Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika : classement complet

1 Rafael Valls (Spa) Movistar Team 3:55:06
2 Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Vito-Feirense-PNB 0:00:29
3 Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
4 Jetse Bol (Ned) Burgos-BH
5 Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural-Seguros RGA
6 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
7 Masahiro Ishigami (Jpn)
8 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
9 Isaac Canton Serrano (Spa) Kometa Cycling Team
10 Anass Ait El Abdia (Mar) Vib Sports
11 João Rodrigues (Por) W52-FC Porto
12 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx
13 Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Equipo Euskadi
14 António Ferreira Carvalho (Por) W52-FC Porto
15 Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy
16 Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM 0:00:35
17 Márton Dina (Hun) Pannon Cycling Team 0:01:26
18 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
19 Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team 0:01:28
20 Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:35
21 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH 0:02:52
22 Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:02:58
23 Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy 0:03:18
24 David Livramento (Por) Sporting / Tavira 0:03:28
25 Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Vito-Feirense-PNB
26 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM 0:04:52
27 Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy 0:05:44
28 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
29 Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH
30 Gustavo Cesar Veloso (Spa) W52-FC Porto
31 Rui Vinhas (Por) W52-FC Porto 0:07:21
32 Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM
33 Savva Novikov (Rus) Lokosphinx
34 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
35 Atsushi Oka (Jpn) Utsunomiya Blitzen 0:09:00
36 Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy
37 Manabu Ishibashi (Jpn) Team Bridgestone Cycling
38 Bernat Font Mas (Spa) 303 Project
39 Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
40 Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93
41 Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93
42 Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Spa) Guerciotti -Kiwi Atlantico 0:10:52
43 Samuel Caldeira (Por) W52-FC Porto 0:11:31
44 Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos-BH
45 Nicolas Sessler (Bra) Burgos-BH
46 Daniel José Pereira Mestre (Por) W52-FC Porto
47 Gabriel Reguero Corral (Spa) Vib Sports
48 Hector Carretero (Spa) Movistar Team
49 Juan Camacho Del Fresno (Spa) Kometa Cycling Team
50 Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team
51 Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
52 Jose Antonio Garcia Martin (Spa) Kometa Cycling Team
53 Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
54 Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
55 Camille Thominet (Fra) St Michel-Auber 93
56 Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Equipo Euskadi
57 David Galarreta Ugarte (Spa) Guerciotti -Kiwi Atlantico
58 Diego Lopez Fuentes (Spa) Equipo Euskadi
59 Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi
60 Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
61 Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx
62 António Ferreira (Por) Vito-Feirense-PNB
63 Pedro Andrade (Por) Vito-Feirense-PNB
64 João Leite (Por) Vito-Feirense-PNB
65 João Barbosa (Por) Vito-Feirense-PNB 0:11:35
66 Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Equipo Euskadi 0:12:59
67 Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Equipo Euskadi
68 Nariyuki Masuda (Jpn) Utsunomiya Blitzen 0:15:51
69 Jose Carlos Nuñez Sanchez (Spa) Guerciotti-Kiwi Atlantico 0:18:01

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 2 =