Mondiaux – CLM Elites Dames : liste des coureuses et horaires de départ

Note : il s’agit des heures françaises et non des heures locales (-1 heure).

15:50:00 53 ALOMAIRI Noura KUW
15:51:30 52 KEEP Tiffany RSA
15:53:00 51 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP
15:54:30 50 SHEKEL Olga UKR
15:56:00 49 AMIALIUSIK Alena BLR
15:57:30 48 TURVEY Anna IRL
15:59:00 47 SHAPIRA Omer ISR
16:00:30 46 CHANG Ting Ting TPE
16:02:00 45 LABOUS Juliette FRA
16:03:30 44 SIMMONDS Hayley GBR
16:05:00 43 BUSSI Vittoria ITA
16:06:30 42 CHURSINA Anastasiia RUS
16:08:00 41 ELLSAY Gillian CAN
16:09:30 40 CAMPBELL Teniel TTO
16:11:00 39 CHABBEY Elise SWI
16:12:30 38 AALERUD Katrine NOR
16:14:00 37 ALYASEEN Latefa KUW
16:15:30 36 KIDANE Desiet ERI
16:17:00 35 MATHIESEN Pernille DNK
16:18:30 34 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP
16:20:00 33 VAN DE VELDE Julie BEL
16:21:30 32 SPRATT Amanda AUS
16:23:00 31 RAMIREZ FREGOSO Andrea MEX
16:24:30 30 YAPURA Fernanda ARG
16:26:00 29 GAFINOVITZ Rotem ISR
16:27:30 28 ESPINOLA Agua Marina PAR
16:29:00 27 BJORNSDOTTIR Agusta Edda ISL
16:30:30 26 KONONENKO Valeriya UKR
16:32:00 25 SHARAKOVA Tatsiana BLR
16:33:30 24 YONAMINE Eri JPN
16:35:00 23 NORDNK Lisa SWE
16:36:30 22 MURPHY Kelly IRL
16:38:00 21 BRENNAUER Lisa GER
16:39:30 20 DYGERT Chloe USA
16:41:00 19 BRAND Lucinda NED
16:42:30 18 PLICHTA Anna POL
16:44:00 17 POLEGATCH Ana Paula BRA
16:45:30 16 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA
16:47:00 15 NORMAN HANSEN Louise DNK
16:48:30 14 CORDON-RAGOT Audrey FRA
16:50:00 13 KIESENHOFER Anna AUT
16:51:30 12 BARNES Alice GBR
16:53:00 11 LONGO BORGHINI Elisa ITA
16:54:30 10 NOVOLODSKAYA Maria RUS
16:56:00 9 NEBEN Amber Leone USA
16:57:30 8 VAN DER BREGGEN Anna NED
16:59:00 7 CANUEL Karol-Ann CAN
17:00:30 6 REUSSER Marlen SWI
17:02:00 5 HEINE Vita NOR
17:03:30 4 KLEIN Lisa GER
17:05:00 3 ZABELINSKAYA Olga UZB
17:06:30 2 THOMAS Leah USA
17:08:00 1 VAN VLEUTEN Annemiek NED

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =