Navarra Women’s Elite Classics 2022 : classement complet

1 EWERS Veronica (EF Education – TIBCO – SVB) 03:27:52
2 SANTESTEBAN Ane (BikeExchange – Jayco) 00:35
3 FAULKNER Kristen (BikeExchange – Jayco) 00:58
4 BENITO Mireia (Massi – Tactic Women) 01:31
5 ERIĆ Jelena (Movistar) 03:52
6 DRONOVA – BALABOLINA Tamara (Roland Cogeas Edelweiss Squad)
7 ROSEMAN – GANNON Ruby (BikeExchange – Jayco)
8 CHRISTOFOROU Antri (Farto – BTC)
9 QUAGLIOTTO Nadia (Bepink)
10 ABGRALL Noémie (Stade Rochelais Charente – Maritime)
11 VALLIERES Magdeleine (EF Education – TIBCO – SVB)
12 BUYSMAN Nina (Human Powered Health)
13 DOEBEL – HICKOK Kristabel (EF Education – TIBCO – SVB)
14 BUJAK Eugenia (UAE ADQ)
15 ARZUFFI Alice Maria (Valcar – Travel & Service)
16 COSTON Morgane (Arkéa) 03:56
17 STANNARD Elizabeth (Valcar – Travel & Service)
18 KOREVAAR Jeanne (Liv Xstra)
19 HAMMES Kathrin (EF Education – TIBCO – SVB)
20 ŽIGART Urška (BikeExchange – Jayco) 03:59
21 MALCOTTI Barbara (Human Powered Health) 04:52
22 NEUMANOVA Tereza (Liv Xstra) 07:05
23 ZANETTI Linda (UAE ADQ)
24 MARTÍN Sara (Movistar)
25 VITILLO Matilde (Bepink)
26 SAVI Prisca (Bepink)
27 ALLIONE Marine (Stade Rochelais Charente – Maritime)
28 HONSINGER Clara (EF Education – TIBCO – SVB)
29 CARBONARI Anastasia (Valcar – Travel & Service)
30 CANTERA Ines (Roland Cogeas Edelweiss Squad)
31 TERUEL Alba (Bizkaia Durango)
32 GUTIÉRREZ Sheyla (Movistar)
33 BULLERI Alessia (Eneicat – RBH Global) 08:58
34 ERASO Idoia (Laboral Kutxa Fundación Euskadi)
35 OSTOLAZA Usoa (Laboral Kutxa Fundación Euskadi)
36 BLANCO Iurani (Laboral Kutxa Fundación Euskadi)
37 FASOI Varvara (Eneicat – RBH Global)
38 JANSE VAN RENSBURG Frances (Stade Rochelais Charente – Maritime)
39 DUCUARA Jennifer (Colombia Tierra de Atletas – GW – Shimano)
40 PIERGIOVANNI Federica Damiana (Valcar – Travel & Service)
41 COLJÉ Maaike (Massi – Tactic Women) 10:30
42 VIGIE Margaux (Valcar – Travel & Service)
43 MENESES Jessenia (Colombia Tierra de Atletas – GW – Shimano)
44 BASILICO Valentina (Bepink)
45 PATUELLI Alessia (UAE ADQ)
46 WILLIAMS Georgia (BikeExchange – Jayco) 12:38
47 JASKULSKA Marta (Liv Xstra) 12:57
48 PEREZ Susana (Rio Miera – Cantabria Deporte) 13:40
49 EKLUND Nathalie (Massi – Tactic Women) 13:41
50 ROMEU Marta (Farto – BTC)
51 LEBEDEVA Anastasia (Eneicat – RBH Global)
52 COLMENARES Yeny Lorena (Colombia Tierra de Atletas – GW – Shimano)
53 CARRERO Liseth (Colombia Tierra de Atletas – GW – Shimano)
54 AYALA Camila (Zaaf)
55 MALERVEIN Liubov (Vipeq – La Vaca Purpura)
56 BARRAJON Cristina (Sopela )
57 OLORIZ Muskilda (Vipeq – La Vaca Purpura)
58 ROXO Beatriz (Rio Miera – Cantabria Deporte)
59 MAIA Melissa (Bizkaia Durango)
60 DEHGHAN Mandana (Zaaf)
61 BLAIS Marie – Soleil (Farto – BTC)
62 ZABELINSKAYA Olga (Roland Cogeas Edelweiss Squad)
63 LECHNER Corinna (Massi – Tactic Women)
64 GUTIERREZ Ariadna (Farto – BTC)
65 SANABRIA Ana (Colombia Tierra de Atletas – GW – Shimano)
66 GILABERT Ariana (Laboral Kutxa Fundación Euskadi)
67 BANLLES Maria (Sopela )
68 UPEGUI Carolina (Bizkaia Durango)
69 YONAMINE Eri (Human Powered Health)
70 BRITZ Azulde (Farto – BTC)
71 ESCURSELL Elisabet (Bepink) 13:47
72 LAIZANE Lija (Eneicat – RBH Global) 13:49
73 NOVOLODSKAIA Maria (UAE ADQ) 14:16

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*