Navarra Women’s Elite Classics : classement complet

1 SIERRA CANADILLA Arlenis CUB A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM 3:16:59
2 WINDER Ruth USA TREK – SEGAFREDO 3:16:59
3 VAN VLEUTEN Annemiek NED MOVISTAR TEAM WOMEN 3:16:59
4 BROWN Grace AUS TEAM BIKEEXCHANGE 3:17:05
5 VOLLERING Demi NED TEAM SD WORX 3:17:05
6 CAVALLI Marta ITA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 3:17:05
7 FAHLIN Emilia SWE FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 3:17:05
8 BERTIZZOLO Sofia ITA LIV RACING 3:17:05
9 BARNES Hannah GBR CANYON//SRAM RACING 3:17:05
10 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY CYCLING 3:17:05
11 NEUMANOVÁ Tereza CZE WOMEN CYCLING SPORT 3:17:05
12 MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 3:17:05
13 FISHER-BLACK Niamh NZL TEAM SD WORX 3:17:05
14 BRAND Lucinda NED TREK – SEGAFREDO 3:17:05
15 HEINE Vita NOR MASSI TACTIC WOMEN TEAM 3:17:05
16 CLOUSE Katie USA RALLY CYCLING 3:17:05
17 SILVESTRI Debora ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 3:17:05
18 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 3:17:05
19 MAGNALDI Erica ITA CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 3:17:05
20 KERN Špela SLO MASSI TACTIC WOMEN TEAM 3:17:05
21 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA TEAM SD WORX 3:17:05
22 MERINO CORTAZAR Eider ESP A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM 3:17:08
23 SHACKLEY Anna GBR TEAM SD WORX 3:17:11
24 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP ALE’ BTC LJUBLJANA 3:17:11
25 CHABBEY Elise SUI CANYON//SRAM RACING 3:17:22
26 CROMWELL Tiffany AUS CANYON//SRAM RACING 3:17:25
27 ROOIJAKKERS Pauliena NED LIV RACING 3:17:25
28 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 3:17:39
29 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK – SEGAFREDO 3:18:05
30 LACH Marta POL CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 3:18:36
31 PIERGIOVANNI Federica ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 3:18:36
32 PALADIN Soraya ITA LIV RACING 3:18:40
33 DRONOVA Tamara RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 3:19:23
34 KULYNYCH Olha UKR DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 3:19:23
35 BARIANI Giorgia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 3:19:23
36 SOLOVEI Ganna UKR LVIV CYCLING TEAM 3:20:14
37 HAMMES Kathrin GER CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 3:20:14
38 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM 3:20:16
39 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 3:20:16
40 ROY Sarah AUS TEAM BIKEEXCHANGE 3:20:16
41 CANUEL Karol-Ann CAN TEAM SD WORX 3:20:16
42 BARIL Olivia CAN MASSI TACTIC WOMEN TEAM 3:20:16
43 HANSON Lauretta AUS TREK – SEGAFREDO 3:20:16
44 SHAPIRA Omer ISR CANYON//SRAM RACING 3:20:16
45 STIASNY Petra SUI COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 3:20:16
46 HARVEY Mikayla NZL CANYON//SRAM RACING 3:20:16
47 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 3:20:16
48 MAGRI Silvia ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 3:22:05
49 BAUR Caroline SUI INSTAFUND RACING 3:22:05
50 RÜEGG Noemi SUI STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING 3:22:05
51 BASTIANELLI Marta ITA ALE’ BTC LJUBLJANA 3:22:05
52 SOUYRIS Manon FRA STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING 3:22:05
53 STULTIENS Sabrina NED LIV RACING 3:22:05
54 ORTEGA RUIZ Patricia ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 3:22:05
55 LANGDON Rachel GBR INSTAFUND RACING 3:22:05
56 GRANGIER India FRA STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING 3:22:05
57 VIECELI Lara ITA CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 3:22:05
58 WRIGHT Sophie GBR ALE’ BTC LJUBLJANA 3:22:05
59 QUAGLIOTTO Nadia ITA BEPINK 3:22:05
60 CECCHINI Elena ITA TEAM SD WORX 3:22:05
61 SCHWEINBERGER Christina AUT DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 3:22:05
62 ARZUFFI Alice Maria ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 3:22:05
63 FIDANZA Arianna ITA TEAM BIKEEXCHANGE 3:22:05
64 GAFINOVITZ Rotem ISR INSTAFUND RACING 3:22:05
65 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 3:22:05
66 HARRIS Ella NZL CANYON//SRAM RACING 3:24:49
67 JASKULSKA Marta POL LIV RACING 3:25:24
68 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 3:27:00
69 ERIĆ 1501996785028 SRB MOVISTAR TEAM WOMEN 3:27:00
70 WILES Tayler USA TREK – SEGAFREDO 3:27:00
71 GAREEVA Aigul RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 3:28:19
72 OSTOLAZA ZABALA Usoa ESP LABORAL KUTXA – FUNDACION EUSKADI 3:28:19
73 COSTON Morgane FRA MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX 3:28:19
74 BERTOLD Isabella CAN INSTAFUND RACING 3:28:19
75 MACGREGOR Bronwyn NZL LVIV CYCLING TEAM 3:28:19
76 MAIA Melissa POR TEAM FARTO – BTC 3:28:19
77 BAIDAK Anna RUS ENEICAT – RBH GLOBAL – MARTIN VILLA 3:28:19
78 ESCURSELL VALERO Elisabet ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 3:28:19
79 GRANT Emma GBR MASSI TACTIC WOMEN TEAM 3:28:19
80 BOURBEAU Luce CAN MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX 3:28:22
81 DIDERIKSEN Amalie DEN TREK – SEGAFREDO 3:28:22
82 VIGIE Margaux FRA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 3:28:22
83 COPPONI Clara FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 3:28:22
84 LOOSER Vera NAM INSTAFUND RACING 3:28:22
85 CHURSINA Anastasiia RUS ALE’ BTC LJUBLJANA 3:28:22
86 ZANARDI Silvia ITA BEPINK 3:28:22
87 MARTIN MARTIN Sara ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 3:28:22
88 OSTERBY Fie DEN RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 3:28:22
89 HANSELMANN Nicole SUI WOMEN CYCLING SPORT 3:28:22
90 ERASO LASA Idoia ESP LABORAL KUTXA – FUNDACION EUSKADI 3:28:25
91 ASENCIO Laura FRA CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 3:28:25
92 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 3:28:25
93 CAMPBELL Teniel TTO TEAM BIKEEXCHANGE 3:28:25
94 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 3:28:25
95 ALLEN Jessica AUS TEAM BIKEEXCHANGE 3:28:25
96 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM 3:28:25
97 DE ROECK Naomi BEL LVIV CYCLING TEAM 3:28:25
98 FRANCKE Agnieta NED TEAM FARTO – BTC 3:28:25
99 ABGRALL Noemie FRA STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING 3:28:25
100 TOMASI Laura ITA ALE’ BTC LJUBLJANA 3:28:25
101 GUDERZO Tatiana ITA ALE’ BTC LJUBLJANA 3:28:25
102 FRANZ Heidi USA RALLY CYCLING 3:28:25
103 POIDEVIN Sara CAN RALLY CYCLING 3:28:25
104 JASINSKA Malgorzata POL WOMEN CYCLING SPORT 3:28:25
105 TENNIGLO Moniek NED TEAM BIKEEXCHANGE 3:28:25
106 MILIAEVA Mariia RUS A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM 3:30:11
107 SQUIBAN Maeva FRA STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING 3:33:30
108 LIBOREAU Lucie FRA MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX 3:34:01
109 MASETTI Gaia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 3:34:01
110 VIGILIA Alessia ITA WOMEN CYCLING SPORT 3:34:01
111 ROLAND Luciana ARG WOMEN CYCLING SPORT 3:34:01
112 DALLA VALLE Elisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 3:34:01
113 PIRRONE Elena ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 3:34:01
114 VITILLO Matilde ITA BEPINK 3:34:01
115 BANLLES SANTAMARIA Maria ESP SOPELA WOMEN’S TEAM 3:34:01
116 AMONDARAIN GAZTAÑAGA Naia ESP SOPELA WOMEN’S TEAM 3:34:01
117 AYALA MUSSARD Camila ARG 3:34:01
118 STEIGENGA Nicole NED DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 3:34:01
119 DRUMMOND Michaela NZL BEPINK 3:34:01
120 CANVELLI Vania ITA BEPINK 3:34:01
121 ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP ENEICAT – RBH GLOBAL – MARTIN VILLA 3:34:01
122 DIAZ LOPEZ Paula ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 3:34:15

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*