Grand Prix Justiniano Race : classement complet

1 KARALIOK Yauheni (Minsk Cycling Club) 03:19:01
2 SALEH Mohd Harrif (Terengganu Polygon)
3 BLOEM Joren (ABLOC CT)
4 ROSTOVTSEV Sergey (Vozrozhdenie)
5 BALKAN Onur (Sakarya BB Pro )
6 HAMZA Yacine (Algeria)
7 SMIRNOV Aleksandr (Vozrozhdenie)
8 MIRALIYEV Sultanmurat (Almaty)
9 DALLA VALLE Nicolas (Giotti Victoria – Savini Due)
10 HARAKHAVIK Uladzimir (Velobayki)
11 NOVAKOWSKYI Vitalii (Eurocar Grawe Ukraine)
12 VERBURG Luke (ABLOC CT)
13 BOUGLAS Georgios (Spor Toto)
14 ZATCEPIN Sergey (Russia)
15 SEMENOV Alexandr (Vino SKO )
16 HAMDAN Wan Abdul Rahman (Terengganu Polygon)
17 FINATTI Davide (Giotti Victoria – Savini Due)
18 URCU Suleyman (Turkey)
19 MAKHCHOUN Mounir (Morocco)
20 DAVAASAMBUU Erkhes (Ferei Mongolia Development )
21 AMARI Hamza (Algeria)
22 RAJOVIĆ Dušan ( Corratec)
23 DURGUN Eyyüp (Velo Bursa Bisiklet Takimi)
24 ALSAC Mehmet (Turkey)
25 FREDERIKSEN Oliver Wulff (EF Education – NIPPO Development )
26 YILMAZ Yunus Emre (Sidi Ali – Unlock )
27 ELAZHARI Mounir (Sidi Ali – Unlock )
28 GRIGORYAN Stepan (Sidi Ali – Unlock )
29 IPEK Mesut (Konya Buyuksehir)
30 TISHKIN Aleksandr (Inex Siberian )
31 CHAOUFI Tarik (Sidi Ali – Unlock )
32 ÖZGÜR Batuhan (Sakarya BB Pro )
33 OKA Atsushi (EF Education – NIPPO Development )
34 MOVCHAN Andrii (Eurocar Grawe Ukraine)
35 SALMAN Faruk (Konya Buyuksehir)
36 STASH Mamyr (Vozrozhdenie)
37 NHARI Muhammed Amine (Algeria)
38 ARCHIBOLD Franklin (Panamá es Cultura y Valores)
39 MARCHUK Dzianis (Viva Rovar)
40 GRINKEVICH Mark (Viva Rovar)
41 JURADO Christofer Robín (Panamá es Cultura y Valores)
42 TRACZ Szymon (EF Education – NIPPO Development )
43 ERMAKOV Kirill (Queen sport club)
44 WILCHES Pablo Alejandro (Ferei – CCN Metalac)
45 SHTEIN Iogan (Almaty)
46 MARAL Ahmet (Konya Buyuksehir)
47 BATTSENGEL Amartuvshin (Ferei Mongolia Development )
48 SHMANTSAR Aliaksei (Viva Rovar)
49 KOPECKÝ Tomáš (ABLOC CT)
50 ROMANOV Igor (Vino SKO )
51 OZKALBIM Kaan (Spor Toto)
52 ALIYEV Ruslan (Vino SKO )
53 PIASETSKI Aliaksandr (Velobayki)
54 SADKI Mohamed (Sidi Ali – Unlock )
55 KOSMACHEV Gleb (Queen sport club)
56 RAILEANU Cristian (Sakarya BB Pro )
57 TURCHANKA Pavel (BelAZ)
58 KAMINSKI Zakhar (Belarus)
59 MALKOV Kirill (Inex Siberian )
60 BARNATOVICH Uladzislau (Belarus)
61 SYDOR Serhii (Eurocar Grawe Ukraine)
62 EL ARBAOUI Adil (Morocco)
63 SHCHAMIALIOU Tsikhan (BelAZ)
64 YILDIRIM Muhammed (Velo Bursa Bisiklet Takimi)
65 GOK Ali (Konya Buyuksehir)
66 PRYMAKOU Kiryl (BelAZ)
67 ODA Hijiri (EF Education – NIPPO Development )
68 STROKAU Vasili (Minsk Cycling Club)
69 BROGI Adriano (Giotti Victoria – Savini Due)
70 AVAN Halis (Velo Bursa Bisiklet Takimi)
71 ESPINOZA SERRANO Bolivar (Panamá es Cultura y Valores)
72 ZHUMAKAN Alisher (Nursultan)
73 ASADOV Elchin (Sakarya BB Pro )
74 PREVAR Oleksandr (Spor Toto)
75 CHAOUI Mohamed (Morocco)
76 BIEN Max (Ferei – CCN Metalac)
77 RAKHIMBAEV Behzodek (Tashkent City Professional)
78 EVDOKIMOV Danil (Tashkent City Professional)
79 SHNYRKO Alexei (Velobayki)
80 MUKHOMEDIAROV Dmitrii (Russia)
81 ÖRKEN Ahmet (Turkey)
82 LAKASEK Irwandie (Terengganu Polygon)
83 KRIACHKO Yevhenii (Eurocar Grawe Ukraine)
84 SAYAR Mustafa (Sakarya BB Pro )
85 ERSHOV Artur (Vozrozhdenie)
86 IVANCHANKA Dzmitry (BelAZ)
87 STEHLI Félix (EF Education – NIPPO Development )
88 MIMOUNI Oussama Abdellah (Algeria)
89 KAVALIOU Kiryl (BelAZ)
90 EGIN Ali (Konya Buyuksehir)
91 ARIKAN Dogukan (Turkey)
92 MINOUAL Soulayman (Morocco)
93 EVTUSHENKO Alexander (Russia)
94 HORVATH Roland (CSA Steaua Bucharest)
95 ZEGKLIS Nikolaos (Sidi Ali – Unlock )
96 ZABIROV Damir (Tashkent City Professional)
97 LAUSHKIN Lev (Russia)
98 PLESEA Valentin (CSA Steaua Bucharest)
99 SEMASHKO Mikita (Velobayki)
100 TIRYAKI Oguzhan (Spor Toto)
101 DANILOVIĆ Marko (Ferei – CCN Metalac)
102 GEBHARDT Philipp (Germany)
103 IVANOV Aleksandr (Inex Siberian )
104 BENZ Pirmin (Germany)
105 TSUDA Yugi (EF Education – NIPPO Development )
106 ZOTOV Evgeny (Russia)
107 KOLTUNOV Vladimir (Vino SKO )
108 BESAHA Mikhail (Belarus)
109 YUSSIFOV Igor (Nursultan)
110 PAPOK Siarhei (Minsk Cycling Club)
111 MARUKHIN Daniil (Almaty)
112 TURAR Assylkhan (Nursultan)
113 MANAKOV Victor (Russia)
114 BRICIS Dainis (Belarus)
115 NIZAM Timur (Velo Bursa Bisiklet Takimi)
116 MURGANO Marco ( Corratec)
117 MALNASI Jozsef – Attila (Giotti Victoria – Savini Due)
118 JAMSHIDIAN Amir Hossein (Queen sport club)
119 KASIANKOU Vadzim (BelAZ)
120 SZARKA Gergely (Giotti Victoria – Savini Due)
121 APPEL Stijn (ABLOC CT)
122 CASTELBLANCO Jorge (Panamá es Cultura y Valores)
123 STOJNIĆ Veljko ( Corratec)
124 GRIGORAS Tudor – Justin (CSA Steaua Bucharest)
125 CHZHAN Igor (Almaty)
126 KANAT Mehmet (Turkey)
127 PAVELIU Sebastian Mihai (CSA Steaua Bucharest)
128 KULIKOV Vladislav (Vozrozhdenie)
129 SAINBAYAR Jambaljamts (Terengganu Polygon)
130 SHEMETAU Mikhail (Minsk Cycling Club)
131 BAKHTIYOROV Umidjon (Tashkent City Professional)
132 ERDENESUREN Munkhtulga (Ferei Mongolia Development )
133 BADLIS Slimane (Algeria)
134 MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin (Terengganu Polygon)
135 CHERKI Salah Eddine Ayoubi (Algeria)
136 NIETO Edgar (Spor Toto)
137 CRISTA Daniel (CSA Steaua Bucharest)
138 BAASANKHUU Myagmarsuren (Ferei Mongolia Development )
139 BIALIAUSKI Kanstantsin (Belarus)
140 CELIKKAYA Suleyman (Velo Bursa Bisiklet Takimi)
141 ISLAMOV Valerii (Inex Siberian )
142 RADMILAC Aleksa (Ferei – CCN Metalac)
143 STRAH Alex Antonio (Panamá es Cultura y Valores)
144 DOĞAN Halil İbrahim (Turkey)
145 MAZUR Dzianis (Minsk Cycling Club)
146 BALDACCINI Davide ( Corratec)
147 GÓMEZ Yelko (Panamá es Cultura y Valores)
148 POTAPENKO Dmitriy (Nursultan)
149 KRETSCHY Moritz (Rad – Net Rose )
150 HALMURATOV Muradjan (Tashkent City Professional) 00:23
151 MONACO Alessandro (Giotti Victoria – Savini Due)
152 EREMIN Evgeniy (Queen sport club) 00:27
153 VAN DER VEEKENS Mel (ABLOC CT) 00:29
154 MASOTTO Giulio ( Corratec) 00:31
155 DZHUS Volodymyr (Eurocar Grawe Ukraine) 00:35
156 DINMUKHAMETOV Ramis (Nursultan) 00:40
157 CRISTIAN Mihnea (CSA Steaua Bucharest)
158 DIKII Mark (Inex Siberian )
159 ÇETIN Melih (Konya Buyuksehir) 00:43
160 GANDIN Stefano ( Corratec)
161 IDERBOLD Bold (Ferei Mongolia Development ) 00:58
162 BAT – ERDENE Narankhuu (Ferei Mongolia Development )
163 SALEH Mohd Zamri (Terengganu Polygon) 01:13
164 SHAKOTKO Aleksandr (Vozrozhdenie) 01:14
165 BAZHKOU Stanislau (Minsk Cycling Club)
166 KIRYEVICH Artur (Viva Rovar) 01:52
167 KIRNOS Daniil (Vino SKO ) 02:28
168 ŞAMLI Feritcan (Spor Toto) 02:32
169 KUZMIN Anton (Almaty) 02:43
170 SHODIEV Iskandarbek (Tashkent City Professional) 04:02
171 JONES Seth (Ferei – CCN Metalac) 04:16

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*