Jeux européens CLM : classements complets

Classement Elites Hommes

1 KIRYIENKA VASIL BLR 0:33:03,34
2 OLIVEIRA NELSON POR + 0:28,48
3 BARTA JAN CZE + 0:37,13
4 MULLEN RYAN IRL + 0:38,09
5 BAGDONAS GEDIMINAS LTU + 1:13,20
6 O’LOUGHLIN MICHAEL IRL + 1:29,35
7 VOROBYEV ANTON RUS + 1:31,98
8 OTRUBA JAKUB CZE + 1:42,70
9 TVETCOV SERGHEI ROU + 1:43,19
10 HATZ CHRISTOPHER GER + 1:45,29
11 DENZ NICO GER + 1:57,83
12 NYCH ARTEM RUS + 2:04,10
13 PELIKAN JANOS HUN + 2:05,75
14 PRIMOZIC JAKA SLO + 2:19,23
15 SAMOILAU BRANISLAU BLR + 2:19,50
16 MILTIADIS ANDREAS CYP + 2:31,93
17 HOLOVASH OLEKSANDR UKR + 2:36,87
18 VAHTRA NORMAN EST + 2:52,29
19 NAVARDAUSKAS RAMUNAS LTU + 2:52,45
20 SARAMOTINS ALEKSEJS LAT + 2:55,31
21 CEMAZAR NIK SLO + 2:55,98
22 VASYLYUK ANDRIY UKR + 2:59,69
23 CANECKY MAREK SVK + 3:12,99
24 SAYAR MUSTAFA TUR + 3:29,74
25 GROSU EDUARD-MICHAEL ROU + 3:35,15
26 BARAC ANTONIO CRO + 3:40,44
27 EINHORN ITAMAR ISR + 3:43,89
28 PETROVSKI ANDREJ MKD + 3:45,77
29 ASADOV ELCHIN AZE + 3:47,46
30 TYBOR PATRIK SVK + 3:53,42
31 JABRAYILOV SAMIR AZE + 4:36,05
32 MATSANGOS ALEXANDROS CYP + 4:54,88
33 KARIC VEDAD BIH + 5:02,35
34 LANGELLOTTI VICTOR MON + 5:10,91
35 VRABII ANDREI MDA + 5:35,46
36 KOROTAS VLADISLAV MDA + 5:50,04
37 BARBAKADZE TENGIZ GEO + 7:36,76
DNS ZHUPA EUGERT ALB
DNS DA SILVA TIAGO LUX

Classement Elites Dames

1 REUSSER MARLEN SUI 0:36:17,41
2 BLAAK CHANTAL NED + 1:15,03
3 SIMMONDS HAYLEY GBR + 1:27,16
4 BARNES ALICE GBR + 1:27,97
5 AMIALIUSIK ALENA BLR + 1:28,77
6 BUJAK EUGENIA SLO + 2:05,13
7 RIABCHENKO TETIANA UKR + 2:11,63
8 KOPPENBURG CLARA GER + 2:19,52
9 GAFINOVITZ ROTEM ISR + 2:25,17
10 SHARAKOVA TATSIANA BLR + 2:27,82
11 KONONENKO VALERIYA UKR + 2:28,57
12 PATERNOSTER LETIZIA ITA + 2:32,26
13 NOVOLODSKAIA MARIIA RUS + 2:53,32
14 OSHURKOVA ELIZAVETA RUS + 3:30,18
15 JASINSKA MALGORZATA POL + 3:32,22
16 RIFFEL CHRISTA GER + 3:32,58
17 CHRISTOFOROU ANTRI CYP + 3:51,51
18 PINTAR URSKA SLO + 4:11,73
19 WILKOS KATARZYNA POL + 4:12,00
20 RADOTIC MIA CRO + 4:22,17
21 GROSSETETE MAËLLE FRA + 4:33,69
22 FOURNIER ROXANE FRA + 4:39,18
23 NOSKOVA NIKOLA CZE + 4:44,94
24 MACHACOVA JARMILA CZE + 4:51,17
25 MAJERUS CHRISTINE LUX + 5:03,54
26 PACEVICIENE SILVIJA LTU + 5:25,44
27 FABER CLAIRE LUX + 5:39,29
28 BACIKOVA ALZBETA SVK + 6:49,55
29 KOYUN KEZIBAN TUR + 8:35,25

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


84 + = 90