New Zealand Cycle Classic #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 HORNBLOW KEEGAN COUPLAND’S BAKERIES/BOOTH’S GROUP TEAM 03:48:14
2 STEWART MARK BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:02
3 O’DONNELL BAILEY OXFORD EDGE CYCLING TEAM
4 JONES OLLIE ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM
5 PITHIE CAMPBELL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM
6 JACKSON GEORGE MITOQ – NZ CYCLING PROJECT
7 BIDWELL ANDREW FAGAN MOTORS CYCLING TEAM 00:06
8 BENNETT GEORGE NEW ZEALAND
9 DUYVESTEYN KEES MITOQ – NZ CYCLING PROJECT 00:08
10 BURBAGE TYLER TRUST HOUSE TEAM
11 PITHIE LAURENCE NEW ZEALAND
12 RICHIE SAM CNZ SELECTION TEAM 00:34
13 MORRISON LIAM MITRE 10 MEGA MASTERTON
14 GARDNER DAN MITRE 10 MEGA MASTERTON 09:58
15 PRICE CORBY CABJAKS – CASTELLI
16 WATTS KIAAN CNZ SELECTION TEAM 13:41
17 GRAVE OLIVER CABJAKS – CASTELLI
18 KRZANICH JAMES MITRE 10 MEGA MASTERTON
19 CHRISTENSEN RYAN BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING
20 RIVETT JOSH OXFORD EDGE CYCLING TEAM
21 BURNETT JOSH MITOQ – NZ CYCLING PROJECT
22 HARVEY JAMES ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM
23 AMOUROUX RAPHAEL TRUST HOUSE TEAM
24 BOTCHER CALEB CNZ SELECTION TEAM
25 BIDWELL ADAM FAGAN MOTORS CYCLING TEAM
26 GIBSON MYLES ITM CYCLING
27 FRANCIS ADAM CNZ SELECTION TEAM 13:47
28 YARRELL GUY OXFORD EDGE CYCLING TEAM
29 SHAW SAMUEL BASE SOLUTIONS
30 FITZSIMONS MITCHEL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING
31 DRURY KARL TRUST HOUSE TEAM
32 CLARK BORIS TRUST HOUSE TEAM
33 MARTIN DAVID COUPLAND’S BAKERIES/BOOTH’S GROUP TEAM
34 HADEN GLENN COUPLAND’S BAKERIES/BOOTH’S GROUP TEAM 13:50
35 MURPHY LUCAS TRUST HOUSE TEAM
36 GILBERTSON THEO MITOQ – NZ CYCLING PROJECT
37 WICKENS MAXWELL ITM CYCLING
38 PHILLIPS MIKE NEW ZEALAND
39 HARRIS JONTY FAGAN MOTORS CYCLING TEAM
40 KENNEDY CALLUM ITM CYCLING
41 WORRALL CARLO WELLINGTON CITY COUNCIL TEAM
42 BARCLAY DAN CABJAKS – CASTELLI
43 TAIT-JONES BLAKE MITRE 10 MEGA MASTERTON
44 AUDEU MICHAEL WELLINGTON CITY COUNCIL TEAM
45 MCDERMOTT LUKE MITOQ – NZ CYCLING PROJECT
46 ODLIN PAUL COUPLAND’S BAKERIES/BOOTH’S GROUP TEAM
47 BORRIE MORGAN TRUST HOUSE TEAM
48 POLLEY JACK ITM CYCLING
49 MURPHY FINNEGAN FAGAN MOTORS CYCLING TEAM
50 VAN HEYNINGEN MICHIEL OXFORD EDGE CYCLING TEAM
51 BOWER EWART MITRE 10 MEGA MASTERTON
52 LIU DAVID FAGAN MOTORS CYCLING TEAM
53 CUMMING DYLAN MITRE 10 MEGA MASTERTON 13:59
54 BERRY THOMAS FAGAN MOTORS CYCLING TEAM
55 LAWSON RICHARD OXFORD EDGE CYCLING TEAM
56 MCCLUNE MATT WELLINGTON CITY COUNCIL TEAM 14:04
57 WHITE ALEXANDER NEW ZEALAND
58 MCDONNELL GREIG CABJAKS – CASTELLI
59 KENCH JOSH BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING
60 PATTERSON ZAKK BASE SOLUTIONS
61 GROUBE CARNE BASE SOLUTIONS
62 WILLIAMS ALEX CNZ SELECTION TEAM
63 JONES HUGO BASE SOLUTIONS
64 BRIDGWATER DANIEL BASE SOLUTIONS
65 WOODS SHAUN CABJAKS – CASTELLI
66 NISBET CALLUM ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM
67 GOUGH REGAN BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING
68 GUINEY CATHAL OXFORD EDGE CYCLING TEAM
69 RAY ALEXANDER ITM CYCLING
70 KEAST HAMISH ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 14:11
71 KERGOZOU DE LA BOESSIERE NICK ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM
72 FITZWATER MATIAS NEW ZEALAND 14:26
73 SCOTT JOSHUA MITOQ – NZ CYCLING PROJECT
74 CURRIE LOGAN BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 14:29
75 ARCHBOLD SHANE NEW ZEALAND
76 BRAZEAL ELIJAH WELLINGTON CITY COUNCIL TEAM
77 SHEPHERD DANIEL CABJAKS – CASTELLI 14:36
DNF SCOTT ARI COUPLAND’S BAKERIES/BOOTH’S GROUP TEAM

Classement général

1 STEWART MARK BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 03:59:54
2 HORNBLOW KEEGAN COUPLAND’S BAKERIES/BOOTH’S GROUP TEAM 00:16
3 JACKSON GEORGE MITOQ – NZ CYCLING PROJECT 00:32
4 JONES OLLIE ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:33
5 PITHIE CAMPBELL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:35
6 PITHIE LAURENCE NEW ZEALAND
7 BENNETT GEORGE NEW ZEALAND 00:37
8 DUYVESTEYN KEES MITOQ – NZ CYCLING PROJECT 00:44
9 O’DONNELL BAILEY OXFORD EDGE CYCLING TEAM 00:48
10 BURBAGE TYLER TRUST HOUSE TEAM 01:00
11 BIDWELL ANDREW FAGAN MOTORS CYCLING TEAM 01:24
12 MORRISON LIAM MITRE 10 MEGA MASTERTON 01:35
13 RICHIE SAM CNZ SELECTION TEAM
14 GARDNER DAN MITRE 10 MEGA MASTERTON 10:59
15 PRICE CORBY CABJAKS – CASTELLI 11:00
16 KENCH JOSH BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 14:08
17 GOUGH REGAN BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING
18 HARVEY JAMES ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 14:14
19 MARTIN DAVID COUPLAND’S BAKERIES/BOOTH’S GROUP TEAM
20 HADEN GLENN COUPLAND’S BAKERIES/BOOTH’S GROUP TEAM 14:16
21 ODLIN PAUL COUPLAND’S BAKERIES/BOOTH’S GROUP TEAM
22 BURNETT JOSH MITOQ – NZ CYCLING PROJECT 14:17
23 PHILLIPS MIKE NEW ZEALAND 14:21
24 RIVETT JOSH OXFORD EDGE CYCLING TEAM 14:31
25 AMOUROUX RAPHAEL TRUST HOUSE TEAM 14:33
26 CURRIE LOGAN BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING
27 WHITE ALEXANDER NEW ZEALAND 14:35
28 YARRELL GUY OXFORD EDGE CYCLING TEAM 14:37
29 DRURY KARL TRUST HOUSE TEAM 14:39
30 CLARK BORIS TRUST HOUSE TEAM
31 VAN HEYNINGEN MICHIEL OXFORD EDGE CYCLING TEAM 14:40
32 KRZANICH JAMES MITRE 10 MEGA MASTERTON 14:42
33 WATTS KIAAN CNZ SELECTION TEAM
34 MURPHY LUCAS TRUST HOUSE TEAM
35 BOTCHER CALEB CNZ SELECTION TEAM
36 GRAVE OLIVER CABJAKS – CASTELLI 14:43
37 KEAST HAMISH ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 14:44
38 KERGOZOU DE LA BOESSIERE NICK ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM
39 BORRIE MORGAN TRUST HOUSE TEAM 14:46
40 FRANCIS ADAM CNZ SELECTION TEAM 14:48
41 TAIT-JONES BLAKE MITRE 10 MEGA MASTERTON 14:51
42 BARCLAY DAN CABJAKS – CASTELLI 14:52
43 BOWER EWART MITRE 10 MEGA MASTERTON 14:53
44 GUINEY CATHAL OXFORD EDGE CYCLING TEAM 14:54
45 PATTERSON ZAKK BASE SOLUTIONS 14:58
46 JONES HUGO BASE SOLUTIONS
47 GROUBE CARNE BASE SOLUTIONS
48 BRIDGWATER DANIEL BASE SOLUTIONS
49 BIDWELL ADAM FAGAN MOTORS CYCLING TEAM 14:59
50 SCOTT JOSHUA MITOQ – NZ CYCLING PROJECT 15:02
51 MCDONNELL GREIG CABJAKS – CASTELLI 15:06
52 HARRIS JONTY FAGAN MOTORS CYCLING TEAM 15:08
53 LIU DAVID FAGAN MOTORS CYCLING TEAM
54 CUMMING DYLAN MITRE 10 MEGA MASTERTON 15:10
55 GIBSON MYLES ITM CYCLING 15:12
56 MURPHY FINNEGAN FAGAN MOTORS CYCLING TEAM
57 CHRISTENSEN RYAN BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 15:16
58 BERRY THOMAS FAGAN MOTORS CYCLING TEAM 15:17
59 WICKENS MAXWELL ITM CYCLING 15:21
60 KENNEDY CALLUM ITM CYCLING
61 POLLEY JACK ITM CYCLING
62 SHAW SAMUEL BASE SOLUTIONS 15:28
63 GILBERTSON THEO MITOQ – NZ CYCLING PROJECT 15:29
64 RAY ALEXANDER ITM CYCLING 15:35
65 SHEPHERD DANIEL CABJAKS – CASTELLI 15:38
66 LAWSON RICHARD OXFORD EDGE CYCLING TEAM 15:42
67 WILLIAMS ALEX CNZ SELECTION TEAM 15:46
68 FITZSIMONS MITCHEL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 15:53
69 MCDERMOTT LUKE MITOQ – NZ CYCLING PROJECT
70 WORRALL CARLO WELLINGTON CITY COUNCIL TEAM 16:11
71 AUDEU MICHAEL WELLINGTON CITY COUNCIL TEAM
72 ARCHBOLD SHANE NEW ZEALAND 16:15
73 NISBET CALLUM ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 16:24
74 MCCLUNE MATT WELLINGTON CITY COUNCIL TEAM 16:25
75 WOODS SHAUN CABJAKS – CASTELLI
76 BRAZEAL ELIJAH WELLINGTON CITY COUNCIL TEAM 16:50
77 FITZWATER MATIAS NEW ZEALAND 17:24

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*