Mondiaux – Course en ligne Espoirs U23 Hommes : liste des partants

Ce vendredi 27 septembre se dispute la course en ligne Espoirs U23 Hommes des championnats du monde 2019. Voici la liste définitive des participants :

1 BISSEGGER Stefan SUI
2 FROIDEVAUX Robin SUI
3 JACOBS Johan SUI
4 SCHMID Mauro SUI
5 SUTER Joel SUI
6 ANDERSEN Idar NOR
7 FOSS Tobias S. NOR
8 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR
9 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR
10 SLEEN Torjus NOR
11 URIANSTAD Martin Bugge NOR
12 ALEOTTI Giovanni ITA
13 BATTISTELLA Samuele ITA
14 COVI Alessandro ITA
15 DAINESE Alberto ITA
16 FERRI Gregorio ITA
17 KONYCHEV Alexander ITA
18 DEWULF Stan BEL
19 PHILIPSEN Jasper BEL
20 REYNDERS Jens BEL
21 VAN MOER Brent BEL
22 VAN TRICHT Stan BEL
23 VAN WILDER Ilan BEL
24 BJERG Mikkel DEN
25 HINDSGAUL MADSEN DEN
26 HULGAARD Morten DEN
27 JORGENSEN Mathias DEN
28 KRON Andreas Lorentz DEN
29 NIELSEN Andreas DEN
30 BURGAUDEAU Mathieu FRA
31 DELACROIX Theo FRA
32 FERRON Valentin FRA
33 FINE Eddy FRA
34 GUGLIELMI Simon FRA
35 LOUVEL Matis FRA
36 HALLER Patrick GER
37 HEIDEMANN Miguel GER
38 HEINSCHKE Leon GER
39 RUTSCH Jonas GER
40 ZIMMERMANN Georg GER
41 EEKHOFF Nils NED
42 EENKHOORN Pascal NED
43 HOOLE Daan NED
44 SCHELLING Ide NED
45 VAN DEN BERG Marijn NED
46 BALFOUR Stuart GBR
47 PIDCOCK Thomas GBR
48 STEWART Jake GBR
49 WALLS Matthew GBR
50 WRIGHT Fred GBR
51 ADRIA OLIVERAS Roger ESP
52 ELOSEGUI MOMENE Inigo ESP
53 GALVAN FERNANDEZ ESP
54 URBANO FONTIVEROS ESP
55 GIRMAY HAILU Biniam ERI
56 HABTEMICHAEL Daniel ERI
57 MULUEBERHAN Henok ERI
58 TESFAZION Natnael ERI
59 FINKST Tilen SLO
60 HORVAT Ziga SLO
61 JARC Aljaz SLO
62 JERMAN Ziga SLO
63 PRIMOZIC Jaka SLO
64 GENIETS Kevin LUX
65 HEIDERSCHEID Colin LUX
66 KLUCKERS Arthur LUX
67 RIES Michel LUX
68 WIRTGEN Luc LUX
69 CALLE HURTADO Juan COL
70 GOMEZ JARAMILLO COL
71 HIGUITA GARCIA Sergio COL
72 MOLANO BENAVIDES COL
73 ALMEIDA Joao POR
74 CARVALHO Andre POR
75 DUARTE Emanuel POR
76 SALGUEIRO Carlos POR
77 BAYER Tobias AUT
78 GAMPER Patrick AUT
79 KOLB Stefan AUT
80 WILDAUER Markus AUT
81 BRUSSENSKIY Gleb KAZ
82 FEDOROV Yevgeniy KAZ
83 PRONSKIY Vadim KAZ
84 KISKONEN Siim EST
85 LAUK Karl Patrick EST
86 PAJUR Markus EST
87 IMAMURA Shunsuke JPN
88 ISHIGAMI Masahiro JPN
89 MATSUDA Shoi JPN
90 BARTA Tomas CZE
91 KELEMEN Petr CZE
92 OTRUBA Jakub CZE
93 GROVES Kaden AUS
94 JENNER Samuel AUS
95 MAGENNIS Liam AUS
96 SWEENY Harrison AUS
97 WHITE Nicholas AUS
98 DINA Daniel HUN
99 FETTER Erik HUN
100 KARL Adam HUN
101 PEAK Barnabas HUN
102 VALTER Attila HUN
103 MUGISHA Moise RWA
104 MUGISHA Samuel RWA
105 BATT Ethan NZL
106 FOUCHE James NZL
107 WRIGHT Paul NZL
108 AUTRAN CARRILLO Jose CHI
109 BELTRAN SANTILLANA CHI
110 FERREYRA GELDREZ CHI
111 HEALY Ben IRL
112 FATKULLIN Valerii RUS
113 FOKIN Mikhail RUS
114 KUGAEVSKI Gleb RUS
115 RIKUNOV Petr RUS
116 GARRISON Ian USA
117 HAIDET Lance USA
118 JORGENSON Matteo USA
119 MCNULTY Brandon USA
120 VERMAERKE Kevin USA
121 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL
122 KRAWCZYK Szymon POL
123 MACIEJUK Filip POL
124 SAJNOK Szymon POL
125 SOWINSKI Artur POL
126 LOPEZ Luis Enrique HON
127 BAZAN CLAVELES Oscar ARG
128 MARTINEZ RONCONI Jose ARG
129 DAUMONT Paul BUR
130 COLE Tyler TTO
131 LASINIS Venantas LTU
132 SHPAKOUSKI Yahor BLR
133 HANNINEN Jaakko FIN
134 BERGSTROM FRISK Erik SWE
135 ERIKSSON Jacob SWE
136 FORSSELL Hugo SWE
137 LINDGREN Emil SWE
138 FOLTAN Adam SVK
139 KUBIS Lukas SVK
140 STOCEK Matus SVK
141 LYU Xianjing CHN
142 ILIC Ognjen SRB
143 STOJNIC Veljko SRB
144 MUNTON Byron RSA
145 OOSTHUIZEN Jason RSA
146 PRITZEN Marc Oliver RSA
147 BALAZSI Lorant ROU
148 DIMA Emil ROU
149 BURTNIK Evan CAN
150 COTE Pier Andre CAN
151 GERVAIS Laurent CAN
152 ZUKOWSKY Nickolas CAN
153 HENNIS Hasani AIA
154 CHOI Kwan Lok HKG
155 FUNG Ka Hoo HKG
156 NG Pak Hang HKG
157 TSO Kai Kwong HKG
158 ZUCCO SCHIZZI Vitor BRA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 13 = 18