Semaine Coppi et Bartali #3 : classements complets

Classement de l’étape 3 :

1 Jakub Mareczko (Ita) Southeast – Venezuela 3:34:00
2 Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
3 Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project
4 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec
5 Marco Maronese (Ita) Italian National Team
6 Daniele Colli (Ita) Nippo – Vini Fantini
7 Matteo Pelucchi (Ita) Italian National Team
8 Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini
9 Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team
10 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec
11 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team
12 Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Racing – Al Ahli Club
13 Manuel Belletti (Ita) Southeast – Venezuela
14 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team
15 Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team
16 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
17 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
18 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
19 Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor
20 Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
21 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
22 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project
23 Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team
24 Andrea Fedi (Ita) Southeast – Venezuela
25 Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project
26 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
27 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
28 Mads Würtz Schmidt (Den) Team Trefor
29 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
30 Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini
31 Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
32 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
33 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
34 Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS
35 Francesco Rosa (Ita) Italian National Team
36 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo – Vini Fantini
37 Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project
38 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
39 Grega Bole (Slo) Nippo – Vini Fantini
40 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
41 Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team
42 Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier
43 Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor
44 Iltjan Nika (Alb) d’Amico – Bottecchia
45 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data for Qhubeka
46 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier
47 Alex Peters (GBr) Team Sky
48 Matteo Busato (Ita) Southeast – Venezuela
49 Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor
50 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec
51 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
52 Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing – Al Ahli Club
53 Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka
54 Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team
55 Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team
56 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
57 Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
58 Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
59 Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier
60 Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team
61 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team
62 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil
63 Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project
64 Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
65 Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico – Bottecchia
66 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team
67 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
68 Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
69 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
70 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team
71 Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
72 Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini
73 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
74 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita – Selle SMP
75 Daniel Martínez (Col) Southeast – Venezuela
76 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil
77 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec
78 Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS
79 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
80 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
81 Domen Novak (Slo) Adria Mobil
82 Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project
83 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
84 Matteo Spreafico (Ukr) Kolss BDC Team
85 Julen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast – Venezuela
86 Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team
87 Jayde Julius (RSA) Dimension Data for Qhubeka
88 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
89 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
90 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
91 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
92 Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team
93 Metkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka
94 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team
95 Chris Butler (USA) Cycling Academy Team
96 Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli – Sidermec
97 Niklas Eg (Den) Team Trefor
98 Matej Mesojedec (Slo) Adria Mobil
99 David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team
100 Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini
101 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast – Venezuela
102 Mario Stock (Aut) Tirol Cycling Team
103 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing – Al Ahli Club
104 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
105 Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini
106 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team
107 Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing – Al Ahli Club
108 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec
109 Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
110 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project
111 Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
112 Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
113 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team
114 Uri Martins (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
115 Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini
116 Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
117 Scott Davies (GBr) Team WIGGINS
118 Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
119 Stefan De Bod (RSA) Dimension Data for Qhubeka
120 Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS
121 Francesco Baldi (Ita) d’Amico – Bottecchia
122 Giacomo Berlato (Ita) Nippo – Vini Fantini
123 James Knox (GBr) Team WIGGINS
124 Mark Christian (GBr) Team WIGGINS
125 Fabio Chinello (Ita) d’Amico – Bottecchia
126 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
127 Damiano Cunego (Ita) Nippo – Vini Fantini
128 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo – Vini Fantini
129 Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Racing – Al Ahli Club
130 Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team
131 Nicola Genovese (Ita) d’Amico – Bottecchia
132 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier
133 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team
134 Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
135 Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
136 Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega
137 Marco Tizza (Ita) d’Amico – Bottecchia
138 Antonio Nibali (Ita) Nippo – Vini Fantini
139 Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
140 Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Racing – Al Ahli Club
141 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
142 Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor
143 Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team 0:00:27
144 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
145 Fabio Tommassini (Ita) d’Amico – Bottecchia 0:00:30
146 Tom Zirbel (USA) Rally Cycling 0:00:43
147 Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Racing – Al Ahli Club 0:01:02
148 Rob Britton (Can) Rally Cycling 0:01:04
149 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
150 Adam De Vos (Can) Rally Cycling
151 Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini
152 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling
153 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
154 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
155 Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team
156 Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS 0:01:07
157 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:01:11
158 Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier
159 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:01:27
160 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF 0:01:42
161 Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team 0:01:44
162 Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier
163 Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier
164 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:02:00
165 Filippo Ganna (Ita) Italian National Team
166 Edward Ravasi (Ita) Italian National Team
167 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team 0:02:18
168 Samuele Conti (Ita) Southeast – Venezuela
169 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team
170 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
171 Philip Deignan (Irl) Team Sky
172 Raffaele Radice (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
173 Christian Moberg Jörgensen (Den) Team Trefor
174 Daniel Foder (Den) Team Trefor
175 Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
176 Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
177 Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
178 Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d’Amico – Bottecchia 0:03:38
179 Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing – Al Ahli Club 0:03:39
180 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:03:41

Classement général :

1 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 9:55:40
2 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 0:00:07
3 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:00:19
4 Andrea Fedi (Ita) Southeast – Venezuela 0:00:20
5 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:34
6 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:00:38
7 Matteo Busato (Ita) Southeast – Venezuela 0:00:41
8 Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team 0:00:45
9 Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli – Sidermec
10 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:00:48
11 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:49
12 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
13 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:00:50
14 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:52
15 Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project 0:00:55
16 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:00:56
17 Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team 0:01:08
18 Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team 0:01:18
19 Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico – Bottecchia 0:01:19
20 Domen Novak (Slo) Adria Mobil
21 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:01:22
22 Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project 0:01:25
23 Alex Peters (GBr) Team Sky
24 Julen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast – Venezuela 0:01:35
25 Daniel Martínez (Col) Southeast – Venezuela
26 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:36
27 Grega Bole (Slo) Nippo – Vini Fantini 0:01:39
28 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:43
29 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:44
30 Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega 0:01:45
31 Chris Butler (USA) Cycling Academy Team 0:01:50
32 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 0:02:06
33 Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier 0:02:09
34 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast – Venezuela 0:02:10
35 Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing – Al Ahli Club 0:02:11
36 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:02:13
37 Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka 0:02:20
38 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:02:30
39 Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team 0:02:33
40 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:02:41
41 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:42
42 Scott Davies (GBr) Team WIGGINS 0:03:08
43 Damiano Cunego (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:04:26
44 Mark Christian (GBr) Team WIGGINS 0:05:06
45 Rob Britton (Can) Rally Cycling 0:05:50
46 Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team 0:06:13
47 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:06:27
48 Edward Ravasi (Ita) Italian National Team 0:06:45
49 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team 0:06:46
50 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:07:06
51 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team 0:07:16
52 Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team
53 James Knox (GBr) Team WIGGINS 0:07:32
54 Matteo Spreafico (Ukr) Kolss BDC Team 0:07:56
55 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:08:11
56 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil 0:09:14
57 Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d’Amico – Bottecchia 0:09:28
58 Metkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka 0:10:13
59 Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega 0:10:28
60 Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing – Al Ahli Club 0:10:53
61 Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini 0:12:01
62 Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:12:44
63 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team 0:12:48
64 Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team 0:13:38
65 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:14:10
66 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:14:26
67 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project 0:14:30
68 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team 0:14:39
69 Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling 0:14:46
70 Uri Martins (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:14:57
71 Antonio Nibali (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:15:07
72 Marco Tizza (Ita) d’Amico – Bottecchia 0:15:08
73 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita – Selle SMP 0:15:09
74 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team 0:15:17
75 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:15:26
76 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling 0:15:35
77 Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky 0:16:10
78 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:16:21
79 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier 0:17:07
80 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 0:17:56
81 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team 0:17:59
82 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:18:42
83 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:18:56
84 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team 0:19:15
85 Samuele Conti (Ita) Southeast – Venezuela 0:19:52
86 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:20:40
87 Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project 0:20:54
88 Mads Würtz Schmidt (Den) Team Trefor 0:20:58
89 Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project 0:21:01
90 Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor 0:21:05
91 Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor 0:21:10
92 Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS 0:21:18
93 Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS
94 Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini
95 Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini 0:21:21
96 Manuel Belletti (Ita) Southeast – Venezuela 0:21:23
97 Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team 0:21:24
98 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project 0:21:25
99 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
100 Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier 0:21:31
101 Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini 0:21:37
102 Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team
103 Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega 0:21:40
104 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team 0:21:47
105 Jayde Julius (RSA) Dimension Data for Qhubeka 0:21:48
106 Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor 0:21:50
107 Niklas Eg (Den) Team Trefor
108 Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team 0:21:52
109 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier 0:21:55
110 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:21:56
111 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 0:21:59
112 Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing – Al Ahli Club 0:22:01
113 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:22:03
114 Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini 0:22:35
115 Fabio Chinello (Ita) d’Amico – Bottecchia 0:22:36
116 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil 0:22:39
117 Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
118 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
119 Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier 0:22:54
120 Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team 0:23:02
121 Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS 0:23:10
122 Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini 0:23:11
123 Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:23:20
124 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF 0:23:22
125 Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor 0:23:38
126 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:23:41
127 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team 0:23:42
128 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team 0:23:57
129 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team 0:24:04
130 Giacomo Berlato (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:24:08
131 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data for Qhubeka 0:24:22
132 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:24:24
133 Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team 0:24:39
134 Mario Stock (Aut) Tirol Cycling Team
135 Iltjan Nika (Alb) d’Amico – Bottecchia 0:24:45
136 Francesco Baldi (Ita) d’Amico – Bottecchia
137 Tom Zirbel (USA) Rally Cycling 0:24:55
138 Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team 0:24:57
139 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team
140 Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Racing – Al Ahli Club 0:25:15
141 Fabio Tommassini (Ita) d’Amico – Bottecchia
142 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:25:32
143 Daniel Foder (Den) Team Trefor 0:26:03
144 Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier 0:27:03
145 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:27:20
146 Daniele Colli (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:27:21
147 Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega 0:27:45
148 Raffaele Radice (Ita) Norda-MG.Kvis Vega 0:27:49
149 Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega 0:27:53
150 Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS 0:28:16
151 Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier 0:28:22
152 Francesco Rosa (Ita) Italian National Team 0:28:32
153 Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:28:45
154 Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:28:56
155 Matteo Pelucchi (Ita) Italian National Team 0:28:58
156 Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:29:22
157 Stefan De Bod (RSA) Dimension Data for Qhubeka 0:29:58
158 Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team 0:29:59
159 Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini 0:30:14
160 Jakub Mareczko (Ita) Southeast – Venezuela 0:30:15
161 Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Racing – Al Ahli Club 0:30:26
162 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing – Al Ahli Club 0:30:30
163 Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Racing – Al Ahli Club 0:30:32
164 Nicola Genovese (Ita) d’Amico – Bottecchia 0:30:58
165 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:31:01
166 Marco Maronese (Ita) Italian National Team 0:31:05
167 Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega 0:31:17
168 Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Racing – Al Ahli Club 0:31:35
169 Filippo Ganna (Ita) Italian National Team 0:31:51
170 Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:31:52
171 Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team 0:32:24
172 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:33:07
173 Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling 0:33:27
174 Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling 0:34:01
175 Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling 0:34:04
176 Matej Mesojedec (Slo) Adria Mobil 0:34:15
177 David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team 0:34:18
178 Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling 0:34:54
179 Christian Moberg Jörgensen (Den) Team Trefor 0:35:32
180 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:37:12

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*