Semaine Coppi et Bartali #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 04:37:04
2 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA 04:37:04
3 GIRMAY HAILU Biniam ERI NIPPO DELKO PROVENCE 04:37:04
4 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO 04:37:04
5 HAYTER Ethan GBR TEAM INEOS 04:37:04
6 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM 04:37:04
7 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN – FENIX 04:37:04
8 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO 04:37:04
9 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM 04:37:04
10 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES 04:37:04
11 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE 04:37:04
12 BAKELANTS Jan BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 04:37:04
13 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP 04:37:04
14 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL GIOTTI VICTORIA 04:37:04
15 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK – STEP 04:37:04
16 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 04:37:04
17 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM 04:37:04
18 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 04:37:04
19 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 04:37:04
20 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH 04:37:04
21 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 04:37:04
22 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN 04:37:04
23 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:37:04
24 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 04:37:04
25 VANSEVENANT Mauri BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 04:37:04
26 FINETTO Mauro ITA NIPPO DELKO PROVENCE 04:37:04
27 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 04:37:04
28 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 04:37:04
29 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM 04:37:04
30 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING 04:37:04
31 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES 04:37:04
32 O’CONNOR Ben AUS NTT PRO CYCLING 04:37:04
33 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 04:37:04
34 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM 04:37:25
35 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 04:37:28
36 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:37:04
37 CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL – SEGUROS RGA 04:37:04
38 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP 04:38:11
39 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP NIPPO DELKO PROVENCE 04:38:11
40 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM – RUSVELO 04:37:04
41 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:37:04
42 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:43:36
43 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 04:46:55
44 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH 04:48:58
45 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS – BH 04:48:58
46 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA PRO TEAM 04:48:58
47 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 04:48:58
48 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 04:48:58
49 PARISINI Nicolo’ ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL 04:50:47
50 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU KTM 04:50:47
51 FORTUNATO Lorenzo ITA VINI ZABU KTM 04:50:47
52 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:50:47
53 ABDERRAHIM Zahiri MAR GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 04:50:47
54 FISHER-BLACK Finn NZL JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:50:47
55 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN 04:50:47
56 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 04:50:47
57 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO 04:50:47
58 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 04:50:47
59 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 04:50:47
60 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL TEAM INEOS 04:50:47
61 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN 04:50:47
62 PASQUALON Andrea ITA CIRCUS – WANTY GOBERT 04:52:55
63 EIKING Odd Christian NOR CIRCUS – WANTY GOBERT 04:52:55
64 LIETAER Eliot BEL BINGOAL WB 04:52:55
65 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MCLAREN 04:52:55
66 PETILLI Simone ITA CIRCUS – WANTY GOBERT 04:52:55
67 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING 04:52:55
68 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM – RUSVELO 04:52:55
69 SOBRERO Matteo ITA NTT PRO CYCLING 04:52:55
70 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP 04:54:09
71 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:54:09
72 CHERNETSKII Sergei RUS GAZPROM – RUSVELO 04:54:09
73 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 04:54:09
74 CAIATI Aldo ITA TEAM COLPACK BALLAN 04:54:09
75 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM – RUSVELO 04:54:09
76 CORTESE Jacopo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 04:54:09
77 VANENDERT Jelle BEL BINGOAL WB 04:54:09
78 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 04:54:09
79 THWAITES Scott GBR ALPECIN – FENIX 04:54:09
80 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE 04:54:09
81 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO 04:54:09
82 PLUIMERS Rick NED JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:57:23
83 BALLERSTEDT Maurice GER JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:57:23
84 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 04:57:23
85 VAN DER HOORN Taco NED JUMBO – VISMA 04:57:23
86 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 04:57:23
87 COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 04:57:23
88 TOTÒ Paolo ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 04:57:23
89 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE 04:57:23
90 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX 04:57:23
91 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:57:23
92 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:57:23
93 DI FELICE Francesco ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 04:57:23
94 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 04:57:23
95 RADICE Raffaele ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 04:57:23
96 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 05:01:16
97 SPREAFICO Matteo ITA VINI ZABU KTM 05:01:16
98 MOLENAAR Alex NED BURGOS – BH 05:01:16
99 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM – RUSVELO 05:01:16
100 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA 05:01:16
101 CRETTI Luca ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL 05:01:16
102 KUZNETSOV Viacheslav RUS GAZPROM – RUSVELO 05:01:16
103 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU KTM 05:01:16
104 RICHARDSON Alexandar GBR ALPECIN – FENIX 05:01:16
105 CARR Simon GBR NIPPO DELKO PROVENCE 05:01:16
106 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 05:01:16
107 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 05:01:16
108 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 05:01:16
109 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN 05:01:16
110 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 05:01:16
111 FEDELI Alessandro ITA NIPPO DELKO PROVENCE 05:01:16
112 DOULL Owain GBR TEAM INEOS 05:01:16
113 CRESCIOLI Giosue’ ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL 05:01:16
114 QUARTERMAN Charles GBR TREK – SEGAFREDO 05:01:16
115 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 05:01:16
116 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 05:01:16
117 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL – SEGUROS RGA 05:01:16
118 SMARZARO Daniel ITA GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 05:01:16
119 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 05:01:16
120 TAMINIAUX Lionel BEL BINGOAL WB 05:01:16
121 KOOIJ Olav NED JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM 05:01:16
122 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 05:01:16
123 BURGHARDT Marcus GER BORA – HANSGROHE 05:01:16
124 SALVIETTI Niccolo’ ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 05:01:16
125 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA – HANSGROHE 05:01:16
126 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN – MCLAREN 05:01:16
127 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH 05:01:16
128 MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK BALLAN 05:01:16
129 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 05:01:16
130 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING 05:01:16
131 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 05:01:16
132 ZUKOWSKY Nickolas CAN RALLY CYCLING 05:01:16
133 REIJNEN Kiel USA TREK – SEGAFREDO 05:01:16
134 TILLER Rasmus NOR NTT PRO CYCLING 05:01:16
135 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN – FENIX 05:01:16
136 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP NIPPO DELKO PROVENCE 05:01:16
137 LIVYNS Arjen BEL BINGOAL WB 05:01:16
138 VAN POPPEL Boy NED CIRCUS – WANTY GOBERT 05:01:16
139 RIGATTI Tommaso ITA TEAM COLPACK BALLAN 05:01:16
140 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 05:01:16
DNF PERSICO Davide ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF MINALI Michael ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF WALSLEBEN Philipp GER ALPECIN – FENIX
DNF TASCA Flavio ITA GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA
DNF DAL-CIN Matteo CAN RALLY CYCLING
DNF MONACO Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF SAGAN Juraj SVK BORA – HANSGROHE
DNF POZZA Ettore ITA GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA
DNF CASAROTTO Davide ITA GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA
DNF ROTONDI Matteo ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA
DNF PUCCIONI Dario ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA
DNF ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF PESENTI Thomas ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF FERRI Gregorio ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS
DNS LUCCA Riccardo ITA GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA
DNS ISTA Kevyn BEL BINGOAL WB

Classement général

1 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP 11:21:50
2 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 11:21:53
3 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK – STEP 11:22:06
4 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO 11:22:19
5 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 11:22:20
6 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 11:22:24
7 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO 11:22:31
8 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM 11:22:32
9 FINETTO Mauro ITA NIPPO DELKO PROVENCE 11:22:36
10 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA 11:22:39
11 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE 11:22:42
12 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 11:22:42
13 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 11:22:43
14 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM 11:22:49
15 GIRMAY HAILU Biniam ERI NIPPO DELKO PROVENCE 11:22:54
16 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN 11:22:56
17 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 11:23:00
18 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 11:23:02
19 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 11:23:11
20 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM 11:23:13
21 BAKELANTS Jan BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 11:23:14
22 CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL – SEGUROS RGA 11:23:20
23 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH 11:23:20
24 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP 11:23:27
25 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 11:23:38
26 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 11:24:05
27 HAYTER Ethan GBR TEAM INEOS 11:24:10
28 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 11:24:24
29 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM 11:25:26
30 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL GIOTTI VICTORIA 11:25:39
31 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM – RUSVELO 11:26:14
32 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES 11:26:22
33 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES 11:26:25
34 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN – FENIX 11:26:54
35 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING 11:27:22
36 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM 11:27:26
37 O’CONNOR Ben AUS NTT PRO CYCLING 11:27:28
38 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 11:27:51
39 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 11:30:52
40 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP NIPPO DELKO PROVENCE 11:31:37
41 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 11:32:41
42 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH 11:35:29
43 VANSEVENANT Mauri BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 11:36:12
44 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 11:37:01
45 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 11:37:46
46 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL TEAM INEOS 11:37:57
47 FISHER-BLACK Finn NZL JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM 11:38:06
48 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS – BH 11:38:13
49 FORTUNATO Lorenzo ITA VINI ZABU KTM 11:38:20
50 PARISINI Nicolo’ ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL 11:38:34
51 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 11:38:55
52 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN 11:39:30
53 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM – RUSVELO 11:39:35
54 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING 11:39:51
55 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 11:39:58
56 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 11:40:52
57 PETILLI Simone ITA CIRCUS – WANTY GOBERT 11:41:02
58 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN 11:41:40
59 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE 11:41:45
60 VANENDERT Jelle BEL BINGOAL WB 11:41:55
61 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 11:42:04
62 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP 11:42:21
63 EIKING Odd Christian NOR CIRCUS – WANTY GOBERT 11:42:39
64 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 11:43:14
65 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 11:43:21
66 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU KTM 11:43:35
67 ABDERRAHIM Zahiri MAR GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 11:43:41
68 THWAITES Scott GBR ALPECIN – FENIX 11:44:23
69 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA PRO TEAM 11:44:34
70 CHERNETSKII Sergei RUS GAZPROM – RUSVELO 11:44:59
71 PLUIMERS Rick NED JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM 11:46:41
72 PASQUALON Andrea ITA CIRCUS – WANTY GOBERT 11:46:49
73 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 11:47:13
74 LIVYNS Arjen BEL BINGOAL WB 11:48:25
75 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 11:48:35
76 LIETAER Eliot BEL BINGOAL WB 11:49:19
77 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MCLAREN 11:50:26
78 CAIATI Aldo ITA TEAM COLPACK BALLAN 11:50:40
79 SMARZARO Daniel ITA GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 11:50:57
80 DOULL Owain GBR TEAM INEOS 11:51:10
81 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM – RUSVELO 11:51:14
82 DI FELICE Francesco ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 11:51:42
83 TOTÒ Paolo ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 11:52:02
84 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 11:52:04
85 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 11:52:14
86 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 11:52:50
87 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN – FENIX 11:53:02
88 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX 11:53:04
89 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 11:53:11
90 COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 11:53:27
91 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 11:54:17
92 VAN DER HOORN Taco NED JUMBO – VISMA 11:54:49
93 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 11:54:52
94 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 11:54:58
95 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO 11:56:06
96 SOBRERO Matteo ITA NTT PRO CYCLING 11:56:22
97 CORTESE Jacopo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 11:56:59
98 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 11:57:09
99 MOLENAAR Alex NED BURGOS – BH 11:57:27
100 TILLER Rasmus NOR NTT PRO CYCLING 11:57:28
101 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 11:57:32
102 FEDELI Alessandro ITA NIPPO DELKO PROVENCE 11:57:44
103 RIGATTI Tommaso ITA TEAM COLPACK BALLAN 11:57:47
104 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 11:57:57
105 ZUKOWSKY Nickolas CAN RALLY CYCLING 11:58:07
106 SPREAFICO Matteo ITA VINI ZABU KTM 11:58:11
107 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH 11:58:12
108 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 11:58:13
109 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE 11:59:14
110 TAMINIAUX Lionel BEL BINGOAL WB 11:59:18
111 BALLERSTEDT Maurice GER JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM 11:59:21
112 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM – RUSVELO 11:59:21
113 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO 12:00:11
114 RICHARDSON Alexandar GBR ALPECIN – FENIX 12:01:24
115 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP NIPPO DELKO PROVENCE 12:03:01
116 KOOIJ Olav NED JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM 12:03:07
117 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA – HANSGROHE 12:03:07
118 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING 12:03:10
119 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN 12:03:15
120 QUARTERMAN Charles GBR TREK – SEGAFREDO 12:03:18
121 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN – MCLAREN 12:03:21
122 CARR Simon GBR NIPPO DELKO PROVENCE 12:03:26
123 VAN POPPEL Boy NED CIRCUS – WANTY GOBERT 12:03:41
124 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU KTM 12:03:48
125 KUZNETSOV Viacheslav RUS GAZPROM – RUSVELO 12:03:58
126 CRETTI Luca ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL 12:03:58
127 SALVIETTI Niccolo’ ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 12:04:01
128 MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK BALLAN 12:04:09
129 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 12:04:13
130 BURGHARDT Marcus GER BORA – HANSGROHE 12:04:14
131 REIJNEN Kiel USA TREK – SEGAFREDO 12:04:18
132 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL – SEGUROS RGA 12:05:05
133 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 12:05:05
134 CRESCIOLI Giosue’ ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL 12:05:24
135 RADICE Raffaele ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 12:05:26
136 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 12:05:33
137 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 12:05:46
138 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 12:06:07
139 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 12:06:07
140 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA 12:06:55

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 1 =