Tirreno-Adriatico #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE 2:57:55
2 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +0
3 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +0
4 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM +0
5 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +0
6 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +0
7 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX +0
8 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +0
9 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS +0
10 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA +0
11 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
12 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +0
13 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE +0
14 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +0
15 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
16 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
17 CIMA Imerio ITA GAZPROM – RUSVELO +0
18 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +0
19 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +0
20 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +0
21 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +0
22 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +0
23 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +0
24 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +0
25 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +0
26 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX +0
27 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +0
28 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +0
29 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +0
30 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM +0
31 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS +0
32 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +0
33 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
34 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +0
35 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU KTM +0
36 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +0
37 PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
38 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +0
39 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +0
40 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO +0
41 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +0
42 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
43 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +0
44 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +0
45 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
46 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +0
47 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM +0
48 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN +0
49 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +0
50 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +0
51 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +0
52 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
53 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS +0
54 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +0
55 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +0
56 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +0
57 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +0
58 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE +0
59 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING +0
60 GABBURO Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
61 BARTA William USA CCC TEAM +0
62 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +0
63 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +0
64 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +0
65 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +0
66 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM – RUSVELO +0
67 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM – RUSVELO +0
68 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO +0
69 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +0
70 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +0
71 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +0
72 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN – FENIX +0
73 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN +0
74 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +0
75 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +0
76 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +0
77 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +0
78 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
79 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +0
80 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM +0
81 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +0
82 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +0
83 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +0
84 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +0
85 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +0
86 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA +0
87 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO +0
88 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +0
89 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
90 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM +0
91 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +0
92 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +0
93 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +0
94 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +0
95 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +0
96 BOEV Igor RUS GAZPROM – RUSVELO +0
97 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
98 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +0
99 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
100 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
101 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +0
102 BAGIOLI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
103 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE +0
104 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +0
105 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE +0
106 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +0
107 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +0
108 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
109 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +0
110 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +0
111 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +0
112 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +0
113 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +0
114 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +0
115 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE +0
116 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +0
117 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +0
118 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +0
119 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +0
120 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +0
121 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +0
122 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +0
123 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +0
124 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA +0
125 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO +0
126 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +0
127 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +0
128 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN – FENIX +0
129 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
130 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS +0
131 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +0
132 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +0
133 MITRI James NZL VINI ZABU KTM +0
134 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +0
135 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +0
136 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +0
137 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
138 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +0
139 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +0
140 VERMOTE Julien BEL COFIDIS +0
141 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +0
142 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM +0
143 FROOME Chris GBR TEAM INEOS +0
144 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL +0
145 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +0
146 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM +0
147 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
148 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS +0
149 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS +0
150 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS +0
151 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +0
152 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS +0
153 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU KTM +0
154 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +0
155 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS +0
156 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +0
157 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +0
158 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +0
159 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA +0
160 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +0
161 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +0
162 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN +0
163 HAAS Nathan AUS COFIDIS +2:20
164 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX +0
165 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX +0
166 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX +2:37
167 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +2:37
168 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL +0
169 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
170 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB +0
171 CANOLA Marco ITA GAZPROM – RUSVELO +4:12
172 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +0
173 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MCLAREN +0
174 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN – MCLAREN +0
DNF RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC

Classement général

1 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE 2:57:45
2 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +4
3 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +6
4 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +7
5 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +8
6 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +9
7 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM +10
8 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +10
9 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +10
10 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX +10
11 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +10
12 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS +10
13 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA +10
14 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +10
15 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +10
16 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE +10
17 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +10
18 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +10
19 CIMA Imerio ITA GAZPROM – RUSVELO +10
20 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +10
21 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +10
22 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +10
23 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +10
24 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +10
25 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +10
26 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +10
27 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +10
28 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX +10
29 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +10
30 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +10
31 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +10
32 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM +10
33 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS +10
34 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +10
35 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +10
36 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +10
37 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU KTM +10
38 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +10
39 PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +10
40 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +10
41 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +10
42 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO +10
43 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +10
44 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +10
45 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +10
46 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +10
47 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +10
48 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +10
49 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM +10
50 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN +10
51 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +10
52 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +10
53 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +10
54 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +10
55 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS +10
56 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +10
57 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +10
58 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +10
59 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +10
60 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE +10
61 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING +10
62 GABBURO Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +10
63 BARTA William USA CCC TEAM +10
64 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +10
65 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +10
66 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +10
67 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +10
68 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM – RUSVELO +10
69 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM – RUSVELO +10
70 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO +10
71 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +10
72 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +10
73 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +10
74 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN – FENIX +10
75 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN +10
76 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +10
77 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +10
78 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +10
79 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +10
80 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +10
81 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +10
82 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM +10
83 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +10
84 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +10
85 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +10
86 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +10
87 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +10
88 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA +10
89 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO +10
90 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +10
91 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM +10
92 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +10
93 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +10
94 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +10
95 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +10
96 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +10
97 BOEV Igor RUS GAZPROM – RUSVELO +10
98 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +10
99 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +10
100 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +10
101 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +10
102 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +10
103 BAGIOLI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +10
104 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE +10
105 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +10
106 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE +10
107 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +10
108 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +10
109 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +10
110 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +10
111 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +10
112 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +10
113 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +10
114 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +10
115 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +10
116 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE +10
117 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +10
118 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +10
119 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +10
120 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +10
121 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +10
122 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +10
123 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +10
124 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +10
125 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA +10
126 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO +10
127 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +10
128 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN – FENIX +10
129 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +10
130 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS +10
131 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +10
132 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +10
133 MITRI James NZL VINI ZABU KTM +10
134 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +10
135 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +10
136 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +10
137 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +10
138 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +10
139 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +10
140 VERMOTE Julien BEL COFIDIS +10
141 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +10
142 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM +10
143 FROOME Chris GBR TEAM INEOS +10
144 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL +10
145 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +10
146 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM +10
147 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +10
148 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS +10
149 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS +10
150 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS +10
151 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +10
152 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS +10
153 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU KTM +10
154 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +10
155 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS +10
156 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +10
157 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +10
158 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +10
159 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA +10
160 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +10
161 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +10
162 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN +10
163 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX +10
164 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX +10
165 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL +10
166 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +10
167 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB +10
168 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +10
169 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MCLAREN +10
170 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN – MCLAREN +10
171 HAAS Nathan AUS COFIDIS +2:30
172 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX +2:47
173 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +2:47
174 CANOLA Marco ITA GAZPROM – RUSVELO +4:22

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 1 = 7