Semaine Coppi et Bartali #1a : classements complets

Classement de l’étape 1a

1 KOOIJ Olav (NED) TEAM JUMBO – VISMA 2:08:26
2 HAYTER Ethan (GBR) TEAM INEOS 0:00:00
3 BAUHAUS Phil (GER) BAHRAIN – MCLAREN 0:00:00
4 VERMEERSCH Gianni (BEL) ALPECIN – FENIX 0:00:00
5 PERSICO Davide (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:00
6 PASQUALON Andrea (ITA) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:00:00
7 DI FELICE Francesco (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:00
8 DRUCKER Jean-Pierre (LUX) BORA – HANSGROHE 0:00:00
9 GIRMAY HAILU Biniam (ERI) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:00
10 MOLENAAR Alex (NED) BURGOS – BH 0:00:00
11 MALUCELLI Matteo (ITA) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:00
12 ALBANESE Vincenzo (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:00:00
13 ONESTI Emanuele (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:00:00
14 FEDELI Alessandro (ITA) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:00
15 TAMINIAUX Lionel (BEL) BINGOAL WB 0:00:00
16 BURCHIO Federico (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:00:00
17 SOTO MARTINEZ Nelson (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:00:00
18 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan (COL) GIOTTI VICTORIA 0:00:00
19 HONORÉ Mikkel Frølich (DEN) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:00:00
20 ROELANDTS Jurgen (BEL) MOVISTAR TEAM 0:00:00
21 PLUIMERS Rick (NED) TEAM JUMBO – VISMA 0:00:00
22 ULISSI Diego (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
23 SWIFT Ben (GBR) TEAM INEOS 0:00:00
24 THWAITES Scott (GBR) ALPECIN – FENIX 0:00:00
25 DI SANTE Antonio (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:00
26 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel (ECU) TEAM INEOS 0:00:00
27 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (RSA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:00:00
28 WACKERMANN Luca (ITA) VINI ZABU KTM 0:00:00
29 EZQUERRA MUELA Jesus (ESP) BURGOS – BH 0:00:00
30 GONZALEZ LOPEZ David (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:00
31 ARCAS Jorge (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:00
32 SMARZARO Daniel (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:00:00
33 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:00
34 REIJNEN Kiel (USA) TREK – SEGAFREDO 0:00:00
35 MARENGO Umberto (ITA) VINI ZABU KTM 0:00:00
36 SAGAN Juraj (SVK) BORA – HANSGROHE 0:00:00
37 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (COL) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:00
38 BENEDETTI Cesare (ITA) BORA – HANSGROHE 0:00:00
39 HENAO MONTOYA Sergio Luis (COL) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
40 MÄDER Gino (SUI) NTT PRO CYCLING TEAM 0:00:00
41 VERGAERDE Otto (BEL) ALPECIN – FENIX 0:00:00
42 SCHELLING Ide (NED) BORA – HANSGROHE 0:00:00
43 KNOX James (GBR) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:00:00
44 ALMEIDA João (POR) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:00:00
45 RAVASI Edward (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
46 BAKELANTS Jan (BEL) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:00:00
47 BAIS Mattia (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:00
48 ZUKOWSKY Nickolas (CAN) RALLY CYCLING 0:00:00
49 PARISINI Nicolo’ (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:00:00
50 RIESEBEEK Oscar (NED) ALPECIN – FENIX 0:00:00
51 EENKHOORN Pascal (NED) TEAM JUMBO – VISMA 0:00:00
52 FINETTO Mauro (ITA) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:00
53 LIETAER Eliot (BEL) BINGOAL WB 0:00:00
54 SPREAFICO Matteo (ITA) VINI ZABU KTM 0:00:00
55 LIVYNS Arjen (BEL) BINGOAL WB 0:00:00
56 MENDOZA CARDONA Omar Alberto (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:00:00
57 DOMBROWSKI Joseph Lloyd (USA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
58 GAMPER Patrick (AUT) BORA – HANSGROHE 0:00:00
59 MOSCA Jacopo (ITA) TREK – SEGAFREDO 0:00:00
60 KUZNETSOV Viacheslav (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:00
61 CONCI Nicola (ITA) TREK – SEGAFREDO 0:00:00
62 VANSEVENANT Mauri (BEL) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:00:00
63 DIAZ GALLEGO Jose Manuel (ESP) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:00
64 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe (COL) BURGOS – BH 0:00:00
65 CEPEDA Jefferson (ECU) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:00
66 CHERNETSKII Sergei (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:00
67 RIVERA VARGAS Brandon Smith (COL) TEAM INEOS 0:00:00
68 CRESCIOLI Giosue’ (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:00:00
69 BAGIOLI Andrea (ITA) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:00:00
70 IRISARRI RICON Jon (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:00
71 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (COL) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:00
72 TASCA Flavio (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:00:00
73 CONTI Valerio (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
74 BALLERSTEDT Maurice (GER) TEAM JUMBO – VISMA 0:00:00
75 FERNANDEZ CRUZ Delio (ESP) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:00
76 RIKUNOV Petr (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:00
77 SERRY Pieter (BEL) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:00:00
78 KUDUS Merhawi (ERI) ASTANA PRO TEAM 0:00:00
79 FELLINE Fabio (ITA) ASTANA PRO TEAM 0:00:00
80 INKELAAR Kevin (NED) BAHRAIN – MCLAREN 0:00:00
81 STALNOV Nikita (KAZ) ASTANA PRO TEAM 0:00:00
82 O’CONNOR Ben (AUS) NTT PRO CYCLING TEAM 0:00:00
83 DE BOD Stefan (RSA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:00:00
84 FERRI Gregorio (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:00:00
85 BUITRAGO SANCHEZ Santiago (COL) BAHRAIN – MCLAREN 0:00:00
86 CONTRERAS PINZON Rodrigo (COL) ASTANA PRO TEAM 0:00:00
87 RAVANELLI Simone (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:00
88 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:00:00
89 TILLER Rasmus (NOR) NTT PRO CYCLING TEAM 0:00:00
90 MUÑOZ PEREZ William David (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:00:00
91 AMEZQUETA MORENO Julen (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:00
92 TOTÒ Paolo (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:00:00
93 SOSA CUERVO Ivan Ramiro (COL) TEAM INEOS 0:00:00
94 RUBIO REYES Einer Augusto (COL) MOVISTAR TEAM 0:00:00
95 ZURLO Federico (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:00:00
96 STOCEK Matús (SVK) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:00:00
97 FORTUNATO Lorenzo (ITA) VINI ZABU KTM 0:00:00
98 PETILLI Simone (ITA) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:00:00
99 VAN DER HOORN Taco (NED) TEAM JUMBO – VISMA 0:00:00
100 COVI Alessandro (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
101 VAN POPPEL Boy (NED) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:00:00
102 ISTA Kevyn (BEL) BINGOAL WB 0:00:00
103 NEKRASOV Denis (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:00
104 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:00
105 MORA VEDRI Sebastian (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:00
106 CHERKASOV Nikolai (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:00
107 COLOMBO Raul (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:00:00
108 CHIRICO Luca (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:00
109 QUARTERMAN Charles (GBR) TREK – SEGAFREDO 0:00:00
110 LUCCA Riccardo (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:00:00
111 VANENDERT Jelle (BEL) BINGOAL WB 0:00:00
112 RICHARDSON Alexandar (GBR) ALPECIN – FENIX 0:00:00
113 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:00:00
114 JACOBS Johan (SUI) MOVISTAR TEAM 0:00:00
115 DOULL Owain (GBR) TEAM INEOS 0:00:00
116 MANNION Gavin (USA) RALLY CYCLING 0:00:00
117 FISHER-BLACK Finn (NZL) TEAM JUMBO – VISMA 0:00:00
118 PESENTI Thomas (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:00:00
119 EIKING Odd Christian (NOR) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:00:00
120 VISCONTI Giovanni (ITA) VINI ZABU KTM 0:00:00
121 MONACO Alessandro (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:00:00
122 NOVAK Domen (SLO) BAHRAIN – MCLAREN 0:00:00
123 SOBRERO Matteo (ITA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:00:00
124 RUBIO HERNANDEZ Diego (ESP) BURGOS – BH 0:00:00
125 GREGAARD WILSLY Jonas (DEN) ASTANA PRO TEAM 0:00:00
126 CARR Simon (GBR) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:00
127 CABEDO CARDA Oscar (ESP) BURGOS – BH 0:00:00
128 PUCCIONI Dario (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:00:00
129 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:00:00
130 WRIGHT Fred (GBR) BAHRAIN – MCLAREN 0:00:00
131 WALSLEBEN Philipp (GER) ALPECIN – FENIX 0:00:00
132 ZANA Filippo (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:00:00
133 BROWN Nathan (USA) RALLY CYCLING 0:00:00
134 MASOTTO Giulio (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:00
135 CEPEDA Jefferson (ECU) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:00
136 STRAKHOV Dmitrii (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:00
137 BURGHARDT Marcus (GER) BORA – HANSGROHE 0:00:00
138 DAVIES Scott (GBR) BAHRAIN – MCLAREN 0:00:00
139 ABDERRAHIM Zahiri (MAR) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:00:00
140 SALVIETTI Niccolo’ (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:00
141 ROTONDI Matteo (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:00:00
142 CASAROTTO Davide (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:00:00
143 PRONSKIY Vadim (KAZ) ASTANA PRO TEAM 0:00:00
144 CRETTI Luca (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:00:00
145 KAMP Alexander (DEN) TREK – SEGAFREDO 0:00:00
146 COVILI Luca (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:00:00
147 ORONTE Emerson (USA) RALLY CYCLING 0:00:00
148 CAIATI Aldo (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:00
149 ZANDRI Francesco (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:00:00
150 CORTESE Jacopo (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:00
151 ELLSAY Nigel (CAN) RALLY CYCLING 0:00:00
152 MINALI Michael (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:31
153 RIGATTI Tommaso (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:00
154 ZACCANTI Filippo (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:01:50
155 DAL-CIN Matteo (CAN) RALLY CYCLING 0:02:25
156 GAROSIO Andrea (ITA) VINI ZABU KTM 0:02:52
157 GAIDO Matteo (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:06:30
158 POZZA Ettore (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:06:30
159 BROGI Adriano (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:06:30
160 RIES Michel (LUX) TREK – SEGAFREDO 0:06:30
161 RADICE Raffaele (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:06:30
162 FIORELLI Filippo (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:07:33
DNF VAN POPPEL Danny (NED) CIRCUS – WANTY GOBERT
DNF PEYSKENS Dimitri (BEL) BINGOAL WB
DNF MADRAZO RUIZ Angel (ESP) BURGOS – BH
DNF LEONE Davide (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS
DNF GOMEZ JARAMILLO Nicolas David (COL) TEAM COLPACK BALLAN

Classement général

1 KOOIJ OLAV (NED) TEAM JUMBO – VISMA 2:08:20
2 HAYTER ETHAN (GBR) TEAM INEOS 0:00:02
3 BAUHAUS PHIL (GER) BAHRAIN – MCLAREN 0:00:04
4 VERMEERSCH GIANNI (BEL) ALPECIN – FENIX 0:00:06
5 PERSICO DAVIDE (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:06
6 PASQUALON ANDREA (ITA) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:00:06
7 DI FELICE FRANCESCO (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:06
8 DRUCKER JEAN-PIERRE (LUX) BORA – HANSGROHE 0:00:06
9 GIRMAY HAILU BINIAM (ERI) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:06
10 MOLENAAR ALEX (NED) BURGOS – BH 0:00:06
11 MALUCELLI MATTEO (ITA) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:06
12 ALBANESE VINCENZO (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:00:06
13 ONESTI EMANUELE (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:00:06
14 FEDELI ALESSANDRO (ITA) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:06
15 TAMINIAUX LIONEL (BEL) BINGOAL WB 0:00:06
16 BURCHIO FEDERICO (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:00:06
17 SOTO MARTINEZ NELSON (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:00:06
18 CAÑAVERAL VARGAS JOHNATAN (COL) GIOTTI VICTORIA 0:00:06
19 HONORÉ MIKKEL FRøLICH (DEN) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:00:06
20 ROELANDTS JURGEN (BEL) MOVISTAR TEAM 0:00:06
21 PLUIMERS RICK (NED) TEAM JUMBO – VISMA 0:00:06
22 ULISSI DIEGO (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:06
23 SWIFT BEN (GBR) TEAM INEOS 0:00:06
24 THWAITES SCOTT (GBR) ALPECIN – FENIX 0:00:06
25 DI SANTE ANTONIO (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:06
26 NARVAEZ PRADO JHONATAN MANUEL (ECU) TEAM INEOS 0:00:06
27 JANSE VAN RENSBURG REINARDT (RSA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:00:06
28 WACKERMANN LUCA (ITA) VINI ZABU KTM 0:00:06
29 EZQUERRA MUELA JESUS (ESP) BURGOS – BH 0:00:06
30 GONZALEZ LOPEZ DAVID (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:06
31 ARCAS JORGE (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:06
32 SMARZARO DANIEL (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:00:06
33 ELOSEGUI MOMEÑE IñIGO (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:06
34 REIJNEN KIEL (USA) TREK – SEGAFREDO 0:00:06
35 MARENGO UMBERTO (ITA) VINI ZABU KTM 0:00:06
36 SAGAN JURAJ (SVK) BORA – HANSGROHE 0:00:06
37 RESTREPO VALENCIA JHONATAN (COL) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:06
38 BENEDETTI CESARE (ITA) BORA – HANSGROHE 0:00:06
39 HENAO MONTOYA SERGIO LUIS (COL) UAE TEAM EMIRATES 0:00:06
40 MÄDER GINO (SUI) NTT PRO CYCLING TEAM 0:00:06
41 VERGAERDE OTTO (BEL) ALPECIN – FENIX 0:00:06
42 SCHELLING IDE (NED) BORA – HANSGROHE 0:00:06
43 KNOX JAMES (GBR) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:00:06
44 ALMEIDA JOãO (POR) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:00:06
45 RAVASI EDWARD (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:06
46 BAKELANTS JAN (BEL) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:00:06
47 BAIS MATTIA (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:06
48 ZUKOWSKY NICKOLAS (CAN) RALLY CYCLING 0:00:06
49 PARISINI NICOLO’ (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:00:06
50 RIESEBEEK OSCAR (NED) ALPECIN – FENIX 0:00:06
51 EENKHOORN PASCAL (NED) TEAM JUMBO – VISMA 0:00:06
52 FINETTO MAURO (ITA) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:06
53 LIETAER ELIOT (BEL) BINGOAL WB 0:00:06
54 SPREAFICO MATTEO (ITA) VINI ZABU KTM 0:00:06
55 LIVYNS ARJEN (BEL) BINGOAL WB 0:00:06
56 MENDOZA CARDONA OMAR ALBERTO (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:00:06
57 DOMBROWSKI JOSEPH LLOYD (USA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:06
58 GAMPER PATRICK (AUT) BORA – HANSGROHE 0:00:06
59 MOSCA JACOPO (ITA) TREK – SEGAFREDO 0:00:06
60 KUZNETSOV VIACHESLAV (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:06
61 CONCI NICOLA (ITA) TREK – SEGAFREDO 0:00:06
62 VANSEVENANT MAURI (BEL) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:00:06
63 DIAZ GALLEGO JOSE MANUEL (ESP) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:06
64 OSORIO ARBOLEDA JUAN FELIPE (COL) BURGOS – BH 0:00:06
65 CEPEDA JEFFERSON (ECU) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:06
66 CHERNETSKII SERGEI (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:06
67 RIVERA VARGAS BRANDON SMITH (COL) TEAM INEOS 0:00:06
68 CRESCIOLI GIOSUE’ (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:00:06
69 BAGIOLI ANDREA (ITA) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:00:06
70 IRISARRI RICON JON (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:06
71 FLOREZ LOPEZ MIGUEL EDUARDO (COL) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:06
72 TASCA FLAVIO (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:00:06
73 CONTI VALERIO (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:06
74 BALLERSTEDT MAURICE (GER) TEAM JUMBO – VISMA 0:00:06
75 FERNANDEZ CRUZ DELIO (ESP) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:06
76 RIKUNOV PETR (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:06
77 SERRY PIETER (BEL) DECEUNINCK – QUICK – STEP 0:00:06
78 KUDUS MERHAWI (ERI) ASTANA PRO TEAM 0:00:06
79 FELLINE FABIO (ITA) ASTANA PRO TEAM 0:00:06
80 INKELAAR KEVIN (NED) BAHRAIN – MCLAREN 0:00:06
81 STALNOV NIKITA (KAZ) ASTANA PRO TEAM 0:00:06
82 O’CONNOR BEN (AUS) NTT PRO CYCLING TEAM 0:00:06
83 DE BOD STEFAN (RSA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:00:06
84 FERRI GREGORIO (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:00:06
85 BUITRAGO SANCHEZ SANTIAGO (COL) BAHRAIN – MCLAREN 0:00:06
86 CONTRERAS PINZON RODRIGO (COL) ASTANA PRO TEAM 0:00:06
87 RAVANELLI SIMONE (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:06
88 ATAPUMA HURTADO JHON DARWIN (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:00:06
89 TILLER RASMUS (NOR) NTT PRO CYCLING TEAM 0:00:06
90 MUÑOZ PEREZ WILLIAM DAVID (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:00:06
91 AMEZQUETA MORENO JULEN (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:06
92 TOTÒ PAOLO (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:00:06
93 SOSA CUERVO IVAN RAMIRO (COL) TEAM INEOS 0:00:06
94 RUBIO REYES EINER AUGUSTO (COL) MOVISTAR TEAM 0:00:06
95 ZURLO FEDERICO (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:00:06
96 STOCEK MATúS (SVK) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:00:06
97 FORTUNATO LORENZO (ITA) VINI ZABU KTM 0:00:06
98 PETILLI SIMONE (ITA) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:00:06
99 VAN DER HOORN TACO (NED) TEAM JUMBO – VISMA 0:00:06
100 COVI ALESSANDRO (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:06
101 VAN POPPEL BOY (NED) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:00:06
102 ISTA KEVYN (BEL) BINGOAL WB 0:00:06
103 NEKRASOV DENIS (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:06
104 SERRANO RODRIGUEZ GONZALO (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:06
105 MORA VEDRI SEBASTIAN (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:06
106 CHERKASOV NIKOLAI (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:06
107 COLOMBO RAUL (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:00:06
108 CHIRICO LUCA (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:06
109 QUARTERMAN CHARLES (GBR) TREK – SEGAFREDO 0:00:06
110 LUCCA RICCARDO (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:00:06
111 VANENDERT JELLE (BEL) BINGOAL WB 0:00:06
112 RICHARDSON ALEXANDAR (GBR) ALPECIN – FENIX 0:00:06
113 AGUIRRE CAIPA HERNAN RICARDO (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:00:06
114 JACOBS JOHAN (SUI) MOVISTAR TEAM 0:00:06
115 DOULL OWAIN (GBR) TEAM INEOS 0:00:06
116 MANNION GAVIN (USA) RALLY CYCLING 0:00:06
117 FISHER-BLACK FINN (NZL) TEAM JUMBO – VISMA 0:00:06
118 PESENTI THOMAS (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:00:06
119 EIKING ODD CHRISTIAN (NOR) CIRCUS – WANTY GOBERT 0:00:06
120 VISCONTI GIOVANNI (ITA) VINI ZABU KTM 0:00:06
121 MONACO ALESSANDRO (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:00:06
122 NOVAK DOMEN (SLO) BAHRAIN – MCLAREN 0:00:06
123 SOBRERO MATTEO (ITA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:00:06
124 RUBIO HERNANDEZ DIEGO (ESP) BURGOS – BH 0:00:06
125 GREGAARD WILSLY JONAS (DEN) ASTANA PRO TEAM 0:00:06
126 CARR SIMON (GBR) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:06
127 CABEDO CARDA OSCAR (ESP) BURGOS – BH 0:00:06
128 PUCCIONI DARIO (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:00:06
129 QUIROZ AYALA OSCAR ADALBERTO (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:00:06
130 WRIGHT FRED (GBR) BAHRAIN – MCLAREN 0:00:06
131 WALSLEBEN PHILIPP (GER) ALPECIN – FENIX 0:00:06
132 ZANA FILIPPO (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:00:06
133 BROWN NATHAN (USA) RALLY CYCLING 0:00:06
134 MASOTTO GIULIO (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:06
135 CEPEDA JEFFERSON (ECU) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:06
136 STRAKHOV DMITRII (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:06
137 BURGHARDT MARCUS (GER) BORA – HANSGROHE 0:00:06
138 DAVIES SCOTT (GBR) BAHRAIN – MCLAREN 0:00:06
139 ABDERRAHIM ZAHIRI (MAR) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:00:06
140 SALVIETTI NICCOLO’ (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:06
141 ROTONDI MATTEO (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:00:06
142 CASAROTTO DAVIDE (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:00:06
143 PRONSKIY VADIM (KAZ) ASTANA PRO TEAM 0:00:06
144 CRETTI LUCA (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:00:06
145 KAMP ALEXANDER (DEN) TREK – SEGAFREDO 0:00:06
146 COVILI LUCA (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:00:06
147 ORONTE EMERSON (USA) RALLY CYCLING 0:00:06
148 CAIATI ALDO (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:06
149 ZANDRI FRANCESCO (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:00:06
150 CORTESE JACOPO (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:06
151 ELLSAY NIGEL (CAN) RALLY CYCLING 0:00:06
152 RIGATTI TOMMASO (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:06
153 MINALI MICHAEL (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:37
154 ZACCANTI FILIPPO (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:01:56
155 DAL-CIN MATTEO (CAN) RALLY CYCLING 0:02:31
156 GAROSIO ANDREA (ITA) VINI ZABU KTM 0:02:58
157 GAIDO MATTEO (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:06:36
158 POZZA ETTORE (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURI 0:06:36
159 BROGI ADRIANO (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:06:36
160 RIES MICHEL (LUX) TREK – SEGAFREDO 0:06:36
161 RADICE RAFFAELE (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:06:36
162 FIORELLI FILIPPO (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:07:39

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


12 + = 14