Tirreno-Adriatico #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES 3:51:24
2 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +6
3 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION – NIPPO +29
4 LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN VICTORIOUS +29
5 QUINTANA Nairo COL TEAM ARKEA – SAMSIC +31
6 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +35
7 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +42
8 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +42
9 VAN AERT Wout BEL JUMBO-VISMA +45
10 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA – PREMIER TECH +45
11 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +58
12 THOMAS Geraint GBR INEOS GRENADIERS +58
13 BARDET Romain FRA TEAM DSM +1:17
14 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +1:27
15 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +1:27
16 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +1:27
17 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:44
18 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +2:05
19 DE LA PARTE Victor ESP TOTAL DIRECT ENERGIE +2:06
20 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +3:03
21 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +3:03
22 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +3:03
23 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +3:03
24 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +3:47
25 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP TOTAL DIRECT ENERGIE +4:00
26 ZEITS Andrey KAZ TEAM BIKEEXCHANGE +4:03
27 ZAKARIN Ilnur RUS GAZPROM-RUSVELO +4:03
28 TUSVELD Martijn NED TEAM DSM +4:03
29 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +4:03
30 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +4:19
31 ROTA Lorenzo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +4:19
32 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +4:41
33 SCHMIDT Mads Würtz DEN ISRAEL START-UP NATION +4:41
34 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA – FDJ +4:58
35 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +4:58
36 HOULE Hugo CAN ASTANA – PREMIER TECH +5:14
37 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +5:43
38 BAKELANTS Jan BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +5:43
39 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION +5:43
40 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +5:43
41 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +6:24
42 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +6:55
43 KWIATKOWSKI Michal POL INEOS GRENADIERS +7:04
44 SIMMONS Quinn USA TREK – SEGAFREDO +7:31
45 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +8:46
46 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN VICTORIOUS +8:46
47 GESINK Robert NED JUMBO-VISMA +8:55
48 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +8:55
49 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +9:40
50 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +9:40
51 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +9:40
52 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +9:40
53 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA – FDJ +10:22
54 SIVAKOV Pavel RUS INEOS GRENADIERS +10:22
55 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +10:53
56 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +10:53
57 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +10:53
58 MEURISSE Xandro BEL ALPECIN-FENIX +11:31
59 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ +14:19
60 SCHÄR Michael SUI AG2R CITROEN TEAM +14:19
61 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +14:19
62 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +14:19
63 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +14:19
64 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START-UP NATION +14:19
65 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +14:19
66 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA – PREMIER TECH +14:19
67 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +14:19
68 KREUZIGER Roman CZE GAZPROM-RUSVELO +14:19
69 SKUJINS Toms LAT TREK – SEGAFREDO +14:19
70 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +15:00
71 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +15:00
72 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +15:00
73 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES +15:46
74 MAJKA Rafal POL UAE TEAM EMIRATES +15:46
75 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK-STEP +15:46
76 OWSIAN Lukasz POL TEAM ARKEA – SAMSIC +15:46
77 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +15:46
78 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM-RUSVELO +15:46
79 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +15:46
80 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +15:46
81 PETERS Nans FRA AG2R CITROEN TEAM +15:46
82 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +15:46
83 KOCHETKOV Pavel RUS GAZPROM-RUSVELO +15:46
84 VINJEBO Emil DEN TEAM QHUBEKA ASSOS +15:46
85 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +15:46
86 BOARO Manuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +15:46
87 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE +15:46
88 CANOLA Marco ITA GAZPROM-RUSVELO +17:29
89 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +17:35
90 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +17:35
91 CLAEYS Dimitri BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +17:35
92 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL +17:35
93 VAN AVERMAET Greg BEL AG2R CITROEN TEAM +17:35
94 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START-UP NATION +17:35
95 VAN HOOYDONCK Nathan BEL JUMBO-VISMA +17:35
96 ROOSEN Timo NED JUMBO-VISMA +17:35
97 VLIEGEN Loïc BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +17:35
98 VANSPEYBROUCK Pieter BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +17:35
99 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +17:35
100 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +17:35
101 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA – FDJ +17:35
102 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +20:30
103 CLARKE Simon AUS TEAM QHUBEKA ASSOS +20:30
104 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +20:30
105 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +20:30
106 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN-FENIX +20:30
107 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +20:30
108 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP MOVISTAR TEAM +20:30
109 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION – NIPPO +20:30
110 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +20:30
111 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +20:30
112 PADUN Mark UKR BAHRAIN VICTORIOUS +21:23
113 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +21:23
114 STANNARD Robert AUS TEAM BIKEEXCHANGE +21:31
115 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +22:53
116 CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN VICTORIOUS +22:53
117 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +22:53
118 VELASCO Simone ITA GAZPROM-RUSVELO +22:53
119 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +22:53
120 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START-UP NATION +22:53
121 MARTINELLI Davide ITA ASTANA – PREMIER TECH +22:53
122 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +22:53
123 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +22:53
124 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +22:53
125 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +22:53
126 MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO +22:53
127 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +22:53
128 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM DSM +22:53
129 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN VICTORIOUS +22:53
130 DRUCKER Jean-Pierre LUX COFIDIS +22:53
131 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +22:53
132 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +22:53
133 BURGHARDT Marcus GER BORA – HANSGROHE +22:53
134 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +22:53
135 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +22:53
136 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +22:53
137 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS +22:53
138 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +22:53
139 VAKOČ Petr CZE ALPECIN-FENIX +22:53
140 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +22:53
141 ROVNY Ivan RUS GAZPROM-RUSVELO +22:53
142 BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +22:53
143 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +22:53
144 BOUDAT Thomas FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +22:53
145 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP +22:53
146 MEZGEC Luka SLO TEAM BIKEEXCHANGE +22:53
147 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +22:53
148 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +22:53
149 ROSA Diego ITA TEAM ARKEA – SAMSIC +22:53
150 CALMEJANE Lilian FRA AG2R CITROEN TEAM +22:53
151 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX +22:53
152 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN-FENIX +22:53
153 DE GENDT Aime BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +22:53
154 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +22:53
155 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +22:53
156 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +22:53
157 KANTER Max GER TEAM DSM +22:53
158 GOGL Michael AUT TEAM QHUBEKA ASSOS +22:53
159 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION – NIPPO +22:53
160 ARCHIBALD John GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +22:53
161 DENZ Nico GER TEAM DSM +22:53
162 ROPERO MOLINA Alejandro ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +22:53
163 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN-FENIX +22:53
164 HOWES Alex USA EF EDUCATION – NIPPO +22:53
165 BAUER Jack NZL TEAM BIKEEXCHANGE +22:53
166 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +22:53
167 GARCIA CORTINA Ivan ESP MOVISTAR TEAM +22:53
168 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +24:28
169 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +24:28
170 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +24:28
DNS BELLETTI Manuel ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

Classement général

1 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES 17:53:21
2 VAN AERT Wout BEL JUMBO-VISMA +35
3 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION – NIPPO +35
4 LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN VICTORIOUS +38
5 QUINTANA Nairo COL TEAM ARKEA – SAMSIC +41
6 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +45
7 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA – PREMIER TECH +55
8 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +1:03
9 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +1:12
10 THOMAS Geraint GBR INEOS GRENADIERS +1:25
11 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +1:26
12 BARDET Romain FRA TEAM DSM +1:27
13 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +1:37
14 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:44
15 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +1:59
16 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +2:15
17 DE LA PARTE Victor ESP TOTAL DIRECT ENERGIE +2:27
18 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +2:41
19 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +3:24
20 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +3:32
21 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +3:45
22 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +4:13
23 ROTA Lorenzo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +4:29
24 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP TOTAL DIRECT ENERGIE +4:42
25 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +4:57
26 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +5:08
27 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +5:31
28 ZAKARIN Ilnur RUS GAZPROM-RUSVELO +5:58
29 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +6:04
30 TUSVELD Martijn NED TEAM DSM +6:43
31 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +7:01
32 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +7:12
33 HOULE Hugo CAN ASTANA – PREMIER TECH +7:38
34 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +8:30
35 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN VICTORIOUS +8:56
36 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +9:33
37 KWIATKOWSKI Michal POL INEOS GRENADIERS +9:34
38 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +10:32
39 SIVAKOV Pavel RUS INEOS GRENADIERS +10:49
40 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +11:05
41 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION +11:25
42 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +11:48
43 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +12:12
44 SIMMONS Quinn USA TREK – SEGAFREDO +13:05
45 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA – FDJ +14:16
46 BAKELANTS Jan BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +15:01
47 KREUZIGER Roman CZE GAZPROM-RUSVELO +15:03
48 ZEITS Andrey KAZ TEAM BIKEEXCHANGE +15:25
49 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +15:45
50 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA – PREMIER TECH +16:06
51 SCHÄR Michael SUI AG2R CITROEN TEAM +16:11
52 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +16:15
53 SCHMIDT Mads Würtz DEN ISRAEL START-UP NATION +16:16
54 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK-STEP +16:38
55 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +17:45
56 VAN AVERMAET Greg BEL AG2R CITROEN TEAM +17:45
57 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +18:16
58 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +18:39
59 VLIEGEN Loïc BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +18:41
60 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES +18:56
61 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +19:03
62 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +20:05
63 ROOSEN Timo NED JUMBO-VISMA +20:19
64 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN-FENIX +20:24
65 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +20:35
66 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP MOVISTAR TEAM +20:56
67 MAJKA Rafal POL UAE TEAM EMIRATES +20:56
68 STANNARD Robert AUS TEAM BIKEEXCHANGE +21:41
69 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +21:41
70 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA – FDJ +22:00
71 GESINK Robert NED JUMBO-VISMA +22:00
72 CLARKE Simon AUS TEAM QHUBEKA ASSOS +22:09
73 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +22:39
74 GOGL Michael AUT TEAM QHUBEKA ASSOS +23:03
75 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +23:13
76 ROPERO MOLINA Alejandro ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +23:14
77 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +23:37
78 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +23:57
79 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +24:12
80 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +24:50
81 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +25:24
82 PETERS Nans FRA AG2R CITROEN TEAM +25:33
83 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START-UP NATION +25:44
84 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +26:04
85 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +26:38
86 CANOLA Marco ITA GAZPROM-RUSVELO +26:47
87 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +26:48
88 KOCHETKOV Pavel RUS GAZPROM-RUSVELO +27:08
89 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +27:09
90 BOARO Manuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +27:16
91 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM-RUSVELO +27:24
92 OWSIAN Lukasz POL TEAM ARKEA – SAMSIC +27:40
93 CLAEYS Dimitri BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +28:22
94 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ +28:29
95 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START-UP NATION +28:30
96 VINJEBO Emil DEN TEAM QHUBEKA ASSOS +28:40
97 VAKOČ Petr CZE ALPECIN-FENIX +28:48
98 VAN HOOYDONCK Nathan BEL JUMBO-VISMA +30:05
99 SKUJINS Toms LAT TREK – SEGAFREDO +30:36
100 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +30:41
101 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE +30:57
102 CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN VICTORIOUS +31:14
103 VANSPEYBROUCK Pieter BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +31:25
104 MEURISSE Xandro BEL ALPECIN-FENIX +31:45
105 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +31:55
106 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +32:08
107 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +32:11
108 BURGHARDT Marcus GER BORA – HANSGROHE +32:11
109 BAUER Jack NZL TEAM BIKEEXCHANGE +32:31
110 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +32:36
111 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +32:40
112 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA – FDJ +32:46
113 PADUN Mark UKR BAHRAIN VICTORIOUS +33:05
114 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +33:11
115 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +33:19
116 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +33:19
117 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +33:41
118 MEZGEC Luka SLO TEAM BIKEEXCHANGE +34:02
119 GARCIA CORTINA Ivan ESP MOVISTAR TEAM +34:18
120 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +34:30
121 CALMEJANE Lilian FRA AG2R CITROEN TEAM +34:31
122 ROSA Diego ITA TEAM ARKEA – SAMSIC +34:38
123 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM DSM +35:31
124 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +36:33
125 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX +36:51
126 MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO +37:25
127 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +37:26
128 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +37:49
129 KANTER Max GER TEAM DSM +38:04
130 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +38:45
131 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN VICTORIOUS +39:00
132 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +39:02
133 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL +39:03
134 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +39:12
135 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +39:41
136 ROVNY Ivan RUS GAZPROM-RUSVELO +40:16
137 VELASCO Simone ITA GAZPROM-RUSVELO +40:21
138 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START-UP NATION +40:22
139 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +40:24
140 ARCHIBALD John GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +40:24
141 DRUCKER Jean-Pierre LUX COFIDIS +40:25
142 DE GENDT Aime BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +40:29
143 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +40:37
144 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +40:42
145 BOUDAT Thomas FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +40:46
146 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN-FENIX +41:21
147 HOWES Alex USA EF EDUCATION – NIPPO +41:23
148 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +41:24
149 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +41:26
150 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +41:39
151 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION – NIPPO +41:41
152 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS +42:15
153 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +42:33
154 DENZ Nico GER TEAM DSM +42:48
155 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +42:59
156 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +43:17
157 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +43:43
158 BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +43:45
159 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION – NIPPO +44:11
160 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +44:17
161 MARTINELLI Davide ITA ASTANA – PREMIER TECH +44:17
162 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +45:10
163 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP +45:54
164 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN-FENIX +45:54
165 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +46:48
166 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +48:01
167 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +50:22
168 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +52:25
169 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +58:15
170 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +1:04:04

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 15 = 20