Tirreno-Adriatico #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE 5:01:53
2 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +0
3 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +0
4 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
5 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX +0
6 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +0
7 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +0
8 PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
9 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL +0
10 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA +0
11 CIMA Imerio ITA GAZPROM – RUSVELO +0
12 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +0
13 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +0
14 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB +0
15 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
16 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE +0
17 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL +0
18 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX +0
19 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +0
20 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS +0
21 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +0
22 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS +0
23 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +0
24 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +0
25 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +0
26 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE +0
27 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +0
28 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +0
29 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +0
30 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +0
31 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +0
32 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +0
33 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +0
34 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +0
35 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +0
36 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA +0
37 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN – FENIX +0
38 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +0
39 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +0
40 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +0
41 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +0
42 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU KTM +0
43 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +0
44 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +0
45 GABBURO Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
46 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +0
47 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +0
48 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +0
49 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +0
50 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
51 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +0
52 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +0
53 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +0
54 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
55 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +0
56 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN +0
57 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
58 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA +0
59 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +0
60 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
61 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +0
62 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM +0
63 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +0
64 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +0
65 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
66 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +0
67 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO +0
68 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +0
69 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX +0
70 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM – RUSVELO +0
71 VERMOTE Julien BEL COFIDIS +0
72 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +0
73 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +0
74 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +0
75 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN +0
76 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN +0
77 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM +0
78 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO +0
79 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +0
80 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
81 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE +0
82 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +0
83 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +0
84 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
85 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
86 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN – FENIX +0
87 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +0
88 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE +0
89 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +0
90 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +0
91 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +0
92 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +0
93 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM – RUSVELO +0
94 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +0
95 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
96 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +0
97 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +0
98 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +0
99 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +0
100 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +0
101 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +0
102 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +0
103 BARTA William USA CCC TEAM +0
104 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +0
105 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +0
106 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS +0
107 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +0
108 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +0
109 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +0
110 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +0
111 BAGIOLI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
112 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA +0
113 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +0
114 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +0
115 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +0
116 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO +0
117 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +0
118 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +0
119 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM +0
120 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +0
121 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM +0
122 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +0
123 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +0
124 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
125 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +0
126 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +0
127 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +0
128 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM +0
129 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +0
130 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +0
131 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM +0
132 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS +0
133 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +0
134 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +0
135 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU KTM +0
136 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +0
137 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING +0
138 FROOME Chris GBR TEAM INEOS +0
139 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS +0
140 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +0
141 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MCLAREN +0
142 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +0
143 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS +0
144 MITRI James NZL VINI ZABU KTM +0
145 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
146 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +0
147 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +0
148 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
149 BOEV Igor RUS GAZPROM – RUSVELO +0
150 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +0
151 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +30
152 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +30
153 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +30
154 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO +35
155 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS +53
156 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +53
157 CANOLA Marco ITA GAZPROM – RUSVELO +55
158 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:04
159 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:09
160 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE +1:40
161 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +1:49
162 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +1:49
163 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS +1:56
164 HAAS Nathan AUS COFIDIS +2:01
165 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:41
166 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS +4:05
167 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX +4:28
168 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX +4:28
169 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN – MCLAREN +4:28
170 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +5:46
171 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +6:42
172 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM +6:42
173 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +6:42
174 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +6:42

Classement général

1 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE 7:59:28
2 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +8
3 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +16
4 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +16
5 BAGIOLI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +17
6 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +17
7 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +18
8 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +19
9 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +20
10 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +20
11 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX +20
12 CIMA Imerio ITA GAZPROM – RUSVELO +20
13 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE +20
14 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS +20
15 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +20
16 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +20
17 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +20
18 PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +20
19 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA +20
20 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +20
21 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +20
22 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS +20
23 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +20
24 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM +20
25 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +20
26 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +20
27 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +20
28 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU KTM +20
29 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +20
30 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE +20
31 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +20
32 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +20
33 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX +20
34 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA +20
35 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +20
36 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +20
37 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +20
38 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +20
39 GABBURO Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +20
40 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +20
41 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +20
42 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM +20
43 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +20
44 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +20
45 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +20
46 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN – FENIX +20
47 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +20
48 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +20
49 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +20
50 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +20
51 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +20
52 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN +20
53 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +20
54 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +20
55 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +20
56 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN +20
57 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +20
58 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +20
59 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +20
60 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +20
61 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +20
62 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO +20
63 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +20
64 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM – RUSVELO +20
65 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +20
66 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +20
67 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +20
68 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +20
69 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +20
70 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +20
71 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +20
72 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +20
73 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +20
74 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM – RUSVELO +20
75 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +20
76 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL +20
77 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +20
78 BARTA William USA CCC TEAM +20
79 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO +20
80 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX +20
81 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +20
82 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +20
83 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +20
84 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +20
85 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +20
86 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL +20
87 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +20
88 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +20
89 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM +20
90 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +20
91 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +20
92 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +20
93 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA +20
94 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +20
95 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB +20
96 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +20
97 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +20
98 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE +20
99 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +20
100 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE +20
101 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING +20
102 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +20
103 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +20
104 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +20
105 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM +20
106 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM +20
107 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +20
108 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +20
109 VERMOTE Julien BEL COFIDIS +20
110 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN – FENIX +20
111 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +20
112 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +20
113 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +20
114 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +20
115 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +20
116 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +20
117 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +20
118 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +20
119 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +20
120 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +20
121 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +20
122 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +20
123 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS +20
124 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN +20
125 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +20
126 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +20
127 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO +20
128 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +20
129 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +20
130 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +20
131 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +20
132 BOEV Igor RUS GAZPROM – RUSVELO +20
133 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +20
134 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +20
135 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +20
136 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +20
137 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +20
138 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM +20
139 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +20
140 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA +20
141 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +20
142 MITRI James NZL VINI ZABU KTM +20
143 FROOME Chris GBR TEAM INEOS +20
144 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS +20
145 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS +20
146 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU KTM +20
147 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS +20
148 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +20
149 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +20
150 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MCLAREN +20
151 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +50
152 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +50
153 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +50
154 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO +55
155 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +1:13
156 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS +1:13
157 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:24
158 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:29
159 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE +2:00
160 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +2:09
161 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS +2:16
162 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +3:01
163 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS +4:25
164 HAAS Nathan AUS COFIDIS +4:41
165 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +4:46
166 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX +4:48
167 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN – MCLAREN +4:48
168 CANOLA Marco ITA GAZPROM – RUSVELO +5:27
169 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +6:06
170 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +7:00
171 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM +7:01
172 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +7:02
173 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +7:02
174 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX +7:25

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 27 = 30