Grand Prix d’Isbergues : classement complet

1 VIVIANI ELIA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 04:26:51
2 MERLIER TIM ALPECIN – FENIX
3 DAINESE ALBERTO TEAM DSM
4 WELTEN BRAM TEAM ARKÉA SAMSIC
5 DÉMARE ARNAUD GROUPAMA – FDJ
6 LECROQ JÉRÉMY B&B HOTELS P/B KTM
7 CARDIS ROMAIN ST MICHEL – AUBER93
8 NAESEN LAWRENCE AG2R CITROËN TEAM
9 MINALI RICCARDO INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
10 NIZZOLO GIACOMO TEAM QHUBEKA NEXTHASH
11 PLANCKAERT BAPTISTE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
12 RENARD ALEXIS FRANCE
13 TESSON JASON ST MICHEL – AUBER93
14 MOSCHETTI MATTEO TREK – SEGAFREDO
15 NOPPE CHRISTOPHE TEAM ARKÉA SAMSIC
16 PENHOËT PAUL FRANCE
17 CONSONNI SIMONE COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
18 GODON DORIAN AG2R CITROËN TEAM
19 MOZZATO LUCA B&B HOTELS P/B KTM
20 DE WITTE MATHIAS XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
21 PICOUX MAXIMILIEN XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
22 JULLIEN ANTHONY AG2R CITROËN TEAM
23 BARBIER PIERRE DELKO
24 BONIFAZIO NICCOLÒ TEAM TOTALENERGIES
25 BONNET THOMAS TEAM TOTALENERGIES
26 RAJOVIĆ DUŠAN DELKO
27 DEBUSSCHERE JENS B&B HOTELS P/B KTM
28 MAITRE FLORIAN TEAM TOTALENERGIES
29 DE BONDT DRIES ALPECIN – FENIX
30 VANDEPITTE NATHAN BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
31 SÜTTERLIN JASHA TEAM DSM
32 GUARNIERI JACOPO GROUPAMA – FDJ
33 SKUJIŅŠ TOMS TREK – SEGAFREDO
34 TRACZ SZYMON TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
35 VAN HOECKE GIJS AG2R CITROËN TEAM
36 OKA ATSUSHI TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
37 RAUGEL ANTOINE FRANCE
38 COUANON JONATHAN TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
39 GRONDIN DONAVAN TEAM ARKÉA SAMSIC
40 HUREL TONY ST MICHEL – AUBER93
41 TENDON ARNAUD SWISS RACING ACADEMY
42 OWSIAN ŁUKASZ TEAM ARKÉA SAMSIC
43 SINKELDAM RAMON GROUPAMA – FDJ
44 CHRISTEN FABIO TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
45 DAUSCHY GUILLAUME FRANCE
46 DELACROIX THEO INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
47 BELLICAUD JEREMY INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
48 PAQUOT TOM BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
49 VIVIANI ATTILIO COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
50 CASTRIQUE JONAS BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
51 BITTNER PAVEL TEAM DSM
52 MALDONADO ANTHONY ST MICHEL – AUBER93
53 LIEPIŅŠ EMĪLS TREK – SEGAFREDO 00:14
54 PETIT ADRIEN TEAM TOTALENERGIES 00:16
55 KANTER MAX TEAM DSM 00:20
56 RICKAERT JONAS ALPECIN – FENIX
57 PETERS NANS AG2R CITROËN TEAM 00:22
58 COMBAUD ROMAIN TEAM DSM
59 TRARIEUX JULIEN DELKO
60 BROWN CONNOR TEAM QHUBEKA NEXTHASH
61 OURSELIN PAUL TEAM TOTALENERGIES
62 GALLOPIN TONY AG2R CITROËN TEAM
63 VAN KEIRSBULCK GUILLAUME ALPECIN – FENIX
64 GHIRMAY HAILU BINIAM INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
65 DE BACKER BERT B&B HOTELS P/B KTM
66 CLAEYS DIMITRI TEAM QHUBEKA NEXTHASH
67 MAURELET FLAVIEN ST MICHEL – AUBER93
68 CLARKE SIMON TEAM QHUBEKA NEXTHASH
69 ANACONA WINNER TEAM ARKÉA SAMSIC
70 JARNET MAXIME INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
71 DRUCKER JEMPY COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
72 PLANCKAERT EDWARD ALPECIN – FENIX 00:29
73 CAPIOT AMAURY TEAM ARKÉA SAMSIC 00:33
74 LOUVEL MATIS TEAM ARKÉA SAMSIC
75 VAN MELSEN KÉVIN INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:34
76 STEWART JAKE GROUPAMA – FDJ 00:36
77 JENSEN AUGUST DELKO 00:41
78 SIMON JULIEN TEAM TOTALENERGIES 00:47
79 LEMOINE CYRIL B&B HOTELS P/B KTM
80 AVOINE KÉVIN FRANCE
81 LINDEMAN BERT – JAN TEAM QHUBEKA NEXTHASH 01:02
82 VOGEL ALEX SWISS RACING ACADEMY 01:04
83 MEURISSE XANDRO ALPECIN – FENIX 01:07
84 ISHIGAMI MASAHIRO TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
85 DELETTRE ALEXANDRE DELKO 01:09
86 VAN GENECHTEN JONAS B&B HOTELS P/B KTM 01:11
87 QUARTERMAN CHARLIE TREK – SEGAFREDO 01:38
88 LE GAC OLIVIER GROUPAMA – FDJ 01:47
89 LIENHARD FABIAN GROUPAMA – FDJ 01:53
90 KOWALSKI DYLAN XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
91 TABELLION VALENTIN XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
92 BARBERO CARLOS TEAM QHUBEKA NEXTHASH 02:18
93 BARRÉ LOUIS FRANCE
94 LEROUX SAMUEL XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE 03:20
95 CARISEY CLÉMENT DELKO
96 TANFIELD HARRY TEAM QHUBEKA NEXTHASH
97 SABATINI FABIO COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 03:51
98 HUYS LAURENS BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04:07
99 KAMP ALEXANDER TREK – SEGAFREDO
100 EGHOLM JAKOB TREK – SEGAFREDO
101 VENNER QUENTIN BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
102 DEBEAUMARCHÉ NICOLAS ST MICHEL – AUBER93 04:10
103 LEVASSEUR JORDAN XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
104 EGGENBERG RUBEN SWISS RACING ACADEMY 04:14
105 MEYER ROBIN TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI 05:00
106 CARVALHO ANDRE COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 05:14
107 SAJNOK SZYMON COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
108 DENIS THOMAS XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE 05:28
109 GOUGEARD ALEXIS AG2R CITROËN TEAM
110 GROSU EDUARD – MICHAEL DELKO 06:26
111 VAN NIEKERK MORNE ST MICHEL – AUBER93 08:57
112 MANZIN LORRENZO TEAM TOTALENERGIES 09:20
113 SALMON MARTIN TEAM DSM 11:40
114 DAVY CLÉMENT GROUPAMA – FDJ
115 BLUM ELIA SWISS RACING ACADEMY 13:37
116 JENNI LUCA TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
DNF WEISS FABIAN SWISS RACING ACADEMY
DNF PAGE HUGO FRANCE
DNF VAN RILLAER DAYAN BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
DNF MIFSUD ANDREA SWISS RACING ACADEMY
DNF JANS ROY ALPECIN – FENIX
DNS VAN WILDER ILAN TEAM DSM

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*