Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika : classement complet

1 POWER Robert Mitchelton-Scott 3:46:36
2 YATES Simon Mitchelton-Scott
3 NEILANDS Krists Israel Cycling Academy 0:37
4 BARCELO Fernando Euskadi-Murias
5 PEDRERO Antonio Movistar
6 LÓPEZ-CÓZAR Juan Antonio Fundación Euskadi 0:41
7 RUBIO Diego Burgos-BH 2:37
8 MIHAYLOV Nikolay Delko Marseille Provence KTM
9 PLAZA Rubén Israel Cycling Academy
10 GEBREMEDHIN Awet Israel Cycling Academy
11 IRISARRI Jon Caja Rural-Seguros RGA
12 GONZALEZ Aitor Euskadi-Murias
13 ARCAS Jorge Movistar
14 JUARISTI Txomin Fundación Euskadi
15 MADRAZO Ángel Delko Marseille Provence KTM 4:51
16 JUUL-JENSEN Christopher Mitchelton-Scott 6:08
17 VERONA Carlos Mitchelton-Scott 8:35
18 BARTHE Cyril Euskadi-Murias
19 EARLE Nathan Israel Cycling Academy
20 LOPEZ Juan Pedro Polartec-Kometa
21 INKELAAR Kevin Polartec-Kometa
22 SIMÓN Jordi Burgos-BH
23 MANCEBO Francisco Inteja Dominican Cycling Team
24 AZURMENDI Ibai Fundación Euskadi
25 HAMILTON Lucas Mitchelton-Scott
26 GUERRERO Pablo Inteja Dominican Cycling Team
27 CUBERO Jorge Burgos-BH
28 GUTIERREZ Jose Manuel Massi-Kuwait Team
29 DE LA PARTE Víctor Movistar
30 BARBERO Carlos Movistar
31 AZKARATE Iker Fundación Euskadi
32 TORRES Pablo Burgos-BH
33 FERRARI Fabricio Caja Rural-Seguros RGA
34 ARAQUE Rodrigo Team UKYO
35 CASTRILLO Jaime Movistar
36 BICO Nuno Movistar
37 SAMITIER Sergio Euskadi-Murias
38 ARANBURU Alex Caja Rural-Seguros RGA
39 SEPÚLVEDA Eduardo Movistar
40 SCHULTZ Nick Caja Rural-Seguros RGA
41 PRADES Benjamín Team UKYO
42 FERNÁNDEZ Egoitz Fundación Euskadi
43 MORENO Javier Delko Marseille Provence KTM
44 DÍAZ José Manuel Israel Cycling Academy
45 CABEDO Óscar Burgos-BH
46 CARRETERO Héctor Movistar
47 GARCIA Ricardo Fundación Euskadi 8:39
48 TRENTIN Matteo Mitchelton-Scott 8:41
49 DE ROSSI Lucas Delko Marseille Provence KTM 11:45
50 FERNANDEZ Delio Delko Marseille Provence KTM 14:22
51 AMEZQUETA Julen Caja Rural-Seguros RGA
52 CANTÓN Isaac Polartec-Kometa
53 UDONDO Gotzon Euskadi-Murias
54 ALONSO Mikel Fundación Euskadi
55 EL FARES Julien Delko Marseille Provence KTM 15:41
56 FILOSI Iuri Delko Marseille Provence KTM
57 ZABALA Josu Caja Rural-Seguros RGA 17:54
58 ARISTI Mikel Euskadi-Murias 18:26
DNF RUBIO Jesus Alberto Inteja Dominican Cycling Team -3:46:36
DNF CASENY Ruben Massi-Kuwait Team
DNF TANIS Quentin Massi-Kuwait Team
DNF FERRER Jorge Massi-Kuwait Team
DNF MALATSETXEBARRIA Oskar Massi-Kuwait Team
DNF REDONDO Hilari Massi-Kuwait Team
DNF BALLESTEROS Miguel Angel Polartec-Kometa
DNF CAMACHO Juan Polartec-Kometa
DNF HABTOM Awet Polartec-Kometa
DNF SEVILLA Diego Pablo Polartec-Kometa
DNF BUADES Marc Fundación Euskadi
DNF DE MAAR Marc Team UKYO
DNF HIRATSUKA Yoshimitsu Team UKYO
DNF PUJOL Oscar Team UKYO
DNF YOSHIOKA Naoya Team UKYO
DNF ELORZA Mikel Inteja Dominican Cycling Team
DNF CAPELLAN Wellington Inteja Dominican Cycling Team
DNF EZQUERRA Jesus Burgos-BH
DNF BENITO Miguel Ángel Caja Rural-Seguros RGA
DNF SERRANO Gonzalo Caja Rural-Seguros RGA
DNF RODRIGUEZ Oscar Euskadi-Murias
DNF IRIZAR Julen Euskadi-Murias
DNF DEMPSTER Zakkari Israel Cycling Academy
DNF GOLDSTEIN Omer Israel Cycling Academy
DNF LEMUS Luis Israel Cycling Academy
DNF GONZALEZ BAEZA Hector Dare Gaviota
DNF EIKELAND Odin Dare Gaviota
DNF GARCÍA Eduardo Dare Gaviota
DNF KOCH Leon Dare Gaviota
DNF ORSET Jonas Dare Gaviota
DNF SANCHEZ CABALLERO Oscar Dare Gaviota
DNF EDMONDSON Alexander Mitchelton-Scott

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


8 + 2 =