Grand Prix Wyszków 2022 : liste des partants

Ce samedi 30 avril 2022 se dispute la 1ère édition du Grand Prix Wyszków, une épreuve polonaise classée en UCI 1.2. Voici la liste définitive des participants :

HRE Mazowsze Serce Polski
1 BANASZEK Alan
2 BANASZEK Adrian
3 BANASZEK Norbert
4 BOGUSLAWSKI Marceli
5 KACZMAREK Jakub
6 PAWLAK Tobiasz

Voster ATS
11 KOSTANSKI Mateusz
12 KRAWCZYK Szymon
13 PATERSKI Maciej
14 PARMA Krzysztof
15 STOSZ Patryk
16 SOWINSKI Artur

Elkov – Kasper
21 BARTA Jan
22 BABOR Daniel
23 BOROS Michael
24 NEUMAN Dominik
25 OBDRZALEK Tomas
26 OTRUBA Jakub

P&S Benotti
31 ROBER Dominik
32 LINDNER Tom
33 NOLDE Tobias
34 ASCHENBRENNER Michel
35 OELKE Tim
36 PETER Jannis

Santic – Wibatech
41 PROC Bartlomiej
42 SZOSTKA Pawel
43 RUDYK Bartosz
44 STADLER Ludwig
45 PETER Michael
46 PEKALA Piotr

ATT Investments
51 PETRUS Jiri
52 KLABOUCH Petr
53 JAKOUBEK Tomas
54 SCHURAN Michal
55 STOCEK Matus
56 BARTA Tomas

MENtoRISE Elite Team CFX
61 COJANU Andrei
62 VAIDIAN Iustin – Ioan
63 DOBRIN Ioan
64 PICIU Mattew – Denis
65 PRIA Lars
66 DRAGOIU Stefan

Kaunas
71 LASINIS Venantas
72 JANUSKEVICIUS Mantas
73 KELMELIS Aristidas
74 BALCIUNAS Mantas
75 RAUGALA Gustas
76 DE MEY Remi

TUFO – Pardus Prostejov
81 PSZCZOLARSKI Wojciech
82 VINKLAREK Frantisek
83 HOLEC Richard
84 PETR Ondrej
85 VLCEK Radek
86 JELINEK Marek

Voltas
91 NAVARDAUSKAS Ramunas
92 DZERVUS Darijus
93 ZDANEVICIUS Jokubas
94 STRISKA Mindaugas
95 KOVALIOVAS Edgaras
96 TALACKA Lukas

Israël
101 EINHORN Itamar
102 LOGINOV Vladislav
103 TENE Rotem
104 YOGEV Alon
105 KEYNAN Amit
106 BENTAL Aviv

Dukla Praha
111 PIETRULA Nicolas
112 RUGOVAC Denis
113 FIALA Petr
114 VONES Jan
115 VAVRA Petr
116 KOHOUT Martin

Team CO:PLAY – Giant Store
121 LOND Daniel
122 ORITSLAND Mikkel
123 ENGGAARD Victor Grue
124 HESSEL Kristian
125 HYLLESTED Emil
126 MIKKELSEN Pelle Koster

Epronex – Hungary
131 ROZSA Balazs
132 SOLYMOSI Marton
133 KARL Adam Kristof
134 KISS Gergely
135 ISTLSTEKKER Zsolt
136 GONCZY Gergo

Team Hanau – Storck
141 BURGHARDT Luis
142 ANDERS Hannes
143 BRONNER Johannes
144 KANKOWSKY Friedrich
145 PFEIFFER Jonas
146 SCHUBERT Patrick

TC Chrobry SCOTT Glogow
151 GIERACKI Patryk
152 MALACHOWSKI Jakub
153 MIELCZAREK Milosz
154 MATYSIAK Karol
155 KENDZIA Robert
156 MIERZYNSKI Piotr

KLTC Konin
161 MIGAS Dawid
162 BIERNACKI Filip
163 RZACA Michal
164 RYKOWSKI Lukasz
165 KUSY Karol
166 GANKO Antoni

GKS Cartusia Kartuzy
171 SLAWEK Damian
172 SOSZKA Jakub
173 POMIAN Szymon
174 WOZNIAK Adam
175 LEWANDOWSKI Jakub

LUKS Trojka Piaseczno
181 PODLASKI Michal
182 MANOWSKI Mateusz
183 MIAZGA Jan
184 JANICKI Szymon
185 KAMINSKI Jakub
186 SZARY Jan

Cryospace Swietokrzyskie
191 BERNAS Pawel
192 GLANZ Michal
193 PALUTA Michal
194 DOMIN Krzysztof
195 NIEBORAS Mateusz
196 ZUBER Adam

Cyklo Tym Havirov
201 KOTULSKI Przemyslaw
202 NAJS Jakub
203 OBITKO Jakub
204 HOZA Denis
205 WYSZYNSKI Aleksandr
206 WIECZOREK Pawel

Bialini Elitewheels Reolttech
211 BOROWSKI Sebastian
212 GARBOLINSKI Klaudiusz
213 KRUPA Adrian
214 POMASKI Mateusz
215 PRUDNIKAU Dzmiry

Region Warmii i Mazur
221 BARTKOWSKI Kacper
222 MALKIEWICZ Bartosz
223 MALKOWSKI Artur
224 MANK Jozef
225 KORNIAK Szymon
226 STEPNIAKOWSKI Mateusz

Clément Jama

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*