Memorial Marco Pantani : classement complet

1 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM 05:05:25
2 HAYTER Ethan GBR TEAM INEOS 0
3 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 0
4 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO 0
5 PASQUALON Andrea ITA CIRCUS – WANTY GOBERT 0
6 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING 0
7 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO 0
8 FEDELI Alessandro ITA NIPPO DELKO PROVENCE 0
9 RADICE Raffaele ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0
10 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 0
11 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: 0
12 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0
13 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL GIOTTI VICTORIA 0
14 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0
15 DOPCHIE Félix BEL WALLONIE – BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 0
16 LIETAER Eliot BEL BINGOAL WB 0
17 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0
18 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0
19 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO 0
20 PEYSKENS Dimitri BEL BINGOAL WB 0
21 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0
22 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP NIPPO DELKO PROVENCE 0
23 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU KTM 0
24 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0
25 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM 0
26 FINETTO Mauro ITA NIPPO DELKO PROVENCE 0
27 BAKELANTS Jan BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 0
28 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 0
29 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 0
30 CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0
31 KING Benjamin USA NTT PRO CYCLING 0
32 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MCLAREN 0
33 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL TEAM INEOS 16
34 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 26
35 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 27
36 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO 43
37 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 49
38 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 50
39 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +1:58
40 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM +1:58
DNF CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM
DNF KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM
DNF PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN – MCLAREN
DNF DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN
DNF FENG Chun Kai TPE BAHRAIN – MCLAREN
DNF SIEBERG Marcel GER BAHRAIN – MCLAREN
DNF TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN
DNF BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING
DNF GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING
DNF WYSS Danilo SUI NTT PRO CYCLING
DNF IRIBE Shotaro JPN NTT PRO CYCLING
DNF BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES
DNF MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES
DNF KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO
DNF SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN LEOPARD PRO CYCLING
DNF REIJNEN Kiel USA TREK – SEGAFREDO
DNF RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO
DNF DOULL Owain GBR TEAM INEOS
DNF HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS
DNF SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS
DNF SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM
DNF ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM
DNF DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU KTM
DNF GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
DNF MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
DNF CANOLA Marco ITA GAZPROM – RUSVELO
DNF KUZMIN Anton KAZ GAZPROM – RUSVELO
DNF SCARONI Cristian ITA GAZPROM – RUSVELO
DNF SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM – RUSVELO
DNF BROWN Nathan USA RALLY CYCLING
DNF DAL-CIN Matteo CAN RALLY CYCLING
DNF ELLSAY Nigel CAN RALLY CYCLING
DNF MANNION Gavin USA RALLY CYCLING
DNF ORONTE Emerson USA RALLY CYCLING
DNF ZUKOWSKY Nickolas CAN RALLY CYCLING
DNF DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP NIPPO DELKO PROVENCE
DNF CARR Simon GBR NIPPO DELKO PROVENCE
DNF LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF EIKING Odd Christian NOR CIRCUS – WANTY GOBERT
DNF EVANS Alexander AUS CIRCUS – WANTY GOBERT
DNF PETILLI Simone ITA CIRCUS – WANTY GOBERT
DNF LIVYNS Arjen BEL BINGOAL WB
DNF MOLLY Kenny BEL BINGOAL WB
DNF VANENDERT Jelle BEL BINGOAL WB
DNF CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS – BH
DNF MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH
DNF CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH
DNF EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH
DNF OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH
DNF RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS – BH
DNF CRETTI Luca ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF DALLA COSTA Leonardo ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF FERRI Gregorio ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF PARISINI Nicolo’ ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF PESENTI Thomas ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF DI FELICE Francesco ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS
DNF LEONE Davide ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS
DNF SALVIETTI Niccolo’ ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS
DNF SOWINSKI Artur POL SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS
DNF BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA
DNF COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA
DNF PUCCIONI Dario ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA
DNF ROTONDI Matteo ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA
DNF TOTÒ Paolo ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA
DNF ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA
DNF ABDERRAHIM Zahiri MAR GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA
DNF CASAROTTO Davide ITA GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA
DNF LUCCA Riccardo ITA GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA
DNF POZZA Ettore ITA GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA
DNF SMARZARO Daniel ITA GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA
DNF TASCA Flavio ITA GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA
DNF CAIATI Aldo ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF GOMEZ JARAMILLO Nicolas David COL TEAM COLPACK BALLAN
DNF MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF MINALI Michael ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF RIGATTI Tommaso ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF PERSICO Davide ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF GAIDO Matteo ITA GIOTTI VICTORIA
DNF ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA
DNF ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA
DNF BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA
DNF MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS
DNF HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS
DNF MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS
DNF SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS
DNF QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS
DNF MARTINELLI Ivan ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF NESI Nicolas ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF RAGGIO Luca ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF AMADIO Emanuele ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF GHIGINO Valter ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF PITZANTI Orlando ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA
DNF LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA
DNF MARTINEZ Miguel FRA AMORE E VITA
DNF PETELIN Charly LUX AMORE E VITA
DNS ZULLO Antonio ITA AMORE E VITA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 4 =