Le Samyn des Dames : classement complet

1 VAN DEN BROEK-BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 02:35:01
2 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:01:50
3 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:01:50
4 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:01:50
5 VAN DIJK Ellen NED TREK – SEGAFREDO 00:01:50
6 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:01:56
7 UNEKEN Lonneke NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:03:43
8 VAN ‘T GELOOF Maria Apolonia NED DROPS 00:03:43
9 FABER Claire LUX 00:03:43
10 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:03:43
11 ERIĆ Jelena SRB MOVISTAR TEAM WOMEN 00:03:43
12 JOUNIER Lucie FRA Team Arkea 00:03:43
13 BENNETT Elizabeth GBR DROPS 00:03:43
14 VAN WITZENBURG Marieke NED DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:03:43
15 KERN Špela SLO LVIV Cycling Team 00:03:43
16 SOTO CAMPOS Catalina Anais CHI WCC TEAM 00:03:43
17 REIS Daniela POR CICLOTEL 00:03:43
18 PENTON Sara SWE DROPS 00:03:43
19 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:03:43
20 VAN GOGH Natalie NED CHEVALMEIRE CYCLING TEAM 00:03:43
21 WATERREUS Kylie NED MULTUM ACCOUNTANTS – LSK LADIES CYCLING TEAM 00:03:43
22 SMULDERS Silke NED 00:03:43
23 KESSLER Nina NED TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 00:03:43
24 RAVNDAL Birgitte NOR 00:03:43
25 STEIGENGA Nicole NED DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:03:43
26 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:03:43
27 BEEKHUIS Teuntje NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:03:43
28 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:03:43
29 VALLIERES MILL Magdeleine CAN WCC TEAM 00:03:43
30 SCHWEINBERGER Christina AUT DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:03:43
31 OTTESTAD Mie Bjørndal NOR 00:03:52
32 CROKET Gilke BEL 00:03:52
33 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:03:52
34 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:03:52
35 CROOKS Jenelle NZL TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 00:03:52
36 KULYNYCH Olha UKR CICLOTEL 00:03:52
37 LANG Mae EST 00:03:52
38 LAURANCE Typhaine FRA Team Arkea 00:03:52
39 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS – BIRK SPORT 00:03:52
40 FONSECA Barbara FRA 00:03:52
41 MOBERG Emilie NOR DROPS 00:03:52
42 GRÖNDAHL Antonia FIN 00:03:52
43 SCHWEINBERGER Kathrin AUT DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:03:57
44 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK – SEGAFREDO 00:03:57
45 HENTTALA Lotta Pauliina FIN TREK – SEGAFREDO 00:03:57
46 KOLESAVA Anastasiya BLR WCC TEAM 00:04:03
47 ENEVER Sophie GBR 00:05:03
48 DE BAAT Kim BEL CICLOTEL 00:06:53
49 BONDAR Viktoriia UKR LVIV Cycling Team 00:07:17
50 PETERS Caitlin GBR 00:07:52
51 BRECK Holly USA 00:07:52
52 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 00:07:52
53 GEDRAITYTĖ Akvile LTU WCC TEAM 00:07:52
54 MCDERMOTT Ellen IRL 00:07:52
55 NELSON Emily GBR 00:07:52
56 MEDVEDOVA Tereza SVK WCC TEAM 00:07:52
57 BORGSTRÖM Julia SWE NXTG RACING 00:07:52
58 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:07:52
59 VERHULST Gladys FRA Team Arkea 00:07:52
60 WADSWORTH Emily GBR NXTG RACING 00:07:52
61 ALLIN Pauline FRA Team Arkea 00:07:52
62 GIGANTE Sarah AUS TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 00:07:52
63 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 00:07:52
64 LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS – BIRK SPORT 00:07:52
65 PILZ Estefania ARG LVIV Cycling Team 00:07:52
66 LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS – BIRK SPORT 00:07:52
67 DOCX Mieke BEL DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:07:52
68 TURNBULL Fiona GBR LVIV Cycling Team 00:08:00
69 JONKER Kerry RSA 00:08:01
70 MIDTSVEEN Natalie Irene NOR HITEC PRODUCTS – BIRK SPORT 00:08:01
71 JANDOVÁ Veronika CZE WCC TEAM 00:08:01
72 VAN VELZEN Bryony NED CICLOTEL 00:08:01
73 KHAN Danielle GBR 00:08:01
74 GRIFFIN Mia IRL 00:08:01
75 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:08:01
76 GEERIS Femke NED 00:08:01
77 VAN TWISK Abigail GBR TREK – SEGAFREDO 00:08:01
78 BACKSTEDT Elynor GBR TREK – SEGAFREDO 00:08:01
79 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:08:01
80 VAINIONPÄÄ Laura FIN 00:08:01
81 VAN DE VEL Sara BEL CICLOTEL 00:08:06
82 TESSIER Oceane FRA 00:08:06
83 LENSECLAES Ditte BEL 00:08:06
84 BURI Fabienne SUI 00:08:06
85 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH WCC TEAM 00:08:06
86 JONGERIUS Claudia NED 00:08:06
87 VANDENBROUCKE Saartje BEL 00:08:06
88 DELBAERE Fien BEL MULTUM ACCOUNTANTS – LSK LADIES CYCLING TEAM 00:08:25
89 MORGAN Savannah GBR 00:08:25
90 SCHOKKAERT Febe BEL CHEVALMEIRE CYCLING TEAM 00:08:33
91 EHRLER Désirée SUI MULTUM ACCOUNTANTS – LSK LADIES CYCLING TEAM 00:08:36
92 POMPANON Margot FRA 00:08:45
93 BIRIUKOVA Yuliia UKR 00:08:55
94 AERNOUTS Amber BEL MULTUM ACCOUNTANTS – LSK LADIES CYCLING TEAM 00:09:53
95 YAPURA Fernanda ARG 00:09:53
96 HANSELMANN Nicole SUI DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:10:42
97 DEBBOUDT Evelien BEL 00:13:18
DNF MURPHY Lauren GBR
DNF SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM
DNF DEBOCK Julie BEL
DNF BREDEWOLD Mischa NED
DNF WORRACK Trixi GER TREK – SEGAFREDO
DNF HEŘMANOVSKÁ Hana CZE
DNF MATTHEE Maroesjka RSA CICLOTEL
DNF GRIT Ilse NED
DNF OTTESTAD Tora Bjørndal NOR
DNF DRUYTS Demmy BEL CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
DNF SIMMONDS Hayley GBR CICLOTEL
DNF HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING
DNF DE VLEMINCK Lies BEL
DNF AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING
DNF FOURNIER Roxane FRA CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
DNF MOONEN Puck NED CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
DNF VROMANNE Justine BEL DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF GUEDON Mélanie FRA
DNF BADEGRUBER Anna AUT MULTUM ACCOUNTANTS – LSK LADIES CYCLING TEAM
DNF SHEPHERD Josie GBR MULTUM ACCOUNTANTS – LSK LADIES CYCLING TEAM
DNF DEFOUR Lara BEL MULTUM ACCOUNTANTS – LSK LADIES CYCLING TEAM
DNF VANDERJEUGT Leonie BEL
DNF VAN DIJKE Demi NED
DNF LIEGEOIS Desiree NED
DNF DEBBOUDT Lensy BEL
DNF DA CRUZ Laura FRA
DNF BULLARD Georgia GBR
DNF EL HAYANI Fatima Zahra MAR Team Arkea
DNF MORICHON Anaïs FRA Team Arkea
DNF DIXON Leah GBR TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK
DNF GELUK Yva NED
DNF ANDERSSON Alice SWE
DNF BERENDS Aranka Lisanne ESP
DNF DE PAEPE Fien BEL
DNF ERIKSEN Malin NOR
DNF FELDMANN Pernille Larsen NOR HITEC PRODUCTS – BIRK SPORT
DNF MARIEN Lynn BEL
DNF JENSEN Mette Egtoft DEN
DNF HARGREAVES Samantha CAN
DNF JUNIPER Nicola GBR
DNF WIGHTMAN Kate NZL
DNF GUARISCHI Barbara ITA MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF TORTOLINA Gaia ITA
DNF BERG Mia LUX
DNF KIRSAKMENE Elina LAT
DNF LANGØRGEN Ida NOR
DNF MARVELLY Elizabeth GBR
DNF HAYES Connie GBR
DNF CHARD Megan GBR LVIV Cycling Team
DNF YAROSHENKO Viktoriia UKR LVIV Cycling Team
DNF SMEKAL Finja GER DROPS
DNF LACOMPTE Amber BEL

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 48 = 53