Kuurne-Bruxelles-Kuurne : classement complet

1 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP 04:47:18
2 NIZZOLO Giacomo ITA NTT PRO CYCLING TEAM 00:00:03
3 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00:03
4 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:03
5 STUYVEN Jasper BEL TREK – SEGAFREDO 00:00:03
6 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START – UP NATION 00:00:03
7 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN – MCLAREN 00:00:03
8 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 00:00:03
9 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:03
10 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 00:00:03
11 HALVORSEN Kristoffer NOR EF PRO CYCLING 00:00:03
12 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 00:00:03
13 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:03
14 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT 00:00:03
15 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 00:00:03
16 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA – HANSGROHE 00:00:03
17 TOUZE Damien FRA COFIDIS 00:00:03
18 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 00:00:03
19 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM 00:00:03
20 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00:03
21 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 00:00:03
22 PASQUALON Andrea ITA CIRCUS – WANTY GOBERT 00:00:03
23 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:00:03
24 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM 00:00:03
25 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX 00:00:03
26 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:00:03
27 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 00:00:03
28 VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:03
29 VERMOTE Julien BEL COFIDIS 00:00:03
30 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:00:03
31 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00:03
32 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:03
33 BOL Cees NED TEAM SUNWEB 00:00:03
34 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 00:00:03
35 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ 00:00:03
36 VALLEE Boris BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00:03
37 POLITT Nils GER ISRAEL START – UP NATION 00:00:03
38 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:00:03
39 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN 00:00:03
40 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:03
41 KOCH Jonas GER CCC TEAM 00:00:03
42 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:03
43 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00:03
44 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING TEAM 00:00:03
45 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA – FDJ 00:00:03
46 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:00:03
47 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START – UP NATION 00:00:03
48 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX 00:00:03
49 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ 00:00:03
50 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 00:00:03
51 JANS Roy BEL ALPECIN – FENIX 00:00:03
52 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:03
53 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA – HANSGROHE 00:00:03
54 KRIEGER Alexander GER ALPECIN – FENIX 00:00:03
55 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:03
56 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON – SCOTT 00:00:03
57 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:00:03
58 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:00:03
59 VANMARCKE Sep BEL EF PRO CYCLING 00:00:15
60 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX 00:00:18
61 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN – MCLAREN 00:00:56
62 STANNARD Ian GBR TEAM INEOS 00:01:17
63 ROWE Luke GBR TEAM INEOS 00:01:17
64 BENOOT Tiesj BEL TEAM SUNWEB 00:01:56
65 TILLER Rasmus NOR NTT PRO CYCLING TEAM 00:02:08
66 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ 00:02:08
67 GOGL Michael AUT NTT PRO CYCLING TEAM 00:02:08
68 LECROQ Jérémy FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT P / B KTM 00:02:08
69 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:02:08
70 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 00:03:14
71 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING TEAM 00:04:15
72 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 00:06:03
73 SKAARSETH Anders NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:06:03
74 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 00:06:03
75 DOULL Owain GBR TEAM INEOS 00:06:03
76 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN – FENIX 00:06:03
77 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:06:03
78 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 00:06:31
79 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO 00:06:31
80 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START – UP NATION 00:06:31
81 WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES 00:06:31
82 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO 00:07:10
83 RENARD Alexis FRA ISRAEL START – UP NATION 00:07:10
84 BARTHE Cyril FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT P / B KTM 00:07:10
85 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX 00:07:10
86 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:07:10
87 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 00:07:10
88 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE 00:07:10
89 HOLLMANN Juri GER MOVISTAR TEAM 00:07:10
90 NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE 00:07:10
91 DUPONT Timothy BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:07:10
92 VANSPEYBROUCK Pieter BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:07:10
93 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:07:10
94 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 00:07:10
95 NIELSEN Andreas DEN NTT PRO CYCLING TEAM 00:07:10
96 BACKAERT Frederik BEL B&B HOTELS – VITAL CONCEPT P / B KTM 00:07:10
97 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 00:07:10
98 BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON – SCOTT 00:07:10
99 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT 00:07:10
100 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:07:10
101 EEKHOFF Nils NED TEAM SUNWEB 00:07:10
102 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO 00:07:10
103 BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS 00:07:10
104 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT 00:07:10
105 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:07:10
106 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 00:07:10
107 KONYCHEV Alexander ITA MITCHELTON – SCOTT 00:07:10
108 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING 00:07:10
109 CULLAIGH Gabriel GBR MOVISTAR TEAM 00:07:10
110 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM 00:07:10
111 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS 00:07:10
112 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:07:10
113 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:07:10
114 HAGEN Edvald Boasson NOR NTT PRO CYCLING TEAM 00:07:10
115 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN 00:07:10
116 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN – MCLAREN 00:07:10
117 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 00:07:10
118 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE 00:07:10
119 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 00:07:10
120 DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS – VITAL CONCEPT P / B KTM 00:07:10
121 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:07:10
122 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 00:07:10
123 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 00:07:10
124 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 00:07:10
125 COQUARD Bryan FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT P / B KTM 00:07:10
126 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE 00:07:10
127 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ 00:07:10
128 DE BACKER Bert BEL B&B HOTELS – VITAL CONCEPT P / B KTM 00:07:10
129 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 00:07:10
130 HOELGAARD Markus NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:07:10
131 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE 00:07:10
132 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:07:10
133 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING 00:07:10
134 SAUGSTAD Lars NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:07:10
135 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT 00:07:52
136 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:07:52
DNF DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF IVERSEN Rasmus Byriel DEN LOTTO SOUDAL
DNF WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF LAWLESS Christopher GBR TEAM INEOS
DNF LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO
DNF MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO
DNF SIMMONS Quinn USA TREK – SEGAFREDO
DNF TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM
DNF GAREL Adrien FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT P / B KTM
DNF VAN POPPEL Boy NED CIRCUS – WANTY GOBERT
DNF CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS
DNF BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM
DNF PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN – MCLAREN
DNF BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF BOLE Grega SLO BAHRAIN – MCLAREN
DNF MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM
DNF DENZ Nico GER TEAM SUNWEB
DNF BASKA Erik SVK BORA – HANSGROHE
DNF DE DECKER Alfdan BEL CIRCUS – WANTY GOBERT
DNF DEVRIENDT Tom BEL CIRCUS – WANTY GOBERT
DNF SARREAU Marc FRA GROUPAMA – FDJ
DNF KEUKELEIRE Jens BEL EF PRO CYCLING
DNF BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START – UP NATION
DNF VAN POPPEL Danny NED CIRCUS – WANTY GOBERT
DNF MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES
DNF BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES
DNF HOELGAARD Daniel NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
DNF MAITRE Florian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF SOUPE Geoffrey FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF MCCABE Travis USA ISRAEL START – UP NATION
DNF CASTRIQUE Jonas BEL WALLONIE BRUXELLES
DSQ MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS
DNS SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING
DNS VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS
DNS DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


43 + = 46