Manavgat Side Junior #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 VAN MECHELEN Vlad (Cannibal Team) 01:01:41
2 SHMIDT Artem (Cannibal Team)
3 TSVETKOV Nikita (Cannibal Team) 01:13
4 VAGANOV Alexey (Kazakhstan)
5 NURAHMAT Muhammad (ASC Monsters Indonesia)
6 KARABUTOV Ilya (Kazakhstan) 02:36
7 HIDAYATULLAH Syarif (ASC Monsters Indonesia)
8 TURALAR Ali (Sivas Gençlik Spor)
9 MATTERN Carson (Cannibal Team) 02:37
10 SIMON Semen (Ukraine) 02:38
11 BASARABA Mykhailo (Ukraine)
12 YUCA Emre (Sivas Gençlik Spor)
13 MLIKI Karim (Marco Brenner LV Bayern)
14 BASHYLKOV Vladislav (Kazakhstan)
15 AYYORKUN Mustafa (Turquie) 02:46
16 YILDIZ Mustafa (Sivas Gençlik Spor)
17 KOVTUNENKO Vladyslav (Ukraine)
18 ZHITNIKOVSKIY Igor (Kazakhstan)
19 TASCI Berkant (Turquie)
20 SADIKLI Ahmet (Sivas Yurdum Gençlik Spor)
21 TAKHIROV Diyor (Cannibal Team)
22 SPASHCHENKO Yevhenii (Ukraine)
23 AFRASINEI Valentin – Mihai (Roumanie)
24 HARASIM Mihnea – Alexandru (Roumanie)
25 KHAMADEV Rajasha (ASC Monsters Indonesia)
26 SHYRIN Daniil (Ukraine)
27 MUSSABAYEV Alexandr (Kazakhstan)
28 BOBOSHEROV Farrukh (Ouzbékistan)
29 HERRMANN Max (Marco Brenner LV Bayern)
30 JANIKULOV Samandar (Ouzbékistan)
31 TARASKIN Maxim (Kazakhstan)
32 VOROBYEV Matvey (Vino Junior Team)
33 ERGASHEV Sanjarbek (Ouzbékistan)
34 CARBUNAREA Andrei (Roumanie)
35 NIKIFOROV Sergey (Cannibal Team)
36 SILYKBEK Aslan (Kazakhstan Olympic Training Center)
37 ARIM Erdem Cemil (NF Kimya)
38 BADAK Fahrettin (Sivas Yurdum Gençlik Spor)
39 TROMAN Vladislav (Ouzbékistan) 04:51
40 KUCUK Ali (Cyclist Turkiye Ravza Sk)
41 ABUBAKAR Zhalgas (Kazakhstan Olympic Training Center)
42 GOKAL Abdullah (Sivas Aktif Spor)
43 LOMBOAN Davian Jozef (ASC Monsters Indonesia)
44 TUYCHIEV Abdulkhamid (Ouzbékistan)
45 VOROPAYEV Pavel (Vino Junior Team)
46 KESTEK Yusuf (Sivas Aktif Spor)
47 TESTSOV Yevhen (Ukraine)
48 KUSCU Metin (Cyclist Turkiye Ravza Sk) 04:55
49 YILMAZ Ramazan (Turquie) 02:46
HD SANDI Beret Ahmet
HD TOADER Alin (Roumanie)
HD ANTON Daniel – mihai (Roumanie)
HD SURUGIU Alexandru Razvan (Roumanie)
HD VESYOLYY Marsel (Ouzbékistan)
HD TARAKCI Mustafa (Turquie)
HD AKTAS Yigit (NF Kimya)
HD TURKYILMAZ Mehmet (NF Kimya)
HD GUN Ali (NF Kimya)
HD KLIMSA Louis (Marco Brenner LV Bayern)
HD HELLER Jannik (Marco Brenner LV Bayern)
HD POROSHENKO Lev (Kazakhstan Olympic Training Center)
HD SHESTAKOV Nikita (Kazakhstan Olympic Training Center)
HD OZER Tunahan (Cyclist Turkiye Ravza Sk)
HD LOGACHYEV Yegor (Vino Junior Team)
HD OZSOY Serdar Alp (Sivas Aktif Spor)
HD ERDEMLI Yunus (Sivas Yurdum Gençlik Spor)
HD IDEM Yahya (Sivas Yurdum Gençlik Spor)

Classement général final

1 Artem Shmidt (Cannibal Team) 01:09:47
2 Vlad van Mechelen (Cannibal Team) 00:05
3 Alexey Vaganov (Kazakhstan) 01:33
4 Nikita Tsvetkov (Cannibal Team) 01:48
5 Muhammad Nurahmat (ASC Monsters Indonesia) 02:05
6 Carson Mattern (Cannibal Team) 02:40
7 Ilya Karabutov (Kazakhstan) 02:49
8 Mihnea – Alexandru Harasim (Roumanie) 02:56
9 Ramazan Yilmaz (Turquie) 03:06
10 Maxim Taraskin (Kazakhstan) 03:11
11 Farrukh Bobosherov (Ouzbékistan) 03:21
12 Diyor Takhirov (Cannibal Team) 03:24
13 Vladislav Bashylkov (Kazakhstan) 03:27
14 Vladyslav Kovtunenko (Ukraine) 03:33
15 Semen Simon (Ukraine) 03:33
16 Daniil Shyrin (Ukraine) 03:33
17 Ali Turalar (Sivas Genclik Spor) 03:34
18 Mykhailo Basaraba (Ukraine) 03:35
19 Syarif Hidayatullah (ASC Monsters Indonesia) 03:36
20 Max Herrmann (Marco Brenner) 03:36
21 Alexandr Mussabayev (Kazakhstan) 03:38
22 Sanjarbek Ergashev (Ouzbékistan) 03:38
23 Karim Mliki (Marco Brenner) 03:39
24 Igor Zhitnikovskiy (Kazakhstan) 03:43
25 Erdem Cemil Arim (NF Kimya) 03:43
26 Mustafa Ayyorkun (Turquie) 03:44
27 Emre Yuca (Sivas Genclik Spor) 03:44
28 Ahmet Sadikli (Sivas Yurdum Genclik Spor) 03:47
29 Yevhenii Spashchenko (Ukraine) 03:52
30 Berkant Tasci (Turquie) 03:56
31 Valentin – Mihai Afrasinei (Roumanie) 03:56
32 Sergey Nikiforov (Cannibal Team) 03:57
33 Aslan Silykbek (Kazakhstan Olympic Center) 03:57
34 Mustafa Yildiz (Sivas Genclik Spor) 04:00
35 Samandar Janikulov (Ouzbékistan) 04:00
36 Rajasha Khamadev (ASC Monsters Indonesia) 01:04
37 Matvey Vorobyev (Team Vino Junior) 01:04
38 Andrei Carbunarea (Roumanie) 04:14
39 Fahrettin Badak (Sivas Yurdum Genclik Spor) 04:19
40 Vladislav Troman (Ouzbékistan) 05:36
41 Tuychiev Abdulkhamid (Ouzbékistan) 05:44
42 Yevhen Testsov (Ukraine) 05:48
43 Zhalgas Abubakar (Kazakhstan Olympic Center) 05:52
44 Pavel Voropayev (Team Vino Junior) 01:06
45 Ali Kucuk (Cyclist Turkiye Ravza S.K.) 06:06
46 Davian Jozef Lomboan (ASC Monsters Indonesia) 06:08
47 Abdullah Gokal (Sivas Aktif Spor) 06:19
48 Metin Kuscu (Cyclist Turkiye Ravza S.K.) 06:19
49 Yusuf Kestek (Sivas Aktif Spor) 06:31

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*