Semaine Coppi et Bartali #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 BAGIOLI Andrea (ITA) DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:21:58
2 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel (ECU) TEAM INEOS 0:00:01
3 CONCI Nicola (ITA) TREK – SEGAFREDO 0:00:01
4 ULISSI Diego (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:01
5 FINETTO Mauro (ITA) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:06
6 ALMEIDA João (POR) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:00:06
7 MOSCA Jacopo (ITA) TREK – SEGAFREDO 0:00:09
8 BAKELANTS Jan (BEL) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:00:09
9 MANNION Gavin (USA) RALLY CYCLING 0:00:09
10 WACKERMANN Luca (ITA) VINI ZABU KTM 0:00:09
11 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:12
12 SOSA CUERVO Ivan Ramiro (COL) TEAM INEOS 0:00:14
13 KUDUS Merhawi (ERI) ASTANA PRO TEAM 0:00:14
14 VISCONTI Giovanni (ITA) VINI ZABU KTM 0:00:16
15 RAVANELLI Simone (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:20
16 KNOX James (GBR) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:00:20
17 CHIRICO Luca (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:22
18 CABEDO CARDA Oscar (ESP) BURGOS – BH 0:00:22
19 GREGAARD WILSLY Jonas (DEN) ASTANA PRO TEAM 0:00:25
20 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan (COL) GIOTTI VICTORIA 0:00:28
21 EENKHOORN Pascal (NED) TEAM JUMBO – VISMA 0:00:28
22 GIRMAY HAILU Biniam (ERI) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:28
23 BROWN Nathan (USA) RALLY CYCLING 0:00:28
24 BAIS Mattia (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:31
25 SCHELLING Ide (NED) BORA – HANSGROHE 0:00:31
26 RUBIO REYES Einer Augusto (COL) MOVISTAR TEAM 0:00:31
27 CEPEDA Jefferson (ECU) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:31
28 CONTRERAS PINZON Rodrigo (COL) ASTANA PRO TEAM 0:00:37
29 INKELAAR Kevin (NED) BAHRAIN – MCLAREN 0:00:37
30 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe (COL) BURGOS – BH 0:00:37
31 MENDOZA CARDONA Omar Alberto (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:00:37
32 AMEZQUETA MORENO Julen (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:49
33 WALSLEBEN Philipp (GER) ALPECIN – FENIX 0:00:57
34 RIKUNOV Petr (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:58
35 STALNOV Nikita (KAZ) ASTANA PRO TEAM 0:01:00
36 LIVYNS Arjen (BEL) BINGOAL WB 0:01:09
37 FORTUNATO Lorenzo (ITA) VINI ZABU KTM 0:01:40
38 CEPEDA Jefferson (ECU) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:01:40
39 DE BOD Stefan (RSA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:01:46
40 VANENDERT Jelle (BEL) BINGOAL WB 0:01:46
41 PARISINI Nicolo’ (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:01:49
42 HAYTER Ethan (GBR) TEAM INEOS 0:02:06
43 RIVERA VARGAS Brandon Smith (COL) TEAM INEOS 0:02:06
44 FISHER-BLACK Finn (NZL) TEAM JUMBO – VISMA 0:02:06
45 ARCAS Jorge (ESP) MOVISTAR TEAM 0:02:06
46 PETILLI Simone (ITA) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:02:26
47 BENEDETTI Cesare (ITA) BORA – HANSGROHE 0:02:29
48 ROELANDTS Jurgen (BEL) MOVISTAR TEAM 0:02:41
49 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (COL) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:02:41
50 HONORÉ Mikkel Frølich (DEN) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:03:16
51 RUBIO HERNANDEZ Diego (ESP) BURGOS – BH 0:03:21
52 BUITRAGO SANCHEZ Santiago (COL) BAHRAIN – MCLAREN 0:03:28
53 HENAO MONTOYA Sergio Luis (COL) UAE TEAM EMIRATES 0:03:28
54 NEKRASOV Denis (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:03:28
55 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:03:33
56 SMARZARO Daniel (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:03:48
57 GAROSIO Andrea (ITA) VINI ZABU KTM 0:04:03
58 COVI Alessandro (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:04:03
59 DOMBROWSKI Joseph Lloyd (USA) UAE TEAM EMIRATES 0:04:03
60 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo (ESP) MOVISTAR TEAM 0:04:03
61 EIKING Odd Christian (NOR) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:04:03
62 PLUIMERS Rick (NED) TEAM JUMBO – VISMA 0:04:05
63 SWIFT Ben (GBR) TEAM INEOS 0:04:05
64 CHERKASOV Nikolai (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:04:16
65 VERMEERSCH Gianni (BEL) ALPECIN – FENIX 0:04:26
66 DOULL Owain (GBR) TEAM INEOS 0:04:50
67 THWAITES Scott (GBR) ALPECIN – FENIX 0:04:50
68 RIESEBEEK Oscar (NED) ALPECIN – FENIX 0:04:50
69 FELLINE Fabio (ITA) ASTANA PRO TEAM 0:05:08
70 O’CONNOR Ben (AUS) NTT PRO CYCLING TEAM 0:05:08
71 MÄDER Gino (SUI) NTT PRO CYCLING TEAM 0:05:08
72 CHERNETSKII Sergei (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:05:08
73 CONTI Valerio (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:05:08
74 DIAZ GALLEGO Jose Manuel (ESP) NIPPO DELKO PROVENCE 0:05:08
75 DAVIES Scott (GBR) BAHRAIN – MCLAREN 0:05:38
76 ABDERRAHIM Zahiri (MAR) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:07:01
77 SOTO MARTINEZ Nelson (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:07:12
78 TOTÒ Paolo (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:08:11
79 PASQUALON Andrea (ITA) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:08:13
80 DI FELICE Francesco (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:08:13
81 COLOMBO Raul (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:08:13
82 BURCHIO Federico (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:08:13
83 FIORELLI Filippo (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:10:17
84 ALBANESE Vincenzo (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:10:17
85 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (COL) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:10:17
86 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:10:17
87 VERGAERDE Otto (BEL) ALPECIN – FENIX 0:10:17
88 MOLENAAR Alex (NED) BURGOS – BH 0:10:17
89 CAIATI Aldo (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:10:22
90 PRONSKIY Vadim (KAZ) ASTANA PRO TEAM 0:10:22
91 RAVASI Edward (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:10:22
92 RIGATTI Tommaso (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:10:22
93 LUCCA Riccardo (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:10:22
94 TAMINIAUX Lionel (BEL) BINGOAL WB 0:10:24
95 LIETAER Eliot (BEL) BINGOAL WB 0:10:24
96 ZANA Filippo (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:10:27
97 FEDELI Alessandro (ITA) NIPPO DELKO PROVENCE 0:11:02
98 SPREAFICO Matteo (ITA) VINI ZABU KTM 0:11:02
99 BROGI Adriano (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:11:02
100 VAN DER HOORN Taco (NED) TEAM JUMBO – VISMA 0:11:02
101 TILLER Rasmus (NOR) NTT PRO CYCLING TEAM 0:11:02
102 MORA VEDRI Sebastian (ESP) MOVISTAR TEAM 0:11:02
103 EZQUERRA MUELA Jesus (ESP) BURGOS – BH 0:11:02
104 NOVAK Domen (SLO) BAHRAIN – MCLAREN 0:11:06
105 ZUKOWSKY Nickolas (CAN) RALLY CYCLING 0:11:22
106 VANSEVENANT Mauri (BEL) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:14:09
107 COVILI Luca (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:14:09
108 RICHARDSON Alexandar (GBR) ALPECIN – FENIX 0:14:32
109 CASAROTTO Davide (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:14:44
110 DI SANTE Antonio (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:14:44
111 RADICE Raffaele (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:15:27
112 FERNANDEZ CRUZ Delio (ESP) NIPPO DELKO PROVENCE 0:16:19
113 PUCCIONI Dario (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:16:39
114 ZANDRI Francesco (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:16:39
115 PESENTI Thomas (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:16:39
116 STOCEK Matús (SVK) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:16:39
117 ROTONDI Matteo (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:16:39
118 SAGAN Juraj (SVK) BORA – HANSGROHE 0:16:39
119 KAMP Alexander (DEN) TREK – SEGAFREDO 0:16:39
120 PERSICO Davide (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:16:39
121 SALVIETTI Niccolo’ (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:16:39
122 IRISARRI RICON Jon (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:16:39
123 MARENGO Umberto (ITA) VINI ZABU KTM 0:16:39
124 MALUCELLI Matteo (ITA) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:16:39
125 GONZALEZ LOPEZ David (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:16:39
126 BURGHARDT Marcus (GER) BORA – HANSGROHE 0:16:44
127 GAMPER Patrick (AUT) BORA – HANSGROHE 0:16:44
128 ZURLO Federico (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:16:44
129 CORTESE Jacopo (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:16:44
130 MASOTTO Giulio (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:16:44
131 MUÑOZ PEREZ William David (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:16:44
132 POZZA Ettore (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:16:44
133 RIES Michel (LUX) TREK – SEGAFREDO 0:16:44
134 FERRI Gregorio (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:16:44
135 SOBRERO Matteo (ITA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:16:44
136 JACOBS Johan (SUI) MOVISTAR TEAM 0:16:44
137 CRESCIOLI Giosue’ (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:16:44
138 DRUCKER Jean-Pierre (LUX) BORA – HANSGROHE 0:16:44
139 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (RSA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:16:44
140 SERRY Pieter (BEL) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:16:44
141 QUARTERMAN Charles (GBR) TREK – SEGAFREDO 0:16:44
142 WRIGHT Fred (GBR) BAHRAIN – MCLAREN 0:16:44
143 CARR Simon (GBR) NIPPO DELKO PROVENCE 0:16:44
144 KOOIJ Olav (NED) TEAM JUMBO – VISMA 0:16:44
145 VAN POPPEL Boy (NED) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:16:44
146 MONACO Alessandro (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:16:44
147 BALLERSTEDT Maurice (GER) TEAM JUMBO – VISMA 0:16:44
148 ONESTI Emanuele (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:16:44
149 CRETTI Luca (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:16:44
150 REIJNEN Kiel (USA) TREK – SEGAFREDO 0:16:52
151 DAL-CIN Matteo (CAN) RALLY CYCLING 0:16:52
152 BAUHAUS Phil (GER) BAHRAIN – MCLAREN 0:16:52
153 ISTA Kevyn (BEL) BINGOAL WB 0:16:52
154 KUZNETSOV Viacheslav (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:16:52
155 STRAKHOV Dmitrii (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:16:52
156 MINALI Michael (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:16:56
157 TASCA Flavio (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:16:56
DNF ZACCANTI Filippo (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF ELLSAY Nigel (CAN) RALLY CYCLING
DNF ORONTE Emerson (USA) RALLY CYCLING
DNF GAIDO Matteo (ITA) GIOTTI VICTORIA
DNF QUIROZ AYALA Oscar Adalberto (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE

Classement général

1 BAGIOLI ANDREA (ITA) DECEUNINCK – QUICK – STEP 6:44:46
2 NARVAEZ PRADO JHONATAN MANUEL (ECU) TEAM INEOS 0:00:13
3 ALMEIDA JOãO (POR) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:00:16
4 CONCI NICOLA (ITA) TREK – SEGAFREDO 0:00:29
5 ULISSI DIEGO (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:30
6 KNOX JAMES (GBR) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:00:30
7 SOSA CUERVO IVAN RAMIRO (COL) TEAM INEOS 0:00:34
8 MOSCA JACOPO (ITA) TREK – SEGAFREDO 0:00:41
9 KUDUS MERHAWI (ERI) ASTANA PRO TEAM 0:00:42
10 FINETTO MAURO (ITA) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:46
11 SCHELLING IDE (NED) BORA – HANSGROHE 0:00:52
12 MANNION GAVIN (USA) RALLY CYCLING 0:00:52
13 GREGAARD WILSLY JONAS (DEN) ASTANA PRO TEAM 0:00:53
14 EENKHOORN PASCAL (NED) TEAM JUMBO – VISMA 0:00:55
15 RUBIO REYES EINER AUGUSTO (COL) MOVISTAR TEAM 0:00:59
16 BAKELANTS JAN (BEL) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:01:04
17 CONTRERAS PINZON RODRIGO (COL) ASTANA PRO TEAM 0:01:05
18 INKELAAR KEVIN (NED) BAHRAIN – MCLAREN 0:01:06
19 GIRMAY HAILU BINIAM (ERI) NIPPO DELKO PROVENCE 0:01:08
20 RAVANELLI SIMONE (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:01:10
21 SERRANO RODRIGUEZ GONZALO (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:01:11
22 CHIRICO LUCA (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:01:12
23 BAIS MATTIA (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:01:21
24 VISCONTI GIOVANNI (ITA) VINI ZABU KTM 0:01:23
25 STALNOV NIKITA (KAZ) ASTANA PRO TEAM 0:01:28
26 CEPEDA JEFFERSON (ECU) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:01:30
27 CABEDO CARDA OSCAR (ESP) BURGOS – BH 0:01:30
28 WALSLEBEN PHILIPP (GER) ALPECIN – FENIX 0:01:35
29 OSORIO ARBOLEDA JUAN FELIPE (COL) BURGOS – BH 0:01:45
30 AMEZQUETA MORENO JULEN (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:01:48
31 RIKUNOV PETR (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:01:54
32 BROWN NATHAN (USA) RALLY CYCLING 0:01:57
33 DE BOD STEFAN (RSA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:02:10
34 MENDOZA CARDONA OMAR ALBERTO (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:02:15
35 HAYTER ETHAN (GBR) TEAM INEOS 0:02:20
36 LIVYNS ARJEN (BEL) BINGOAL WB 0:02:23
37 RIVERA VARGAS BRANDON SMITH (COL) TEAM INEOS 0:02:24
38 CEPEDA JEFFERSON (ECU) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:02:30
39 FISHER-BLACK FINN (NZL) TEAM JUMBO – VISMA 0:02:33
40 ARCAS JORGE (ESP) MOVISTAR TEAM 0:02:34
41 FORTUNATO LORENZO (ITA) VINI ZABU KTM 0:02:47
42 BENEDETTI CESARE (ITA) BORA – HANSGROHE 0:02:50
43 VANENDERT JELLE (BEL) BINGOAL WB 0:03:00
44 PARISINI NICOLO’ (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:03:01
45 ROELANDTS JURGEN (BEL) MOVISTAR TEAM 0:03:09
46 WACKERMANN LUCA (ITA) VINI ZABU KTM 0:03:15
47 PETILLI SIMONE (ITA) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:03:21
48 HONORÉ MIKKEL FRøLICH (DEN) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:03:26
49 CAÑAVERAL VARGAS JOHNATAN (COL) GIOTTI VICTORIA 0:03:49
50 BUITRAGO SANCHEZ SANTIAGO (COL) BAHRAIN – MCLAREN 0:03:57
51 HENAO MONTOYA SERGIO LUIS (COL) UAE TEAM EMIRATES 0:04:02
52 NEKRASOV DENIS (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:04:24
53 SWIFT BEN (GBR) TEAM INEOS 0:04:25
54 FLOREZ LOPEZ MIGUEL EDUARDO (COL) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:04:26
55 RUBIO HERNANDEZ DIEGO (ESP) BURGOS – BH 0:04:29
56 PLUIMERS RICK (NED) TEAM JUMBO – VISMA 0:04:32
57 COVI ALESSANDRO (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:04:32
58 DOMBROWSKI JOSEPH LLOYD (USA) UAE TEAM EMIRATES 0:04:35
59 SMARZARO DANIEL (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:04:55
60 EIKING ODD CHRISTIAN (NOR) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:04:58
61 VERMEERSCH GIANNI (BEL) ALPECIN – FENIX 0:05:04
62 DOULL OWAIN (GBR) TEAM INEOS 0:05:08
63 ATAPUMA HURTADO JHON DARWIN (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:05:11
64 CHERKASOV NIKOLAI (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:05:12
65 THWAITES SCOTT (GBR) ALPECIN – FENIX 0:05:28
66 MÄDER GINO (SUI) NTT PRO CYCLING TEAM 0:05:32
67 FELLINE FABIO (ITA) ASTANA PRO TEAM 0:05:36
68 CONTI VALERIO (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:05:37
69 O’CONNOR BEN (AUS) NTT PRO CYCLING TEAM 0:05:38
70 CHERNETSKII SERGEI (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:06:04
71 DAVIES SCOTT (GBR) BAHRAIN – MCLAREN 0:06:07
72 ELOSEGUI MOMEÑE IñIGO (ESP) MOVISTAR TEAM 0:06:48
73 RIESEBEEK OSCAR (NED) ALPECIN – FENIX 0:07:00
74 GAROSIO ANDREA (ITA) VINI ZABU KTM 0:08:02
75 ABDERRAHIM ZAHIRI (MAR) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:08:08
76 DIAZ GALLEGO JOSE MANUEL (ESP) NIPPO DELKO PROVENCE 0:08:40
77 SOTO MARTINEZ NELSON (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:08:50
78 PASQUALON ANDREA (ITA) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:09:08
79 DI FELICE FRANCESCO (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:09:33
80 TOTÒ PAOLO (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:09:53
81 BURCHIO FEDERICO (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:09:55
82 PRONSKIY VADIM (KAZ) ASTANA PRO TEAM 0:10:50
83 RAVASI EDWARD (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:10:51
84 VERGAERDE OTTO (BEL) ALPECIN – FENIX 0:10:55
85 RESTREPO VALENCIA JHONATAN (COL) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:11:07
86 COLOMBO RAUL (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:11:18
87 MOLENAAR ALEX (NED) BURGOS – BH 0:11:25
88 TILLER RASMUS (NOR) NTT PRO CYCLING TEAM 0:11:26
89 LUCCA RICCARDO (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:11:29
90 MORA VEDRI SEBASTIAN (ESP) MOVISTAR TEAM 0:11:30
91 LIETAER ELIOT (BEL) BINGOAL WB 0:11:38
92 FEDELI ALESSANDRO (ITA) NIPPO DELKO PROVENCE 0:11:42
93 CAIATI ALDO (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:11:45
94 RIGATTI TOMMASO (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:11:45
95 AGUIRRE CAIPA HERNAN RICARDO (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:11:55
96 ZUKOWSKY NICKOLAS (CAN) RALLY CYCLING 0:12:05
97 ZANA FILIPPO (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:12:08
98 SPREAFICO MATTEO (ITA) VINI ZABU KTM 0:12:09
99 EZQUERRA MUELA JESUS (ESP) BURGOS – BH 0:12:10
100 VAN DER HOORN TACO (NED) TEAM JUMBO – VISMA 0:12:40
101 NOVAK DOMEN (SLO) BAHRAIN – MCLAREN 0:12:45
102 ALBANESE VINCENZO (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:12:49
103 TAMINIAUX LIONEL (BEL) BINGOAL WB 0:13:16
104 VANSEVENANT MAURI (BEL) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:14:22
105 RICHARDSON ALEXANDAR (GBR) ALPECIN – FENIX 0:15:22
106 CASAROTTO DAVIDE (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:15:51
107 DI SANTE ANTONIO (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:16:04
108 COVILI LUCA (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:16:41
109 SERRY PIETER (BEL) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:16:54
110 FERNANDEZ CRUZ DELIO (ESP) NIPPO DELKO PROVENCE 0:16:59
111 KOOIJ OLAV (NED) TEAM JUMBO – VISMA 0:17:05
112 DRUCKER JEAN-PIERRE (LUX) BORA – HANSGROHE 0:17:05
113 GAMPER PATRICK (AUT) BORA – HANSGROHE 0:17:05
114 JANSE VAN RENSBURG REINARDT (RSA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:17:08
115 KAMP ALEXANDER (DEN) TREK – SEGAFREDO 0:17:11
116 BALLERSTEDT MAURICE (GER) TEAM JUMBO – VISMA 0:17:12
117 WRIGHT FRED (GBR) BAHRAIN – MCLAREN 0:17:13
118 QUARTERMAN CHARLES (GBR) TREK – SEGAFREDO 0:17:16
119 BAUHAUS PHIL (GER) BAHRAIN – MCLAREN 0:17:19
120 CARR SIMON (GBR) NIPPO DELKO PROVENCE 0:17:24
121 IRISARRI RICON JON (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:17:38
122 VAN POPPEL BOY (NED) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:17:39
123 MARENGO UMBERTO (ITA) VINI ZABU KTM 0:17:46
124 PESENTI THOMAS (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:17:51
125 KUZNETSOV VIACHESLAV (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:17:56
126 FERRI GREGORIO (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:17:56
127 CRETTI LUCA (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:17:56
128 SALVIETTI NICCOLO’ (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:17:59
129 PERSICO DAVIDE (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:18:02
130 TASCA FLAVIO (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:18:03
131 CORTESE JACOPO (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:18:04
132 STOCEK MATúS (SVK) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:18:05
133 ISTA KEVYN (BEL) BINGOAL WB 0:18:06
134 MASOTTO GIULIO (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:18:07
135 JACOBS JOHAN (SUI) MOVISTAR TEAM 0:18:11
136 BURGHARDT MARCUS (GER) BORA – HANSGROHE 0:18:12
137 REIJNEN KIEL (USA) TREK – SEGAFREDO 0:18:16
138 PUCCIONI DARIO (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:18:21
139 ROTONDI MATTEO (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:18:21
140 MUÑOZ PEREZ WILLIAM DAVID (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:18:22
141 MONACO ALESSANDRO (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:18:25
142 SOBRERO MATTEO (ITA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:18:41
143 MALUCELLI MATTEO (ITA) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:19:03
144 GONZALEZ LOPEZ DAVID (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:19:03
145 MINALI MICHAEL (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:19:13
146 CRESCIOLI GIOSUE’ (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:19:22
147 FIORELLI FILIPPO (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:19:31
148 ZANDRI FRANCESCO (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:19:44
149 DAL-CIN MATTEO (CAN) RALLY CYCLING 0:20:00
150 ONESTI EMANUELE (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:20:05
151 ZURLO FEDERICO (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:20:05
152 SAGAN JURAJ (SVK) BORA – HANSGROHE 0:20:13
153 STRAKHOV DMITRII (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:20:26
154 BROGI ADRIANO (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:20:53
155 RADICE RAFFAELE (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:23:17
156 POZZA ETTORE (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:24:25
157 RIES MICHEL (LUX) TREK – SEGAFREDO 0:24:38

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 2 =