Per sempre Alfredo : classement complet

1 Marc Hirschi (Swi) UAE – Emirates 4:23:38
2 Dion Smith (NZl) BikeExchange – Jayco 0:00:03
3 Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces WB
4 Alessandro Fedeli (Ita) Gazprom – Rusvelo
5 Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA Tre Colli
6 Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces WB 0:00:04
7 Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora – Hansgrohe
8 Andrea Garosio (Ita) Biesse – Carrera
9 Nicola Conci (Ita) Gazprom – Rusvelo 0:00:07
10 Kevin Colleoni (Ita) BikeExchange – Jayco 0:00:15
11 Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:00:48
12 Davide Gabburo (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:00:56
13 Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper – Androni Giocattoli 0:00:58
14 Sergio Meris (Ita) Colpack Ballan 0:01:00
15 Ben King (USA) Human Powered Health 0:01:11
16 Marco Canola (Ita) Gazprom – Rusvelo
17 Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces WB
18 Francesco Busatto (Ita) General Store – Essegibi – f.lli Curia 0:01:20
19 Nicolo’ Parisini (Ita) Qhubeka
20 Gianmarco Garofoli (Ita) Astana Qazaqstan Development
21 Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper – Androni Giocattoli 0:01:22
22 Giovanni Carboni (Ita) Gazprom – Rusvelo
23 German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Shimano
24 Antonio Tiberi (Ita) Trek – Segafredo
25 Alejandro Ropero Molina (Spa) Eolo – Kometa Cycling
26 Natnael Tesfazion (Eri) Drone Hopper – Androni Giocattoli 0:01:28
27 Gavin Mannion (USA) Human Powered Health 0:01:40
28 Alessandro Monaco (Ita) Giotti Victoria Savini Due 0:01:50
29 Nicola Venchiarutti (Ita) Work Service – Vitalcare – Dynatek
30 Johan Meens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces WB 0:02:06
31 Anders Foldager (Den) Biesse – Carrera 0:02:10
32 Alessandro Baroni (Ita) Colpack Ballan
33 Daniel Savini (Ita) MG.K Vis Colors for Peace VPM
34 Sergio Garcia Gonzalez (Spa) Eolo – Kometa Cycling
35 Cristian David Rico Lemus (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Shimano 0:02:21
36 Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Development 0:02:42
37 Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces WB 0:02:53
38 Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health 0:03:28
39 Alessandro Santaromita Villa (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:03:45
40 Andrea Piras (Ita) Beltrami TSA Tre Colli
41 Jan Maas (Ned) BikeExchange – Jayco 0:04:58
42 Tanel Kangert (Est) BikeExchange – Jayco
43 Chad Haga (USA) Human Powered Health
44 Davide Baldaccini (Ita) Corratec 0:05:21
45 Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces WB
46 Raul Colombo (Ita) Work Service – Vitalcare – Dynatek
47 Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces WB
48 Giacomo Villa (Ita) Biesse – Carrera
49 Marco Murgano (Ita) Corratec
50 Samuele Carpene (Ita) General Store – Essegibi – f.lli Curia
51 Michael Belleri (Ita) Biesse – Carrera
52 Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobile Fior
53 Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service – Vitalcare – Dynatek
54 Alessandro Iacchi (Ita) Qhubeka
55 Egidio Karim Raviele (Ita) Colpack Ballan
56 Walter Calzoni (Ita) Gallina Ecotek Lucchini
57 Francesco Di Felice (Ita) Gallina Ecotek Lucchini
58 Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE – Emirates
59 Juan Diego Alba Bolivar (Col) Drone Hopper – Androni Giocattoli 0:06:21
DNF Lorenzo Milesi (Ita) Development DSM
DNF Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin – Fenix
DNF Matthew Walls (GBr) Bora – Hansgrohe
DNF Patrick Gamper (Aut) Bora – Hansgrohe
DNF Frederik Wandahl (Den) Bora – Hansgrohe
DNF Matteo Sobrero (Ita) BikeExchange – Jayco
DNF Ryan Gibbons (RSA) UAE – Emirates
DNF Felix Groß (Ger) UAE – Emirates
DNF Yousif Mirza Al – Hammadi (UAE) UAE – Emirates
DNF Jan Polanc (Slo) UAE – Emirates
DNF Joel Suter (Swi) UAE – Emirates
DNF Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani CSF Faizane’
DNF Omar El Gouzi (Ita) Bardiani CSF Faizane’
DNF Alessio Nieri (Ita) Bardiani CSF Faizane’
DNF Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper – Androni Giocattoli
DNF Didier Norberto Merchan Cardona (Col) Drone Hopper – Androni Giocattoli
DNF Brandon Alejandro Rojas Vega (Col) Drone Hopper – Androni Giocattoli
DNF Edward Ravasi (Ita) Eolo – Kometa Cycling
DNF Alessandro Fancellu (Ita) Eolo – Kometa Cycling
DNF Daniel Viegas (Por) Eolo – Kometa Cycling
DNF David Martin Romero (Spa) Eolo – Kometa Cycling
DNF Mark Christian (GBr) Eolo – Kometa Cycling
DNF Keegan Swirbul (USA) Human Powered Health
DNF Stephen Bassett (USA) Human Powered Health
DNF Kyle Murphy (USA) Human Powered Health
DNF Daniil Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Development
DNF Nicolas Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Development
DNF Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana Qazaqstan
DNF Orken Slamzhanov (Kaz) Astana Qazaqstan Development
DNF Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana Qazaqstan
DNF Matteo Freddi (Ita) Beltrami TSA Tre Colli
DNF Nicola Rossi (Ita) Beltrami TSA Tre Colli
DNF Pietro Aimonetto (Ita) Beltrami TSA Tre Colli
DNF Andrea Biancalani (Ita) Beltrami TSA Tre Colli
DNF Michael Vanni (Ita) Beltrami TSA Tre Colli
DNF Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse – Carrera
DNF Lorenzo Roda (Ita) Biesse – Carrera
DNF Mattias Nordal (Den) Biesse – Carrera
DNF Brayan Vargas Hernandez (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Shimano
DNF Freddy Avila Avendaño (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Shimano
DNF Nelson Soto Martinez (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Shimano
DNF Johan Ramirez Giraldo (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Shimano
DNF Rafael Steven Pineda Pineda (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Shimano
DNF Matteo Furlan (Ita) D’Amico um Tools
DNF Andrea Ghislanzoni (Ita) D’Amico um Tools
DNF Lorenzo Pellegrini (Ita) D’Amico um Tools
DNF Nathan Sbabo (Ita) D’Amico um Tools
DNF Mattia Viel (Ita) D’Amico um Tools
DNF Simone Roganti (Ita) D’Amico um Tools
DNF Luca Cavallo (Ita) Gallina Ecotek Lucchini
DNF Oleksandr Shchypak (Ukr) Gallina Ecotek Lucchini
DNF Riccardo Perani (Ita) Gallina Ecotek Lucchini
DNF Kyrylo Tsarenko (Ukr) Gallina Ecotek Lucchini
DNF Davide Bauce (Ita) Gallina Ecotek Lucchini
DNF Ettore Pozza (Ita) General Store – Essegibi – f.lli Curia
DNF Filippo D’Aiuto (Ita) General Store – Essegibi – f.lli Curia
DNF Gianmarco Carpene (Ita) General Store – Essegibi – f.lli Curia
DNF Riccardo Tosin (Ita) General Store – Essegibi – f.lli Curia
DNF Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due
DNF Emil Dima (Rom) Giotti Victoria Savini Due
DNF Davide Finatti (Ita) Giotti Victoria Savini Due
DNF Jozsef – Attila Malnasi (Rom) Giotti Victoria Savini Due
DNF Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria Savini Due
DNF Nicolas Dalla Valle (Ita) Giotti Victoria Savini Due
DNF Paul Wright (NZl) MG.K Vis Colors for Peace VPM
DNF Edoardo Martinelli (Ita) MG.K Vis Colors for Peace VPM
DNF Daan Hoeks (Ned) MG.K Vis Colors for Peace VPM
DNF Connor Sens (Aus) MG.K Vis Colors for Peace VPM
DNF Maximilian Stedman (GBr) MG.K Vis Colors for Peace VPM
DNF Gidas Umbri (Ita) Colpack Ballan
DNF Francesco CalI’ (Ita) Colpack Ballan
DNF Nicola Plebani (Ita) Colpack Ballan
DNF Simone Olivero (Ita) Corratec
DNF Veljko Stojnic (Srb) Corratec
DNF Preslav Balabanov (Bul) Corratec
DNF Matteo Amella (Ita) Corratec
DNF Jan Stöckli (Swi) Corratec
DNF Ghebrehiwet Birhane (Eri) Qhubeka
DNF Efrem Araya (Eri) Qhubeka
DNF Jacopo Menegotto (Ita) Qhubeka
DNF Christian Danilo Pase (Ita) Work Service – Vitalcare – Dynatek
DNF Eric Paties Montagner (Ita) Work Service – Vitalcare – Dynatek
DNF Federico Burchio (Ita) Work Service – Vitalcare – Dynatek
DNF Luca Tornaboni (Ita) Work Service – Vitalcare – Dynatek
DNF Alessio Acco (Ita) Zalf Euromobile Fior
DNF Simone Griggion (Ita) Zalf Euromobile Fior
DNF Edoardo Zamperini (Ita) Zalf Euromobile Fior
DNF Stefano Cavalli (Ita) Zalf Euromobile Fior

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*