Ronde de l’Isard #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 Kaden Groves (Aus) SEG Racing Academy 3:24:41
2 Alessandro Covi (Ita) Team Colpack 0:00:00
3 Luca Colnaghi (Ita) Team Colpack 0:00:00
4 Petr Kelemen (Cze) Centre Mondial du Cyclisme 0:00:00
5 Enzo Bernard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:00
6 Simon Guglielmi (Fra) Groupama – FDJ 0:00:00
7 Matis Louvel (Fra) VC Rouen 76 0:00:00
8 Aloïs Charrin (Fra) Chambéry Cyclisme Formation 0:00:00
9 Maxime Jarnet (Fra) Espoir cycliste Saint-Etienne Loire 0:00:00
10 Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) AVC Aix-en-Provence 0:00:00
11 Alejandro Regueiro Perez (Esp) Kometa Cycling Academy 0:00:00
12 Jérémy Montauban (Fra) Chambéry Cyclisme Formation 0:00:00
13 Pierre Benech (Fra) Vélo Club Pays de Loudéac 0:00:00
14 Julian Mertens (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:00
15 Cristian Scaroni (Ita) Groupama – FDJ 0:00:00
16 Adam Stenson (Irl) UC Monaco 0:00:00
17 Nicolas Malle (Fra) Vélo Club Pays de Loudéac 0:00:00
18 Gauthier Navarro (Fra) Interpro Cycling Academy 0:00:00
19 Enzo Faloci (Fra) AVC Aix-en-Provence 0:00:00
20 Nicolas Prodhomme (Fra) Chambéry Cyclisme Formation 0:00:00
21 Marc Mehagnoul (Ned) UC Monaco 0:00:00
22 Théo Nonnez (Fra) Groupama – FDJ 0:00:00
23 Harrison Jones (GBr) GSC Blagnac Vélo Sport 31 0:00:00
24 Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:00
25 Théo Delacroix (Fra) CC Etupes Le Doubs Pays de Montbéliard 0:00:00
26 Emile Brenans (Fra) Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme 0:00:00
27 Matteo Jorgenson (USA) Chambéry Cyclisme Formation 0:00:00
28 Scott Quincey (SUI) IAM Excelsior 0:00:00
29 Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
30 Fabien Rondeau (Fra) CR4C Roanne 0:00:00
31 Clément Champoussin (Fra) Chambéry Cyclisme Formation 0:00:00
32 Ilan Van Wilder (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:00
33 Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Academy 0:00:00
34 Alexander Braybrooke (GBr) AVC Aix-en-Provence 0:00:00
35 Mattia Petrucci (Ita) Groupama – FDJ 0:00:00
36 Iker Ballarin Manso (Esp) Fundacion Euskadi 0:00:00
37 Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
38 Louis Barre (Fra) UC Nantes Atlantique 0:00:00
39 Jean-Lou Watrelot (Fra) VC Rouen 76 0:00:00
40 Bastien Bareille (Fra) Team Nouvelle Aquitaine 0:00:00
41 Tiago Antunes (Por) SEG Racing Academy 0:00:00
42 Andrea Bagioli (Ita) Team Colpack 0:00:00
43 Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
44 Thomas Champion (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:00
45 Thomas Denis (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:00
46 Asier Etxeberria Zafra (Esp) Fundacion Euskadi 0:00:00
47 Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:00
48 Andréa Mifsud (Fra) CR4C Roanne 0:00:00
49 Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy 0:00:00
50 Thibaut Gagnaire (Fra) Espoir cycliste Saint-Etienne Loire 0:00:00
51 Axel Mariault (Fra) UC Nantes Atlantique 0:00:00
52 Carlos Garcia Pierna (Esp) Kometa Cycling Academy 0:00:00
53 Charlie Meredith (GBr) CC Etupes Le Doubs Pays de Montbéliard 0:00:00
54 Thomas Vereecken (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:00
55 Alexis Duvivier (Fra) VC Rouen 76 0:00:00
56 Julen Latorre Gulias (Esp) Fundacion Euskadi 0:00:00
57 Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack 0:00:00
58 Maxime Chevalier (Fra) Vélo Club Pays de Loudéac 0:00:00
59 Ewen Henrio (Fra) Vélo Club Pays de Loudéac 0:00:00
60 Rémi Capron (Fra) IAM Excelsior 0:00:00
61 Gonçalo Carvalho (Por) UC Monaco 0:00:00
62 Clement Lalba (Fra) Team Nouvelle Aquitaine 0:00:00
63 Enzo Anti (Fra) VC Rouen 76 0:00:00
64 Maxime Richard (Fra) CC Etupes Le Doubs Pays de Montbéliard 0:00:00
65 Jhon Stiven Ramirez Muñoz (Col) Kometa Cycling Academy 0:00:00
66 Henok Mulueberhan (Eri) Centre Mondial du Cyclisme 0:00:00
67 Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy 0:00:00
68 Edouard Bonnefoix (Fra) UC Monaco 0:00:00
69 Yago Segovia Escribano (Esp) Kometa Cycling Academy 0:00:00
70 Louis Romiguiere (Fra) GSC Blagnac Vélo Sport 31 0:00:00
71 Joel Fuertes (Ecu) UC Monaco 0:00:00
72 Antoine Gauran (Fra) Team Nouvelle Aquitaine 0:00:00
73 Aurélien Doleatto (Fra) Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme 0:00:00
74 Thomas Devaux (Fra) CC Etupes Le Doubs Pays de Montbéliard 0:00:00
75 Jocelyn Guillot (Fra) Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme 0:00:00
76 David Casanovas Alegri (Esp) Interpro Cycling Academy 0:00:00
77 Davide Botta (Ita) Team Colpack 0:00:00
78 Damien Le Mesnager (Fra) Team Cycliste Azuréen 0:00:00
79 Xabier Berasategi Garmendia (Esp) Fundacion Euskadi 0:00:00
80 Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:00
81 Valentin Ferron (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:00
82 Guillaume Bravard (Fra) Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme 0:00:00
83 Tom Ardouin (Fra) Vélo Club Pays de Loudéac 0:00:00
84 Andreas Leknessund (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
85 Antoine Grand (Fra) CR4C Roanne 0:00:00
86 Antoine Debons (SUI) IAM Excelsior 0:00:00
87 Alexander Evans (Aus) SEG Racing Academy 0:00:00
88 Simon Carr (GBr) AVC Aix-en-Provence 0:00:00
89 Clément Didier (Fra) Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme 0:00:00
90 Vojtec Sedlacek (Fra) CC Etupes Le Doubs Pays de Montbéliard 0:00:00
91 Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
92 Dorian Foulon (Fra) Team Nouvelle Aquitaine 0:00:00
93 Biniam Girmay Hailu (Eri) Centre Mondial du Cyclisme 0:00:00
94 Alan Jousseaume (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:00
95 Kevin Inkelaar (Ned) Groupama – FDJ 0:00:00
96 Luca Cavallo (Ita) UC Monaco 0:00:33
97 Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Academy 0:00:36
98 Antoine Prunet (Fra) CR4C Roanne 0:00:39
99 Simon Combes (Fra) CR4C Roanne 0:00:39
100 Baptiste Lavigne (Fra) Occitane Cyclisme Formation 0:00:39
101 Maxime Agut (Fra) Team Nouvelle Aquitaine 0:00:39
102 Antoine Benoist (Fra) UC Nantes Atlantique 0:00:53
103 Yael Joalland (Fra) Vélo Club Pays de Loudéac 0:00:58
104 Unai Iribar Jauregi (Esp) Fundacion Euskadi 0:01:05
105 Jacques Lebreton (Fra) Espoir cycliste Saint-Etienne Loire 0:01:10
106 Giacomo Ballabio (Ita) IAM Excelsior 0:01:27
107 Mathieu Waree (Fra) VC Rouen 76 0:01:46
108 Léo Boileau (Fra) Espoir cycliste Saint-Etienne Loire 0:01:50
109 Antoine Devanne (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:01:52
110 Romain Fayolle (Fra) Team Cycliste Azuréen 0:02:16
111 Arnaud Cascaro (Fra) GSC Blagnac Vélo Sport 31 0:02:20
112 Evan Clouse (USA) Interpro Cycling Academy 0:02:20
113 Tom Mainguenaud (Fra) Océane Top 16 0:02:20
114 Alexandre Surieux (Fra) Espoir cycliste Saint-Etienne Loire 0:03:14
115 Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:03:20
116 Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack 0:03:20
117 Nicolas Thomas (Bel) Team Cycliste Azuréen 0:05:28
118 Eliot Pauchard (Fra) CR4C Roanne 0:06:20
119 Thomas Delphis (Fra) Chambéry Cyclisme Formation 0:06:20
120 Quentin Guicheteau (Fra) UC Nantes Atlantique 0:06:48
121 Fabien Tocaven (Fra) Océane Top 16 0:06:48
122 Loïc Szewe (Fra) Occitane Cyclisme Formation 0:06:48
123 Adam Hartley (GBr) SEG Racing Academy 0:06:48
124 Paul Lefaure (Fra) CC Etupes Le Doubs Pays de Montbéliard 0:06:48
125 Hugo Roussel (Fra) VC Rouen 76 0:06:48
126 Clément Delcros (Fra) AVC Aix-en-Provence 0:06:48
127 Antonin Iragne (Fra) Occitane Cyclisme Formation 0:06:48
128 Julien Flachon (Fra) Espoir cycliste Saint-Etienne Loire 0:06:48
129 Musa Mikayilzade (Aze) Centre Mondial du Cyclisme 0:06:48
130 Mattis Lebeau (Fra) Team Cycliste Azuréen 0:06:48
131 Gaizka Sotil Etxabe (Esp) Fundacion Euskadi 0:06:48
132 Gari Lagnet (Fra) Océane Top 16 0:06:48
133 Axel Bouchet (Fra) GSC Blagnac Vélo Sport 31 0:06:48
134 Arthur Bauchaud (Fra) Océane Top 16 0:07:59
135 Quentin Rossini (Fra) Océane Top 16 0:07:59
136 Simon Jones (USA) Interpro Cycling Academy 0:09:58
137 Thomas Acosta (Fra) Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme 0:10:36
138 Charley Calvert (GBr) GSC Blagnac Vélo Sport 31 0:10:36
139 Alex Molin Pradel (Fra) Océane Top 16 0:10:36
140 Erwan Soulie (Fra) Occitane Cyclisme Formation 0:11:21
141 Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy 0:13:10
142 Ioannis Paleologue (Fra) GSC Blagnac Vélo Sport 31 0:13:38
143 Maximilien Provost (Fra) UC Nantes Atlantique 0:14:21
144 Florian Bataille (Fra) Team Cycliste Azuréen 0:14:21
145 Clement Aulnette (Fra) UC Nantes Atlantique 0:14:21
146 Jules Joulin (Fra) Team Cycliste Azuréen 0:21:22
147 Sergey Shatovkin (Kaz) Centre Mondial du Cyclisme 0:00:00
DNF Imad Sekkak (Mar) Centre Mondial du Cyclisme
DNF Masahiro Ishigami (Jpn) AVC Aix-en-Provence
DNF Cyril Couture (Fra) Occitane Cyclisme Formation
DNF Clément Lopez (Fra) Occitane Cyclisme Formation

Classement général

1 Kaden Groves (Aus) SEG Racing Academy 3:24:31
2 Alessandro Covi (Ita) Team Colpack 0:00:04
3 Luca Colnaghi (Ita) Team Colpack 0:00:06
4 Simon Guglielmi (Fra) Groupama – FDJ 0:00:06
5 Thomas Denis (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:07
6 Tiago Antunes (Por) SEG Racing Academy 0:00:08
7 Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:09
8 Petr Kelemen (Cze) Centre Mondial du Cyclisme 0:00:10
9 Enzo Bernard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:10
10 Matis Louvel (Fra) VC Rouen 76 0:00:10
11 Aloïs Charrin (Fra) Chambéry Cyclisme Formation 0:00:10
12 Maxime Jarnet (Fra) Espoir cycliste Saint-Etienne Loire 0:00:10
13 Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) AVC Aix-en-Provence 0:00:10
14 Alejandro Regueiro Perez (Esp) Kometa Cycling Academy 0:00:10
15 Jérémy Montauban (Fra) Chambéry Cyclisme Formation 0:00:10
16 Pierre Benech (Fra) Vélo Club Pays de Loudéac 0:00:10
17 Julian Mertens (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:10
18 Cristian Scaroni (Ita) Groupama – FDJ 0:00:10
19 Adam Stenson (Irl) UC Monaco 0:00:10
20 Nicolas Malle (Fra) Vélo Club Pays de Loudéac 0:00:10
21 Gauthier Navarro (Fra) Interpro Cycling Academy 0:00:10
22 Enzo Faloci (Fra) AVC Aix-en-Provence 0:00:10
23 Nicolas Prodhomme (Fra) Chambéry Cyclisme Formation 0:00:10
24 Marc Mehagnoul (Ned) UC Monaco 0:00:10
25 Théo Nonnez (Fra) Groupama – FDJ 0:00:10
26 Harrison Jones (GBr) GSC Blagnac Vélo Sport 31 0:00:10
27 Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:10
28 Théo Delacroix (Fra) CC Etupes Le Doubs Pays de Montbéliard 0:00:10
29 Emile Brenans (Fra) Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme 0:00:10
30 Matteo Jorgenson (USA) Chambéry Cyclisme Formation 0:00:10
31 Scott Quincey (SUI) IAM Excelsior 0:00:10
32 Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:10
33 Fabien Rondeau (Fra) CR4C Roanne 0:00:10
34 Clément Champoussin (Fra) Chambéry Cyclisme Formation 0:00:10
35 Ilan Van Wilder (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:10
36 Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Academy 0:00:10
37 Alexander Braybrooke (GBr) AVC Aix-en-Provence 0:00:10
38 Mattia Petrucci (Ita) Groupama – FDJ 0:00:10
39 Iker Ballarin Manso (Esp) Fundacion Euskadi 0:00:10
40 Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:10
41 Louis Barre (Fra) UC Nantes Atlantique 0:00:10
42 Jean-Lou Watrelot (Fra) VC Rouen 76 0:00:10
43 Bastien Bareille (Fra) Team Nouvelle Aquitaine 0:00:10
44 Andrea Bagioli (Ita) Team Colpack 0:00:10
45 Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:10
46 Thomas Champion (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:10
47 Asier Etxeberria Zafra (Esp) Fundacion Euskadi 0:00:10
48 Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:10
49 Andréa Mifsud (Fra) CR4C Roanne 0:00:10
50 Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy 0:00:10
51 Thibaut Gagnaire (Fra) Espoir cycliste Saint-Etienne Loire 0:00:10
52 Axel Mariault (Fra) UC Nantes Atlantique 0:00:10
53 Carlos Garcia Pierna (Esp) Kometa Cycling Academy 0:00:10
54 Charlie Meredith (GBr) CC Etupes Le Doubs Pays de Montbéliard 0:00:10
55 Thomas Vereecken (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:10
56 Alexis Duvivier (Fra) VC Rouen 76 0:00:10
57 Julen Latorre Gulias (Esp) Fundacion Euskadi 0:00:10
58 Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack 0:00:10
59 Maxime Chevalier (Fra) Vélo Club Pays de Loudéac 0:00:10
60 Ewen Henrio (Fra) Vélo Club Pays de Loudéac 0:00:10
61 Rémi Capron (Fra) IAM Excelsior 0:00:10
62 Gonçalo Carvalho (Por) UC Monaco 0:00:10
63 Clement Lalba (Fra) Team Nouvelle Aquitaine 0:00:10
64 Enzo Anti (Fra) VC Rouen 76 0:00:10
65 Maxime Richard (Fra) CC Etupes Le Doubs Pays de Montbéliard 0:00:10
66 Jhon Stiven Ramirez Muñoz (Col) Kometa Cycling Academy 0:00:10
67 Henok Mulueberhan (Eri) Centre Mondial du Cyclisme 0:00:10
68 Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy 0:00:10
69 Edouard Bonnefoix (Fra) UC Monaco 0:00:10
70 Yago Segovia Escribano (Esp) Kometa Cycling Academy 0:00:10
71 Louis Romiguiere (Fra) GSC Blagnac Vélo Sport 31 0:00:10
72 Joel Fuertes (Ecu) UC Monaco 0:00:10
73 Antoine Gauran (Fra) Team Nouvelle Aquitaine 0:00:10
74 Aurélien Doleatto (Fra) Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme 0:00:10
75 Thomas Devaux (Fra) CC Etupes Le Doubs Pays de Montbéliard 0:00:10
76 Jocelyn Guillot (Fra) Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme 0:00:10
77 David Casanovas Alegri (Esp) Interpro Cycling Academy 0:00:10
78 Davide Botta (Ita) Team Colpack 0:00:10
79 Damien Le Mesnager (Fra) Team Cycliste Azuréen 0:00:10
80 Xabier Berasategi Garmendia (Esp) Fundacion Euskadi 0:00:10
81 Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:10
82 Valentin Ferron (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:10
83 Guillaume Bravard (Fra) Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme 0:00:10
84 Tom Ardouin (Fra) Vélo Club Pays de Loudéac 0:00:10
85 Andreas Leknessund (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:10
86 Antoine Grand (Fra) CR4C Roanne 0:00:10
87 Antoine Debons (SUI) IAM Excelsior 0:00:10
88 Alexander Evans (Aus) SEG Racing Academy 0:00:10
89 Simon Carr (GBr) AVC Aix-en-Provence 0:00:10
90 Clément Didier (Fra) Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme 0:00:10
91 Vojtec Sedlacek (Fra) CC Etupes Le Doubs Pays de Montbéliard 0:00:10
92 Dorian Foulon (Fra) Team Nouvelle Aquitaine 0:00:10
93 Biniam Girmay Hailu (Eri) Centre Mondial du Cyclisme 0:00:10
94 Alan Jousseaume (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:10
95 Kevin Inkelaar (Ned) Groupama – FDJ 0:00:10
96 Sergey Shatovkin (Kaz) Centre Mondial du Cyclisme 0:00:10
97 Luca Cavallo (Ita) UC Monaco 0:00:43
98 Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Academy 0:00:46
99 Antoine Prunet (Fra) CR4C Roanne 0:00:49
100 Simon Combes (Fra) CR4C Roanne 0:00:49
101 Baptiste Lavigne (Fra) Occitane Cyclisme Formation 0:00:49
102 Maxime Agut (Fra) Team Nouvelle Aquitaine 0:00:49
103 Antoine Benoist (Fra) UC Nantes Atlantique 0:01:01
104 Yael Joalland (Fra) Vélo Club Pays de Loudéac 0:01:08
105 Unai Iribar Jauregi (Esp) Fundacion Euskadi 0:01:15
106 Jacques Lebreton (Fra) Espoir cycliste Saint-Etienne Loire 0:01:20
107 Giacomo Ballabio (Ita) IAM Excelsior 0:01:37
108 Mathieu Waree (Fra) VC Rouen 76 0:01:56
109 Léo Boileau (Fra) Espoir cycliste Saint-Etienne Loire 0:02:00
110 Antoine Devanne (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:02:02
111 Romain Fayolle (Fra) Team Cycliste Azuréen 0:02:26
112 Arnaud Cascaro (Fra) GSC Blagnac Vélo Sport 31 0:02:30
113 Evan Clouse (USA) Interpro Cycling Academy 0:02:30
114 Tom Mainguenaud (Fra) Océane Top 16 0:02:30
115 Alexandre Surieux (Fra) Espoir cycliste Saint-Etienne Loire 0:03:24
116 Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:03:30
117 Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack 0:03:30
118 Nicolas Thomas (Bel) Team Cycliste Azuréen 0:05:38
119 Eliot Pauchard (Fra) CR4C Roanne 0:06:30
120 Thomas Delphis (Fra) Chambéry Cyclisme Formation 0:06:30
121 Quentin Guicheteau (Fra) UC Nantes Atlantique 0:06:58
122 Fabien Tocaven (Fra) Océane Top 16 0:06:58
123 Loïc Szewe (Fra) Occitane Cyclisme Formation 0:06:58
124 Adam Hartley (GBr) SEG Racing Academy 0:06:58
125 Paul Lefaure (Fra) CC Etupes Le Doubs Pays de Montbéliard 0:06:58
126 Hugo Roussel (Fra) VC Rouen 76 0:06:58
127 Clément Delcros (Fra) AVC Aix-en-Provence 0:06:58
128 Antonin Iragne (Fra) Occitane Cyclisme Formation 0:06:58
129 Julien Flachon (Fra) Espoir cycliste Saint-Etienne Loire 0:06:58
130 Musa Mikayilzade (Aze) Centre Mondial du Cyclisme 0:06:58
131 Mattis Lebeau (Fra) Team Cycliste Azuréen 0:06:58
132 Gaizka Sotil Etxabe (Esp) Fundacion Euskadi 0:06:58
133 Gari Lagnet (Fra) Océane Top 16 0:06:58
134 Axel Bouchet (Fra) GSC Blagnac Vélo Sport 31 0:06:58
135 Arthur Bauchaud (Fra) Océane Top 16 0:08:09
136 Quentin Rossini (Fra) Océane Top 16 0:08:09
137 Simon Jones (USA) Interpro Cycling Academy 0:10:08
138 Thomas Acosta (Fra) Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme 0:10:46
139 Charley Calvert (GBr) GSC Blagnac Vélo Sport 31 0:10:46
140 Alex Molin Pradel (Fra) Océane Top 16 0:10:46
141 Erwan Soulie (Fra) Occitane Cyclisme Formation 0:11:31
142 Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy 0:13:20
143 Ioannis Paleologue (Fra) GSC Blagnac Vélo Sport 31 0:13:48
144 Maximilien Provost (Fra) UC Nantes Atlantique 0:14:31
145 Florian Bataille (Fra) Team Cycliste Azuréen 0:14:31
146 Clement Aulnette (Fra) UC Nantes Atlantique 0:14:31
147 Jules Joulin (Fra) Team Cycliste Azuréen 0:21:32

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


69 + = 75