New Zealand Cycle Classic #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 STEWART MARK BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 03:26:22
2 JONES OLLIE ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:01
3 BENNETT GEORGE NEW ZEALAND 00:06
4 PITHIE LAURENCE NEW ZEALAND 00:14
5 PITHIE CAMPBELL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:24
6 BIDWELL ADAM FAGAN MOTORS CYCLING TEAM 00:29
7 BURNETT JOSH MITOQ – NZ CYCLING PROJECT 00:34
8 BIDWELL ANDREW FAGAN MOTORS CYCLING TEAM 00:39
9 HADEN GLENN COUPLAND’S BAKERIES/BOOTH’S GROUP TEAM 00:48
10 YARRELL GUY OXFORD EDGE CYCLING TEAM
11 GARDNER DAN MITRE 10 MEGA MASTERTON
12 HORNBLOW KEEGAN COUPLAND’S BAKERIES/BOOTH’S GROUP TEAM 00:52
13 MCDONNELL GREIG CABJAKS – CASTELLI 00:58
14 DUYVESTEYN KEES MITOQ – NZ CYCLING PROJECT 01:04
15 O’DONNELL BAILEY OXFORD EDGE CYCLING TEAM 01:08
16 BURBAGE TYLER TRUST HOUSE TEAM
17 BOTCHER CALEB CNZ SELECTION TEAM 01:10
18 RICHIE SAM CNZ SELECTION TEAM 01:14
19 GUINEY CATHAL OXFORD EDGE CYCLING TEAM
20 PRICE CORBY CABJAKS – CASTELLI 01:17
21 SHAW SAMUEL BASE SOLUTIONS 01:18
22 WORRALL CARLO WELLINGTON CITY COUNCIL TEAM 01:22
23 JACKSON GEORGE MITOQ – NZ CYCLING PROJECT
24 PHILLIPS MIKE NEW ZEALAND 01:24
25 MORRISON LIAM MITRE 10 MEGA MASTERTON 01:37
26 DRURY KARL TRUST HOUSE TEAM 01:40
27 WICKENS MAXWELL ITM CYCLING 01:42
28 HARVEY JAMES ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:49
29 BERRY THOMAS FAGAN MOTORS CYCLING TEAM 01:59
30 BARCLAY DAN CABJAKS – CASTELLI 02:06
31 KRZANICH JAMES MITRE 10 MEGA MASTERTON 02:20
32 GILBERTSON THEO MITOQ – NZ CYCLING PROJECT 02:31
33 GROUBE CARNE BASE SOLUTIONS 02:47
34 GRAVE OLIVER CABJAKS – CASTELLI
35 WHITE ALEXANDER NEW ZEALAND 04:00
36 CURRIE LOGAN BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 04:36
37 CHRISTENSEN RYAN BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 05:16
38 HARRIS JONTY FAGAN MOTORS CYCLING TEAM 06:11
39 KENNEDY CALLUM ITM CYCLING 06:39
40 WILLIAMS ALEX CNZ SELECTION TEAM 08:01
41 BRIDGWATER DANIEL BASE SOLUTIONS
42 WATTS KIAAN CNZ SELECTION TEAM
43 MARTIN DAVID COUPLAND’S BAKERIES/BOOTH’S GROUP TEAM
44 FRANCIS ADAM CNZ SELECTION TEAM
45 GOUGH REGAN BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 08:04
46 ARCHBOLD SHANE NEW ZEALAND 08:07
47 MURPHY FINNEGAN FAGAN MOTORS CYCLING TEAM 13:27
48 ODLIN PAUL COUPLAND’S BAKERIES/BOOTH’S GROUP TEAM 13:52
49 RIVETT JOSH OXFORD EDGE CYCLING TEAM 13:55
50 AMOUROUX RAPHAËL TRUST HOUSE TEAM 14:20
51 POLLEY JACK ITM CYCLING 14:39
52 BORRIE MORGAN TRUST HOUSE TEAM
53 GIBSON MYLES ITM CYCLING 15:05
54 MURPHY LUCAS TRUST HOUSE TEAM 15:36
55 FITZWATER MATIAS NEW ZEALAND
56 PATTERSON ZAKK BASE SOLUTIONS 15:45
57 JONES HUGO BASE SOLUTIONS 15:53
58 VAN HEYNINGEN MICHIEL OXFORD EDGE CYCLING TEAM 16:10
59 FITZSIMONS MITCHEL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 24:50
60 NISBET CALLUM ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM
61 WOODS SHAUN CABJAKS – CASTELLI
62 LAWSON RICHARD OXFORD EDGE CYCLING TEAM
63 KERGOZOU DE LA BOESSIERE NICK ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM
64 KEAST HAMISH ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 24:51
65 MCDERMOTT LUKE MITOQ – NZ CYCLING PROJECT 27:04
66 MCCLUNE MATT WELLINGTON CITY COUNCIL TEAM 27:17
67 TAIT-JONES BLAKE MITRE 10 MEGA MASTERTON 33:48
68 RAY ALEXANDER ITM CYCLING 33:54
69 CUMMING DYLAN MITRE 10 MEGA MASTERTON 37:42
70 AUDEU MICHAEL WELLINGTON CITY COUNCIL TEAM 44:16
71 SCOTT JOSHUA MITOQ – NZ CYCLING PROJECT 46:27
DNF KENCH JOSH BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING
DNF LIU DAVID FAGAN MOTORS CYCLING TEAM
DNS BOWER EWART MITRE 10 MEGA MASTERTON

Classement général

1 STEWART MARK BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 10:21:57
2 JONES OLLIE ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:38
3 PITHIE LAURENCE NEW ZEALAND 00:48
4 BENNETT GEORGE NEW ZEALAND 00:49
5 PITHIE CAMPBELL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:09
6 HORNBLOW KEEGAN COUPLAND’S BAKERIES/BOOTH’S GROUP TEAM 01:15
7 DUYVESTEYN KEES MITOQ – NZ CYCLING PROJECT 01:58
8 JACKSON GEORGE MITOQ – NZ CYCLING PROJECT 02:03
9 O’DONNELL BAILEY OXFORD EDGE CYCLING TEAM 02:06
10 BIDWELL ANDREW FAGAN MOTORS CYCLING TEAM 02:13
11 BURBAGE TYLER TRUST HOUSE TEAM 02:18
12 RICHIE SAM CNZ SELECTION TEAM 02:59
13 MORRISON LIAM MITRE 10 MEGA MASTERTON 03:22
14 GARDNER DAN MITRE 10 MEGA MASTERTON 11:57
15 PRICE CORBY CABJAKS – CASTELLI 12:27
16 BURNETT JOSH MITOQ – NZ CYCLING PROJECT 15:01
17 HADEN GLENN COUPLAND’S BAKERIES/BOOTH’S GROUP TEAM 15:14
18 YARRELL GUY OXFORD EDGE CYCLING TEAM 15:35
19 BIDWELL ADAM FAGAN MOTORS CYCLING TEAM 15:38
20 PHILLIPS MIKE NEW ZEALAND 15:52
21 BOTCHER CALEB CNZ SELECTION TEAM 16:02
22 HARVEY JAMES ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 16:13
23 MCDONNELL GREIG CABJAKS – CASTELLI 16:14
24 GUINEY CATHAL OXFORD EDGE CYCLING TEAM 16:18
25 DRURY KARL TRUST HOUSE TEAM 16:29
26 SHAW SAMUEL BASE SOLUTIONS 17:04
27 BARCLAY DAN CABJAKS – CASTELLI 17:08
28 KRZANICH JAMES MITRE 10 MEGA MASTERTON 17:10
29 WICKENS MAXWELL ITM CYCLING 17:13
30 BERRY THOMAS FAGAN MOTORS CYCLING TEAM 17:26
31 GRAVE OLIVER CABJAKS – CASTELLI 17:40
32 WORRALL CARLO WELLINGTON CITY COUNCIL TEAM 17:43
33 GILBERTSON THEO MITOQ – NZ CYCLING PROJECT 18:10
34 GROUBE CARNE BASE SOLUTIONS 18:20
35 WHITE ALEXANDER NEW ZEALAND 18:53
36 CURRIE LOGAN BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 19:27
37 CHRISTENSEN RYAN BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 20:42
38 HARRIS JONTY FAGAN MOTORS CYCLING TEAM 21:29
39 KENNEDY CALLUM ITM CYCLING 22:10
40 GOUGH REGAN BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 22:22
41 MARTIN DAVID COUPLAND’S BAKERIES/BOOTH’S GROUP TEAM 22:25
42 FRANCIS ADAM CNZ SELECTION TEAM 22:59
43 BRIDGWATER DANIEL BASE SOLUTIONS 23:09
44 WATTS KIAAN CNZ SELECTION TEAM 23:37
45 WILLIAMS ALEX CNZ SELECTION TEAM 24:05
46 ARCHBOLD SHANE NEW ZEALAND 24:30
47 ODLIN PAUL COUPLAND’S BAKERIES/BOOTH’S GROUP TEAM 28:18
48 RIVETT JOSH OXFORD EDGE CYCLING TEAM 28:36
49 MURPHY FINNEGAN FAGAN MOTORS CYCLING TEAM 28:49
50 AMOUROUX RAPHAËL TRUST HOUSE TEAM 29:02
51 BORRIE MORGAN TRUST HOUSE TEAM 29:35
52 GIBSON MYLES ITM CYCLING 30:27
53 MURPHY LUCAS TRUST HOUSE TEAM 30:28
54 PATTERSON ZAKK BASE SOLUTIONS 30:49
55 VAN HEYNINGEN MICHIEL OXFORD EDGE CYCLING TEAM 31:00
56 JONES HUGO BASE SOLUTIONS 31:38
57 FITZWATER MATIAS NEW ZEALAND 33:18
58 POLLEY JACK ITM CYCLING 36:25
59 KERGOZOU DE LA BOESSIERE NICK ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 39:26
60 KEAST HAMISH ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 39:45
61 FITZSIMONS MITCHEL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 40:53
62 LAWSON RICHARD OXFORD EDGE CYCLING TEAM 41:11
63 NISBET CALLUM ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 41:24
64 MCDERMOTT LUKE MITOQ – NZ CYCLING PROJECT 43:23
65 TAIT-JONES BLAKE MITRE 10 MEGA MASTERTON 48:49
66 RAY ALEXANDER ITM CYCLING 50:01
67 MCCLUNE MATT WELLINGTON CITY COUNCIL TEAM 53:16
68 WOODS SHAUN CABJAKS – CASTELLI 57:36
69 AUDEU MICHAEL WELLINGTON CITY COUNCIL TEAM 01:00:37
70 SCOTT JOSHUA MITOQ – NZ CYCLING PROJECT 01:01:39
71 CUMMING DYLAN MITRE 10 MEGA MASTERTON 01:09:13

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*