Tirreno-Adriatico #7 : classements complets

Classement de l’étape 7

1 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX 4:19:23
2 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +4
3 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +4
4 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +9
5 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +10
6 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +10
7 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +10
8 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS +10
9 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +10
10 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +10
11 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +13
12 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +13
13 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +15
14 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +15
15 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS +15
16 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN – FENIX +15
17 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +15
18 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +15
19 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +15
20 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN +15
21 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +15
22 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +15
23 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +24
24 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +26
25 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM – RUSVELO +26
26 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +26
27 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +26
28 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +26
29 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +29
30 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +29
31 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +29
32 GABBURO Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +31
33 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +34
34 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM +36
35 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +36
36 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS +39
37 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +40
38 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +40
39 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +43
40 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +43
41 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +43
42 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA +43
43 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +43
44 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +54
45 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM +55
46 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +55
47 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +55
48 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +1:00
49 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE +1:06
50 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +1:06
51 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +1:06
52 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:09
53 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +1:13
54 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +1:13
55 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX +1:13
56 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +1:13
57 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +1:29
58 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +1:39
59 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE +1:39
60 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +1:55
61 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE +1:55
62 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX +2:02
63 VERMOTE Julien BEL COFIDIS +2:10
64 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +2:19
65 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +2:19
66 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +2:23
67 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA +2:28
68 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN +2:41
69 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +2:42
70 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +2:54
71 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +4:08
72 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +4:08
73 FROOME Chris GBR TEAM INEOS +4:08
74 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO +4:12
75 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +4:37
76 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO +6:41
77 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +6:41
78 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +6:41
79 BARTA William USA CCC TEAM +8:33
80 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS +8:33
81 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN – FENIX +8:59
82 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS +8:59
83 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX +8:59
84 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +8:59
85 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +8:59
86 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +8:59
87 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +8:59
88 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +8:59
89 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +8:59
90 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +8:59
91 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +8:59
92 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +8:59
93 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +8:59
94 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +9:38
95 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +12:12
96 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA +12:12
97 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL +12:12
98 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +12:12
99 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO +12:12
100 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +12:12
101 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +12:12
102 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +12:12
103 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE +12:12
104 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +12:12
105 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN +12:12
106 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM +12:12
107 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +12:12
108 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +12:30
109 MITRI James NZL VINI ZABU KTM +12:30
110 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING +12:30
111 HAAS Nathan AUS COFIDIS +12:40
112 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +12:40
113 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL +13:10
114 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS +13:10
115 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +13:20
116 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +13:22
117 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +13:22
118 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS +13:22
119 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +13:32
120 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM +13:32
121 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +13:45
122 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +13:45
123 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +15:01
124 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +17:31
125 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +17:31
126 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +17:31
127 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +17:31
128 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +17:31
129 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +17:31
130 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +17:31
131 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU KTM +17:31
132 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +17:31
133 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +17:31
134 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +17:31
135 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM +17:31
136 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +17:44
137 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +17:44
138 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +17:47
139 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +18:44
140 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +19:32
141 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +19:32
142 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +19:32
143 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM +19:32
144 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +19:32
145 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +19:32
146 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +19:32
147 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB +19:32
148 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU KTM +19:32
149 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +19:32
150 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +19:32
151 BOEV Igor RUS GAZPROM – RUSVELO +19:32
152 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +19:32
153 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX +19:37
154 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA +19:37
155 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS +19:37
156 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +19:37
157 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +19:37
DNF BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM
DNF CANOLA Marco ITA GAZPROM – RUSVELO
DNF CIMA Imerio ITA GAZPROM – RUSVELO
DNF WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM
DNF WIŚNIOWSKI Łukasz POL CCC TEAM

Classement général

1 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT 31:56:02
2 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +16
3 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS +39
4 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +49
5 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +57
6 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +59
7 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +1:22
8 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:26
9 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +2:33
10 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +2:47
11 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +2:54
12 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +2:57
13 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +3:29
14 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +3:50
15 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN – FENIX +3:54
16 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +3:55
17 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +4:52
18 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +5:30
19 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM – RUSVELO +7:34
20 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +7:36
21 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +7:38
22 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +7:52
23 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +8:14
24 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +8:32
25 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +9:06
26 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +9:53
27 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +11:55
28 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +13:58
29 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +13:59
30 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +14:09
31 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS +14:21
32 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +14:50
33 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +15:08
34 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +15:38
35 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +16:02
36 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +16:25
37 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO +19:02
38 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +19:03
39 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +19:33
40 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +21:34
41 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +22:10
42 BARTA William USA CCC TEAM +22:42
43 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +23:12
44 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +23:19
45 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +23:54
46 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX +24:35
47 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +24:48
48 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +25:11
49 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN +26:13
50 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +26:21
51 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM +26:42
52 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +31:47
53 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE +32:38
54 GABBURO Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +32:58
55 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +34:23
56 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +34:48
57 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +35:12
58 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA +35:38
59 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +36:21
60 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +37:46
61 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +39:26
62 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +40:19
63 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE +41:48
64 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS +41:49
65 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +41:57
66 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +44:09
67 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +44:39
68 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE +44:40
69 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +45:26
70 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +46:40
71 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE +47:21
72 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA +48:27
73 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +49:31
74 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +50:06
75 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS +50:35
76 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +52:16
77 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +52:57
78 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +53:20
79 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +53:42
80 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +54:00
81 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +55:07
82 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO +55:25
83 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +56:06
84 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +59:35
85 VERMOTE Julien BEL COFIDIS +59:49
86 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +1:01:07
87 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM +1:01:31
88 HAAS Nathan AUS COFIDIS +1:01:38
89 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA +1:01:49
90 FROOME Chris GBR TEAM INEOS +1:02:09
91 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS +1:02:37
92 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +1:02:42
93 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +1:02:46
94 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX +1:03:06
95 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO +1:03:58
96 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +1:04:31
97 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN – FENIX +1:05:21
98 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:05:30
99 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +1:06:56
100 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM +1:07:32
101 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:08:01
102 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +1:08:14
103 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA +1:09:14
104 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +1:09:23
105 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS +1:09:35
106 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:09:52
107 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +1:10:09
108 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX +1:10:34
109 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +1:10:44
110 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +1:11:29
111 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +1:12:09
112 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING +1:12:14
113 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL +1:13:43
114 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:15:24
115 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM +1:15:34
116 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN +1:16:09
117 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +1:16:11
118 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS +1:18:13
119 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +1:20:48
120 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +1:21:08
121 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL +1:21:10
122 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:24:25
123 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:25:08
124 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:25:40
125 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN +1:26:06
126 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +1:26:29
127 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX +1:27:17
128 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +1:27:40
129 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU KTM +1:28:00
130 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +1:28:20
131 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +1:28:57
132 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +1:29:26
133 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +1:29:29
134 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:29:44
135 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:30:40
136 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +1:30:48
137 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS +1:31:25
138 MITRI James NZL VINI ZABU KTM +1:31:46
139 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:32:03
140 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM +1:32:13
141 BOEV Igor RUS GAZPROM – RUSVELO +1:33:00
142 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +1:33:11
143 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +1:33:36
144 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +1:33:47
145 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +1:33:56
146 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +1:33:57
147 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:34:00
148 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +1:35:12
149 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX +1:38:29
150 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU KTM +1:38:34
151 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB +1:38:34
152 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +1:38:53
153 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM +1:40:07
154 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +1:41:00
155 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:42:08
156 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +1:42:38
157 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +1:44:38

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 8 = 12