Paris-Nice #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 BISSEGGER Stefan SUI EF EDUCATION – NIPPO 17:34,12
2 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +0,86
3 ROGLIČ Primož SLO JUMBO-VISMA +6,00
4 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES +9,00
5 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM DSM +10,00
6 DENNIS Rohan AUS INEOS GRENADIERS +13,00
7 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS +13,00
8 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +14,00
9 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +16,00
10 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +16,00
11 KRUIJSWIJK Steven NED JUMBO-VISMA +20,00
12 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA – PREMIER TECH +21,00
13 SCHACHMANN Maximilian GER BORA – HANSGROHE +22,00
14 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO +22,00
15 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +22,00
16 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +22,00
17 MATTHEWS Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +23,00
18 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN VICTORIOUS +24,00
19 NIELSEN Magnus Cort DEN EF EDUCATION – NIPPO +25,00
20 VAN EMDEN Jos NED JUMBO-VISMA +25,00
21 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA – PREMIER TECH +25,00
22 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +27,00
23 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +27,00
24 MARTIN Tony GER JUMBO-VISMA +27,00
25 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +29,00
26 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +30,00
27 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +31,00
28 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL +31,00
29 POWLESS Neilson USA EF EDUCATION – NIPPO +32,00
30 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +32,00
31 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA – PREMIER TECH +32,00
32 DE PLUS Laurens BEL INEOS GRENADIERS +35,00
33 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +38,00
34 EDMONDSON Alexander AUS TEAM BIKEEXCHANGE +38,00
35 JUNGELS Bob LUX AG2R CITROEN TEAM +38,00
36 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +39,00
37 POLITT Nils GER BORA – HANSGROHE +41,00
38 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +41,00
39 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +43,00
40 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA – FDJ +43,00
41 GEOGHEGAN HART Tao GBR INEOS GRENADIERS +44,00
42 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +45,00
43 NEILANDS Krists LAT ISRAEL START-UP NATION +45,00
44 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM DSM +45,00
45 GODON Dorian FRA AG2R CITROEN TEAM +46,00
46 TRENTIN Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES +47,00
47 BENOOT Tiesj BEL TEAM DSM +48,00
48 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO +48,00
49 EEKHOFF Nils NED TEAM DSM +49,00
50 LATOUR Pierre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +49,00
51 TOUZE Damien FRA AG2R CITROEN TEAM +49,00
52 DURBRIDGE Luke AUS TEAM BIKEEXCHANGE +50,00
53 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R CITROEN TEAM +50,00
54 HAMILTON Lucas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +50,00
55 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +52,00
56 HAIG Jack AUS BAHRAIN VICTORIOUS +52,00
57 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +53,00
58 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA – SAMSIC +54,00
59 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +54,00
60 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES +55,00
61 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO +56,00
62 RUTSCH Jonas GER EF EDUCATION – NIPPO +57,00
63 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +58,00
64 GESCHKE Simon GER COFIDIS +58,00
65 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL +58,00
66 PEREZ Anthony FRA COFIDIS +1:00,00
67 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:00,00
68 O’CONNOR Ben AUS AG2R CITROEN TEAM +1:01,00
69 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL +1:02,00
70 BOL Cees NED TEAM DSM +1:02,00
71 HINDLEY Jai AUS TEAM DSM +1:02,00
72 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +1:02,00
73 VANMARCKE Sep BEL ISRAEL START-UP NATION +1:02,00
74 STUYVEN Jasper BEL TREK – SEGAFREDO +1:04,00
75 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +1:05,00
76 GREIPEL André GER ISRAEL START-UP NATION +1:05,00
77 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +1:05,00
78 HAGEN Edvald Boasson NOR TOTAL DIRECT ENERGIE +1:06,00
79 PEDERSEN Casper DEN TEAM DSM +1:08,00
80 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:09,00
81 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +1:10,00
82 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +1:10,00
83 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM +1:10,00
84 OOMEN Sam NED JUMBO-VISMA +1:11,00
85 NAESEN Oliver BEL AG2R CITROEN TEAM +1:11,00
86 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:11,00
87 DEWULF Stan BEL AG2R CITROEN TEAM +1:12,00
88 MÄDER Gino SUI BAHRAIN VICTORIOUS +1:13,00
89 ARU Fabio ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +1:13,00
90 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +1:14,00
91 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:15,00
92 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +1:16,00
93 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN VICTORIOUS +1:16,00
94 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM +1:16,00
95 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM QHUBEKA ASSOS +1:16,00
96 COQUARD Bryan FRA B&B HOTELS P/B KTM +1:18,00
97 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO-VISMA +1:18,00
98 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:19,00
99 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +1:20,00
100 VAN POPPEL Danny NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:20,00
101 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +1:23,00
102 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:24,00
103 HALLER Marco AUT BAHRAIN VICTORIOUS +1:24,00
104 DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +1:25,00
105 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +1:25,00
106 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START-UP NATION +1:27,00
107 BOUET Maxime FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +1:27,00
108 MÜHLBERGER Gregor AUT MOVISTAR TEAM +1:28,00
109 DOUBEY Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:29,00
110 MEINTJES Louis RSA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:30,00
111 PHILIPSEN Jasper BEL ALPECIN-FENIX +1:30,00
112 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +1:30,00
113 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +1:31,00
114 PACHER Quentin FRA B&B HOTELS P/B KTM +1:32,00
115 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +1:32,00
116 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +1:32,00
117 VAN POPPEL Boy NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:33,00
118 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +1:33,00
119 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ +1:33,00
120 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +1:34,00
121 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +1:34,00
122 EL FARES Julien FRA EF EDUCATION – NIPPO +1:35,00
123 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +1:36,00
124 LEMOINE Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM +1:37,00
125 MCLAY Daniel GBR TEAM ARKEA – SAMSIC +1:37,00
126 EIKING Odd Christian NOR INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:40,00
127 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +1:42,00
128 SWIFT Ben GBR INEOS GRENADIERS +1:42,00
129 THWAITES Scott GBR ALPECIN-FENIX +1:43,00
130 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES +1:43,00
131 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL EF EDUCATION – NIPPO +1:43,00
132 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM BIKEEXCHANGE +1:44,00
133 MEEUS Jordi BEL BORA – HANSGROHE +1:45,00
134 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +1:46,00
135 ARMEE Sander BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +1:47,00
136 ZABEL Rick GER ISRAEL START-UP NATION +1:47,00
137 BARTHE Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM +1:50,00
138 KONYCHEV Alexander ITA TEAM BIKEEXCHANGE +1:50,00
139 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +1:51,00
140 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS +1:51,00
141 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN VICTORIOUS +1:53,00
142 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +1:53,00
143 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ +1:56,00
144 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +1:57,00
145 GROVES Kaden AUS TEAM BIKEEXCHANGE +1:57,00
146 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE +1:57,00
147 KOCH Jonas GER INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:58,00
148 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ +2:03,00
149 BOUHANNI Nacer FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +2:03,00
150 LAWLESS Christopher GBR TOTAL DIRECT ENERGIE +2:05,00
151 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN-FENIX +2:10,00
152 HIVERT Jonathan FRA B&B HOTELS P/B KTM +2:12,00
153 GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM +2:13,00
154 LECROQ Jérémy FRA B&B HOTELS P/B KTM +2:15,00
155 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +2:16,00
156 WALLAYS Jelle BEL COFIDIS +2:17,00
157 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ +2:19,00
158 PELUCCHI Matteo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +2:27,00
159 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +3:06,00

Classement général

1 BISSEGGER Stefan SUI EF EDUCATION – NIPPO 8:37:11
2 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
3 ROGLIČ Primož SLO JUMBO-VISMA +6
4 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES +9
5 MATTHEWS Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +9
6 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM DSM +10
7 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO +12
8 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS +13
9 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +14
10 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +15
11 KRUIJSWIJK Steven NED JUMBO-VISMA +20
12 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA – PREMIER TECH +21
13 SCHACHMANN Maximilian GER BORA – HANSGROHE +22
14 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +22
15 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +22
16 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN VICTORIOUS +24
17 NIELSEN Magnus Cort DEN EF EDUCATION – NIPPO +25
18 VAN EMDEN Jos NED JUMBO-VISMA +25
19 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA – PREMIER TECH +25
20 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +27
21 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +27
22 MARTIN Tony GER JUMBO-VISMA +27
23 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +29
24 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL +29
25 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +30
26 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +31
27 POWLESS Neilson USA EF EDUCATION – NIPPO +32
28 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +32
29 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA – PREMIER TECH +32
30 DE PLUS Laurens BEL INEOS GRENADIERS +35
31 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +38
32 EDMONDSON Alexander AUS TEAM BIKEEXCHANGE +38
33 JUNGELS Bob LUX AG2R CITROEN TEAM +38
34 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +39
35 POLITT Nils GER BORA – HANSGROHE +40
36 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +41
37 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +43
38 GEOGHEGAN HART Tao GBR INEOS GRENADIERS +44
39 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +45
40 NEILANDS Krists LAT ISRAEL START-UP NATION +45
41 BENOOT Tiesj BEL TEAM DSM +46
42 GODON Dorian FRA AG2R CITROEN TEAM +46
43 TRENTIN Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES +47
44 EEKHOFF Nils NED TEAM DSM +49
45 LATOUR Pierre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +49
46 TOUZE Damien FRA AG2R CITROEN TEAM +49
47 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R CITROEN TEAM +50
48 HAMILTON Lucas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +50
49 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +52
50 BOL Cees NED TEAM DSM +52
51 HAIG Jack AUS BAHRAIN VICTORIOUS +52
52 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +53
53 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA – SAMSIC +54
54 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +54
55 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES +55
56 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO +56
57 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +58
58 GESCHKE Simon GER COFIDIS +58
59 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL +58
60 PEREZ Anthony FRA COFIDIS +1:00
61 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:00
62 O’CONNOR Ben AUS AG2R CITROEN TEAM +1:01
63 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL +1:02
64 GREIPEL André GER ISRAEL START-UP NATION +1:02
65 HINDLEY Jai AUS TEAM DSM +1:02
66 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +1:02
67 STUYVEN Jasper BEL TREK – SEGAFREDO +1:03
68 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +1:05
69 HAGEN Edvald Boasson NOR TOTAL DIRECT ENERGIE +1:06
70 PEDERSEN Casper DEN TEAM DSM +1:08
71 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:09
72 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +1:10
73 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +1:10
74 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM +1:10
75 OOMEN Sam NED JUMBO-VISMA +1:11
76 NAESEN Oliver BEL AG2R CITROEN TEAM +1:11
77 DEWULF Stan BEL AG2R CITROEN TEAM +1:12
78 MÄDER Gino SUI BAHRAIN VICTORIOUS +1:13
79 ARU Fabio ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +1:13
80 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:14
81 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +1:14
82 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:15
83 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +1:16
84 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM +1:16
85 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM QHUBEKA ASSOS +1:16
86 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA – FDJ +1:17
87 COQUARD Bryan FRA B&B HOTELS P/B KTM +1:18
88 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO-VISMA +1:18
89 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:19
90 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +1:20
91 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +1:23
92 DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +1:25
93 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +1:25
94 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START-UP NATION +1:27
95 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ +1:27
96 MEINTJES Louis RSA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:30
97 PHILIPSEN Jasper BEL ALPECIN-FENIX +1:30
98 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +1:30
99 PACHER Quentin FRA B&B HOTELS P/B KTM +1:32
100 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +1:32
101 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +1:33
102 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +1:33
103 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +1:34
104 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +1:34
105 EL FARES Julien FRA EF EDUCATION – NIPPO +1:35
106 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +1:36
107 LEMOINE Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM +1:37
108 MCLAY Daniel GBR TEAM ARKEA – SAMSIC +1:37
109 EIKING Odd Christian NOR INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:40
110 SWIFT Ben GBR INEOS GRENADIERS +1:41
111 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +1:42
112 THWAITES Scott GBR ALPECIN-FENIX +1:43
113 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES +1:43
114 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM BIKEEXCHANGE +1:44
115 MEEUS Jordi BEL BORA – HANSGROHE +1:45
116 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:45
117 ARMEE Sander BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +1:47
118 ZABEL Rick GER ISRAEL START-UP NATION +1:47
119 MÜHLBERGER Gregor AUT MOVISTAR TEAM +1:48
120 BARTHE Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM +1:50
121 KONYCHEV Alexander ITA TEAM BIKEEXCHANGE +1:50
122 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +1:51
123 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS +1:51
124 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN VICTORIOUS +1:53
125 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +1:53
126 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM DSM +1:55
127 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +1:57
128 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE +1:57
129 KOCH Jonas GER INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:58
130 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ +2:03
131 BOUHANNI Nacer FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +2:03
132 DURBRIDGE Luke AUS TEAM BIKEEXCHANGE +2:09
133 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN-FENIX +2:10
134 GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM +2:13
135 WALLAYS Jelle BEL COFIDIS +2:17
136 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ +2:19
137 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +2:20
138 VANMARCKE Sep BEL ISRAEL START-UP NATION +2:21
139 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +2:34
140 HIVERT Jonathan FRA B&B HOTELS P/B KTM +2:46
141 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +2:51
142 DENNIS Rohan AUS INEOS GRENADIERS +2:51
143 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN VICTORIOUS +2:59
144 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO +3:05
145 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +3:06
146 HALLER Marco AUT BAHRAIN VICTORIOUS +3:07
147 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +3:54
148 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ +5:38
149 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL EF EDUCATION – NIPPO +7:43
150 RUTSCH Jonas GER EF EDUCATION – NIPPO +7:51
151 DOUBEY Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +8:20
152 VAN POPPEL Danny NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +8:50
153 VAN POPPEL Boy NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +9:03
154 LECROQ Jérémy FRA B&B HOTELS P/B KTM +9:09
155 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +9:46
156 PELUCCHI Matteo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +11:05
157 GROVES Kaden AUS TEAM BIKEEXCHANGE +11:47
158 BOUET Maxime FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +15:27
159 LAWLESS Christopher GBR TOTAL DIRECT ENERGIE +16:05

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 3 =