Semaine Coppi et Bartali #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles 3:43:34
2 Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon 0:00:01
3 Jacopo Mosca (Ita) Equipe d’Italie 0:00:01
4 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:00:31
5 Lachlan Morton (Aus) EF Education First 0:00:31
6 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini – Trevigiani – MG.K vis 0:00:31
7 Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria 0:00:31
8 Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:00:31
9 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:31
10 Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles 0:00:31
11 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:31
12 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:31
13 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 0:00:31
14 Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria 0:00:31
15 Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:00:31
16 Clément Russo (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:00:31
17 Paolo Totò (Ita) Sangemini – Trevigiani – MG.K vis 0:00:31
18 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita – Prodir 0:00:31
19 Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:00:31
20 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 0:00:31
21 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team 0:00:31
22 Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria 0:00:31
23 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:00:31
24 Damien Howson (Aus) Mitchelton – Scott 0:00:31
25 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF 0:00:31
26 Ian Garrison (USA) Hagens Berman Axeon 0:00:31
27 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton – Scott 0:00:31
28 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:00:31
29 Robert Stannard (Aus) Mitchelton – Scott 0:00:31
30 Alessandro Fedeli (Ita) Equipe d’Italie 0:00:31
31 Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 0:00:31
32 André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon 0:00:31
33 Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera 0:00:31
34 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 0:00:31
35 Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera 0:00:31
36 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:31
37 Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze 0:00:31
38 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:31
39 El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:00:31
40 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:00:31
41 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:00:31
42 Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze 0:00:31
43 Sean Bennett (USA) EF Education First 0:00:31
44 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky 0:00:31
45 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:31
46 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita – Prodir 0:00:31
47 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:31
48 Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:31
49 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:00:31
50 Kevin Vermaerke (USA) Hagens Berman Axeon 0:00:31
51 Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky 0:00:31
52 Alessandro Covi (Ita) Team Colpack 0:00:31
53 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton – Scott 0:00:31
54 Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 0:00:31
55 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:31
56 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:00:31
57 Davide Plebani (Ita) Equipe d’Italie 0:00:31
58 Alex Howes (USA) EF Education First 0:00:31
59 Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:31
60 Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:31
61 Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes – Bicicletas Strongman 0:00:31
62 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes – Bicicletas Strongman 0:00:31
63 Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 0:00:31
64 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:31
65 Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:00:31
66 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze 0:00:31
67 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team 0:00:31
68 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes – Bicicletas Strongman 0:00:31
69 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:31
70 Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team 0:00:31
71 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:31
72 Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:00:31
73 Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:31
74 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:31
75 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:00:31
76 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:31
77 Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:00:31
78 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:00:31
79 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:00:31
80 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:00:31
81 Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes – Bicicletas Strongman 0:00:31
82 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:00:31
83 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:31
84 Edward Dunbar (Irl) Team Sky 0:00:31
85 Lawson Craddock (USA) EF Education First 0:00:31
86 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:31
87 Filippo Zana (Ita) Sangemini – Trevigiani – MG.K vis 0:00:31
88 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:31
89 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:31
90 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton – Scott 0:00:31
91 Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini – Trevigiani – MG.K vis 0:00:31
92 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:00:31
93 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF 0:00:31
94 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:31
95 Mauro Finetto (Ita) Equipe d’Italie 0:00:31
96 Stefano Oldani (Ita) Equipe d’Italie 0:00:31
97 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:31
98 Artem Nych (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:31
99 Filippo Zaccanti (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:00:31
100 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:31
101 Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze 0:00:31
102 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze 0:00:31
103 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:31
104 Nicola Bagioli (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:00:31
105 Joan Bou Company (Esp) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:00:31
106 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:31
107 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:00:31
108 William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes – Bicicletas Strongman 0:00:31
109 Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF 0:00:31
110 Dario Puccioni (Ita) Sangemini – Trevigiani – MG.K vis 0:00:31
111 Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria 0:00:31
112 Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 0:00:31
113 Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy 0:00:31
114 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:31
115 Gianni Pugi (Ita) Sangemini – Trevigiani – MG.K vis 0:00:31
116 Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria 0:00:31
117 João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon 0:00:31
118 Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:31
119 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman Axeon 0:00:31
120 Attila Valter (Hun) CCC Development Team 0:00:31
121 Jalel Duranti (Ita) Team Colpack 0:00:31
122 Damiano Cima (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:00:31
123 Carloalberto Giordani (Ita) Equipe d’Italie 0:00:31
124 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:00:31
125 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 0:00:31
126 Giulio Masotto (Ita) Team Colpack 0:00:31
127 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita – Prodir 0:00:31
128 Davide Botta (Ita) Team Colpack 0:00:31
129 James Whelan (Aus) EF Education First 0:00:31
130 Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera 0:00:31
131 Sam Bewley (NZl) Mitchelton – Scott 0:00:31
132 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton – Scott 0:00:31
133 Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:10
134 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:00:31
135 Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze 0:00:31
136 Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles 0:02:20
137 Daniel Crista (Rou) Giotti Victoria 0:02:27
138 Matti Breschel (Den) EF Education First 0:00:31
139 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:31
140 Richard Holec (Cze) Team Colpack 0:00:31
141 Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:05:19
142 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita – Prodir 0:06:35
143 Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera 0:06:35
144 Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera 0:06:35
145 Matteo Furlan (Ita) Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze 0:06:35
146 Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera 0:06:35
147 Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack 0:06:42
148 Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack 0:06:42
149 Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:07:06
150 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:07:06
151 Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 0:07:19
152 Emil Dima (Rou) Giotti Victoria 0:08:44
153 Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon 0:11:28
DNF Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural – Seguros RGA
DNS Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes – Bicicletas Strongman
DNS Lorenzo Delcó (Swi) Biesse Carrera

Classement général


1 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton – Scott 14:09:28
2 Damien Howson (Aus) Mitchelton – Scott 0:00:16
3 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton – Scott 0:00:16
4 Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team 0:00:22
5 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky 0:00:26
6 Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky 0:00:26
7 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:37
8 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:37
9 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:42
10 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:42
11 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:42
12 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:43
13 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team 0:00:43
14 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:00:43
15 Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 0:00:45
16 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 0:00:45
17 Lawson Craddock (USA) EF Education First 0:00:47
18 Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:48
19 Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:51
20 Mauro Finetto (Ita) Equipe d’Italie 0:00:55
21 Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 0:00:57
22 Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:00:59
23 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:10
24 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:01:16
25 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:01:17
26 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:01:21
27 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:01:21
28 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:01:34
29 Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 0:01:37
30 Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:01:51
31 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes – Bicicletas Strongman 0:02:03
32 Robert Stannard (Aus) Mitchelton – Scott 0:02:04
33 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:02:04
34 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes – Bicicletas Strongman 0:02:06
35 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:02:06
36 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:02:40
37 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:02:40
38 Kevin Vermaerke (USA) Hagens Berman Axeon 0:02:44
39 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles 0:02:48
40 Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera 0:02:51
41 Alessandro Fedeli (Ita) Equipe d’Italie 0:04:01
42 Attila Valter (Hun) CCC Development Team 0:04:04
43 Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy 0:04:50
44 João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon 0:04:54
45 Stefano Oldani (Ita) Equipe d’Italie 0:05:00
46 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton – Scott 0:05:43
47 Artem Nych (Rus) Gazprom – RusVelo 0:06:18
48 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:06:36
49 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:06:53
50 Nicola Bagioli (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:07:38
51 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:08:11
52 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita – Prodir 0:08:16
53 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:08:41
54 Joan Bou Company (Esp) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:08:54
55 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:08:56
56 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita – Prodir 0:09:37
57 Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon 0:09:40
58 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:10:02
59 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 0:10:02
60 Edward Dunbar (Irl) Team Sky 0:10:28
61 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team 0:10:32
62 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:10:42
63 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:10:56
64 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF 0:11:19
65 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF 0:11:25
66 Gianni Pugi (Ita) Sangemini – Trevigiani – MG.K vis 0:11:30
67 Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera 0:11:38
68 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:12:02
69 Davide Botta (Ita) Team Colpack 0:12:11
70 Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria 0:12:22
71 Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team 0:13:27
72 Ian Garrison (USA) Hagens Berman Axeon 0:13:50
73 Paolo Totò (Ita) Sangemini – Trevigiani – MG.K vis 0:13:55
74 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team 0:14:10
75 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:14:14
76 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:14:16
77 Sean Bennett (USA) EF Education First 0:14:38
78 Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 0:14:40
79 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita – Prodir 0:14:47
80 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze 0:15:04
81 André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon 0:15:14
82 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:15:39
83 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles 0:16:42
84 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:18:01
85 Alessandro Covi (Ita) Team Colpack 0:18:15
86 Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:18:18
87 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman Axeon 0:18:26
88 Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles 0:18:29
89 Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:18:32
90 James Whelan (Aus) EF Education First 0:18:38
91 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:18:50
92 Dario Puccioni (Ita) Sangemini – Trevigiani – MG.K vis 0:19:08
93 Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze 0:19:36
94 Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze 0:19:41
95 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:19:42
96 Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:20:54
97 Alex Howes (USA) EF Education First 0:22:03
98 Filippo Zana (Ita) Sangemini – Trevigiani – MG.K vis 0:22:35
99 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:22:45
100 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita – Prodir 0:23:11
101 Lachlan Morton (Aus) EF Education First 0:23:21
102 Jacopo Mosca (Ita) Equipe d’Italie 0:23:38
103 Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria 0:23:43
104 Filippo Zaccanti (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:24:13
105 Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini – Trevigiani – MG.K vis 0:24:22
106 El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:24:36
107 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:25:36
108 Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria 0:25:37
109 Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles 0:27:36
110 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton – Scott 0:27:38
111 Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles 0:27:52
112 Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF 0:28:34
113 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom – RusVelo 0:28:55
114 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze 0:30:14
115 Damiano Cima (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:30:28
116 Matti Breschel (Den) EF Education First 0:30:53
117 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – RusVelo 0:30:59
118 Sam Bewley (NZl) Mitchelton – Scott 0:31:48
119 Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera 0:32:08
120 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:32:11
121 Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon 0:32:24
122 Clément Russo (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:32:53
123 Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:34:14
124 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 0:34:17
125 Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:34:18
126 Jalel Duranti (Ita) Team Colpack 0:35:02
127 Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack 0:35:31
128 Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles 0:36:17
129 Davide Plebani (Ita) Equipe d’Italie 0:36:32
130 Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes – Bicicletas Strongman 0:36:49
131 William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes – Bicicletas Strongman 0:36:49
132 Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes – Bicicletas Strongman 0:36:49
133 Carloalberto Giordani (Ita) Equipe d’Italie 0:37:30
134 Giulio Masotto (Ita) Team Colpack 0:38:14
135 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 0:38:24
136 Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria 0:38:29
137 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini – Trevigiani – MG.K vis 0:38:49
138 Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze 0:39:08
139 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural – Seguros RGA 0:39:10
140 Richard Holec (Cze) Team Colpack 0:40:18
141 Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera 0:40:34
142 Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria 0:40:40
143 Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera 0:43:11
144 Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera 0:43:25
145 Daniel Crista (Rou) Giotti Victoria 0:43:49
146 Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack 0:44:27
147 Emil Dima (Rou) Giotti Victoria 0:44:31
148 Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 0:45:06
149 Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:45:44
150 Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:47:20
151 Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze 0:52:18
152 Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:54:30
153 Matteo Furlan (Ita) Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze 0:55:28

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


63 + = 72