Tirreno-Adriatico #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP 5:01:32
2 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN-FENIX +0
3 VAN AERT Wout BEL JUMBO-VISMA +0
4 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES +0
5 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA – PREMIER TECH +0
6 STANNARD Robert AUS TEAM BIKEEXCHANGE +0
7 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
8 VAN AVERMAET Greg BEL AG2R CITROEN TEAM +0
9 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +0
10 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +0
11 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +0
12 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +0
13 THOMAS Geraint GBR INEOS GRENADIERS +0
14 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION – NIPPO +0
15 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +0
16 CLARKE Simon AUS TEAM QHUBEKA ASSOS +0
17 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +0
18 VLIEGEN Loïc BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
19 LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN VICTORIOUS +0
20 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA – PREMIER TECH +0
21 QUINTANA Nairo COL TEAM ARKEA – SAMSIC +0
22 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN VICTORIOUS +0
23 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +0
24 BARDET Romain FRA TEAM DSM +0
25 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +0
26 KWIATKOWSKI Michal POL INEOS GRENADIERS +0
27 GOGL Michael AUT TEAM QHUBEKA ASSOS +0
28 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +0
29 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +0
30 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION +0
31 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +0
32 SIVAKOV Pavel RUS INEOS GRENADIERS +0
33 ROTA Lorenzo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
34 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
35 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
36 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +0
37 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +11
38 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +11
39 ROPERO MOLINA Alejandro ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +11
40 DE LA PARTE Victor ESP TOTAL DIRECT ENERGIE +11
41 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +16
42 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP MOVISTAR TEAM +16
43 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +19
44 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +28
45 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +28
46 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +31
47 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +32
48 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +32
49 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP TOTAL DIRECT ENERGIE +32
50 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +34
51 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +34
52 KREUZIGER Roman CZE GAZPROM-RUSVELO +34
53 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES +40
54 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +40
55 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK-STEP +42
56 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +42
57 SIMMONS Quinn USA TREK – SEGAFREDO +42
58 ZAKARIN Ilnur RUS GAZPROM-RUSVELO +1:03
59 SCHÄR Michael SUI AG2R CITROEN TEAM +1:22
60 TUSVELD Martijn NED TEAM DSM +1:22
61 HOULE Hugo CAN ASTANA – PREMIER TECH +1:22
62 VAKOČ Petr CZE ALPECIN-FENIX +1:22
63 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +1:22
64 ROOSEN Timo NED JUMBO-VISMA +1:42
65 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +2:22
66 MAJKA Rafal POL UAE TEAM EMIRATES +2:22
67 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +2:55
68 CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN VICTORIOUS +5:51
69 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +9:08
70 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +9:08
71 BAUER Jack NZL TEAM BIKEEXCHANGE +9:08
72 CANOLA Marco ITA GAZPROM-RUSVELO +9:08
73 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +9:08
74 BOARO Manuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +9:08
75 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +9:08
76 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +9:08
77 CALMEJANE Lilian FRA AG2R CITROEN TEAM +9:08
78 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA – FDJ +9:08
79 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ +9:08
80 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN-FENIX +9:08
81 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM DSM +9:08
82 CLAEYS Dimitri BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +9:08
83 PETERS Nans FRA AG2R CITROEN TEAM +9:08
84 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +9:08
85 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +9:08
86 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM-RUSVELO +9:08
87 ZEITS Andrey KAZ TEAM BIKEEXCHANGE +9:08
88 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +9:08
89 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +9:08
90 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +9:08
91 PADUN Mark UKR BAHRAIN VICTORIOUS +9:08
92 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START-UP NATION +9:08
93 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +9:08
94 MEZGEC Luka SLO TEAM BIKEEXCHANGE +9:08
95 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +9:08
96 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +9:08
97 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +9:08
98 BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +9:08
99 SCHMIDT Mads Würtz DEN ISRAEL START-UP NATION +9:08
100 BURGHARDT Marcus GER BORA – HANSGROHE +9:08
101 BAKELANTS Jan BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +9:08
102 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +9:08
103 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA – FDJ +9:08
104 VAN HOOYDONCK Nathan BEL JUMBO-VISMA +9:08
105 GESINK Robert NED JUMBO-VISMA +9:08
106 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +9:08
107 KOCHETKOV Pavel RUS GAZPROM-RUSVELO +9:08
108 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +9:08
109 GARCIA CORTINA Ivan ESP MOVISTAR TEAM +11:15
110 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +11:15
111 HAAS Nathan AUS COFIDIS +11:15
112 VINJEBO Emil DEN TEAM QHUBEKA ASSOS +11:15
113 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +11:15
114 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START-UP NATION +11:15
115 SKUJINS Toms LAT TREK – SEGAFREDO +11:15
116 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +11:15
117 MEURISSE Xandro BEL ALPECIN-FENIX +11:15
118 VANSPEYBROUCK Pieter BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +11:15
119 ROSA Diego ITA TEAM ARKEA – SAMSIC +11:15
120 OWSIAN Lukasz POL TEAM ARKEA – SAMSIC +11:15
121 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +11:15
122 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX +11:15
123 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +11:15
124 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +11:57
125 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +12:35
126 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +13:17
127 MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO +13:17
128 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +15:01
129 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +15:01
130 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN VICTORIOUS +15:01
131 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +15:01
132 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +15:01
133 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +15:01
134 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +15:01
135 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +15:01
136 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +15:01
137 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +15:01
138 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS +15:01
139 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +15:01
140 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL +15:01
141 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START-UP NATION +15:01
142 DE GENDT Aime BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +15:01
143 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN-FENIX +15:01
144 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +15:01
145 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP +15:01
146 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +15:01
147 ROVNY Ivan RUS GAZPROM-RUSVELO +15:01
148 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +15:01
149 DRUCKER Jean-Pierre LUX COFIDIS +15:01
150 BELLETTI Manuel ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +15:01
151 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +15:01
152 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE +15:01
153 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +15:01
154 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +15:01
155 BOUDAT Thomas FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +15:01
156 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA – FDJ +15:01
157 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +15:01
158 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION – NIPPO +15:01
159 KANTER Max GER TEAM DSM +15:01
160 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION – NIPPO +15:01
161 ARCHIBALD John GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +15:01
162 VELASCO Simone ITA GAZPROM-RUSVELO +15:01
163 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION – NIPPO +15:01
164 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL +15:01
165 HOWES Alex USA EF EDUCATION – NIPPO +15:01
166 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +17:54
167 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +17:54
168 BOHLI Tom SUI COFIDIS +17:54
169 DENZ Nico GER TEAM DSM +17:54
170 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +17:54
171 MARTINELLI Davide ITA ASTANA – PREMIER TECH +17:54
172 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +17:54
173 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +17:54
174 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +17:54
175 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +17:54

Classement général

1 VAN AERT Wout BEL JUMBO-VISMA 8:37:35
2 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +4
3 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN-FENIX +8
4 SIVAKOV Pavel RUS INEOS GRENADIERS +11
5 LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN VICTORIOUS +13
6 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +14
7 STANNARD Robert AUS TEAM BIKEEXCHANGE +14
8 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +14
9 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES +14
10 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA – PREMIER TECH +14
11 KWIATKOWSKI Michal POL INEOS GRENADIERS +14
12 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION – NIPPO +14
13 THOMAS Geraint GBR INEOS GRENADIERS +14
14 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +14
15 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +14
16 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +14
17 QUINTANA Nairo COL TEAM ARKEA – SAMSIC +14
18 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +14
19 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +14
20 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN VICTORIOUS +14
21 CLARKE Simon AUS TEAM QHUBEKA ASSOS +14
22 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +14
23 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +14
24 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +14
25 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +14
26 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +14
27 VAN AVERMAET Greg BEL AG2R CITROEN TEAM +14
28 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +14
29 VLIEGEN Loïc BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +14
30 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA – PREMIER TECH +14
31 BARDET Romain FRA TEAM DSM +14
32 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +14
33 ROTA Lorenzo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +14
34 GOGL Michael AUT TEAM QHUBEKA ASSOS +14
35 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +14
36 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +25
37 DE LA PARTE Victor ESP TOTAL DIRECT ENERGIE +25
38 ROPERO MOLINA Alejandro ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +25
39 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +25
40 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +30
41 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP MOVISTAR TEAM +30
42 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +33
43 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +42
44 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +45
45 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +46
46 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP TOTAL DIRECT ENERGIE +46
47 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +46
48 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +48
49 KREUZIGER Roman CZE GAZPROM-RUSVELO +48
50 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +48
51 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES +54
52 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +54
53 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +56
54 SIMMONS Quinn USA TREK – SEGAFREDO +56
55 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK-STEP +56
56 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION +1:06
57 ZAKARIN Ilnur RUS GAZPROM-RUSVELO +1:17
58 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +1:34
59 SCHÄR Michael SUI AG2R CITROEN TEAM +1:36
60 HOULE Hugo CAN ASTANA – PREMIER TECH +1:36
61 VAKOČ Petr CZE ALPECIN-FENIX +1:36
62 ROOSEN Timo NED JUMBO-VISMA +1:56
63 TUSVELD Martijn NED TEAM DSM +2:15
64 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +2:36
65 MAJKA Rafal POL UAE TEAM EMIRATES +2:36
66 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +2:49
67 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +4:51
68 CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN VICTORIOUS +6:05
69 MEZGEC Luka SLO TEAM BIKEEXCHANGE +9:22
70 BAUER Jack NZL TEAM BIKEEXCHANGE +9:22
71 CANOLA Marco ITA GAZPROM-RUSVELO +9:22
72 PETERS Nans FRA AG2R CITROEN TEAM +9:22
73 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +9:22
74 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +9:22
75 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +9:22
76 CALMEJANE Lilian FRA AG2R CITROEN TEAM +9:22
77 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +9:22
78 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +9:22
79 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +9:22
80 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA – FDJ +9:22
81 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +9:22
82 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +9:22
83 BAKELANTS Jan BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +9:22
84 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM DSM +9:22
85 PADUN Mark UKR BAHRAIN VICTORIOUS +9:22
86 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ +9:22
87 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM-RUSVELO +9:22
88 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +9:22
89 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +9:22
90 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +9:22
91 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START-UP NATION +9:22
92 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +9:22
93 ZEITS Andrey KAZ TEAM BIKEEXCHANGE +9:22
94 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +9:22
95 KOCHETKOV Pavel RUS GAZPROM-RUSVELO +9:22
96 BOARO Manuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +9:22
97 BURGHARDT Marcus GER BORA – HANSGROHE +9:22
98 SCHMIDT Mads Würtz DEN ISRAEL START-UP NATION +9:22
99 CLAEYS Dimitri BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +9:22
100 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +9:22
101 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +9:22
102 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +9:22
103 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA – FDJ +9:22
104 GESINK Robert NED JUMBO-VISMA +9:22
105 VAN HOOYDONCK Nathan BEL JUMBO-VISMA +10:01
106 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN-FENIX +10:42
107 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +10:50
108 BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +11:10
109 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +11:25
110 GARCIA CORTINA Ivan ESP MOVISTAR TEAM +11:29
111 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START-UP NATION +11:29
112 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +11:29
113 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX +11:29
114 VANSPEYBROUCK Pieter BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +11:29
115 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +11:29
116 OWSIAN Lukasz POL TEAM ARKEA – SAMSIC +11:29
117 ROSA Diego ITA TEAM ARKEA – SAMSIC +11:29
118 SKUJINS Toms LAT TREK – SEGAFREDO +11:29
119 VINJEBO Emil DEN TEAM QHUBEKA ASSOS +11:29
120 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +11:29
121 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +11:29
122 MEURISSE Xandro BEL ALPECIN-FENIX +12:28
123 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +12:49
124 MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO +13:31
125 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +13:31
126 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +14:17
127 HAAS Nathan AUS COFIDIS +14:44
128 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL +15:09
129 VELASCO Simone ITA GAZPROM-RUSVELO +15:12
130 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +15:13
131 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +15:15
132 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN VICTORIOUS +15:15
133 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +15:15
134 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP +15:15
135 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +15:15
136 BELLETTI Manuel ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +15:15
137 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE +15:15
138 BOUDAT Thomas FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +15:15
139 KANTER Max GER TEAM DSM +15:15
140 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +15:15
141 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +15:15
142 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +15:15
143 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +15:15
144 ROVNY Ivan RUS GAZPROM-RUSVELO +15:15
145 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +15:15
146 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START-UP NATION +15:15
147 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +15:15
148 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +15:15
149 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN-FENIX +15:15
150 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +15:15
151 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA – FDJ +15:15
152 DE GENDT Aime BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +15:15
153 ARCHIBALD John GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +15:15
154 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS +15:33
155 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +15:36
156 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +16:13
157 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +16:14
158 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +16:14
159 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION – NIPPO +16:14
160 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION – NIPPO +16:14
161 HOWES Alex USA EF EDUCATION – NIPPO +16:14
162 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL +16:40
163 DRUCKER Jean-Pierre LUX COFIDIS +17:16
164 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION – NIPPO +17:58
165 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +18:08
166 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +18:08
167 MARTINELLI Davide ITA ASTANA – PREMIER TECH +18:08
168 DENZ Nico GER TEAM DSM +18:08
169 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +18:08
170 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +18:08
171 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +19:07
172 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +19:10
173 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +19:10
174 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +19:47
175 BOHLI Tom SUI COFIDIS +21:23

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 19 = 25