Toi Toi Cup #7 Jičín : classement complet

1. 1 BOROŠ Michael ČEZ cyklo team Tábor 1:00:30.3
2. 3 STRÁNSKÝ Matěj BRILON RACING TEAM MB 0:00:16.2
3. 5 PAPRSTKA Tomáš EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:00:30.9
4. 2 KONWA Marek UKS Krupiński Suszec – KONWA BIKE 0:01:10.9
5. 6 PETRUŠ Lubomír D2MONT MERIDA 0:01:36.2
6. 13 JINDŘICH Pavel Tj Stadion Louny 0:01:42.9
7. 10 IVANOV Timofei EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:01:49.7
8. 12 FIALA Matyáš ČEZ cyklo team Tábor 0:01:52.7
9. 7 MAYER Daniel KC HLINSKO 0:02:17.2
10. 8 ŘÍMAN Jakub AUTO ŠKODA MLADÁ BOLESLAV 0:02:49.4
11. 4 VANÍČEK Šimon ČEZ cyklo team Tábor 0:03:40.4
12. 17 ZATLOUKAL Jan NUTREND SPECIALIZED RACING 0:03:46.4
13. 18 JELÍNEK Josef CYKLOSTAR Trek Pirelli 0:04:45.2
14. 19 DOSTÁL Václav ČEZ cyklo team Tábor 0:05:16.9
15. 9 HULA Robert EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:05:24.1
16. 15 ZELENÝ Ondřej Eleven Black.ET team 0:05:47.1
17. 20 KUČERA Jakub EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:06:09.6
18. 11 KOSTECKI Patryk UKS Krupiński Suszec Konwa Bike 0:06:11.6
19. 22 DOLEŽAL Tomáš BRILON RACING TEAM MB 0:06:41.1
20. 21 BAKUS Tomáš ČEZ cyklo team Tábor – 1 tour
21. 26 BENDA Michal TJ SOKOL PLAVY – CYKLO BENDA – 3 tours
22. 33 KOBLIC Radek Hello CTW – 4 tours
23. 25 VODRÁŽKA Vojtěch KC HLINSKO – 4 tours
24. 27 METLIČKA Václav 3xV TEAM – 4 tours
25. 39 KUBÍN Michael ROHOZEC AMULET TEAM – 4 tours
26. 34 PODRAZIL Tomáš TJ Sokol Holé Vrchy – 5 tours
27. 30 LEBEDA František CK Jihočeské naděje – 6 tours
28. 32 ŠŤASTNÝ Radim GAPP System – KOLOFIX MTB Racing Team – 6 tours
DNF 16 HLADÍK Josef BRILON RACING TEAM MB
DNF 38 BITTNER Pavel DEVELOPMENT TEAM DSM
DNS 14 ULÍK Matěj EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN
DNS 23 VYKYDAL Jaroslav AUTO ŠKODA MLADÁ BOLESLAV
DNS 24 BIEL Szymon UKS Krupiński Suszec Konwa Bike
DNS 28 ŠTĚPANÍK Jiří NUTREND SPECIALIZED RACING
DNS 31 FRYDRYCH Tomáš Christian AUTO ŠKODA MLADÁ BOLESLAV
DNS 35 RADA Jan KC KUTNÁ HORA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*