Heylen Vastgoed Heistse Pijl : classement complet

1 EENKHOORN Pascal NED JUMBO-VISMA 04:17:07
2 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:00
3 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN-FENIX 00:00:01
4 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:12
5 DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:00:12
6 BOSTOCK Matthew GBR CANYON DHB SUNGOD 00:00:12
7 VAN POPPEL Boy NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:12
8 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX 00:00:21
9 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB SUNGOD 00:00:35
10 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:41
11 SCOTT Jacob GBR CANYON DHB SUNGOD 00:00:43
12 DUPONT Timothy BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00:49
13 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:00:49
14 BOUTS Jordy BEL BEAT CYCLING 00:00:49
15 DEVRIENDT Tom BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:49
16 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:49
17 VERMELTFOORT Coen NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:00:53
18 HESTERS Jules BEL BEAT CYCLING 00:00:53
19 ROOSEN Timo NED JUMBO-VISMA 00:00:53
20 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING 00:00:53
21 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO-VISMA 00:00:53
22 GUDMESTAD Tord NOR TEAM COOP 00:00:53
23 TEUGELS Lennert BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:53
24 DE POOTER Dries BEL SEG RACING ACADEMY 00:00:53
25 EYSKENS Jeroen BEL EVOPRO RACING 00:00:53
26 MEIN Thomas GBR CANYON DHB SUNGOD 00:00:53
27 LECROQ Jérémy FRA B&B HOTELS P/B KTM 00:00:53
28 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING 00:00:58
29 MARCHAND Gianni BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:58
30 FLYNN Sean GBR SEG RACING ACADEMY 00:01:02
31 PAULUS Milan BEL SEG RACING ACADEMY 00:01:02
32 COLMAN Alex BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:01:04
33 KAMP Ryan NED 00:01:06
34 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL ALPECIN-FENIX DEVELOPMENT TEAM 00:01:06
35 MODOLO Sacha ITA ALPECIN-FENIX 00:01:14
36 DE BIE Sean BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:01:18
37 LUNDER Eirik NOR TEAM COOP 00:01:18
38 DE BACKER Bert BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:03:42
39 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:03:49
40 BROWN Jonathan USA EVOPRO RACING 00:03:57
41 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB SUNGOD 00:04:17
42 TABELLION Valentin FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:04:49
43 VAN KESSEL Corne NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:05:09
44 MORICE Julien FRA B&B HOTELS P/B KTM 00:05:09
45 RASCH Jesper NED SEG RACING ACADEMY 00:05:09
46 VAN STAEYEN Michaël BEL EVOPRO RACING 00:05:09
47 PLUIMERS Rick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:05:09
48 ZIJLAARD Maikel NED SEG RACING ACADEMY 00:05:09
49 SWEECK Laurens BEL 00:05:09
50 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:05:09
51 RELAES Jacob BEL TARTELETTO – ISOREX 00:05:09
52 BLOUWE Louis BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 00:05:09
53 KRUL Wessel NED SEG RACING ACADEMY 00:05:09
54 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:05:09
55 ODDLI Anders NOR TEAM COOP 00:05:09
56 VANHOOF Ward BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:05:09
57 WOUTERS Enzo BEL TARTELETTO – ISOREX 00:05:09
58 TULETT Daniel GBR CANYON DHB SUNGOD 00:05:09
59 WOLFFENBUTTEL Nils NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:05:09
60 VERHOFSTADT Thibau BEL TARTELETTO – ISOREX 00:05:09
61 HUGGER Jan GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 00:05:09
62 DREßLER Luca GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 00:05:12
63 PICOUX Maximilien BEL XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:05:12
64 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU LVIV CYCLING TEAM 00:05:12
65 BACKAERT Frederik BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:05:12
66 FRANZ Toni GER LVIV CYCLING TEAM 00:05:12
67 VANDEBOSCH Toon BEL 00:05:12
68 FERDINANDE Anton BEL 00:05:12
69 ROMBOUTS Seppe BEL LVIV CYCLING TEAM 00:05:16
70 HUYS Laurens BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:05:16
71 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 00:05:16
72 DAY Thomas GBR SEG RACING ACADEMY 00:05:16
73 VAN NUFFELEN Glen BEL LVIV CYCLING TEAM 00:05:16
74 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:05:16
75 KOOISTRA Marten NED BEAT CYCLING 00:05:16
76 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX 00:05:16
77 WOOD Reece GBR CANYON DHB SUNGOD 00:05:16
78 BAAK Jord NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:05:16
79 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:05:16
80 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:05:16
81 RAAS Jesse NED XSPEED UNITED CONTINENTAL 00:05:24
82 SPENGLER Mario SUI TEAM LOTTO – KERN HAUS 00:05:24
83 NORDEMANN-DA SILVA Daniel CAN XSPEED UNITED CONTINENTAL 00:05:24
84 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 00:05:24
85 VENNER Quentin BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:05:24
86 SWEECK Diether BEL ALPECIN-FENIX DEVELOPMENT TEAM 00:05:24
87 DANIELS Simon BEL XSPEED UNITED CONTINENTAL 00:05:24
88 HEMROULLE Johan BEL XSPEED UNITED CONTINENTAL 00:05:28
89 NISU Oskar EST EVOPRO RACING 00:05:28
90 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO-VISMA 00:05:28
91 LEROUX Samuel FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:05:28
92 PLANCKAERT Baptiste BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:05:28
93 ROBINSON Oliver GBR LVIV CYCLING TEAM 00:05:28
94 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:05:28
95 VERMEULEN Emiel BEL XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:05:28
96 BAGIOLI Nicola ITA B&B HOTELS P/B KTM 00:05:28
97 DE DECKER Alfdan BEL TARTELETTO – ISOREX 00:05:28
98 DE GENDT Aime BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:05:28
99 DVERSNES Fredrik NOR TEAM COOP 00:05:28
100 DE WINTER Ludwig BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:05:37
101 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO – ISOREX 00:05:37
102 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM 00:05:42
103 KOOIJ Olav NED JUMBO-VISMA 00:05:42
104 ROMBOUTS Bram BEL LVIV CYCLING TEAM 00:05:44
DNF DE PESTEL Sander BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF THILL Tom LUX XSPEED UNITED CONTINENTAL
DNF LEVASSEUR Jordan FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE
DNF KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP
DNF MUELLER Taj AUS XSPEED UNITED CONTINENTAL
DNF JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK-STEP
DNF DEKKER David NED JUMBO-VISMA
DNF CZASA Moritz GER TEAM LOTTO – KERN HAUS
DNF VANTHOURENHOUT Michael BEL
DNF ISERBYT Eli BEL
DNF MUSEEUW Stefano BEL BEAT CYCLING
DNF VALLEE Boris BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
DNF MOLLY Kenny BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
DNF NOLAN Sean IRL EVOPRO RACING
DNF BOSMAN Gert-Jan NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM
DNF VABØ Tore Andre Aase NOR TEAM COOP
DNF DENIS Thomas FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE
DNF KOCH Christian Maximilian GER TEAM LOTTO – KERN HAUS
DNF JANS Roy BEL ALPECIN-FENIX
DNF BURGER Sven NED BEAT CYCLING
DNF CELI Abe NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM
DNF EISING Tijmen NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM
DNF LAŠINIS Venantas LTU LVIV CYCLING TEAM
DNS BURTNIK Evan CAN XSPEED UNITED CONTINENTAL
DNS KOWALSKI Dylan FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*