:39:22
10 RŮŽIČKOVÁ Anna CZE 00:39:51
11 JEŘÁBKOVÁ Barbora CZE 00:40:18
12 TERŠL Anna CZE 00:40:29
13 KELLER Nina SUI 00:40:34
14 KOTLÍNOVÁ Simona CZE 00:42:15
15 MITRYCHOVÁ Michaela CZE 00:42:32
16 JAQUET Prisca SUI 00:42:38
17 BARTOŠOVÁ Martina CZE 00:43:17
18 KNIHOVÁ Kateřina CZE 00:44:36
19 BRAVENCOVÁ Denisa CZE 00:45:26
20 KOLÁŘOVÁ Justýna CZE 00:45:47
21 MINAŘÍKOVÁ Klára CZE 00:46:19
22 ŠMÍDOVÁ Adéla CZE 00:47:18
23 ANDELTOVÁ Eva CZE -1 tour
DNS BENTVELD Leonie NED
DNS DRBOHLAVOVÁ Eliška CZE

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + 1 =