La Philippe Gilbert Juniors #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 LABROSSE Jordan FRA 02:55:27
2 GREGOIRE Romain FRA 00:00:04
3 POOLE Max GBR 00:00:08
4 DE LIE Arnaud BEL 00:00:10
5 PIDCOCK Joseph GBR 00:00:36
6 TRONCHON Bastien FRA 00:00:47
7 DE JAEGER Arthur BEL 00:00:47
8 STOCKWELL Oliver GBR 00:00:47
9 TACHOT Thomas FRA 00:00:49
10 GELDERS Gil BEL 00:00:52
11 DECLERCK Jelle BEL 00:00:58
12 DEWACHTER Lucas BEL 00:01:00
13 SANCHEZ Pablo FRA 00:01:02
14 LADANG Miguel BEL 00:01:04
15 VINOKUROV Nicolas KAZ 00:01:04
16 DEBRUYNE Ramses BEL 00:01:04
17 REINDERINK Joris NED 00:01:04
18 KINO Jan BEL 00:01:04
19 UIJTDEBROEKS Cian BEL 00:01:04
20 POTTER James NED 00:01:09
21 VANDENSTORME Dylan BEL 00:01:09
22 DE POOTER Dries BEL 00:01:11
23 KIELY Joe GBR 00:01:21
24 HOUGAARD Mads-Emil Dupont DEN 00:01:23
25 SUTTON Louis GBR 00:01:27
26 VERRIEST Noah BEL 00:01:30
27 VAN HAUTEGEM Leander BEL 00:01:33
28 LAWRENCE Aidan GBR 00:01:36
29 DETALLE Noah BEL 00:01:36
30 DALBY Simon DEN 00:01:39
31 VERLINDEN Jordi BEL 00:01:43
32 REINDERINK Pepijn NED 00:01:59
33 WOLFS Gert-Jan BEL 00:01:59
34 SØNDERGAARD Oliver B. DEN 00:02:04
35 VERSTAPPEN Dries BEL 00:02:06
36 VAN RAEMDONCK Cédric BEL 00:02:06
37 DELAHAYE Jens BEL 00:02:12
38 STALPAERT Lawrenvce BEL 00:02:31
39 VAN RYCKEGHEM Lars BEL 00:02:50
40 DEMAN Brem BEL 00:02:55
41 LUND SØRENSEN Lukas DEN 00:02:57
42 KINGSTON Matthew GBR 00:03:32
43 LUITEN Niels NED 00:03:38
44 NIELSEN Magnus Lorents DEN 00:03:45
45 HASHIKAWA Jo JPN 00:04:49
46 DEWEIRDT Siebe BEL 00:05:12
47 VAN LOOVEREN Thijs BEL 00:05:39
48 VAN GILS Yannick BEL 00:06:22
49 SEGAERT Alec BEL 00:06:50
50 VINOKUROV Alexandre KAZ 00:07:48
51 GABRIEL Timothé FRA 00:07:48
52 JANSSEN Wout BEL 00:08:04
53 MEECKERS Robin BEL 00:08:11
54 BEECKMAN Gauthier BEL 00:08:28
55 KRAEMER Léo FRA 00:08:55
56 CLAUS Benoît BEL 00:09:04
57 HEREMANS Joppe BEL 00:09:14
58 VAN LAER Lars BEL 00:09:23
59 BELMANS Lennert BEL 00:10:32
60 DEWINTER Gerben BEL 00:10:50
61 GEERINCKX Wout BEL 00:10:59
62 SZYMACHA Kamil POL 00:11:59
63 DHOOGE Thibau BEL 00:12:02
64 VAN HOUT Luca BEL 00:12:16
65 STEVENS Daan BEL 00:12:16
66 DE DONCKER Léo FRA 00:12:20
67 SWENNE Delano NED 00:12:26
68 VAN RILLAER Dayan BEL 00:12:50
69 STALMANS Jasper BEL 00:12:56

Classement général

1 DE LIE Arnaud BEL 04:47:22
2 GREGOIRE Romain FRA 04:48:00
3 LABROSSE Jordan FRA 04:48:04
4 POOLE Max GBR 04:48:16
5 DEBRUYNE Ramses BEL 04:48:17
6 LADANG Miguel BEL 04:48:44
7 PIDCOCK Joseph GBR 04:48:44
8 STOCKWELL Oliver GBR 04:48:55
9 DE JAEGER Arthur BEL 04:48:55
10 TRONCHON Bastien FRA 04:48:55
11 TACHOT Thomas FRA 04:48:57
12 GELDERS Gil BEL 04:49:00
13 DECLERCK Jelle BEL 04:49:06
14 VINOKUROV Nicolas KAZ 04:49:08
15 DEWACHTER Lucas BEL 04:49:08
16 SANCHEZ Pablo FRA 04:49:10
17 REINDERINK Joris NED 04:49:12
18 KINO Jan BEL 04:49:12
19 UIJTDEBROEKS Cian BEL 04:49:12
20 POTTER James NED 04:49:17
21 VANDENSTORME Dylan BEL 04:49:17
22 DE POOTER Dries BEL 04:49:19
23 KIELY Joe GBR 04:49:29
24 HOUGAARD Mads-Emil Dupont DEN 04:49:31
25 SUTTON Louis GBR 04:49:35
26 VERRIEST Noah BEL 04:49:38
27 VAN HAUTEGEM Leander BEL 04:49:41
28 DETALLE Noah BEL 04:49:44
29 LAWRENCE Aidan GBR 04:49:44
30 DALBY Simon DEN 04:49:47
31 VERLINDEN Jordi BEL 04:49:51
32 WOLFS Gert-Jan BEL 04:50:07
33 REINDERINK Pepijn NED 04:50:07
34 SØNDERGAARD Oliver B. DEN 04:50:12
35 VAN RAEMDONCK Cédric BEL 04:50:14
36 VERSTAPPEN Dries BEL 04:50:14
37 DELAHAYE Jens BEL 04:50:20
38 STALPAERT Lawrenvce BEL 04:50:39
39 VAN RYCKEGHEM Lars BEL 04:50:58
40 DEMAN Brem BEL 04:51:03
41 LUND SØRENSEN Lukas DEN 04:51:05
42 LUITEN Niels NED 04:51:46
43 NIELSEN Magnus Lorents DEN 04:51:53
44 KINGSTON Matthew GBR 04:52:59
45 DEWEIRDT Siebe BEL 04:53:20
46 HASHIKAWA Jo JPN 04:53:38
47 VAN LOOVEREN Thijs BEL 04:53:47
48 VAN GILS Yannick BEL 04:54:30
49 SEGAERT Alec BEL 04:54:58
50 GABRIEL Timothé FRA 04:55:56
51 VINOKUROV Alexandre KAZ 04:55:56
52 JANSSEN Wout BEL 04:56:20
53 BEECKMAN Gauthier BEL 04:56:36
54 KRAEMER Léo FRA 04:57:03
55 CLAUS Benoît BEL 04:57:12
56 HEREMANS Joppe BEL 04:57:22
57 BELMANS Lennert BEL 04:58:40
58 DEWINTER Gerben BEL 04:58:58
59 SZYMACHA Kamil POL 05:00:07
60 VAN HOUT Luca BEL 05:00:24
61 STEVENS Daan BEL 05:00:24
62 DE DONCKER Léo FRA 05:00:28
63 VAN RILLAER Dayan BEL 05:00:58
64 STALMANS Jasper BEL 05:01:04
65 MEECKERS Robin BEL 05:02:30
66 GEERINCKX Wout BEL 05:03:37
67 DHOOGE Thibau BEL 05:04:39
68 SWENNE Delano NED 05:04:59
69 VAN LAER Lars BEL 05:10:33

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =