Omloop Het Nieuwsblad Espoirs : classement complet

1 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:22:36
2 VAN MOER Brent BEL 00:00:00
3 VAN DINGENEN Jordi BEL 00:00:10
4 SKAARSETH Anders NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00:10
5 DEBRUYNE Glenn BEL 00:00:10
6 SNYERS Jari BEL 00:00:55
7 COOLEN Yves BEL 00:00:58
8 TAMINIAUX Lionel BEL AGO-AQUA SERVICE 00:00:58
9 VAN DEN BRANDE Julien BEL 00:00:58
10 MOLLY Kenny BEL AGO-AQUA SERVICE 00:01:10
11 LEWIS Adam GBR T.PALM-PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:01:53
12 DEPREZ Tuur BEL 00:01:53
13 WÆRSTED Syver NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:02:05
14 VAN OUDENHOVE Jovany BEL 00:02:05
15 DE HAES Jorden BEL 00:02:05
16 APERS Ruben BEL 00:02:05
17 VERSCHAEVE Viktor BEL 00:02:05
18 AULAR Orluis VEN START TEAM GUSTO 00:02:05
19 VERSTREPEN Dries BEL 00:02:05
20 LOOCKX Lander BEL PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:02:07
21 LEYMAN Celestin BEL 00:02:07
22 JACOBS Johan SUI PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:02:07
23 MAGENNIS Liam AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:02:07
24 VAN NUFFELEN Glen BEL 00:02:07
25 PATTYN Jeroen BEL 00:02:09
26 COLMAN Alex BEL 00:02:09
27 SKAARSETH Iver NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:02:09
28 DEBUY Anthony BEL AGO-AQUA SERVICE 00:03:16
29 DE MAEGHT Dorian BEL 00:03:20
30 VAN HAUWERMEIREN Michiel BEL 00:03:22
31 DE SY Gertjan BEL 00:03:25
32 SLAGMULDERS Yorick BEL T.PALM-PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:03:29
33 VANDEBOSCH Toon BEL PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:03:33
34 DE DECKER Alfdan BEL 00:03:45
35 DE KEE Glenn BEL 00:04:34
36 VEROUGSTRAETE Nicolas BEL 00:04:34
37 PAGNAER Arthur BEL T.PALM-PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:04:34
38 ALONSO MONTES Pablo ESP 00:04:34
39 GORDON Ross AUS 00:04:34
40 VANOVERBERGHE Mathias BEL 00:04:34
41 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:04:38
42 VANDERAERDEN Massimo BEL 00:04:38
43 MASURE Brent BEL 00:04:38
44 VOIGT Eric USA 00:04:38
45 KAESLER Tom AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:04:38
46 WILLEMS Thimo BEL 00:04:43
47 BASTIAENS Ayco BEL 00:04:43
48 VERHOFSTADT Thibau BEL 00:04:45
49 VANDEVYVERE Gauthier BEL 00:04:45
50 KIBBLE Peter GBR 00:04:45
51 RADOUX Robin BEL 00:04:45
52 RELAES Jacob BEL 00:04:45
53 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START TEAM GUSTO 00:04:51
54 SAUGSTAD Lars NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:05:46
55 ROMBOUTS Seppe BEL PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:05:50
DNF MERLIER Braam BEL PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
DNF SINOY Fabio BEL
DNF LEHAEN Dries BEL PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
DNF DE POORTER Maxime BEL
DNF VERTONGEN Jens BEL
DNF PEETERS Yannick BEL PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
DNF D’HEYGERE Gil BEL
DNF ANDERSSON Vincent SWE
DNF PARLEVLIET Kallum AUS
DNF DRIZNERS Jarrad AUS
DNF NIQUET-OLDEN Bentley AUS
DNF MCFARLANE Thomas AUS
DNF DEMEYERE Torsten BEL
DNF LEUS Jelle BEL
DNF WEEMAES Sasha BEL
DNF ROBERTS William GBR
DNF COOMBE Daniel GBR
DNF LINE Owen GBR
DNF TILLETT Samuel GBR
DNF BONNEU Kamiel BEL
DNF STAS Brecht BEL
DNF TILLETT James GBR
DNF PIROTTA Darcy AUS
DNF BENTON Thomas AUS
DNF ANDRIES Jordi BEL
DNF VAN VUCHELEN Tom BEL AGO-AQUA SERVICE
DNF GOEBEERT Pierre BEL AGO-AQUA SERVICE
DNF DOPCHIE Félix BEL AGO-AQUA SERVICE
DNF SCHOTTE Lauwrence BEL
DNF GARIGLIO Enzo ARG
DNF FRANSEN David BEL
DNF BAILLIEVIER Kilian BEL
DNF MAWBY Jackson AUS
DNF ANDERSSON Andreas SWE T.PALM-PÔLE CONTINENTAL WALLON
DNF QUINTERO Leonel VEN START TEAM GUSTO
DNF LAMB Ross GBR T.PALM-PÔLE CONTINENTAL WALLON
DNF DEWULF Stan BEL
DNF FRANCEN Joeri BEL
DNF KAESEMANS Jasper BEL
DNF OFFERMANS Michiel BEL
DNF VANDEBOSCH Victor BEL
DNF LOENDERS Glenn BEL
DNF DANIELS Simon BEL
DNF VERHEYEN Thomas BEL
DNF VASTMANS Dries BEL
DNF DE GREEF Tim BEL
DNF DECOSTER Merlijn BEL T.PALM-PÔLE CONTINENTAL WALLON
DNF ANDREWS Benjamin AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING
DNF GODART Bo BEL
DNF MONK Cyrus AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM
DNF WHELAN James AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM
DNF WHITE Liam AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM
DNF BURT Patrick AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM
DNF AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START TEAM GUSTO
DNF NEGRI-FERREYROS Mateo PER
DNF ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI
DNF VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG START TEAM GUSTO
DNF FREHEN Jérémy BEL AGO-AQUA SERVICE
DNF WHITE Nicholas AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING
DNF MARIT Arne BEL
DNF PEARCE Callum AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING
DNF BOLTON Thomas AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING
DNF CHAPMAN Carsten AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING
DNF BAILEY Harrison AUS
DNF SUTTON Frank NZL
DNF MCCANN Jez GBR
DNF VERHULST Pauwel BEL
DNF LAGNEAUX Yoni BEL
DNF CASTRIQUE Jonas BEL
DNF VAN DE VOORDE Lennert BEL
DNF ANDERSEN Idar NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 5 =