La Bernaudeau Junior : classement complet

1  HUISING Menno (Willebrord Wil Vooruit) 03:10:01
2  AUGÉ Ronan 00:07
3  RULLIER Hans 00:14
4  PICHON Mathis 00:16
5  GRUEL Thibaud (CREF Pays de la Loire)  
6  HUE Antoine (VC Pays de Loudeac)  
7  DOCKX Gilles  
8  BREANT Romain  
9  VANDENHENDE Kobe (Isorex Cycling Team)  
10  SANCHEZ Clément (MIXTE SCO ANGERS-BEAUPRÉAU VS)  
11  VEENINGS Pepijn (GEPLA – Watersley U19 Team)  
12  LAGRAVE Dorian  
13  LOULERGUE Victor  
14  MAGNIÉ Valerian (Team Poitou)  
15  VAN DER MEULEN Max (Willebrord Wil Vooruit) 00:21
16  GILLET Baptiste (VC Pays de Loudeac) 00:52
17  DECLERCQ Jean-Bapiste (Isorex Cycling Team) 01:32
18  AGUIRRE Yago (Pays Basque) 01:35
19  SAUBÈRE Loïs (U19 Pyrénées Performance Academy) 01:41
20  LE CLAIRE Noa (CREF Pays de la Loire)  
21  TREMOULET Antoine (Occitane Cyclisme Formation)  
22  DOUGNY Lucas (Bourgogne Franche-Comté)  
23  DE HART Justin (GEPLA – Watersley U19 Team)  
24  GARÇON Gabriel (UC Nantes Atlantique Junior)  
25  CARTY Kenny (Team Culture Velo U19)  
26  L’HOTE Antoine (France)  
27  LEVEQUE Theo (UC Nantes Atlantique Junior)  
28  FORBRAS Nicolas  
29  GAUTHIER Jerome (UC Nantes Atlantique Junior)  
30  PANOR Enzo (CSM Clamart Cyclisme 92)  
31  VAN DER WERFF Thom (GEPLA – Watersley U19 Team)  
32  FROGER Pierre (CREF Pays de la Loire)  
33  VILLERONCE Axel (Team Culture Velo U19)  
34  DARMIGNY Tom (Bourgogne Franche-Comté)  
35  DECOMBLE Maxime  
36  SABATIER Théo (CC Marmande 47)  
37  LAMOULINE Sam (L’Avenir Cycliste de Cusset)  
38  LESUEUR Louka (UC Nantes Atlantique Junior)  
39  ROLLANDT Mady (France)  
40  DELHOMME Rafael (Team Poitou)  
41  GIULIANO Dario  
42  BAGOU Guillaume (Charvieu Chavagneux Isère Cyclisme)  
43  DUFLO Rune (Onder Ons Parike)  
44  RUET Simon (Vélo Club Villefranche Beaujolais)  
45  JANITOR Paolo  
46  VAN DIJCK Victor  
47  ROUSSELOT Baptiste (eam Vendée Piveteau Bois U19)  
48  BROEKAERT Jelle (Onder Ons Parike)  
49  NATIVEL Quentin  
50  BODET Vincent  
51  VAN HOLLEBEKE Milan (Isorex Cycling Team)  
52  BELOKI Markel (Pays Basque)  
53  CASTOR Clément (U19 Pyrénées Performance Academy)  
54  THOLLET Quentin (EC Saint-Etienne Loire)  
55  LEYLAVERGNE Dario  
56  DE GRAEVE Augustin (Team Wallonie Juniors)  
57  ACEÑA Imanol  
58  BANDU Adrien (Occitane Cyclisme Formation)  
59  MAERTENS Thibo (Isorex Cycling Team)  
60  DEPIL Louis  
61  LEQUET Corentin (Charvieu Chavagneux Isère Cyclisme)  
62  DAHLBLOM Acke (Willebrord Wil Vooruit)  
63  CHARTEAU Diego (CREF Pays de la Loire)  
64  MATHIEU Anthony (L’Avenir Cycliste de Cusset)  
65  DEMARIGNY Louis (Bourgogne Franche-Comté)  
66  BARBEREAU Loïc (Charvieu Chavagneux Isère Cyclisme)  
67  TAPIZ Hugo  
68  CONANEC Martin (Bretagne Sud Cyclisme Formation)  
69  BATALLER Jean-Baptiste (U19 Pyrénées Performance Academy)  
70  ARSAC Rémi (EC Saint-Etienne Loire)  
71  BARRÉ Mathieu (Bretagne Sud Cyclisme Formation)  
72  MELOTTE Matteo (Team Wallonie Juniors)  
73  DELATTRE Hugo (France)  
74  DURAND Dorian  
75  DE GROOTE Gaetan  
76  GUILLAUME Sacha  
77  BOURDEJEAU Bastien 01:53
78  DUNAR Dominik (Willebrord Wil Vooruit)  
79  TROGER Lucas (Team Poitou)  
80  PRESTIANNI Sacha (Team Wallonie Juniors)  
81  ABDURAKHMANOV Davirjan (Team Culture Velo U19) 01:56
82  BITEAU Gautier (eam Vendée Piveteau Bois U19)  
83  MELOT Noé 01:58
84  OUVRARD Tom (eam Vendée Piveteau Bois U19)  
85  SCHERRENS Lucas (Onder Ons Parike)  
86  BORREMANS Tyson (Onder Ons Parike)  
87  MAIGNAN Maxence  
88  MOUTON Raphaël  
89  BERGER Baptiste (Bourgogne Franche-Comté)  
90  MORIN Yoan 02:07
91  DAVID Léo (MIXTE SCO ANGERS-BEAUPRÉAU VS) 02:11
92  FRANKISH Jasper (Team Wallonie Juniors)  
93  TOUSSAINT Wouter (GEPLA – Watersley U19 Team) 02:14
94  SULTANOV Samandar (Team Culture Velo U19) 02:19
95  MAHOUDO Loris (VC Pays de Loudeac) 02:29
96  ROUSSEAU Benjamin  
97  DAVOINE Achille (EC Saint-Etienne Loire) 02:43
98  CORLAY LE BARON Mathis (Bretagne Sud Cyclisme Formation) 02:46
99  FABRIES Ugo 02:54
100  VANDENABEELE Kobe 02:58
101  MADONA Corentin 05:53

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*