Tirreno-Adriatico #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING 05:19:46
2 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +1
3 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +20
4 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +20
5 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +20
6 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +20
7 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +20
8 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +20
9 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +20
10 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS +20
11 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +20
12 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX +33
13 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM +33
14 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +33
15 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +33
16 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +33
17 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +33
18 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +33
19 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +33
20 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +33
21 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +33
22 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +33
23 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +33
24 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +33
25 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +33
26 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN – FENIX +33
27 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM +33
28 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +33
29 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +33
30 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +33
31 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +44
32 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +1:40
33 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM – RUSVELO +1:40
34 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +1:40
35 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +1:46
36 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +1:46
37 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +1:46
38 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +1:46
39 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE +1:56
40 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS +1:56
41 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:36
42 HAAS Nathan AUS COFIDIS +2:36
43 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +2:36
44 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +2:36
45 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +2:36
46 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE +4:04
47 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +4:04
48 GABBURO Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +4:09
49 BARTA William USA CCC TEAM +4:09
50 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +4:09
51 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +4:09
52 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +4:09
53 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +4:09
54 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +4:09
55 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +4:09
56 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +4:50
57 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN +4:50
58 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +5:00
59 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +5:01
60 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE +5:42
61 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +5:53
62 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA +6:44
63 CANOLA Marco ITA GAZPROM – RUSVELO +7:23
64 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +8:22
65 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +8:22
66 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO +8:22
67 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +8:22
68 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +8:22
69 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS +8:22
70 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +8:22
71 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +8:53
72 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM +8:57
73 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +8:59
74 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE +9:15
75 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +9:15
76 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA +9:15
77 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA +9:15
78 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +9:15
79 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA +9:15
80 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +9:15
81 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO +9:15
82 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +9:15
83 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +9:15
84 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +9:15
85 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS +9:15
86 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +9:28
87 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +10:24
88 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL +10:24
89 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +10:24
90 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS +10:24
91 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +10:24
92 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +10:24
93 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +12:31
94 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN – FENIX +12:31
95 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +12:31
96 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +12:31
97 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +12:31
98 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +12:31
99 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM – RUSVELO +12:50
100 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +13:22
101 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING +13:22
102 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +14:22
103 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +14:22
104 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU KTM +14:22
105 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +14:22
106 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +14:22
107 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +15:01
108 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO +15:01
109 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM +15:01
110 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +15:01
111 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +18:22
112 FROOME Chris GBR TEAM INEOS +18:22
113 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS +18:22
114 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS +20:19
115 VERMOTE Julien BEL COFIDIS +20:19
116 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS +20:19
117 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +20:19
118 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM +20:19
119 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +20:19
120 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +20:19
121 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +20:19
122 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO +20:19
123 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +20:19
124 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +20:19
125 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +20:19
126 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +23:19
127 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +23:19
128 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +23:19
129 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +23:19
130 MITRI James NZL VINI ZABU KTM +23:19
131 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +23:19
132 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +23:19
133 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +23:19
134 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL +23:19
135 BOEV Igor RUS GAZPROM – RUSVELO +23:19
136 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +23:19
137 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +23:19
138 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +23:19
139 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:19
140 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX +23:19
141 PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:19
142 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +23:19
143 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +23:19
144 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +23:19
145 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN +23:19
146 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN +23:19
147 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +25:01
148 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +25:31
149 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +25:31
150 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +25:31
151 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +25:38
152 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX +25:38
153 CIMA Imerio ITA GAZPROM – RUSVELO +25:38
154 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX +25:38
155 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +25:38
156 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +25:38
157 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +25:38
158 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS +25:38
159 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +25:38
160 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +28:11
161 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU KTM +28:53
162 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM +28:53
163 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB +28:53
164 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +28:53
165 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX +28:53
166 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +28:53
167 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +28:53
168 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +28:53
169 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM +28:53
170 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +28:53
171 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE +31:00
DNF BAGIOLI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
DNF PADUN Mark UKR BAHRAIN – MCLAREN
DNS BAUHAUS Phil GER BAHRAIN – MCLAREN

Classement général

1 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING 13:19:24
2 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +5
3 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +26
4 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS +30
5 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +30
6 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +30
7 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +30
8 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +30
9 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +30
10 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +30
11 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +30
12 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +43
13 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +43
14 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX +43
15 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +43
16 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +43
17 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +43
18 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM +43
19 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +43
20 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +43
21 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +43
22 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +43
23 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +43
24 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +43
25 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM +43
26 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +43
27 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +43
28 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +43
29 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN – FENIX +43
30 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +43
31 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +54
32 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM – RUSVELO +1:50
33 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +1:50
34 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +1:50
35 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +1:56
36 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +1:56
37 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +1:56
38 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +1:56
39 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE +2:06
40 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS +2:06
41 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:46
42 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +2:46
43 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +2:46
44 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +2:46
45 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE +4:14
46 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +4:14
47 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +4:16
48 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +4:19
49 GABBURO Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +4:19
50 BARTA William USA CCC TEAM +4:19
51 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +4:19
52 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +4:19
53 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +4:19
54 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +4:49
55 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN +5:00
56 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +5:00
57 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +5:10
58 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +5:41
59 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE +5:52
60 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +6:03
61 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA +6:51
62 HAAS Nathan AUS COFIDIS +7:07
63 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +8:31
64 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +8:32
65 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +8:32
66 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +8:32
67 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO +8:32
68 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +8:32
69 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS +8:32
70 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +9:03
71 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +9:07
72 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM +9:07
73 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +9:25
74 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA +9:25
75 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA +9:25
76 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +9:25
77 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +9:25
78 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +9:25
79 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO +9:25
80 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +9:25
81 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +9:25
82 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA +9:25
83 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +9:37
84 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +10:34
85 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +10:34
86 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL +10:34
87 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +10:34
88 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS +10:34
89 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE +11:05
90 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS +11:41
91 CANOLA Marco ITA GAZPROM – RUSVELO +12:40
92 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +12:41
93 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN – FENIX +12:41
94 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +12:41
95 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +12:41
96 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +12:41
97 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +12:41
98 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM – RUSVELO +13:00
99 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +13:32
100 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING +13:32
101 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +14:32
102 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +14:32
103 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +14:32
104 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU KTM +14:32
105 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +15:11
106 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM +15:11
107 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +15:11
108 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO +15:46
109 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +16:20
110 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS +18:32
111 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +18:32
112 FROOME Chris GBR TEAM INEOS +18:32
113 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +18:58
114 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +20:25
115 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO +20:29
116 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +20:29
117 VERMOTE Julien BEL COFIDIS +20:29
118 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM +20:29
119 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +20:29
120 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS +20:29
121 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +20:29
122 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +21:38
123 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +23:10
124 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +23:25
125 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +23:29
126 PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:29
127 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +23:29
128 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +23:29
129 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +23:29
130 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN +23:29
131 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +23:29
132 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL +23:29
133 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +23:29
134 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:29
135 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +23:29
136 BOEV Igor RUS GAZPROM – RUSVELO +23:29
137 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +23:29
138 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN +23:29
139 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +23:29
140 MITRI James NZL VINI ZABU KTM +23:29
141 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +23:29
142 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +23:59
143 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +24:33
144 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS +24:34
145 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +25:11
146 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +25:28
147 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +25:36
148 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +25:41
149 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +25:41
150 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +25:41
151 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +25:46
152 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +25:48
153 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX +25:48
154 CIMA Imerio ITA GAZPROM – RUSVELO +25:48
155 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +25:48
156 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS +26:41
157 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +27:11
158 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX +27:57
159 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +29:03
160 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM +29:03
161 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU KTM +29:03
162 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +29:03
163 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX +29:03
164 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB +29:03
165 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +29:56
166 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +30:52
167 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE +31:10
168 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX +32:53
169 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +35:01
170 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM +35:44
171 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +35:45

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 4 = 9