Grand Prix Megasaray : classement complet

1 GUDMESTAD Tord (Uno – X) 02:43:01
2 ZANONCELLO Enrico (Bardiani – CSF Faizanè)
3 DALLA VALLE Nicolas (Giotti Victoria – Savini Due)
4 STASH Mamyr (Vozrozhdenie)
5 ARCHIBOLD Franklin (Panamá es Cultura y Valores)
6 BONILLO Iker (Bardiani – CSF Faizanè)
7 HANSEN Lasse Norman (Uno – X)
8 MIRALIYEV Sultanmurat (Almaty)
9 BOUGLAS Georgios (Spor Toto)
10 FINATTI Davide (Giotti Victoria – Savini Due)
11 YILMAZ Yunus Emre (Turkey)
12 MARCHUK Dzianis (Viva Rovar)
13 VASILYEV Maksym (Eurocar Grawe Ukraine)
14 AKCAM Furkan (Sakarya BB Pro Team)
15 MARCELLUSI Martin (Bardiani – CSF Faizanè)
16 SMIRNOV Aleksandr (Vozrozhdenie)
17 RAKHIMBAEV Behzodek (Uzbekistan)
18 DOĞAN Halil İbrahim (Turkey)
19 SHTEIN Iogan (Almaty)
20 NOVAKOWSKYI Vitalii (Eurocar Grawe Ukraine)
21 SHNYRKO Alexei (Velobayki)
22 TURCHANKA Pavel (BelAZ)
23 GRINKEVICH Mark (Viva Rovar)
24 STROKAU Vasili (Minsk Cycling Club)
25 SYDOR Serhii (Eurocar Grawe Ukraine)
26 SOBAL Yauhen (Minsk Cycling Club)
27 ROSTOVTSEV Sergey (Vozrozhdenie)
28 MONACO Alessandro (Giotti Victoria – Savini Due)
29 ÖRKEN Ahmet (Turkey)
30 MARUKHIN Daniil (Almaty)
31 MARAL Ahmet (Konya Buyuksehir)
32 DI CAMILLO Lorenzo (Giotti Victoria – Savini Due)
33 SHMANTSAR Aliaksei (Viva Rovar)
34 GRIGORYAN Stepan (Inex Siberian Team)
35 IPEK Mesut (Konya Buyuksehir)
36 KARALIOK Yauheni (Minsk Cycling Club)
37 SHEMETAU Mikhail (Minsk Cycling Club)
38 MAIKIN Roman (Vozrozhdenie)
39 CASTELBLANCO Jorge (Panamá es Cultura y Valores)
40 HARAKHAVIK Uladzimir (Velobayki)
41 AKHRAMENKA Yauheni (BelAZ)
42 KASIANKOU Vadzim (BelAZ)
43 WEAVER Rolly (Tashkent City Professional)
44 PREVAR Oleksandr (Spor Toto)
45 ALSAC Mehmet (Konya Buyuksehir)
46 SMETANIUK Oleksander (Eurocar Grawe Ukraine)
47 KULIKOV Vladislav (Vozrozhdenie)
48 TISHKIN Aleksandr (Inex Siberian Team)
49 ARIKAN Dogukan (Turkey)
50 GÓMEZ Yelko (Panamá es Cultura y Valores)
51 GRIDCHIN Maxim (Almaty)
52 ESPINOZA SERRANO Bolivar (Panamá es Cultura y Valores)
53 BROGI Adriano (Giotti Victoria – Savini Due)
54 TONELLI Alessandro (Bardiani – CSF Faizanè)
55 GOK Ali (Konya Buyuksehir)
56 MARTINELLI Alessio (Bardiani – CSF Faizanè)
57 ABAY Burak (Spor Toto)
58 LEVY William Blume (Uno – X)
59 STRAH Alex Antonio (Panamá es Cultura y Valores)
60 SKAARSETH Iver (Uno – X)
61 MOVCHAN Andrii (Eurocar Grawe Ukraine)
62 EREMIN Evgeniy (Inex Siberian Team) 00:31
63 TIRYAKI Oguzhan (Spor Toto)
64 NIETO Edgar (Spor Toto)
65 HERNANDEZ Nolberto (Panamá es Cultura y Valores)
66 SZARKA Gergely (Giotti Victoria – Savini Due)
67 SHODIEV Iskandarbek (Tashkent City Professional)
68 HALMURATOV Muradjan (Tashkent City Professional)
69 KIRYEVICH Artur (Viva Rovar)
70 EVDOKIMOV Danil (Uzbekistan)
71 TOLIO Alex (Bardiani – CSF Faizanè)
72 SALMAN Faruk (Konya Buyuksehir)
73 CHZHAN Igor (Almaty)
74 MALKOV Kirill (Inex Siberian Team)
75 DIKII Mark (Inex Siberian Team)
76 EVTUSHENKO Alexander (Velobayki)
77 WÆRENSKJOLD Søren (Uno – X)
78 STENKOVOY Nikita (Uzbekistan)
79 KULSET Kristian (Uno – X)
80 BIALIAUSKI Vasili (Minsk Cycling Club)
81 EGIN Ali (Turkey)
82 ELLI Konstantin (Uzbekistan)
83 ISLAMOV Valerii (Inex Siberian Team) 00:54
84 DZHUS Volodymyr (Eurocar Grawe Ukraine) 01:26
85 ŞAMLI Ferit (Spor Toto) 03:03
86 ERTURK Sıddık (Sakarya BB Pro Team)
87 GURBIANOV Ali (Sakarya BB Pro Team)
88 ISMATOV Botirjon (Tashkent City Professional)
89 BIALIAUSKI Kanstantsin (BelAZ)
90 TROMAN Vladislav (Uzbekistan)
91 KOÇAN Emi̇n (Turkey) 03:40
92 SEMASHKO Mikita (Velobayki)
93 BAKHTIYOROV Umidjon (Tashkent City Professional) 04:49
94 TUYCHIEV Abdulkhamid (Uzbekistan) 05:45
95 DALGIC Nezir (Konya Buyuksehir) 06:44
DNF SAYAR Mustafa (Sakarya BB)
DNF KARABERBEROGLU Ata (Sakarya BB Pro Team)
DNF KAVALIOU Kiryl (BelAZ)
DNF LAVRENTYEV Anton (Almaty)
DNS TIKHONIN Evgenii (Vozrozhdenie)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*