Paris-Nice #4 : ordre et horaires de départ du CLM

1 GUARDINI Andrea 163 UAD 13:25:00
2 DOMBROWSKI Joseph 123 CDT 13:26:00
3 ROLLAND Pierre 121 CDT 13:27:00
4 TLEUBAYEV Ruslan 137 AST 13:28:00
5 EDET Nicolas 143 COF 13:29:00
6 *ZURLO Federico 168 UAD 13:30:00
7 WOODS Michael 128 CDT 13:31:00
8 BERHANE Natnael 172 DDD 13:32:00
9 ARNDT Nikias 152 SUN 13:33:00
10 *MCLAY Daniel 201 FVC 13:34:00
11 HERRADA LOPEZ Jesus 84 MOV 13:35:00
12 MENDES José 187 BOH 13:36:00
13 FRAILE Omar 174 DDD 13:37:00
14 TULIK Angelo 198 DEN 13:38:00
15 SLAGTER Tom Jelte 126 CDT 13:39:00
16 GASPAROTTO Enrico 36 TBM 13:40:00
17 DE MARCHI Alessandro 2 BMC 13:41:00
18 *CALMEJANE Lilian 192 DEN 13:42:00
19 *HENAO GOMEZ Sebastian 104 SKY 13:43:00
20 ANACONA GOMEZ Winner 82 MOV 13:44:00
21 DE LA PARTE Victor 81 MOV 13:45:00
22 REGUIGUI Youcef 177 DDD 13:46:00
23 ULISSI Diego 161 UAD 13:47:00
24 *POLANC Jan 166 UAD 13:48:00
25 *LATOUR Pierre-Roger 76 ALM 13:49:00
26 *BASKA Erik 182 BOH 13:50:00
27 FARRAR Tyler 173 DDD 13:51:00
28 CLAEYS Dimitri 142 COF 13:52:00
29 VILLELLA Davide 127 CDT 13:53:00
30 PAUWELS Serge 171 DDD 13:54:00
31 MOINARD Amaël 3 BMC 13:55:00
32 GRMAY Tsgabu Gebremaryam 37 TBM 13:56:00
33 *PETILLI Simone 165 UAD 13:57:00
34 DI GREGORIO Rémy 213 DMP 13:58:00
35 CHEREL Mikael 72 ALM 13:59:00
36 *MINALI Riccardo 136 AST 14:00:00
37 KING Benjamin 176 DDD 14:01:00
38 BOLE Grega 32 TBM 14:02:00
39 SUTHERLAND Rory 88 MOV 14:03:00
40 DEIGNAN Philip 102 SKY 14:04:00
41 LOPEZ GARCIA David 106 SKY 14:05:00
42 DE GENDT Thomas 53 LTS 14:06:00
43 *CRADDOCK Lawson 122 CDT 14:07:00
44 RAST Gregory 16 TFS 14:08:00
45 DE VREESE Laurens 133 AST 14:09:00
46 GESCHKE Simon 155 SUN 14:10:00
47 BOZIC Borut 34 TBM 14:11:00
48 *TEUNS Dylan 6 BMC 14:12:00
49 *PACHER Quentin 216 DMP 14:13:00
50 EL FARES Julien 214 DMP 14:14:00
51 COMBAUD Romain 212 DMP 14:15:00
52 WAEYTENS Zico 158 SUN 14:16:00
53 PERICHON Pierre-Luc 206 FVC 14:17:00
54 SAGAN Juraj 188 BOH 14:18:00
55 JUUL JENSEN Christopher 46 ORS 14:19:00
56 SIMON Julien 147 COF 14:20:00
57 NIEVE ITURRALDE Mikel 107 SKY 14:21:00
58 *SOLER Marc 87 MOV 14:22:00
59 MORI Manuele 164 UAD 14:23:00
60 BARTA Jan 181 BOH 14:24:00
61 SEPULVEDA Eduardo 208 FVC 14:25:00
62 GERARD Arnaud 203 FVC 14:26:00
63 PETIT Adrien 197 DEN 14:27:00
64 GAUTIER Cyril 75 ALM 14:28:00
65 MORKOV Michael 27 KAT 14:29:00
66 LEMOINE Cyril 145 COF 14:30:00
67 KONRAD Patrick 186 BOH 14:31:00
68 DELAGE Mickaël 113 FDJ 14:32:00
69 KANGERT Tanel 134 AST 14:33:00
70 VANDENBERGH Stijn 78 ALM 14:34:00
71 PICHON Laurent 207 FVC 14:35:00
72 *VALGREN Michael 138 AST 14:36:00
73 DOMONT Axel 73 ALM 14:37:00
74 DUCHESNE Antoine 194 DEN 14:38:00
75 HANSEN Adam 55 LTS 14:39:00
76 VENTOSO Francisco 7 BMC 14:40:00
77 SABATINI Fabio 68 QST 14:41:00
78 CLEMENT Stef 92 TLJ 14:42:00
79 SBARAGLI Kristian 178 DDD 14:43:00
80 MORICE Julien 196 DEN 14:44:00
81 SMUKULIS Gatis 218 DMP 14:45:00
82 *COQUARD Bryan 191 DEN 14:46:00
83 *GROENEWEGEN Dylan 93 TLJ 14:47:00
84 WYSS Danilo 8 BMC 14:48:00
85 *KOLAR Michael 185 BOH 14:49:00
86 PANTANO Jarlinson 15 TFS 14:50:00
87 BRESCHEL Matti 132 AST 14:51:00
88 KEUKELEIRE Jens 47 ORS 14:52:00
89 SISKEVICIUS Evaldas 217 DMP 14:53:00
90 *LE GAC Olivier 116 FDJ 14:54:00
91 VAN DER SANDE Tosh 57 LTS 14:55:00
92 WYNANTS Maarten 98 TLJ 14:56:00
93 DE LA CRUZ David 64 QST 14:57:00
94 BAK Lars Ytting 52 LTS 14:58:00
95 HERRADA LOPEZ José 85 MOV 14:59:00
96 LEEZER Thomas 94 TLJ 15:00:00
97 *GOGL Michael 13 TFS 15:01:00
98 DOCKER Mitchell 43 ORS 15:02:00
99 STAMSNIJDER Tom 157 SUN 15:03:00
100 LOSADA Alberto 25 KAT 15:04:00
101 *LUTSENKO Alexey 135 AST 15:05:00
102 FUGLSANG Jakob 131 AST 15:06:00
103 PLANCKAERT Baptiste 28 KAT 15:07:00
104 WAGNER Robert 97 TLJ 15:08:00
105 FRANK Mathias 74 ALM 15:09:00
106 SOUPE Geoffrey 148 COF 15:10:00
107 *SARREAU Marc 118 FDJ 15:11:00
108 FERNANDEZ Delio 215 DMP 15:12:00
109 GOLAS Michal 103 SKY 15:13:00
110 *ROOSEN Timo 95 TLJ 15:14:00
111 MARTIN Tony 26 KAT 15:15:00
112 KONOVALOVAS Ignatas 115 FDJ 15:16:00
113 GERRANS Simon 44 ORS 15:17:00
114 THEUNS Edward 17 TFS 15:18:00
115 ROCHE Nicholas 4 BMC 15:19:00
116 JEANNESSON Arnold 205 FVC 15:20:00
117 ZUBELDIA Haimar 18 TFS 15:21:00
118 *PIBERNIK Luka 38 TBM 15:22:00
119 CURVERS Roy 154 SUN 15:23:00
120 *SENECHAL Florian 146 COF 15:24:00
121 NAESEN Oliver 77 ALM 15:25:00
122 *OOMEN Sam 156 SUN 15:26:00
123 SWIFT Ben 167 UAD 15:27:00
124 *LAPORTE Christophe 144 COF 15:28:00
125 FINETTO Mauro 211 DMP 15:29:00
126 HOFLAND Moreno 56 LTS 15:30:00
127 MATTHEWS Michael 151 SUN 15:31:00
128 COLBRELLI Sonny 35 TBM 15:32:00
129 BAUER Jack 63 QST 15:33:00
130 CHAVANEL Sylvain 193 DEN 15:34:00
131 ERVITI Imanol 83 MOV 15:35:00
132 PORTE Richie 1 BMC 15:36:00
133 GUARNIERI Jacopo 114 FDJ 15:37:00
134 ALBASINI Michael 42 ORS 15:38:00
135 HAYMAN Mathew 45 ORS 15:39:00
136 DEGENKOLB John 12 TFS 15:40:00
137 CIMOLAI Davide 112 FDJ 15:41:00
138 TANKINK Bram 96 TLJ 15:42:00
139 *NIELSEN Magnus Cort 48 ORS 15:43:00
140 ROWE Luke 108 SKY 15:44:00
141 *BYSTRÖM Sven Erik 22 KAT 15:45:00
142 KRUIJSWIJK Steven 91 TLJ 15:46:00
143 KNEES Christian 105 SKY 15:47:00
144 BENNETT Sam 183 BOH 15:48:00
145 KITTEL Marcel 66 QST 15:49:00
146 CONTADOR Alberto 11 TFS 15:50:00
147 *YATES Simon 41 ORS 15:51:00
148 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon 31 TBM 15:52:00
149 *FORMOLO Davide 124 CDT 15:53:00
150 BARGUIL Warren 153 SUN 15:54:00
151 HALLER Marco 23 KAT 15:55:00
152 WALLAYS Jelle 58 LTS 15:56:00
153 ZAKARIN Ilnur 21 KAT 15:57:00
154 LAMPAERT Yves 67 QST 15:58:00
155 GREIPEL André 54 LTS 15:59:00
156 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka 86 MOV 16:00:00
157 KOREN Kristijan 125 CDT 16:01:00
158 MARTIN Daniel 61 QST 16:02:00
159 MOLARD Rudy 117 FDJ 16:03:00
160 HENAO MONTOYA Sergio 101 SKY 16:04:00
161 HARDY Romain 204 FVC 16:05:00
162 GALLOPIN Tony 51 LTS 16:06:00
163 GILBERT Philippe 65 QST 16:07:00
164 KRISTOFF Alexander 24 KAT 16:08:00
165 *ALAPHILIPPE Julian 62 QST 16:09:00
166 DEMARE Arnaud 111 FDJ 16:10:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


60 + = 65