Memorial Marco Pantani : liste des partants

Ce samedi 18 septembre se dispute le Memorial Marco Pantani 2021, une épreuve italienne classée en UCI 1.1. Voici la liste définitive des participants :

Astana – Premier Tech
1 NATAROV Yuriy
3 ARANBURU Alex
5 KUDUS Merhawi
6 BATTISTELLA Samuele
7 BOARO Manuele

Bahrain – Victorious
11 NOVAK Domen
12 PADUN Mark
13 PERNSTEINER Hermann
14 WILLIAMS Stephen
15 COLBRELLI Sonny

INEOS Grenadiers
21 MOSCON Gianni
22 GOŁAŚ Michał
23 SWIFT Ben
24 CASTROVIEJO Jonathan
25 GEOGHEGAN HART Tao
26 SOSA Iván Ramiro
27 PUCCIO Salvatore

Movistar Team
31 PEDRERO Antonio
32 RUBIO Einer Augusto
33 VILLELLA Davide
34 SAMITIER Sergio
35 CATALDO Dario
36 CARRETERO Héctor
37 SOLER Marc

UAE – Team Emirates
41 MIRZA Yousif
42 RIABUSHENKO Alexandr
43 ULISSI Diego
44 COSTA Rui
45 GAVIRIA Fernando
46 COVI Alessandro
47 TRENTIN Matteo

Androni Giocattoli – Sidermec
51 RAVANELLI Simone
52 CHIRICO Luca
53 RESTREPO Jhonatan
54 CEPEDA Jefferson Alexander
55 BAIS Mattia
56 TESFATSION Natnael
57 MUÑOZ Daniel

Bardiani – CSF Faizanè
61 GABBURO Davide
62 FIORELLI Filippo
63 COVILI Luca
64 CARBONI Giovanni
65 ZANA Filippo
66 CAÑAVERAL Johnatan
67 MAGLI Filippo

Burgos – BH
71 LANGELLOTTI Victor
72 MADRAZO Ángel
73 CANTÓN Isaac
74 MOLENAAR Alex
75 APARICIO Mario
76 SÁNCHEZ Pelayo
77 OKAMIKA Ander

EOLO – Kometa
81 BELLETTI Manuel
82 GAVAZZI Francesco
83 ALBANESE Vincenzo
84 BAIS Davide
85 FORTUNATO Lorenzo
86 CHRISTIAN Mark
87 HERNAIZ Vicente

Euskaltel – Euskadi
91 CUADRADO Unai
92 MARTÍN Gotzon
93 ANGULO Antonio
94 BALLARIN Iker
95 BRAVO Garikoitz
96 LOBATO Juan José
97 JUARISTI Txomin

TotalEnergies
101 BURGAUDEAU Mathieu
102 GENIEZ Alexandre
103 DE LA PARTE Víctor
104 DOUBEY Fabien
105 GRELLIER Fabien
106 FERRON Valentin
107 RODRÍGUEZ Cristián

Vini Zabù
111 IACCHI Alessandro
112 DI RENZO Andrea
113 ZARDINI Edoardo
114 ORRICO Davide
115 SCHNEITER Joab
116 PEARSON Daniel
117 FERRI Gregorio

Italie
121 DE MARCHI Alessandro
122 SBARAGLI Kristian
123 PICCOLO Andrea
124 BELLERI Michael
125 DAPPORTO Davide
126 CALZONI Walter
127 FEDELI Alessandro

Amore & Vita – Prodir
132 TIZZA Marco
133 SENNI Manuel
134 TOTÒ Paolo
135 CASSARÀ Giacomo
136 BENEDETTI Mattia
137 PIRAZZI Stefano

Beltrami TSA – Tre Colli
141 DE PRETTO Davide
142 PESENTI Thomas
143 FREDDI Matteo
144 PARISINI Nicolò
145 CHIARI Federico
146 GRENDENE Marco
147 CRETTI Luca

D’Amico – UM Tools
151 NESI Nicolas
152 ISLAMI Besnik
153 ROBERTI Luca
154 SMARZARO Daniel
155 BILYI Maksym
156 PERIC Vojislav
157 QUARTUCCI Lorenzo

General Store Essegibi F.lli Curia
161 MARTINI Davide
162 POZZA Ettore
163 TOSIN Ricardo
165 BASEGGIO Matteo
166 LUCCA Riccardo

Giotti Victoria – Savini Due
171 DIMA Emil
172 ONESTI Emanuele
173 GUARDINI Andrea
175 BROGI Adriano
176 YUSTRE Kristian Javier
177 FILOSI Iuri

Mg.k Vis VPM
181 PENCEDANO Nicolo
182 WRIGHT Paul
183 DOUBLE Paul
184 CAROLLO Francesco
185 SALVIETTI Niccolò
186 MARTINELLI Edoardo
187 DRAGHI Guido

Colpack Ballan
191 UMBRI Gidas
192 GOMEZ Nicolas David
193 PLEBANI Nicola
194 MARTINELLI Alessio
195 GAZZOLI Michele
196 VERRE Alessandro
197 QUARANTA Samuel

Tirol KTM
201 BUSCHEK Paul
202 GOVEKAR Matevž
203 MCLAIN Logan
204 PEZZO ROSOLA Kevin
205 KIERNER Florian
206 STEINHAUSER Georg
207 ENGELHARDT Felix

Work Service Marchiol Vega
211 GARAVAGLIA Giacomo
212 COLOMBO Raul
213 ZANDRI Francesco
214 DI BENEDETTO Stefano
215 BURCHIO Federico
216 REBELLIN Davide
217 BORTOLUZZI Giovanni

WSA KTM Graz
221 SALZMANN Jodok
222 GÖTZINGER Valentin
223 GRATZER Alexander
224 MESSNER Martin
225 ROSEGGER Paul
226 AUER Daniel
227 HOFBAUER Philipp

Zalf Euromobil Fior
231 VERZA Riccardo
232 ACCO Alessio
233 FARESIN Edoardo
234 ZURLO Matteo
235 GANDIN Stefano
236 ZAMBANINI Edoardo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*