Prologue du Lotto Belgium Tour : classement complet

Classement du prologue et classement général

1 VAN DIJK ELLEN TREK – SEGAFREDO WOMEN 00:05:33
2 BÄCKSTEDT ELYNOR TREK – SEGAFREDO WOMEN 00:02
3 D’HOORE JOLIEN BELGIUM 00:04
4 KOPECKY LOTTE BELGIUM 00:05
5 BARNES ALICE CANYON SRAM RACING 00:06
6 GEORGI PFEIFFER TEAM DSM 00:08
7 NOOIJEN LIEKE PARKHOTEL VALKENBURG
8 WIEBES LORENA TEAM DSM 00:09
9 LUDWIG HANNAH CANYON SRAM RACING 00:11
10 HARRIS ELLA CANYON SRAM RACING 00:12
11 HANSON LAURETTA TREK – SEGAFREDO WOMEN
12 BOSSUYT SHARI NXTG RACING 00:13
13 KNAVEN BRITT NXTG RACING 00:14
14 VAN GOGH NATALIE BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
15 AMIALIUSIK ALENA CANYON SRAM RACING
16 LE NET MARIE FRANCE
17 KOCH FRANZISKA TEAM DSM
18 DIDERIKSEN AMALIE TREK – SEGAFREDO WOMEN 00:15
19 SCHWEINBERGER CHRISTINA DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:16
20 BRAAM DANIQUE LOTTO SOUDAL LADIES
21 YSLAND ANNE DORTHE NORWAY 00:17
22 BREDEWOLD MISCHA PARKHOTEL VALKENBURG 00:19
23 OTTESTAD MIE BJØRNDAL NORWAY
24 DUYCK ANN – SOPHIE MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
25 LECHNER CORINNA ISOREX NO – AQUA LADIES CYCLING TEAM
26 COPPONI CLARA FRANCE
27 MARTIN SARA MOVISTAR TEAM
28 GROSSETÊTE MAËLLE FRANCE
29 BOS LEONIE PARKHOTEL VALKENBURG 00:20
30 VAN DE VEL SARA TEAM RUPELCLEANING
31 VAN DER HULST AMBER PARKHOTEL VALKENBURG 00:21
32 ANDERSEN SUSANNE TEAM DSM
33 PLICHTA ANNA LOTTO SOUDAL LADIES
34 TENNIGLO MONIEK TEAM BIKEEXCHANGE
35 SOTO CATALINA ANAIS NXTG RACING
36 GUARISCHI BARBARA MOVISTAR TEAM 00:23
37 GAFINOVITZ ROTEM BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
38 DE WILDE JULIE PLANTUR – PURA
39 OYARBIDE LOURDES MOVISTAR TEAM 00:24
40 VANDENBULCKE JESSE LOTTO SOUDAL LADIES
41 CORDON – RAGOT AUDREY TREK – SEGAFREDO WOMEN 00:25
42 MARKUS FEMKE PARKHOTEL VALKENBURG
43 OLSEN ELISE MARIE NORWAY 00:26
44 STEIGENGA NICOLE DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM
45 ENSING JANNEKE TEAM BIKEEXCHANGE 00:27
46 FORTIN VALENTINE FRANCE
47 WORRACK TRIXI TREK – SEGAFREDO WOMEN
48 CAMPBELL TENIEL TEAM BIKEEXCHANGE
49 BERTEAU VICTOIRE DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:28
50 GRIT ILSE WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT
51 VAN DER WOLF ROSALIE MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM 00:29
52 NILSSON HANNA LOTTO SOUDAL LADIES
53 PARKINSON ABBY – MAE LOTTO SOUDAL LADIES
54 BORGSTRÖM JULIA NXTG RACING 00:30
55 VAN HAAFTEN KIRSTIE PARKHOTEL VALKENBURG
56 CANT SANNE PLANTUR – PURA 00:31
57 PRUISSCHER ARIANNA S BIKES DOLTCINI
58 MOLENAAR LAURA WV SCHIJNDEL
59 VAN EMPEL FEM BERT CONTAINERS – PAUWELS SAUZEN
60 KASTELIJN YARA PLANTUR – PURA
61 CASTRIQUE ALANA LOTTO SOUDAL LADIES
62 MOBERG EMILIE NORWAY 00:33
63 VAN ROOIJEN ANNE WV SCHIJNDEL
64 GRÖNDAHL ANTONIA TEAM RUPELCLEANING 00:34
65 OLAUSSON WILMA TEAM DSM 00:35
66 BRADBURY NEVE CANYON SRAM RACING
67 TEUTENBERG LEA LIN GERMANY 00:36
68 VANDENBROUCKE SAARTJE S BIKES DOLTCINI
69 ŽIGART URŠKA TEAM BIKEEXCHANGE 00:37
70 GASKJENN INGVILD NORWAY 00:38
71 DE SMEDT MARIJKE MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
72 STERN FRIEDERIKE GERMANY
73 GONZÁLEZ ALICIA MOVISTAR TEAM
74 VAN DEN STEEN KELLY BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE CYCLING TEAM 00:39
75 BOSKAMP LENTE WV SCHIJNDEL
76 SOLOVEI GANNA LVIV CYCLING TEAM WOMEN
77 NELSON JOSIE ISOREX NO – AQUA LADIES CYCLING TEAM
78 MACGREGOR BRONWYN LVIV CYCLING TEAM WOMEN 00:40
79 MERTENS FIONA BINGOAL – WB LADIES
80 WISEMAN ELEANOR BINGOAL – WB LADIES
81 DESGAGNES ADELE WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT
82 KREULEN DAPHNE WV SCHIJNDEL
83 GRANGIER INDIA FRANCE 00:41
84 VAN DER GUCHTE QUINTY KEUKENS REDANT CYCLING TEAM
85 GHEKIERE JUSTINE BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE CYCLING TEAM 00:42
86 VAN VELZEN BRYONY DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM
87 WORST ANNEMARIE PLANTUR – PURA
88 BECKERS ISABELLE TEAM RUPELCLEANING
89 HECHLER KATHARINA GERMANY
90 VAN ROOIJEN ELINE WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT 00:43
91 VAN ALPHEN ANIEK PLANTUR – PURA
92 TERUEL ALBA MOVISTAR TEAM 00:44
93 ALLEN JESSICA TEAM BIKEEXCHANGE
94 WADSWORTH EMILY NXTG RACING
95 BETZ SVENJA TEAM RUPELCLEANING
96 LE DEUNFF MARIE – MORGANE FRANCE 00:45
97 NORBERT – RIBEROLLE MARION TEAM RUPELCLEANING
98 DOCX MIEKE DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:46
99 REISSNER LENA CHARLOTTE GERMANY
100 SOEK JULIA TEAM DSM
101 SHARPE AMELIA NXTG RACING 00:47
102 HEITZMANN DOROTHEA GERMANY
103 ANDERSEN NILSSEN BIRGITTE KEUKENS REDANT CYCLING TEAM
104 JONGERIUS CLAUDIA BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE CYCLING TEAM 00:48
105 FIDANZA ARIANNA TEAM BIKEEXCHANGE 00:49
106 LANSSENS LIEN BINGOAL – WB LADIES
107 VAINIONPÄÄ LAURA S BIKES DOLTCINI 00:51
108 VAN HELVOIRT LISA WV SCHIJNDEL
109 RODRÍGUEZ GLORIA MOVISTAR TEAM
110 VERDONSCHOT LAURA BERT CONTAINERS – PAUWELS SAUZEN 00:52
111 DELBAERE FIEN MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
112 CENT MARIT WV SCHIJNDEL 00:53
113 KAY ANNA TEAM RUPELCLEANING
114 PEETERS JINSE BELGIUM
115 BAKKER MANON PLANTUR – PURA 00:54
116 DE ROECK NAOMI LVIV CYCLING TEAM WOMEN
117 VERHOEVEN SUZANNE BERT CONTAINERS – PAUWELS SAUZEN
118 DE BAAT KIM BELGIUM 00:56
119 VAN DIJKE DEMI S BIKES DOLTCINI 00:57
120 VAN HOUTUM CÉLINE MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
121 LYSTAD VIBEKE KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:59
122 COTTER IMOGEN KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 01:00
123 LÓPEZ MARGA LVIV CYCLING TEAM WOMEN 01:03
124 DEBBOUDT LENSY KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 01:04
125 COMMISSARIS CAREN BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE CYCLING TEAM 01:05
126 VERHOEFF INGRIT WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT
127 BONDAR VIKTORIYA LVIV CYCLING TEAM WOMEN 01:06
128 BAKKER MINKE DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM
129 PELOQUIN JOSEPHINE WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT 01:07
130 JØRGENSEN TIRIL NORWAY
131 HOLMSGAARD TRINE ISOREX NO – AQUA LADIES CYCLING TEAM 01:08
132 DONNELLY SAMI ISOREX NO – AQUA LADIES CYCLING TEAM 01:09
133 SHEVCHENKO SOFIIA LVIV CYCLING TEAM WOMEN 01:12
134 KAPTHEIJNS MAUD BERT CONTAINERS – PAUWELS SAUZEN
135 DOPJANS HANNA GERMANY 01:16
136 DEFOUR LARA MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM 01:21
137 ZAVA ALLISON BINGOAL – WB LADIES
138 BROUWERS JULIE BERT CONTAINERS – PAUWELS SAUZEN 01:25
139 DEBBOUDT EVELIEN KEUKENS REDANT CYCLING TEAM
140 FEYTENS ELLEN BELGIUM 01:26
141 VROMANNE JUSTINE BINGOAL – WB LADIES 01:30
142 DEBOCK JULIE BINGOAL – WB LADIES 01:32
143 LIEGEOIS DESIREE S BIKES DOLTCINI

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*