Sibiu Cycling Tour : liste des partants

Androni Giocattoli-Sidermec
1 BALLERINI Davide
2 VENDRAME Andrea
3 SOSA Ivan Ramiro
4 FRAPPORTI Marco
5 BISOLTI Alessandro

CCC Sprandi Polkowice
11 KUREK Adrian
12 GRADEK Kamil
13 TACIAK Mateusz
14 SISR Frantisek
15 ANTUNES Amaro Manuel
16 FRANCZAK Paweł

Gazprom-RusVelo
21 FIRSANOV Sergey
22 VLASOV Aleksandr
23 KOBERNYAK Evgeny
24 RYBALKIN Aleksey
25 TRUSOV Nikolay
26 CHERKASOV Nicolay

D’Amico-Utensilnord
31 CARLINI Ettore
32 MARTINELLI Ivan
33 GAROSIO Andrea
34 ONESTI Emanuele
35 OROCITO Franco
36 BETTINI Francesco

Monkey Town Continental Team
41 SANTORO Antonio
42 SCHULTING Peter
43 DE JONGE Maarten
44 VAN LUIJK Sven
45 KLEIMAN Wim
46 SLIK Ivar

Massi-Kuwait
51 CASENY Ruben
52 GUTIERREZ Jose Manuel
53 REDONDO Hilari
54 MALATSETXEBARRIA Oskar
55 FERRER Jorge

Elkov-Author
61 BÁRTA Jan
62 ČERNÝ Josef
63 BUCHÁCEK Tomás
64 ZAHÁLKA Matej
65 OTRUBA Jakub
66 RAJCHART Jan

Sangemini-MG.Kvis
71 TOTÒ Paolo
72 GAZZARA Michele
73 GAFFURINI Nicola
74 SALVIETTI Niccolò
75 PUCCIONI Dario
76 DI SANTE Antonio

Dukla Banska Bystrica
81 TYBOR Patrik
82 ČANECKÝ Marek
83 BELLAN Juraj
84 MAHĎAR Martin
85 CULLY Ján Andrej
86 VLČÁK Martin

Team Novak
91 TANOVITCHII Nicolae
92 NOVAK Carol Eduard
93 BRATASHCHUK Andrii
94 PREVAR Oleksandr
95 BALAZSI Lorant
96 LASZLO Peter

Bike Aid
101 KIPROTICH LANGAT Geoffrey
102 KAGIMU Charles
103 VAN ENGELEN Adne
104 BICHLMANN Daniel
105 HOLLER Nikodemus

MsTina-Focus
111 DIMA Emil
112 DOBRE Vlad-nicolae
113 SINZA Raul-antonio
114 RUSCETTA Andrea
115 MARINI Nicolas
116 STACCHIOTTI Riccardo

Illuminate
121 PIPER Cameron
122 HORNER Chris
123 CASTIBLANCO Jorge Camilo
124 LAAS Martin
125 PELLAUD Simon
126 BARÓN Félix Alejandro

Delta Cycling Rotterdam
131 VAN DEN DOOL Jens
132 VAN DALEN Jason
133 BUGTER Luuc
134 JANSSEN Adriaan
135 BAX Sjoerd
136 VAN DER BERG Marijn

Akros-Renfer SA
141 BISSEGGER Stefan
142 PAROZ Justin
143 FROIDEVAUX Robin
144 SUTER Joel
145 VOISARD Yannis
146 DUFAUX Lois

Amore & Vita-Prodir
151 GABBURO Davide
152 STÜSSI Colin
153 TROSINO Mirko
154 FICARA Pierpaolo

Wibatech Merx 7R
161 HONKISZ Adrian
162 WARCHOŁ Bartosz
163 SYKALA Wojciech
164 BANASZEK Norbert
165 KISTOWSKI Kacper

Equipe de Roumanie
171 GROSU Eduard Michael
172 CRISTA Daniel
173 PLESEA Valentin
174 BABAITA Dan-mihai
175 HORVATH Roland
176 PETRACHE Marius

Equipe de Moldavie
181 RUSNAC Maxim
182 VRABII Andrei
183 RUSNAC Veaceslav
184 RUSCOV Andrei

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + 1 =